Гость
Статьи
Крайон, кто такой?

Крайон, кто такой?

Кто такой Крайон? И о чем он вещает?

Минька
60 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а интернет не помогает, нет??

Ну я
#2

Вообще-то не кто, а что. Это всего-навсего косметический карандаш.

восточная
#3

2, а также фломастер, мелок и ластик! ))))))))

Ну я
#4

http://lingvo.yandex.ru/en?text=crayon&st_translate=on

Лиса-Алиса
#5

Это отель в Париже на площади Согласия...)))

Гость
#6

Ето такая космическая сушность, которая вешает уже много лет через мужика Ли Керрола в Америке. Как бы пророчества о будушем и как надо жить. Он пишет потом книги на ету тему и издает десятками. Не знаю, не знаю, например, про башниблизнецы он ни слова не сказал, а это такое коллосальное знаечение имеет для всего мира, а Краён даже не сказал ничего. Как так?

Воовшхе, я в Бога верю и Библии написано хорошо и поступно о лжепророках и волках в овечьей шкуре, так что думайрте сами, своей головой, а не головой какого-то американского дяденьки.

Наталья
#7

Очередному "пророку" снесло "башню", вот он и решил деньжат срубить, а наивные америкосы ему верят. Не уподобляйтесь им!

Гость
#8

Не судите о том, чего не знаете. Прежде чем выражать свое мнение необходимо прочесть хотя бы одну его книгу. Не бойтесь слова ченнелинг. Библия писалась таким же образом. Вы почитайте и подумайте. У него есть книга называется Не думай как человек, очень рекомендую, выводы будете делать сами, но для этого нужно знать конкретно о чем идет речь. Тамара

Гость
#9

Правильно нужно писать не крайон, а ху*он! То, что он "пишет", абсолютный бред, чушь несусветняя. Такик дебилоидов нельзя выпускать мир к нормальным людям, их место - психушки усиленного режима. А еще лучше - стенка и расстельная группа. Всякие горепророки, "прорицатели", "мессии" и тому подобная *** должна быть убрана подпльше от людей.

assa
#10

Может быть это просто человек, который хочет срубить бабки, но уж очень он не глуп. Чтобы придумать такое нужно смотреть на мир совсем нечеловеческими глазами. Видимо, не всем дано это понять. Во всяком случае, мат здесь неуместен

автор решил пошутить? ))
#11

))) это карандаш цветной! фломик))

мила-амига
#12

я прочитала пару книг, пишет он убедительно. я думаю все выяснится в 2012 году, если что-нибудь такое произойдет, типо вознесение, то он пишет правду, если все останется как прежде, то нет. люди свысокими вибрациями все почувствуют.

Виталий
#13

Духовным развитием интересуюсь давно, и накопил в этой области определенный опыт. Решил ради интереса также почитать книги Крайона. Ну что вам сказать, - считаю, что эти книги есть отсебятина в стиле фэнтэзи, куда примешали зерна настоящих Знаний. Приверженцам Крайона прежде чем отстаивать свою правоту, рекомендую почитать и изучить другие источники Знаний. Для объективности так сказать. Не знаю какова конечная(глобальная) цель этого лже-учения, но на низшем уровне, т.е. непосредственно у конкретно взятого человека происходит подмена научных понятий и духовных ценностей.

Елена
#14

да мы уже наслышаны о всяких сектах.а это массовое поклонение и гипноз.Господь искуственно не собирал людей.Человек волен идти куда хочет а тут нечто типа зомбирования.И слово Крайон звучит гораздо чаще чем Господь.

#15
assa

Может быть это просто человек, который хочет срубить бабки, но уж очень он не глуп. Чтобы придумать такое нужно смотреть на мир совсем нечеловеческими глазами. Видимо, не всем дано это понять. Во всяком случае, мат здесь неуместен

вот-вот что бы написать такое, надо быть чрезвычайно умным, разбираться в математике, физике, химии, религиях, политике и еще куче всего. такому человеку небыло бы смысла писать книжки. понимаете к чему клоню?

#16
Елена

да мы уже наслышаны о всяких сектах.а это массовое поклонение и гипноз.Господь искуственно не собирал людей.Человек волен идти куда хочет а тут нечто типа зомбирования.И слово Крайон звучит гораздо чаще чем Господь.

а Крайон никого не заставляет идти этим путем, и в сектах ваше имущество себе присваивают, а тет нет.

Гость
#17

эх,нет в жизни щастья

Гость
#18

Я лично не фанатик и держусь от подобных вещей подальше. Но со мной случилось странное 11 августа 2011 года...ночью проснулась дважды от сильной вибрации в ногах. А утром проснувшись начала глазеть на свои ноги и думать что эта за фигня со мной произошла? Вибрация повторилась еще раз и с тех пор больше не повторялась. До этого в июне месяце у меня были сильные атаки (постоянное появление какой-то картины перед глазами, которая просто сводит с ума). Моя мама невропатолог.. подсадила меня на сильные антидепрессанты, потом на глаза попалась книга Ли Керолла Партнерство с Богом...и все поехало...странностей много. На любой свой возникший вопрос находила ответы в книгах Ли Керолла. Все происходящее со мной описывалось там подробно...так что после всего этого я перестала сомневаться в правдивости слов, сказанных Крайоном через Ли Керолла. Кстати, перестала принимать антидепрессанты, так как в ченнелинге 2012 года Крайон передал, что надо прекратить принимать всякие антидепрессанты. Прием лекарств продлевает перебалансировку, т.е. замедляет весь этот процесс. Могу только сказать, что это очень трудный период и не дает свалиться с ног моя семья (муж и ребенок)

Гость
#19

Так, все-таки кто это, Крайон - человек, ангел, житель другой планеты, глюк чей-то???

Гость
#20
Виталий

Духовным развитием интересуюсь давно, и накопил в этой области определенный опыт. Решил ради интереса также почитать книги Крайона. Ну что вам сказать, - считаю, что эти книги есть отсебятина в стиле фэнтэзи, куда примешали зерна настоящих Знаний. Приверженцам Крайона прежде чем отстаивать свою правоту, рекомендую почитать и изучить другие источники Знаний. Для объективности так сказать. Не знаю какова конечная(глобальная) цель этого лже-учения, но на низшем уровне, т.е. непосредственно у конкретно взятого человека происходит подмена научных понятий и духовных ценностей.

Абсолютно с вами согласна !

Светлана
#21
Гость

Я лично не фанатик и держусь от подобных вещей подальше. Но со мной случилось странное 11 августа 2011 года...ночью проснулась дважды от сильной вибрации в ногах. А утром проснувшись начала глазеть на свои ноги и думать что эта за фигня со мной произошла? Вибрация повторилась еще раз и с тех пор больше не повторялась. До этого в июне месяце у меня были сильные атаки (постоянное появление какой-то картины перед глазами, которая просто сводит с ума). Моя мама невропатолог.. подсадила меня на сильные антидепрессанты, потом на глаза попалась книга Ли Керолла Партнерство с Богом...и все поехало...странностей много. На любой свой возникший вопрос находила ответы в книгах Ли Керолла. Все происходящее со мной описывалось там подробно...так что после всего этого я перестала сомневаться в правдивости слов, сказанных Крайоном через Ли Керолла. Кстати, перестала принимать антидепрессанты, так как в ченнелинге 2012 года Крайон передал, что надо прекратить принимать всякие антидепрессанты. Прием лекарств продлевает перебалансировку, т.е. замедляет весь этот процесс. Могу только сказать, что это очень трудный период и не дает свалиться с ног моя семья (муж и ребенок)

Да, правда. Все это происходит потому что, время 2012-2013 это время перехода из одного на другое. Подробности не буду писать но, скажу что люди людей постепенно будут менять.Ведь нас контролируют.

Но... Но.. Бог. Надо верить только и только в Бога. Нету Бога кроме Бога.

просто мое мнение....

Светлана

Людмила
#22

Крайон для меня не Бог, и не идол, и не секта. Он (для меня так) показывает Путь, так как ум мешает слышать Бога в своем сердце, очень уж его(ум) развивали с детства...

Крайона трудно понять умом, только отпуская ум, чувствами, душой, сердцем, называйте как хотите, ощутили с мужем, что он к нам с любовью. Он не говорит: слушайте только меня, не навязывает, говорит о свободном выборе... Я понимаю так: он как посредник между Богом и нами. Это сущность, как ангел, принимается разными людьми, не только Ли Кэрролом. Мой муж следит за новостями уже много лет, все подтверждается. Вот и Великий переход прошел, заметили? Если ум сильно развит, трудно прорваться через его установки, рамки, убеждения (психологи знают) потому и кажется бредом (свекровь так и сказала). Ведь инф-ю учили воспринимать умом...

Ум громок, душа тиха, ей не надо кричать. Кричит тот кто неправ, кому надо доказать. Правый уверен и не нуждается в том, чтобы что-то доказывать... Для меня так...

Светлана
#23

[quote="Людмила"] Людмила вы объясняете понятие восприятия (его) именно вашим умом. Мне очень нравиться как вы рассказываете и объясняете свое восприятие о нем.

Я все это воспринимаю очень просто, легко.

Он может просто дух существующий на много задолго до нас и даже видел первоначальное зарождение нашей планеты. Видел все, как наша планета рождается и все это как, каким образом происходит. Все это видел и по тому знает действительное сущность людей. К стати во многом он прав. Мне просто нравится его читать. Но, я у себя в голове не делаю от этого чего то очень трудно -не понятного.

Вы пишите что , "Я понимаю так: он как посредник между Богом и нами." - Людмила но не забывайте что между богом и его людьми нет и не может быть посредников.Ни как. Если мы о чем то мечтаем то просим только Бога. На прямую, открывая у себя в голове путь к нему и восприятие с любовь к нему. В тот момент ни кого, только (он) БОГ и ты.

Может где то я не права. Но каждый излагает как его понимает. И мне все равно нравится читать ваши статьи ;)))

Ольга
#24
Светлана

Людмила вы объясняете понятие восприятия (его) именно вашим умом. Мне очень нравиться как вы рассказываете и объясняете свое восприятие о нем.

Я все это воспринимаю очень просто, легко.

Он может просто дух существующий на много задолго до нас и даже видел первоначальное зарождение нашей планеты. Видел все, как наша планета рождается и все это как, каким образом происходит. Все это видел и по тому знает действительное сущность людей. К стати во многом он прав. Мне просто нравится его читать. Но, я у себя в голове не делаю от этого чего то очень трудно -не понятного.

Вы пишите что , "Я понимаю так: он как посредник между Богом и нами." - Людмила но не забывайте что между богом и его людьми нет и не может быть посредников.Ни как. Если мы о чем то мечтаем то просим только Бога. На прямую, открывая у себя в голове путь к нему и восприятие с любовь к нему. В тот момент ни кого, только (он) БОГ и ты.

Может где то я не права. Но каждый излагает как его понимает. И мне все равно нравится читать ваши статьи ;)))

Ольга
#25

Бог ведь не спускается с небес, для того, чтобы помочь нам решить наши вопросы. У него есть ангелы, он дает другим людям информацию, для того, чтобы те пришли или позвонили и помогли решить вопрос. У моей знакомой кредит в банке и она не могла его выплатить и просила Бога о помощи. Так ей деньги на выплату дал брат с церкви,просто так. А это 1500 долларов. Вот так работает наш Отец.

Ольга
#26

Виталий, каких Учителей Вы рекомендуете почитать?

Людмила
#27
Светлана



Вы пишите что , "Я понимаю так: он как посредник между Богом и нами." - Людмила но не забывайте что между богом и его людьми нет и не может быть посредников.Ни как. Если мы о чем то мечтаем то просим только Бога. На прямую, открывая у себя в голове путь к нему и восприятие с любовь к нему. В тот момент ни кого, только (он) БОГ и ты.

Может где то я не права. Но каждый излагает как его понимает. И мне все равно нравится читать ваши статьи ;)))

Светлана, согласна полностью. Я говорила об информации, осмыслении, Крайон объясняет многое о том, что происходит, т.к. трудно еще пока это понять самой (опять слова, термины могут запутать-ммысль изреченная есть ложь)

Но просить его-нет конечно, он ведь мастер магнетизма. Со словом посредник я, видимо, маху дала! Оно не подходит. Наверное, надо просто описывать процесс, а не пытаться найти термин?

И вообще не описывать а действовать, мыслить, освещать, любить...

А просить вообще понятие непростое. Ведь многие просят: Боже, дай!, и сидят ждут... :)

Людмила
#28
Ольга

Бог ведь не спускается с небес, для того, чтобы помочь нам решить наши вопросы. У него есть ангелы, он дает другим людям информацию, для того, чтобы те пришли или позвонили и помогли решить вопрос. У моей знакомой кредит в банке и она не могла его выплатить и просила Бога о помощи. Так ей деньги на выплату дал брат с церкви,просто так. А это 1500 долларов. Вот так работает наш Отец.

Ольга,в точку! На примере понятнее. Но я понимаю Крайона - он как раз не совсем ангел, это духовная сущность, может как наставник? Тот, кто дает понимание?

Мне стало спокойней, когда я стала читать Крайона.

Путешествие домой-одна из любимых книг. А у вас?

Ольга
#29

Я к сожалению его еще не читала. Я читаю Айванхова. К Крайону еще не дошла.

Людмила
#30

Светлана, Вы пишете: В тот момент ни кого, только (он) БОГ и ты.

Может где то я не права. Но каждый излагает как его понимает. И мне все равно нравится читать ваши статьи ;)))[/quote]

Спасибо. Да, и у меня так. никого, только я и Он. И Его творения вокруг: небо, деревья и вся природа

Светлана
#31

[quote="Ольга"] :)))) даааа, очень интересно.

Ольга
#32

что именно?

Светлана
#33
Ольга

У моей знакомой кредит в банке и она не могла его выплатить и просила Бога о помощи. Так ей деньги на выплату дал брат с церкви,просто так. А это 1500 долларов. Вот так работает наш Отец.

- Вот что...

Гость
#34

Чьорд, как оказывается велик и офигенен Крайон... А я его несколько книг пыталась читать по наводке знакомой, увлечённой им. И показалось мне - бред на бреде и бредом погоняет. Бессвязный набор загадочных слов. Я ж не знала, что во всём этом ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ кроется, блин. Решила, что просто ему прогулы в психухе ставят. Если не ставят и он нормален - тогда он просто крут: это ж надо уметь облапошивать столько лохов, приобрести мировую славу и делать денежки на продаже отпечатанного бреда.

лара
#35

Видать, вас еще не хватануло...елси бы зватануло, вы бы подругому говорили)) и не надо перехрдить на личности, называя других людей лохами!

лара
#36

согласна, надо верить только в Бога, но когда дурь находит, я начинаю думать, что Бог очень жесток, раз такое творит с людьми...Очень сложно и еще у меня более года держится температруа выше 37 градусов. сдала все анализы и они в порядке. а когда начались процессы, похожие на таксикоз, но намного сильнее, я вообще лезла на стенку. А мне в этом состоянии надо было заботиться о своей семье, о ребенке. в такие моменты реально думаешь, что Бог сошел с ума.

Гость
#37
Гость

Так, все-таки кто это, Крайон - человек, ангел, житель другой планеты, глюк чей-то???

Гость

Так, все-таки кто это, Крайон - человек, ангел, житель другой планеты, глюк чей-то???

Гость
#38

Крайон- проэктировщик,инжинер магнитной решетки Земли, он же учит как ей управлять,если вы до этого доросли,и принимаешь всю ответственность на себя.Ну и необходимо быть лично знакомым с Крайоном,а там все просто.

kungami
#39

Крайон: "Каждая сущность похожа на облако газа."
Ну может тогда физические существа похожи на комья глины?
К чему такие сравнения? Чтобы Крайон попутал мысли чтобы Человек не догадался что Крайону нужна его энергия.

Крайон: "Каждое облако газа слито с другими облаками газа. Как вы это назовёте? Здесь нечего реально видеть. И совсем нет формы. И всё же чтобы иметь с ними дело вы хотите принести их в свою реальность. У меня есть идея. Почему бы не стать одним из них не вернуться в облако и не присоединиться к ним?"
Эти облака газа шуршащие и быстро передвигающиеся называются летунами которые пожирают осознание людей. Крайон всю тонкую материю списывает под одно. Если он знак минус то это совсем не значит что всё остальное на тонком плане так же не содержит плюса. И такое слово "газ". Это что? Кто-то немного неудачно пукнул?

Летуны на самом деле похожи на сгустки густого газа полупрозрачного полугрязного. Я видела их очень много раз. Но я повидала ещё много такого о чём у Крайона язык (если бы имелся таковой) никогда бы не сказал. Так как это бы его убило. А ему нужна энергия людей за счёт которой он живёт.

kungami
#40

Крайон называет семьёй сущностей живущих в геноме и питающихся энергией людей на протяжении тысячелетий. Конечно для Крайона это семья и не иначе.

Аделя
#41

kungami, как я понимаю, Вы очень многое понимаете по этому вопросу. Подскажите тогда, пжл, (если можете), как конкретно интерпретировать ответы, полученные из словаря Крайона "Числовые коды"?? Буду очень благодарна Вам-). Аделя

Елена
#41

ВСЕМ --- Для начала прежде всего прочитайте его книгу " Путешествие домой ", а уже потом, если посчитаете для себя нужным, читайте все остальные 13.

Гость
#42
Ольга

открывая у себя в голове путь к нему и восприятие с любовь к нему. В тот момент ни кого, только (он) БОГ и ты.

http://akulizm.ru/users/989/content/blogi здесь много объяснений

амели
#43
лара

согласна, надо верить только в Бога, но когда дурь находит, я начинаю думать, что Бог очень жесток, раз такое творит с людьми...Очень сложно и еще у меня более года держится температруа выше 37 градусов. сдала все анализы и они в порядке. а когда начались процессы, похожие на таксикоз, но намного сильнее, я вообще лезла на стенку. А мне в этом состоянии надо было заботиться о своей семье, о ребенке. в такие моменты реально думаешь, что Бог сошел с ума.

Чьорд, как оказывается велик и офигенен Крайон... А я его несколько книг пыталась читать по наводке знакомой, увлечённой им. И показалось мне - бред на бреде и бредом погоняет. Бессвязный набор загадочных слов. Я ж не знала, что во всём этом ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ кроется, блин. Решила, что просто ему прогулы в психухе ставят. Если не ставят и он нормален - тогда он просто крут: это ж надо уметь облапошивать столько лохов, приобрести мировую славу и делать денежки на продаже отпечатанного бреда.

Ну может там все и в сказочной форме немного, но есть реально объясняемые мысли и какой-то смысл. Я вот Христианство считаю большими сказками...но эта литература такими тиражами выходит, и даже те кто не верит особо не возмущаются.... Крайон хоть дениг не просит....

Гость
#45
лара

согласна, надо верить только в Бога, но когда дурь находит, я начинаю думать, что Бог очень жесток, раз такое творит с людьми...Очень сложно и еще у меня более года держится температруа выше 37 градусов. сдала все анализы и они в порядке. а когда начались процессы, похожие на таксикоз, но намного сильнее, я вообще лезла на стенку. А мне в этом состоянии надо было заботиться о своей семье, о ребенке. в такие моменты реально думаешь, что Бог сошел с ума.

дура ты

Гость
#46
Гость

Правильно нужно писать не крайон, а ху*он! То, что он "пишет", абсолютный бред, чушь несусветняя. Такик дебилоидов нельзя выпускать мир к нормальным людям, их место - психушки усиленного режима. А еще лучше - стенка и расстельная группа. Всякие горепророки, "прорицатели", "мессии" и тому подобная *** должна быть убрана подпльше от людей.

Почитай хоть немного Крайона. Выдумать то, что говорит Ли Кэррол просто невозможно, тем более, это длится уже более 30 лет. А рассматриваются вопросы, которые очень важны для всего человечества.

О чем и речь
#47
Ольга

Бог ведь не спускается с небес, для того, чтобы помочь нам решить наши вопросы. У него есть ангелы, он дает другим людям информацию, для того, чтобы те пришли или позвонили и помогли решить вопрос. У моей знакомой кредит в банке и она не могла его выплатить и просила Бога о помощи. Так ей деньги на выплату дал брат с церкви,просто так. А это 1500 долларов. Вот так работает наш Отец.

Но ведь помощи-то просила у Бога, а не у брата церкви.

Гость
#48
Гость

Правильно нужно писать не крайон, а ху*он! То, что он "пишет", абсолютный бред, чушь несусветняя. Такик дебилоидов нельзя выпускать мир к нормальным людям, их место - психушки усиленного режима. А еще лучше - стенка и расстельная группа. Всякие горепророки, "прорицатели", "мессии" и тому подобная *** должна быть убрана подпльше от людей.

Единственный ху*он это вы, жалкое подобие человека, которое не умеет ни читать, ни мыслить. Будем честны, вы желчная погань.
Автор пытается донести до читателей суть любви, умиротворения и Веры. А такие недо-критики, как вы, пытаются писать комментарии, даже не обдумывая. Думаю, ваши шизофренические мысли тут неуместны. И раз вы упомянули о псих. лечебнице, то думаю, вы как-то с этим сами связаны.
Если вас родители называли в детстве «дебилоидом», то это лишь ваши проблемы и ваши загоны, которые вы не обязаны нести в массы.
Идите лечите свои приступы агрессии и шизофрению, а не пишите несусветный бред в комментариях о книги и о Крайоне.
Жаль вас

Гость
#49
Гость

Я лично не фанатик и держусь от подобных вещей подальше. Но со мной случилось странное 11 августа 2011 года...ночью проснулась дважды от сильной вибрации в ногах. А утром проснувшись начала глазеть на свои ноги и думать что эта за фигня со мной произошла? Вибрация повторилась еще раз и с тех пор больше не повторялась. До этого в июне месяце у меня были сильные атаки (постоянное появление какой-то картины перед глазами, которая просто сводит с ума). Моя мама невропатолог.. подсадила меня на сильные антидепрессанты, потом на глаза попалась книга Ли Керолла Партнерство с Богом...и все поехало...странностей много. На любой свой возникший вопрос находила ответы в книгах Ли Керолла. Все происходящее со мной описывалось там подробно...так что после всего этого я перестала сомневаться в правдивости слов, сказанных Крайоном через Ли Керолла. Кстати, перестала принимать антидепрессанты, так как в ченнелинге 2012 года Крайон передал, что надо прекратить принимать всякие антидепрессанты. Прием лекарств продлевает перебалансировку, т.е. замедляет весь этот процесс. Могу только сказать, что это очень трудный период и не дает свалиться с ног моя семья (муж и ребенок)

Отказ от лекарств- это опасно. Вера в себя-это хорошо. Но научные знания и достижения в медицине никто не отменял. Иногда и чаще всего проблему нужно решать в стадии зародыша. Просто в наше время за любой шаг нужно платить и люди предпочитают доверяться высшим силам.

Гость
#50
Ольга

Бог ведь не спускается с небес, для того, чтобы помочь нам решить наши вопросы. У него есть ангелы, он дает другим людям информацию, для того, чтобы те пришли или позвонили и помогли решить вопрос. У моей знакомой кредит в банке и она не могла его выплатить и просила Бога о помощи. Так ей деньги на выплату дал брат с церкви,просто так. А это 1500 долларов. Вот так работает наш Отец.

На бога надейся, а сам не плошай. Пока ты сам не поднимешь пятую точку и не возьмёшь ответственность за свою жизнь- ничего не изменится. Это бред надеяться, что если ты в нужде- надо ждать помощи. Именно ждать. Если ты оказался в этом положении, то это и указывает, что что-то ты сделал не так. А может это ответа за твоё бездействие.