Гость
Статьи
раздражают пальцы ног

раздражают пальцы ног

меня раздражают пальцы на ногах!!!! никогда не показываю свои.(стесняюсь) они такие уродские. а у других рассматриваю и думаю "какой кошмар". мама надо мной смеется.может у кого то тоже есть такое? что мне с этим делать?? почему у меня так?

хи хи хи
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги так, раздражают ноги и особенно пальцы! Летом особенно раздражается, когда все начинают ходить в открытой обуви))

Гость
#2

а их что кто-то любит рассматривать? фетишисты? мне от такого дурно.

Гость
#3

прямо как в фильме "Полицейский из Беверли Хилс" когда он с ужасом думал что опять трахнул кого-то с кривыми пальцами ))))

--
#4

У меня так же!

Марипуська
#5

У меня тоже комплекс, второй палец длиннее первого, летом хожу в басанках с закрытым носом, бесит ужас...

#6

С возрастом должно пройти, я тоже два года назад ходила в закрытой обуви, можете посмотреть на других, и наверняка найдутся еще более уродливые, как вам покажетсЯ пальцы, и тогда перестанете забивать себе голову, а если вдруг увидите, что кто - то пялится на ваши пальцы - это лишь свидельство того, что у человека точно такая же заморочка как и у вас!

хи хи хи
#7

не то что рассматриваю, а смотрю и думаю-какой кашмар.

марипуська, а это ж у многих так !че тут такого.

а еще бесит мизинец. ОН ТАКОЙ ЗАГНУТЫЙ КАК РАКУШКА КАКАЯТО МЕРЗКАЯ

бывает
#8

подушка, а когда видны мои ноги я ловлю взгляды и мнеп кажется что все смотрят

Гость
#9

У меня красивые, все равно неприятно их обнажать, только на пляже....на других смотрю и противно....

stylishgirl
#10

Автор,пальцы на ногах это уродский атовизм,нам достался от обезьян,поэтому со споойной совестью можете их отрубить, тогда ваши культяпки будут выглядеть гораздо привлекательнее))

Марсианка
#11

а у меня все пальцы на ногах идеальны, даже не заморачивалась никогда, хоть с чем то повезло;)))

Зёбра
#12

делайте педикюр, красьте ногти лаком. будет смотреться намного лучше.

гость 9
#13

и даже дома постоянно в носочках...даже при муже не обнажаю, только во время секса, и то стараюсь так ноги закинуть, чтобы он их не разглядывал. Когда показывают в кино как двое в ванне делают друг другу массаж ступней или что-то вроде того, прям передергивает....хотя у меня очень красивые, правда. Не понимаю людей, которые не стесняются показать уродливые....это ж как без трусов идти...

Гость
#14

лечитесь, девушки, лечитесь.

Кстати, в интимной жизни проблем нет, а? А то, если уж пальцы раздажают, то что говорить про х.

?
#15

зачем они вобще нужны?пальцы то на ногах

Гость
#16

Они красивые. Особенно когда с педикюром.

Красным лаком намалюешь, босонжки оденешь - красота.

гость 9
#17

И наверное не зря я так заморачиваюсь - действительно таких как я много, многих это бесит. Лучше всегда быть в закрытой обуви, так спокойнее, знаешь, что ни у кого не будет дурных мыслей. Так что открытая обувь только на пляже с аккуратно коротко подстриженными ногтями покрытыми неброским лаком.

Гость
#18

Совсем чекнутые. Других проблем что ли нет? Никогда не обращала внимание на чьи - то ноги

Гость
#19

В жарких странах спокойнее к этому отношение. А вот в России и ей подобных странах с холодным климатом открытые пальцы ног, даже летом, смотрятся как извращение. Я живу в жаркой стране, но приезжая с Россию, отмечаю, как мне неприятно видеть ноги в открытой обуви, хотя находясь у себя, я об этом даже не задумываюсь.

Гость
#20

просто дуры, что еще сказать...

Гостья
#21

автор, вы правы в том, что действительно у большинства людей пальцы на ногах корявые (в смысле формы). Даже если с педикюром и лаком на ногтях... Летом вдоволь можно налюбоваться на всю эту "красоту". Специально конечно не рассматриваю, но не заметить эти голые лапти не возможно. И ооочень(!) редко (скорее как исключение) можно увидеть у девушки действительно аккуратные ровные пальчики, которые действительно симпатично смотрятся в открытых босоножках.

А у мужчин так вообще ни разу красивой стопы не видела. Потому моё глубочайшее имхо - мужчинам в городе лучше в вьетнамках не рассекать, их "лапки" совсем не эстетичное зрелище.

#22

для меня тоже не самое эстетичное зрелище. стараюсь не смотреть. пускай ходят, как хотят. главное, чтоб мне под нос свои ноги не пихали :)

Гость
#23

А чтоЮ часто люди на улице пихают тебе под нос свои ноги?

Новое Имя
#24

А по-моему голые жирные животы и ***, вываливающиеся из джинсов, еще хуже. И ничо, ходит народ и не стесняется.

Ундина
#25

Меня не раздажают, просто я считаю эту часть тела такой же интимной, как попа. Хотя многие загорают в купальниках с трусами-стрингами. Это их личное дело, а я никогда не открываю пальцы ног. К тому же я читала форум футфетишистов, они летом специально в метро ездят, чтоб на ваши, девочки, пальцы пялиться, вот мне это неприятно. Можно купить летнюю обувь с сеточкой, она дышащая и удобная.

Гость
#26

Интересно, от фейсфетишистов как скрываться будете? Паранджу натянете?

Ундина
#27

Таких не видела.

Гость
#28

А они есть. А еще есть легфетишистры, некфетишины, батфетишистры, вейстфетишисты итд. БОйтесь

Ундина
#29

Кстати, нашла тут забавную старую тему про пальцы ног. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3830758/2/?filter=​all

на второй странице фото ног тети, которая БОСАЯ ходит по городу. Слабонервным не смотреть...

Гость
#30

обычные ноги. Отмыть только надо и все. В самих ступнях никаких уродств не заметила

Хмель
#31

не понимаю тех, кто во вьетнамках ходит. город, грязь и как на пляже, йопт! это ж не этично и не гигиенично! но нашим людям хоть кол на голове теши! тоже мне, нашли калифорнийский пляж!

Ундина
#32

А натоптыши и мозоли у нее Вас не смутили? Я бы не хотела иметь такие коросты на ступнях.

Ундина
#33
Хмель

не понимаю тех, кто во вьетнамках ходит. город, грязь и как на пляже, йопт! это ж не этично и не гигиенично! но нашим людям хоть кол на голове теши! тоже мне, нашли калифорнийский пляж!

+1. Когда я была маленькая, то летом заставляли носить шлепки. до сих пор помню отвратительное ощущение пыли на ногах.

Ундина
#34

А они есть. А еще есть легфетишистры, некфетишины, батфетишистры, вейстфетишисты итд. БОйтесь

Понимаете, у Вас логика типа: "Ну, у этого больного уже есть гастрит, колит, кариес, ларингит и гайморит. Ну будет у него еще и сифилис, фиг с ним."

#35

А чтоЮ часто люди на улице пихают тебе под нос свои ноги?

на улице нет, а вот в трамвае или поезде вполне могут положить или подставить "под нос"

Гость
#36

У меня такой логики нет!

А вот вам надо лечится.

Гость
#37
xanele

на улице нет, а вот в трамвае или поезде вполне могут положить или подставить "под нос"

Интересные у вас трамваи.

гость
#38
гость 9

и даже дома постоянно в носочках...даже при муже не обнажаю, только во время секса, и то стараюсь так ноги закинуть, чтобы он их не разглядывал. Когда показывают в кино как двое в ванне делают друг другу массаж ступней или что-то вроде того, прям передергивает....хотя у меня очень красивые, правда. Не понимаю людей, которые не стесняются показать уродливые....это ж как без трусов идти...

-1! Были б красивые - не заморачивалась бы с пальцами, а думала б только о сексе с мужем!Значит, Не красивые - отрубить и никаких проблем. Пысы. О своих никогда не задумывалась (есть и хорошо, у других и таких нет!), обувь спокойно ношу и открытую , и закрытую. Как тут интимно подметили: пальцы ОБНАЖАТЬ не стесняюсь!

#39

Интересные у вас трамваи.

ничего особенного. только много сидений напротив друг друга и проходы узкие. вот ноги и могут оказаться непонятно где. в поездах также бывает.

Гость
#40

лучше бы вам не пялиться на чужие ноги, ув. эстеты.

гость
#41

http://files.adme.ru/files/paedia/print/part_4/41158/preview​_600_422.jpg

Ундина
#42

У меня такой логики нет! А вот вам надо лечится.

Для того, чтоб кого-то лечитЬся посылать, для начала следует выучить родной язык.

Гость
#43

а у меня пальцы загнуты немного и ногти вперед смотрят а не вверх..........

Гость
#44
Гость

а у меня пальцы загнуты немного и ногти вперед смотрят а не вверх..........

Ну и нормально... теория Дарвина в действии!

рейка
#45

тоже не люблю когда демонстрируют пальцы ног, сама ношу босоножки с закрытым носком. люди не понимают, что это очень интимная и эротичная часть тела, вьетнамки напялят - и в офис чпок-чпок, а то что педикюра сто лет не делали и пятки желтые-дубовые, их не смущат. А мужские ноги - это вообще ужос

нее
#46

21, ой, только бы ваше чувство прекрасного не оскорбить! Ходите, мужчины, в закрытой обуыи в жару!

По теме - самые страшные пальцу почему-то у моделей. Все скрюченные и в какой-то ножной кулак сжатые. Я считаю, что пальцы должны быть прямые!

psy
#47

могу сказать что есть такая фобия в медицине -как боязнь ступней.И она очень популярная.

И в основном она у тех - у кого не красивые пальци.

Те кто владеет этим комплексом - всегда обращают на чужие ступни.

Гость
#48
psy

могу сказать что есть такая фобия в медицине -как боязнь ступней.И она очень популярная.

И в основном она у тех - у кого не красивые пальци.

Те кто владеет этим комплексом - всегда обращают на чужие ступни.

Не это не они владеют комплексом. Это комплекс уже овладел ими. Всем мозгом

Звонок
#49

Отрежь их

Гость
#50

Понимаю вас,у меня такая же проблема: у меня,в принципе, нормальные пальцы на ногах, правда, мне кажется, что немного кривоваты,ну подчеркну,немного. В целом, нормально смотрится. Но не могу носить открытую обувь и всё. Комплекс! Хотя, на красивых ногах босоножки нравятся. С другой стороны, считаю,что это вульгарно носить такую обувь. Ну либо,когда сильная жара ...тогда ещё. Сама дома босиком хожу, но на улице ни-ни. И когда я только стала общаться со своим будущим мужем, мы он очень часто ходил в сланцах)) меня это смущали, честно, но ему не говорила))Редко,когда кроссовки носил))