Гость
Статьи
Как страшно жить!

Как страшно жить!

А вам не страшно? Ведь нас порой окружает ТАКОЕ...
Недавно я прочитала книгу и она открыла мне глаза на то, чего я раньше не замечала...
Всем очень советую!

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

А че это за открывающая глаза книга? И че нас ТАКОЕ окружает?

Жо
#2

книга о глистах?

Гость
#3

Автор, а что Вам мешает название книги написать......для чего пост создавали? странная такая.....

Автор
#4
Гость

Автор, а что Вам мешает название книги написать......для чего пост создавали? странная такая.....

Я прямо даже и не знаю, надо ли давать ссылку.

Прочитала, теперь засыпаю только с успокоительным.

Автор
#5

И еще дома боюсь одна оставаться.

Груша
#6

никак "колобок"????

гость
#7

а шо такое нас окружает, вы уж поделитесь, а то не понятно зачем тему создавали.

#8

Щас автор всех заинтригует, а там ерунда какая-нибудь)

Автор
#9
гость

а шо такое нас окружает, вы уж поделитесь, а то не понятно зачем тему создавали.

Я хотела, чтоб меня поддержали....

Автор
#10
какуля

Щас автор всех заинтригует, а там ерунда какая-нибудь)

Нет, не ерунда.

Там правда жизни

Ладно, рискну.

Вот она http://lib.rus.ec/b/138493/read

Груша
#11

автор, 10 решила себя раскрутить?

#12

Ну тута все серьезно...

#13

9,вы хоть в курс дела введите, а мы, может, и поддержим.

Про Бармалея книжка, признавайтесь?

Автор
#14
Груша

автор, 10 решила себя раскрутить?

Книга не моя. Она старая.

Жаль, что я только сейчас ее прочитала.

Подруга Чарли
#15

вот я прочитала по инету "Вещи,которые нас убивают"(тама про вред косметики,бытовой техники,мебели,детских игрушек)..вот где страшно..

Автор
#16
Futaba

9,вы хоть в курс дела введите, а мы, может, и поддержим.

Про Бармалея книжка, признавайтесь?

Книжка про то, чего мы не видим, но оно есть.

Я ссылку дала. Там с картинками.

Автор
#17
Подруга Чарли

вот я прочитала по инету "Вещи,которые нас убивают"(тама про вред косметики,бытовой техники,мебели,детских игрушек)..вот где страшно..

Моя страшнее...

Линда
#18

Разводка! Одна такая была уже на форуме - то же самое про фильм писала, но названия не давала!

Груша
#19

14, автор. ваши недомолвки - как в начальной школе ))))

#20

16, пардон, долго сообщение отправлялось - не заметила ссылку))

Еле открылась ссылка. Автор, вы этих чмондриков с рисунков испугались? А знаете, сколько в инете подобной хни? Если всему верить, то с катушек съехать можно.

Гостья
#21

ндя уж... не знаю, как там у вас автор, но меня инопланетные пришельцы не окружают)))) Нравится вам боятся того, чего вы не видите, но что якобы присутствует рядом с вами - так на здоровье. Каждый сходит с ума по своему, видать жизнь совсем скучна вам, адреналинчика не хватает :)

гость
#22

че-то я не поняла,иллюстрации к фантастическому роману напоминает, а чего бояться то?

Автор
#23
гость

че-то я не поняла,иллюстрации к фантастическому роману напоминает, а чего бояться то?

Да какая же это фантастика!

Это энциклопедия!

Человек собрал сведения об этих существах, классифицировал их!

Команда Рокетов
#24

ахаахахаа ну и книгу вы читаете.Мдаааа такое уж не напугать не может ахахахахааха

Спасибо посмеялась

Автор
#25

А вот это как вам:

Андроид обыкновенный

Рост ≈ до 3 метров. Вес не установлен. Появляется в темноте. Делает приглашающие жесты, заманивает. Локализация не установлена. Гипнопотенциал не установлен. Посмертная маска детеныша АНДРОИДА (результат катастрофы НЛО) хранится в Х-секторе музея ВВС США. Цель пришествия не установлена. Группа опасности ≈ 08.

Он-то существует и хранится в США!!!

сучка крашена
#26

тест

Автор
#27

А вот еще:

Эмбрион кольчатый псевдоразумный

Длина тела ≈ до 80 м. Вес ≈ до 40 кг. Появляется в пустынных местах из подземных нор, траншей. Сопротивления не оказывает. Семь случаев поедания эмбрионов шакалами, гиенами. Цель присутствия не установлена. Контактерами воспринимается как неразумное животное неизвестного типа. Во время строительства Асуанской плотины перерублено ковшами экскаваторов тринадцать особей, останки уничтожены. Перемещается исключительно под землей. При дневном свете слепнет. Интереса для контактеров не представляет.

Его порубили ковшами! Значит, его видели люди!

#28

Да-да, автор, они среди нас..=) Я тож как-то подобную книгу прочла и неделю спать не могла=)

ай
#29

Автор, если вас реально окружают ВИЗГУНЫ СВИНОРЫЛЫЕ, то это, конечно, страшно))))

сучка крашена
#30
Автор

гость

че-то я не поняла,иллюстрации к фантастическому роману напоминает, а чего бояться то?

Да какая же это фантастика! Это энциклопедия! Человек собрал сведения об этих существах, классифицировал их!

попрошу не привирать! Это справочник-классификатор, а не энциклопедия!

А вообще люблю Петухова, сто лет назад читала. Его справочник - это классика практиечски рунета))))

И вообще - талантливый и неординарный писатель...был...умер вроде в начале этого года((

Автор
#31
Белоснежка

Да-да, автор, они среди нас..=) Я тож как-то подобную книгу прочла и неделю спать не могла=)

Блин, а я второй день уже отойти не могу.

Вы верите в них?

Линда
#32

Осподя, скока же Вам лет, что Вы такой дурью маетесь?

#33

25. И куда же андроид в темноте заманивает? Может, в койку, сексу хочет? Но, автор, не волнуйтесь, *** его уже обезвредили, и его холодный трупик хранится в ихнем музее))

Автор
#34
сучка крашена

Авторгость

че-то я не поняла,иллюстрации к фантастическому роману напоминает, а чего бояться то?

Да какая же это фантастика! Это энциклопедия! Человек собрал сведения об этих существах, классифицировал их!попрошу не привирать! Это справочник-классификатор, а не энциклопедия!

А вообще люблю Петухова, сто лет назад читала. Его справочник - это классика практиечски рунета))))

И вообще - талантливый и неординарный писатель...был...умер вроде в начале этого года((

Вот! Это справочник!

А справочников по несуществующему не бывает!

Значит, они есть!

Гость
#35

Эта книга в рубрике "Научная фантаститка". А сколько вам лет, автор, если вы разную чушь за правду принимаете? И как вы себе это все представляете - измерение этих монстров и их характеристики? Напримервот это: "Хомозавр ящероглавый, пластинчатокрылый. Высота в холке ≈ до 80 см. Вес ≈ около тонны. Шестиногий, шестирукий (рукокрылый). Воспринимается контактерами как злобное неразумное животное. Фактический показатель интеллекта значительно превышает земные нормы. Гипнопотенциал ≈ до 120 рун. Кто его взвешивал, потенциал тот самый измерял? Подумайте на досуге,бязательно попустит.

Автор
#36
Futaba

25. И куда же андроид в темноте заманивает? Может, в койку, сексу хочет? Но, автор, не волнуйтесь, *** его уже обезвредили, и его холодный трупик хранится в ихнем музее))

Так ведь поймали только одного! А хрен знает, сколько их еще бродит!

Гость
#37

Мне не страшно.

Тоже почитала не мало ДУХОВНОЙ литературы.

И знаете, жизнь не кажется страшной, и вообще на многое другими глазами стала смитреть.

Великое дело ВЕРА.

Груша
#38

Гость 35. для описания вышеозначенного хомозавра на вумане.ру не хватат только "шестих***вый"

Гость
#39

Любите книгу-источник знаний!(М. Горький).

сучка крашена
#40
Автор

сучка крашена

Авторгость че-то я не поняла,иллюстрации к фантастическому роману напоминает, а чего бояться то? Да какая же это фантастика! Это энциклопедия! Человек собрал сведения об этих существах, классифицировал их!попрошу не привирать! Это справочник-классификатор, а не энциклопедия! А вообще люблю Петухова, сто лет назад читала. Его справочник - это классика практиечски рунета)))) И вообще - талантливый и неординарный писатель...был...умер вроде в начале этого года((

Вот! Это справочник! А справочников по несуществующему не бывает! Значит, они есть!

нууу, вы знаете, если принять идею о том что, весь окружающий мир есть порождение вашего разума, то, конечно, если вы верите , то это существует, но только для вас)))

Автор
#41
Гость

Мне не страшно.

Тоже почитала не мало ДУХОВНОЙ литературы.

И знаете, жизнь не кажется страшной, и вообще на многое другими глазами стала смитреть.

Великое дело ВЕРА.

Вы тоже читали эту книгу? И не боитесь?

Автор
#42

Ооооо! Как мне страшно!

Лучше бы я ничего этого не знала...

Автор
#43

Бутон щупальцеротый

Два чучела БУТОНА хранятся в запаснике Национального музея Заира. Один кадавр ≈ в спецхранилище ИС-КГБ, г. Тульчин.

Автор
#44

Меня пугает то, что некоторые виды этих тварей живут на территории России.

Гость
#45
Автор

Гость

Мне не страшно. Тоже почитала не мало ДУХОВНОЙ литературы. И знаете, жизнь не кажется страшной, и вообще на многое другими глазами стала смитреть. Великое дело ВЕРА.

Вы тоже читали эту книгу? И не боитесь?

Я не знаю о какой ВЫ книге говорите.

Но советую побольше ДУХОВНОЙ литературы читать.

протеирея Андрея Агафонова например. или Иоана Крестьянкина.

И не будет так страшно жить, а наоборот!

Гость
#46

А я чего-то почитала выдержки из книжки, которые автор дала, так у меня сразу слюнки потекли..интересно, а эти существа вкусные? Так и представляю их на мангале с хрустящей корочкой...мдя...наверное я плохо пообедала...

Вот тоже пишите, поймали типа, а на вкус попробывали? Может он таакоой вкусный, вот можно было бы разводить и продавать...

Автор
#47
Гость

А я чего-то почитала выдержки из книжки, которые автор дала, так у меня сразу слюнки потекли..интересно, а эти существа вкусные? Так и представляю их на мангале с хрустящей корочкой...мдя...наверное я плохо пообедала...

Вот тоже пишите, поймали типа, а на вкус попробывали? Может он таакоой вкусный, вот можно было бы разводить и продавать...

Гость, вы в своем уме?

Они же очень опасны!!!

А вам лишь бы брюхо набить.

Гость
#48

а я не верю в эту ***

автор
#49

почему тогда ещё никто от них не умер

Гость
#50
Гость

А я чего-то почитала выдержки из книжки, которые автор дала, так у меня сразу слюнки потекли..интересно, а эти существа вкусные? Так и представляю их на мангале с хрустящей корочкой...мдя...наверное я плохо пообедала... Вот тоже пишите, поймали типа, а на вкус попробывали? Может он таакоой вкусный, вот можно было бы разводить и продавать...

Какая прелесть!! Вкусно как фантазируете, прям слюнки потекли. РЕСПЕКТ ЗА ПОЗИТИВ! Учитесь Автор!