Гость
Статьи
Хотела чтоб парень …

Хотела чтоб парень ревновал, а вышло полное позорище!

Что мне делать? Живём с любимым 4 года. Прошла романтика, те свежие чувства. Он стал колючий и смотрит на меня как на пустое место. Я хотела какого-то движения, его разбудить. И чтоб он ревновал. Заставить ревновать. Подговорила одноклассника своего, чтоб он раз встретил меня с цветами после работы и провел до дома, за ручку до подъезда довел. Я не брала трубку типа задерживаюсь спецом. Мой парень меня уже вышел сам встречать, хоть я не отвечала на звонки. В итоге, он ударил в нос моего одноклассника, потекла кровь, мне отвесил две пощёчины, третью дома. Цветы выкинул. Начал собирать мои вещи, сказал чтоб я убиралась. Я все рассказала, что это я подстроила, что просто хотела чтоб он ревновал, что мне казалось что это просто пощекочет ему нервы и что его очень люблю. Он сказал что я совсем **** тупая и ушел на улицу прогуляться сказал. Что мне делать? Я в отчаянии. Не хочу чтоб он меня бросил.

Автор
487 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Дyра

Автор
#2
Влад

Дyра

Что-то можно кроме оскорблений посоветовать.

Гость
#3

да ничего сейчас погуляет вернётся может успокоится но поступок у вас конечно пз-дц тупой, хоть бы не так очевидно сделали

Автор
#4

Ещё одноклассник вчера писал что какая-то проблема с носом, он распух сильно, поедет в больницу, снимок сделает. Написал что парень мой больной какой-то на голову 😓😭😭😭

Автор
#5
Автор

Что-то можно кроме оскорблений посоветовать.

Что делать

Гость
#6

Если он на тебя до этого смотрел без интереса,а сейчас вышвыривает вещи из дома,значит он просто искал повод для расставания.Больно,обидно тебе наверняка сейчас,но совет-не унижайся,ни умоляй остаться того кто все уже для себя решил.Захочет быть с тобой-будет,а не захочет-не удерживай,и на будущее-манипуляции и тд это полная фигня,если речь заходит о здоровых отношениях

Автор
#7
Гость

да ничего сейчас погуляет вернётся может успокоится но поступок у вас конечно пз-дц тупой, хоть бы не так очевидно сделали

Сейчас понимаю что глупо вышло. Не ожидала такой реакции, он же чуть не выгнал меня.

Гость
#8
Автор

Сейчас понимаю что глупо вышло. Не ожидала такой реакции, он же чуть не выгнал меня.

а вам сколько лет?

Али-баба
#9

Тема баян, конечно. Но с подтекстом...не хватает эмоций? Заставить ревновать? А жизнь длинная... На эмоциях не прокатит. Парень, сделал для себя правильный вывод. Игра в одни ворота...не стоит потерянного времени.

Гость
#10

Ну почему же глупо вышло? Вышло ИМЕННО ТАК как вы хотели.
Именно!!! Хорошо, что он не убил вашего одноклассника...
Вообще устаивать ревность самая тупая идея...

Скажу по себе, я бы вас не бил.. но мне бы вы потом ничего не доказали..
Я бы просто не стал разбираться в этом и отправил бы вас к вашему другу. А так, вы еще легко отделались

Гость
#11

Что делать? Искать другого, с этим уже не будет нормальных отношений. 4 года не сорок

Али-баба
#12

Одноклассника жалко... пострадал ни за что. Думаю, эта стерва ему нравилась, а она его, как червяка на крючок...подразнить. Тьфу.

Гость
#13
Автор

Сейчас понимаю что глупо вышло. Не ожидала такой реакции, он же чуть не выгнал меня.

Ну не переживайте, реакция будет, скорее всего он придёт, соберет ваши вещи и отправит вас нафиг. Почему? Если он на вас изначально уже смотрел холодно, значит уже были проблемы, и сейчас у него будет повод с вами расстаться.
Что вам делать? Открыть свой рот нормально и озвучить ваши переживания, которые вас побудили на такой тупой ход. Пообещать, что вы из т*пой девушки превратитесь в умную и приложите все для этого силы. Если он согласиться вас простить, возможно не все еще потеряно. Если скажет - все достала вали. Значит вам и правда лучше валить, это не ваш мужик, пора искать другого

Гость
#14
Али-баба

Одноклассника жалко... пострадал ни за что. Думаю, эта стерва ему нравилась, а она его, как червяка на крючок...подразнить. Тьфу.

Ну как не за что... если бы присунуть не хотел, хрен бы он куда пошел))
Короче, косвенно за дело)))))

Автор
#15
Гость

а вам сколько лет?

23

Мечта
#17

Я бы оставила его в покое. А когда бы он пришел ответила бы что вот так мы забыли о нежности о романтике, о чем то общем между нами. Отдалились. Вы не чувствовали себя любимой. Вычитали эту ерунду про ревность и решили последнюю попытку сделать.
Сказать правду что вас это сильно расстроило и вы не нашли ничего лучше чем этот тупой способ. А далее скажите послушай эта ситуация говорит о том что я не смогу быть с мужчиной который холоден. Потому решай сам или наши отношения меняются мы будем ближе друг другу, либо давай закончим здесь и сейчас. Не хватало мне пощечин. Может ты захочешь с какой нибудь девушкой больше проявлять чувства чем ко мне. Я свой урок усвоила. Он тупой, согласна. Но дальше сам думай и все
Надо мужчине? задумается. Так просто люди не ищут общения с другими и ему еще повезло что это тупые шуточки. А не правда отношения за спиной с цветами. Очень многие пары идут к этому варианту если кто то перестает ценить чувства. И замечу это не секс, не поцелуи, это цветы. Жест. Внимание. Любой мужчина должен задуматься почему они появились.
И извинитесь перед другом!

Автор
#18
Гость

Ну почему же глупо вышло? Вышло ИМЕННО ТАК как вы хотели.
Именно!!! Хорошо, что он не убил вашего одноклассника...
Вообще устаивать ревность самая тупая идея...

Скажу по себе, я бы вас не бил.. но мне бы вы потом ничего не доказали..
Я бы просто не стал разбираться в этом и отправил бы вас к вашему другу. А так, вы еще легко отделались

Я тоже думала он бросит меня вот-вот.... Теперь страшно. Не хотела такого исхода и не ожидала от спокойного чела такой фееричной реакции

Гость
#19
Автор

23

23, а интеллект как у малолетки ))

Гость
#20
Автор

Я тоже думала он бросит меня вот-вот.... Теперь страшно. Не хотела такого исхода и не ожидала от спокойного чела такой фееричной реакции

Ты больше практикуй такие способы, следующий спокойный парень тебя отправит в чемодане по речке плавать, потом тоже будешь рассказывать как ты не ожидала, тебе повезло что он тебе eб.лo не расквасил.

Гость
#21

Думаю, он давно к вам остыл и думал, как бы свалить, но чтоб прилично было, а тут такой повод. Не вините себя, что делать, раз любовь прошла

Гость
#22

Одноклассник либо тупой, либо рассчитывал дохавать её после расставания 🤭
Любой нормальный парень бы не пошел помогать в такой манипуляции.

Гость
#23

с таким по хорошему лучше расстаться, но тут вы тоже неудачный способ выбрали, он так понятное дело решил что вы изменяете ему а не что за вами мужчина другой ухаживает, но бить вас ему никто права не давал, если он вас бросит не расстраивайтесь, найдете парня который будет уделять вам внимание и не бить, а так можете вывалить ему напрямую что он в этом виноват, что из за него вам пришлось придумывать какие то уловки что бы он обратил внимание, скажите что он сам до этого довел и что вам не нужны такие отношения, может даже веник принесет и извинится

Гость
#24

Господи. Какая дура. Пиздыы правильно получила, за свою глупость. Пощекотать нервы? Пощекотала? Понравилось леща получать?

Автор
#25
Гость

Ты больше практикуй такие способы, следующий спокойный парень тебя отправит в чемодане по речке плавать, потом тоже будешь рассказывать как ты не ожидала, тебе повезло что он тебе eб.лo не расквасил.

Вы больны. Я люблю его и не хочу другого

Гость
#26
Автор

Вы больны. Я люблю его и не хочу другого

Лечи голову

Автор
#27
Гость

Одноклассник либо тупой, либо рассчитывал дохавать её после расставания 🤭
Любой нормальный парень бы не пошел помогать в такой манипуляции.

Не знала что такая будет реакция

Автор
#28
Гость

с таким по хорошему лучше расстаться, но тут вы тоже неудачный способ выбрали, он так понятное дело решил что вы изменяете ему а не что за вами мужчина другой ухаживает, но бить вас ему никто права не давал, если он вас бросит не расстраивайтесь, найдете парня который будет уделять вам внимание и не бить, а так можете вывалить ему напрямую что он в этом виноват, что из за него вам пришлось придумывать какие то уловки что бы он обратил внимание, скажите что он сам до этого довел и что вам не нужны такие отношения, может даже веник принесет и извинится

Спасибо, но я хочу как-то помириться, но не знаю как

Автор
#29
Гость

Господи. Какая дура. Пиздыы правильно получила, за свою глупость. Пощекотать нервы? Пощекотала? Понравилось леща получать?

Нет, не понравилось. К чему оскорбления писать. Я не д ура

Гость
#30
Автор

Не знала что такая будет реакция

Реально ты глупа. Вечно пишешь что не откроешь ситуации и вечно не ожидала что будет как то по другому . ты вечно всё не ожидаешь. Вечно ничего не знаешь.

Гость
#31
Автор

Что-то можно кроме оскорблений посоветовать.

Собирать барахлишко и выкатываться к мамке

Гость
#32
Автор

Ещё одноклассник вчера писал что какая-то проблема с носом, он распух сильно, поедет в больницу, снимок сделает. Написал что парень мой больной какой-то на голову 😓😭😭😭

Оплатишь ему лечение , дело житейское

Автор
#33
Мечта

Я бы оставила его в покое. А когда бы он пришел ответила бы что вот так мы забыли о нежности о романтике, о чем то общем между нами. Отдалились. Вы не чувствовали себя любимой. Вычитали эту ерунду про ревность и решили последнюю попытку сделать.
Сказать правду что вас это сильно расстроило и вы не нашли ничего лучше чем этот тупой способ. А далее скажите послушай эта ситуация говорит о том что я не смогу быть с мужчиной который холоден. Потому решай сам или наши отношения меняются мы будем ближе друг другу, либо давай закончим здесь и сейчас. Не хватало мне пощечин. Может ты захочешь с какой нибудь девушкой больше проявлять чувства чем ко мне. Я свой урок усвоила. Он тупой, согласна. Но дальше сам думай и все
Надо мужчине? задумается. Так просто люди не ищут общения с другими и ему еще повезло что это тупые шуточки. А не правда отношения за спиной с цветами. Очень многие пары идут к этому варианту если кто то перестает ценить чувства. И замечу это не секс, не поцелуи, это цветы. Жест. Внимание. Любой мужчина должен задуматься почему они появились.
И извинитесь перед другом!

Спасибочки. У вас самый толковый совет, честно. Но вот он говорить со мной не хочет пока(((

Автор
#34
Гость

Ну не переживайте, реакция будет, скорее всего он придёт, соберет ваши вещи и отправит вас нафиг. Почему? Если он на вас изначально уже смотрел холодно, значит уже были проблемы, и сейчас у него будет повод с вами расстаться.
Что вам делать? Открыть свой рот нормально и озвучить ваши переживания, которые вас побудили на такой тупой ход. Пообещать, что вы из т*пой девушки превратитесь в умную и приложите все для этого силы. Если он согласиться вас простить, возможно не все еще потеряно. Если скажет - все достала вали. Значит вам и правда лучше валить, это не ваш мужик, пора искать другого

Поговорю с ним. Как только он захочет меня видеть. Он ведь тоже не прав. Не имел права руку поднимать . Я не ожидала. Но мне очень стыдно....

Модераторы пропустите мои темы
#35

мне так жаль, что я прихожу, когда ваша попытка увенчалась успехом, это крайне неловко, но я спасаю землю, думаю, я начал получать менее подробные советы о том, как это сделать.

Автор
#36
Гость

Оплатишь ему лечение , дело житейское

Возможно нос сломан.

Автор
#37
Гость

Реально ты глупа. Вечно пишешь что не откроешь ситуации и вечно не ожидала что будет как то по другому . ты вечно всё не ожидаешь. Вечно ничего не знаешь.

Я думала что он как мужчина джентльмен поступит. Не знала что он как маргинал себя поведет((

Автор
#38
Гость

Лечи голову

У меня норм все с головой и я людей не бью

Гость
#39

Капец. Поступок может и не очень, но его реакция неадекватная. Значит и в будущем может ударить. Нафиг нужен такой неуравновешенный психопат.

Гость
#40
Автор

Ещё одноклассник вчера писал что какая-то проблема с носом, он распух сильно, поедет в больницу, снимок сделает. Написал что парень мой больной какой-то на голову 😓😭😭😭

это ты больная, а не парень. Оплачивай теперь лечение однокласснику

Гость
#41
Гость

Ну почему же глупо вышло? Вышло ИМЕННО ТАК как вы хотели.
Именно!!! Хорошо, что он не убил вашего одноклассника...
Вообще устаивать ревность самая тупая идея...

Скажу по себе, я бы вас не бил.. но мне бы вы потом ничего не доказали..
Я бы просто не стал разбираться в этом и отправил бы вас к вашему другу. А так, вы еще легко отделались

вот именно. Девка идет домой с цветами за ручку с другим. Что тут может подумать ее мужик? Оживить чувства ревностью - это когда вокруг соперники кружат, а не когда твоя женщина сама с другим средь бела дня, как последняя б.. Выгнать нафиг предательницу - самое логичное решение. А слушать оправдашки - себя не уважать.

Гость
#42
Автор

Я думала что он как мужчина джентльмен поступит. Не знала что он как маргинал себя поведет((

Вести себя по джентльменски со шлюхооой? 😃

Автор
#43
Гость

Капец. Поступок может и не очень, но его реакция неадекватная. Значит и в будущем может ударить. Нафиг нужен такой неуравновешенный психопат.

Вообще он не псих. Очень спокойный в сравнении со мной был

Автор
#44
Гость

это ты больная, а не парень. Оплачивай теперь лечение однокласснику

У меня нет столько денег и у него нос сломан

Автор
#45
Гость

Вести себя по джентльменски со шлюхооой? 😃

Я не шлюююха !!!! Просто проучить его хотела, чтоб он ревновал

Гость
#46

дай ему в ***

Гость
#47
Автор

У меня нет столько денег и у него нос сломан

кредит возьми. Ты его в это деррьмо втянула, тебе и отвечать, иначе ты вообще конченая. Если ты однокласснику не поможешь, то правильно парень тебя послал, вся твоя гнилая сущность раскрылась в этом поступке.

Гость
#49
Автор

Я не шлюююха !!!! Просто проучить его хотела, чтоб он ревновал

Ты шлюхааа. Ты позволила себе этот поступок. Хотя ты могла просто словами сказать, а не поступками. Девушки себе еще сами цветы покупают. Но вмешивать постороннего человека в ваши отношения. Ты еще в кровать ляг отсоси другу при парне, ой милый а это я просто специально для ревности. Дура и есть дура

Автор
#50
Гость

кредит возьми. Ты его в это деррьмо втянула, тебе и отвечать, иначе ты вообще конченая. Если ты однокласснику не поможешь, то правильно парень тебя послал, вся твоя гнилая сущность раскрылась в этом поступке.

Написал что сам справится, возьмёт больничные. Реально перелом