Гость
Статьи
подошла цыганка на …

подошла цыганка на улице

Неделю назад идя домой с работы ко мне на людной улице подошла цыганка. Предложила погодать. Я отказалась. Сразу после этого подошла втарая и сказала какую то фразу. После этого не помню. Из …

наивная
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Разная
#101

в детстве пару раз цыганки подходили....лет 14 и 18 было... оба раза говорила - "я сама кому хочешь погадаю" и со смехом уходила... а счас просто равнодушно прохожу мимо... но не люблю когда они в большом количестве навстречу идут...

Пятачок
#102

Ко мне один раз подошла цыганка, мне было 16 и я шла с двумя набитыми сумками. Она что-то спросила, я ответила, а сама любуюсь на нее, девушка была высокая, красивая. Ну она давай предлагать погадать, я отказывалась. Тогда она вырвала волос у меня и давай проклятья говорить. А я только перед этим читала, что действительно можно по волосу наколдовать. На самом деле думаю это фигня. Я пыталась у нее его вырвать, но не тут то было. Тогда я со злости ее толкнула, она меня по лицу, я пыталась ей дать сдачи, но с сумками это было сложно. Потом она давай меня этим волосом заманивать во двор. Тут какой-то мужик ее прогнал, говорит, вы что, девушка, нельзя с такими никуда ходить. Кстати денег у меня при себе не было и в сумках были яблоки-падальцы дешевые, купила у бабок за копейки. И гипнозу я не поддаюсь, были только суеверия всякие, да и не знала я тогда еще, что цыганки людей обманывают.

Ирма
#103

увязалась на каникулах ехать с мамой в командировку, в купе был еще мамин начальник и еще одна тетка с работы,

ессесно, цыгане в купе заглядывают, начальник ржот - я им не верю, сказочницы в цветуястых юбках!

мама моя пошутить любит)

с той теткой отлавили такую чавелу в тамбуре, заплатили, выдали кучу инфы про босса - имена, пароли, явки, возраст его и его семьи и благославили на гадание

надо было видеть его глаза)))) я писала кипятком на верхней полке, тетки выползали смеяться в коридор))))

Пятачок
#104

Потом я уже, если я видела направляющихся ко мне цыганок, удалялась с каменным лицом.

ирис
#105
Гость

помню ко мне цыганка подошла, я ей так нагадала, что она с воплем убежала. На меня их гипноз не действует )))

Почему?

anonimous
#106

Аффтар, проследуйте в биореактор!

Каюсь, грешен :-(
#107
Натико

Как-то в "Комсомолке" была напечатана фраза от которой цыгане шарахаются, как от огня, если конечно верить журналисту. Жалко потерялась газета.

Вам чертовки повезло, что здесь меня случайно встретили! Я могу вам помочь и напомнить эту фразу. Обычно за помощь я беру с женщин умеренную плату в размере одного часа любви, но вам так и быть уж помощь окажу безвозмездно.

Итак запоминайте или записуйте: АВЕН КХЕРА!

по русски это - пошла вон!

Татьяна
#108

107.

Каюсь, грешен :-(

| 26.08.2009, 18:32:35

[161278434]

Натико

Как-то в "Комсомолке" была напечатана фраза от которой цыгане шарахаются, как от огня, если конечно верить журналисту. Жалко потерялась газета.

Вам чертовки повезло, что здесь меня случайно встретили! Я могу вам помочь и напомнить эту фразу. Обычно за помощь я беру с женщин умеренную плату в размере одного часа любви, но вам так и быть уж помощь окажу безвозмездно.

Итак запоминайте или записуйте: АВЕН КХЕРА!

по русски это - пошла вон!

Вот!!! Теперь я знаю, как отвадить их! АВЕН КХЕРА! Я всегда так и говорила циганкам: "Пошла вон!!" Только не знала, как это звучит на их языке.

гость
#109

автор, не разевайте рот, а то вы напомнили мне деревенщину, впервые приехавшую в столицы

Avrora
#110

Знаете, а мне, похоже, повезло сегодня. Я шла домой с универа и встретила женщину, которая попросила ей подсказать автобус( я даже по ней и не очень поняла, что она цыганка). Я ей объяснила дорогу, а она мне в ответ на это и говорит:"Зато, что ты мне помогаешь никуда не посылаешь, я тебе помогу.Типо там загадывай желание и мне не говори....)" Я слышла про все эти истории, но не переживала совершенно, потому что с собой у меня денег почти не было, только мелочь) и как раз в этот день я не надела ничего из своих золотых украшений(хотя обычно я всегда ношу). Самым ценным был телефон, да и тот старый). Вот она мне и говорит:"Бери монетку..трали вали, заверни ее в бумажную деньгу))" Я коры ради все это делаю и говорю, что бумажной-то нет)И это чистая правда)Не верила она мне сначала) А потом удостоверилась, что не вру)Попросила у меня только 20 рублей мелочью, наговорила на монетку хороших вещей, и отпустила меня с удачей, объяснив, что дальше с этой монеткой делать).

Знаете, ничего на меня не подействовало, мне нечего было ей отдавать, а 20ку мне не жалко) Она мне показалась, какой-то колдуньей-неудачницей) Повезло, что денег крупных и вещей у меня дорогих не было. И сейчас мне хочется думать о ней, как о волшебнице, которая обещала мне исполнить моё желание. И не важно, она в этом будет участвовать или нет, главное, что появилась вера в удачу и в то, что никто не сможет мне причинить зла)

катюша
#111

да мя тож облопошили на 6 рублей благо больше ничего в корманах не было)))

мария
#112

Я вобще боюсь цыган. Когда я их вижу у меня мурашки по коже.Есть верное правило-никогда в глаза им не смотри, а иначе всё унесут.И не надо с ними контактировать.Как только увидишь их молчи и не обращай на них внимания.Так как главное оружие цыганки-это общение.Будешь придерживаться этих правил, и всё будет хорошо.

Лолка
#113

Ой, а я раньше в это всё не верила, ну не укладывалось у меня в голове, каким же надо быть ***, чтоб вот так просто попасть под гипноз, я даже хотела, чтоб ко мне как-нибудь цыганка подошла, так сказать на собственном примере доказать, что им можно противостоять.

И вот однажды с подружкой стояли на остановке, я купила что-то в киоске, на сдачу дали мелочи, тут же стоит цыганка с ребёнком, руку тянет, ну мне вроде как не жалко, ссыпала ей эти копейки практически не глядя, т.к. наш автобус подошёл, но тут она мне погадать предложила. Сама не знаю как дала ей руку, потом она попросила мелочь завернуть в бумажную денежку, я ещё как дура спросила "А вы мне её вернёте?", она говорит: "Конечно всё к тебе вернётся", потом волосы у меня выдернула, завернула вместе с мелочью, а я стою, вроде и всё соображаю, а сказать ничего не могу. В это время заметила, что остальные цыганки подругу мою окружили и не дают ко мне подступиться, а та меня зовёт по имени, пытается за руку оттянуть.

Очнулась я уже в автобусе и как давай ржать, очень уж грамотно меня окучили. Благо была я ещё школьницей и денег больших у меня при себе не было, забрали у меня деньги на неделю проживания или около того, а вот мобильник почему-то не тронули, хотя тогда они только-только появились и были далеко не у всех.

А одну подружку окучили по-полной, отдала цыганке мобильник, месячную зарплату, серьги-кольца, а потом пришла домой, взяла заначку, отложенную за учёбу, новые зимние сапоги и зачем-то прихватила будильник и унесла той же цыганке. Говорит опомнилась только когда домой потом пришла.

Санечка
#114

Со мной тоже недавно случилась схожая ситуация. Иду из магазина,о своем думаю. тут ко мне цыганка подваливает. мол дай денег детям. ну я по доброте душевной достала кошелек, дала ей 10 р. купюрой.

а она меня потащила за киоск и давай мне заливать: "по глазам вижу у тя неприятности, ну ниче я щас тебе помогу. бла бла.... хвать прядь волос с головы. я даже сообразить ничего не успела. вот теперь ,говорит,этот волос надо завернуть в бумажку. и намекает мне на деньги. ну я снова достаю кошелек открываю, она как давай у меня в кошельке эти купюры пальцами перебирать. я не ухожу, смотрю че дальше будет, а деньги пальцами прижала к кошельку,чтоб цыганья морда их все не вытащила. потом она или я - уже и непомню - достает из него 200-300 руб и мои волосы заворачивает в эти деньги,что то приговаривая,удачи,всего хорошего мне желая....

потом еще 2 подошли. но не приставали. просто наблюдали что первая делает. я еще несколько раз ее спрашивала, вернет ли она деньги. она,мол,да да деньги вернутся. потом вторая говорит "Короля ей покажи", а первая зеркальце в руке держит. ну я в него смотреться не стала. а потом первая цыганка ладонь развернула,там этот сверток денежный лежит. и говорит,мне смотри,мол. я только за ним потянулась забрать, а она дунула и он просто исчез,растворился в воздухе.ну возможно он слетел с ее руки,но это просто на фокус хороший было похоже.

Я у них опять спрашиваю "А,Деньги,верните?!" они мне мол эти деньги брать обратно нельзя,но они к тебе вернутся.

вот так вот. я конечно расстроилась, но не скажу,что они меня околдовали и загипнотизировали, я держала ситуацию под контролем, просто не стала уходить и деньги назад вырывать,чтоб они мне злых слов не наговорили. а денег в принципе не жалко.главное чтоб вреда никакого не причинили их слова. впредь не буду сердобольничать с ними.

их просто надо игнорировать. и не смотреть в лицо и глаза.

Гость
#115

торговал я как то раз на рынке с рук одеколоном(было это в начале 90-х), подошли цыганки, купили один , а рассчитывались крупной купюрой, получили здачу, а затем затуркали голову и ещё раз получили здачу. Будьте внимательны и проверяйте деньги скурпулёзней, а лучше им не продавать вообще ни чего.

Гость
#116

недавно, в компании, девченки рассказывали: цыганка в супермаркете лезет без очереди с какойто мелочёвкой, толкается, шумит, рассчитываеться и в зал возвращаеться.Девченки коментируют - "дура какаето". Пришлось объяснить - либо по карманам прошлась пока лезла, либо в паре работает и отвлекает внимание. Будьте вмниательней и осторожней. Не будьте наивными придурками.

Гость
#117

А вобще циган травить надо, они бесполезны для общества на 100 %, даже вредны: не работают никогда, постоянно обманывают людей и наживаються на них и их горе, занимаються спекуляцией и торговлей наркотиками!!!!, вдумайтесь, паленой водкой торгуют. Короче среди них нет полезных обществу специалистов и работников создающих блага. Я имею в виду тех циган, кто живет в странах бывшего СССР. в Нашем городе это 100%, нет ни одного, а их у Нас живут тысячи, есть о чём поразмыслить!!!

Лена
#118

у меня похожая история. Вы случайно не на Васильевском учитесь?

101
#119

у меня цыганка спросила где больница - я сказал, вот она(стояли у входа, тип она не знала,гы), девять утра, людей не было. говорит:у тебя порча, я:а ВЫ откуда знаете, она:бабушка по наследству дар передала. и давай "молитву" читать. кстати "молитва" прикольная, погыгыкал. потом говорит. дай денег. а то дар пропадет. я вытащил десятку. она глаза округляет- для души? а я её хвать за ***( ох и жопааа, загляденье) говорю-а на проезд? она: ну иди с Богом, залыбилась, как девочка. и все время пока она там напрягалась, смотрел на ее необъятную задницу

Барышня
#120

А я сегодня чуть не влетела на крупную сумму. Иду по улице, никого не трогаю. Подходит женщина в возрасте и заводит шарманку: "Береги маму... Порча... Смерть". А у маман реально проблемы в последнее время. И я испугалась. Она: "Я тебя сейчас силу свою покажу". И проделывает какой-то фокус с ниткой. Вроде сначала целая была, потом я ее порвала, потом снова целая. Тут я повелась. Хотя сознание будто раздвоилось. Одновременно ей верю и боюсь за семью, и в то же время думаю, что нитку она подменила. Женщина эта как начала заливать всякую чушь... Мол, то надо сделать и то. И вот он, ключевой момент: "Вынеси из дома ВСЕ деньги". Я, как дура, побежала. Хорошо, дома бабушка была, вовремя меня в чувство привела.

лимонка
#121

Вот ЖЕСТЬ!!!!!И вроде бы давно все про эти обманы знают,и скока лет уж эти цыгане с нами живут рядом.Но нет!Продолжаем тупо вестись.Хотя я и не подаю им никогда (нех кашель светить),но внушиться тоже могу,если ко мне обратятся.

Правильно,что надо воспитывать в себе жесткость для нужных моментов.Саму так конкретно,как здесь пишут,окучивать не пытались,но с сестрой дело было.Сидим с ней в машине,подходит цыганка.Было лето,но я принципиально окно не открывала (возле китай-рынка припарковались).А она открыла.Так цыганка прямо к окну прилипла - и давай вещать.Меня аж взбесило.Выпросила мелочь за просто так и не уходит,трендит всякую херь:"вот ты подала,тебе за это спасибо,счастье будет...",дальше не помню.Короче,не уходит и не уходит.Я тихонько говорю:"окно закрой",ноль толку.Потом уже кто-то с улицы на нее зашикал,да и родители подошли.Естессно,вслед проклятия и что мы в аварию попадем.С*ки неблагодарные!Действительно паразиты и обиратели.

Не так давно к нам стучали и сердобольная мама подала для ребенка:сначала еду,но они тут же попросили деньги.Отдала полтинник(!).ЛЮДИ,НЕ ПОДАВАЙТЕ ИМ!Может тогда меньше станет.Надо быть агрессивнее самим и действительно держать баллон наготове.

Рината
#122

зря говорите, что мужчины не реагируют. К моему мужу циганка подошла с вопросом на какой маршрутке на вокзал ехать надо. Следующее, что помнит- вопрос прохожих или все с ним нормально. Ни денег, ни документов. При этом муж габаритов внушительных, в какой- то доверчивости и склонности к влиянию на него не уличен

саша
#123

а я сама дала кошелек и она достала у меня все деньги, гипнотизируют.страшно конечно...

Александра
#124

Сегодня сидели с подружкой на скамейке в парке. Народу никого почти. И тут напротив нас через дорогу переходила стая цыганок. А я так в шутку ещё и сказала: "Сейчас к нам подойдут". И я была права! Подошла одна из них, а остальные в сторонке стояли. И тут она начала моей подруге рассказывать, что у неё какое-то там дело и что всё хорошо будет через три месяца. Что она ей только там не говорила. А я отвернулась от них, а сама тайком слушаю, но держу ситуацию под контролем. И тут она, конечно же, стала просить деньги детям на хлеб. А у подруги только на проезд, да и сама она начала ей возражать, что нет у неё денег. Но та как будто не слышала. В итоге попросила сигарету. У меня уже терпенье лопнуло её бред слушать, а в сумке как раз пачка была. Ну я открыла ей пачку, она взяла. Но ещё про деньги что-то говорила. Тут уже я вмешалась и громким голосом сказала, что денег нет. Она сразу же после моих слов повернулась и пошла. И какие-то вещи начала говорить. Я вот сижу и думаю, вдруг сбудутся все её проклятья.

лимонка
#125

Да не сбудутся эти проклятия,пшла она нах!Кстате,прикиньте,только я эту тему прочитала,не проходит и недели как ко мне подходит старуха-цыганка (я кассир) и начинает гипнотизировать типа у меня тысяча (а в руки не дает),но я тебе счас мелочи дам и т.д.Естессно я не купилась и смотрела на нее как на дуру,говорю:"деньги сначала дайте".Вот гадина же.А еще очень бесит,что эти цыгане рожают специально,чтобы их отпрыски потом попрошайничали.Бизнес ***...Принципиально не подаю.

zergens
#126

Месяц назад проходя мимо автовокзала подошла цыганка, предложила погадать по руке. Я спросил умеет ли она гадать по фотографии, она сказала может. Я вынул из кармана удостоверение работника МВД. Цыганка сразу убежала.

Курья
#127

Блин задолбали эти бабы! Иду с нормальным настроем, тут выскакивает передо мной одна дама, славянской внешности, сначала время спросила, потом как проехать в***, я ответила, потом поворачивается и говорит типа порча у меня, по глазам увидала, какие трудности и ляляля...Тихо так, зараза говорит, чтоб другие не услыхали. Чуть промеж рог не дала за такие слова ей...

....
#128

джява про кар, бибахталы!

елена
#129

сегодня ко мне пристала она....если б знала, что она цыганка, то сразу же убежала....на вид обычная, только когда она начала у меня спрашивать, где рынок, то поняла, на кого я наткнулась.....еле отвязалась от нее: и так, и сяк крутилась, пыталась заговорить....но у нее ничего не получилось: то ли я не поддаюсь их чарам, то ли меня солнцезащитные очки спасли-не удалось контакт установить.....напоследок только она сказала: прости меня, береги себя.....как то странно...боюсь, как бы не сглазила, шельма! на *** ее!

Курья
#130
елена

сегодня ко мне пристала она....если б знала, что она цыганка, то сразу же убежала....на вид обычная, только когда она начала у меня спрашивать, где рынок, то поняла, на кого я наткнулась.....еле отвязалась от нее: и так, и сяк крутилась, пыталась заговорить....но у нее ничего не получилось: то ли я не поддаюсь их чарам, то ли меня солнцезащитные очки спасли-не удалось контакт установить.....напоследок только она сказала: прости меня, береги себя.....как то странно...боюсь, как бы не сглазила, шельма! на *** ее!

B не говорите! никакой совести у людей...Сегодня видела женщину которая около рынка стояла, лицо бумажкой заслонила, в руке был крест и кричала что-то на всю улицу...

Гость
#131

Когда подходит цыганка, надо с ней заговорить на другом языке. Уже несколько раз это помогало.

Lisa
#132

Сегодня случай со мной произошел,всегда мимо этих циганок проходила и никогда ничего не подсказывала,что и как проехать.Бегу запареная с магазина на тренировку,а как раз готовлюсь к концерту,вообще головняк и тут меня циганка останавливает,спрашивает: "Как на вокзал проехать?" ну я ей сказала как,а она мне опять:"Зато то что ты мне помогла, я тебе помогу.Загадывай желание и мне не говори.А ещё у тебя подруга завистливая есть,блондинка.Встретишь меня через 3 дня,купишь шоколадку моему ребёнку,так как денег не беру (ну ну),а если не купишь,парализует" а знаете и правда есть,но я с ней не общаюсь уже давно!Я пересрала,про то что она сказала,парализует,так как танцами занимаюсь!Ну когда загадывала это грёбаное желание,она у меня волос дёрнула!Говорит такая,типо надо в 10 рублей завернуть,а у меня 200 тока было,ну она там чё-то бла бла бла,завернула в эти 200 рублей,говорит мне такая,ещё есть,я говорю,нет,и правда небыло,ну она у меня из сумки как-то футболку достала и как раз две ещё подошли,смотрю,а футболка моя у другой оказалась,и денег в руке её нет,ну я говорю,верни деньги и футболку,хотя на деньги было все-равно,футболка была концертная просто!Я пока милиционера искала,смотрю она в магазин зашла,ну я и за ней рванула,нашла её в бутике косметики,в руках моя футболка,естественно футболку выхватила из её рук и потребовала день,она их вернула!Орала в след что-то,ну я ей в ответ "Будешь гореть в аду" и ржу! Знаете,если бы не моя запарка перед концертом,я бы и внимания не обратила б на её просьбу помочь,нет привычки помогать посторонним,не подумайте что эгоистка и т.д. просто мало ли какие есть люди... Хорошо что боевая я девчёнка,вернула то,что она у меня забрала!Но в церковь схожу обязательно!Если бы разрешили отстрел этих гадин,я великой радостью бы их перестриляла)))

Гость
#133

авэн кхэрэ - идите домой

джява - иду

Народ, кто вас учит?

зая
#134

у меня похожая ситуация...

сегодня иду по парку возвращаюсь домой.думаю о своем завтра экзамен.

откликивает меня женщина..спращивает пройти.......я говорю не знаю.

ОНА НАЧИНАЕТ.вот ты хорошая ..но згласс подруга твоя навела на тебя

не счастлива в любви парня твою первую любовь увела..( У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО С ПАРНЕМ ВМЕСТЕ ПАРУ ЛЕТ .И ОТНОШЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ И СВАДЬБА)

.вот я сейчас помогу сниму тебе...

я нет нет но потом

самое интересное я не раз видела как это происходит..выпрашиают деньги...типо снять порчу....или просят мелочь..на просят мелочь..я никогда не даю..даже если это дети.....

ОТВВЕЛА МЕНЯ В СТОРОНКУ

ну и давай она достань монетку.

.достала 10 копеек

.потом что то жептала оберни ее самой большой купюрой....монетку после семи вечера выкинь и скажи то то ....то то... она мне сказала что сказать.... монетки типо цвет изменит..красной станет

я говорю нету

в другую сторону уводит...

она говорит что же ты на середине бросаешь .ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ.кровотечение ночью у тебя откроется..если уйдешь парализует тебя.( начала угрожать, пугать)...

.я стою и улыбаюсь ( понимаю что развод.я самой смешно)

ОНА Я НЕ ОБМАНЫВАЮ.. правду говорю..мне не нужны деньги..

.видит что у меня нет страха..

ладно

я достаю 10 купюрой.

она мне говорит самую большую

зая
#135

я говорю больше 10 нет.( хотя 100 и 50 были..если бы она меня часа на2 раньше встретила.1000 была).... тогда скорей всего яб не так себя расковано с ней вела.точнее открывала кошелек при ней

она начала выпрашивать...

я ее нету и нету.

она вот я знаю что ты несешь большие деньги..но они чужие...

я говорю нету .

потом смяла десятку.она и ..говорит дай я перекрещу то место где они лежали..

я ей открыла отдел с мелочью

она просит где купюры.говорит нет я видела где ты доставала..

я открыла..она перекрестила я закрыла

говорит что мне даж...сколько не жалко

я ей купюрой дала десятку

она мелочь попросила..я ей дала ..там копейки 10 да 50 желтенькие.были.. она быстренько и ушла можно выразиться убежала..

по идее для меня это опыт маленький..опыт .но зато какой..

по профессии я не психолог .(но вот буквально прошла курс психология... и отлично сдала... многое для себя уяснила)...но мне нравится анализировать особенно людей

когда она говорит она смотрит в глаза ..глаза у них обычно карие темные ..

пытаются загипнотизировать..говорят и смотрят...сначала я посмотрела ей в глаза ..я увидела в них жалость.... потом я перебигала тоесть могла смотреть в глаза и на какой то предмет.( не стоит смотреть только в глаза им это может сыграть с вами злую шутку ).. с ее стороны был гипноз и забалтывание меня...

зая
#136

я ВОТ ЧТО ПОНИЛА ЧТО ГИПНОЗУ Я НЕ ПОДДАЮСЬ..это хорошо...

когда они начитают говорить многие от них отталкиваются но слыша что с тобой что то случится ..или ты болен..

хочется узнать что не впорядке..что же все таки со мной

люди верят многие.

когда начинают говорить с тобой случится то то ..парализует...кровотечение ..авария.и т .д. не стоит верить в это...и достаать большие деньги.........-они играют на вашем страхе..когда разговариваешь такое напряжение...и не по себе становится( ведь каждый хочет жить, и что бы с близкими было все хорошо)

так что не стоит связываться с ними вообще.. и если проходишь мимо и тебе идут угрозы ..что то с ребенкрм случиться...или болезнь....не стоит так реагировать....и бежать к ним ..-они только этого и ждут?

Стрекоза
#137

Меня тоже месяц назад встретила циганка, я как раз шла в солярий и поснимала все золото, буквально за 2 минуты до встречи с циганкой. Она сначала типо спросила время, а потом говорит: "за то, что ты такая хорошая, я тебе погадаю". Ну и давай, заверни 10 коп. в самую большую купюру, потом она прочитала молитву и заставила меня повторять за мной, короче наговорила всяких глупостей о том, кого я встречу и как мне тяжело на душе. А потом типа надо эту копейку выкинуть через 3 дня, она станет красной и вся порча с моей мамы сойдет (мама у меня болеет). Вот но самое интересное она у меня большую купюру не забрала, а попросила, что бы я ей дала то, что мне не жалко, ну я ей и дала 30 рублей. Вот, а теперь незнаю где дела те 10 коп., короче я их не выкинула, а после того случая с мамоц приступ случился, теперь виню себя за то, что не выкинула 10 коп. Хотя я больше чем уверенна, что это все развод. Потому, что циганка сама спрашивала, кто у меня в семье больной, если бы ответила, что кто-то другой кроме мамы, то она бы сказала, что и на нем порча. Вот как теперь себя успокоить?

Иванка
#138
Стрекоза

Меня тоже месяц назад встретила циганка, я как раз шла в солярий и поснимала все золото, буквально за 2 минуты до встречи с циганкой. Она сначала типо спросила время, а потом говорит: "за то, что ты такая хорошая, я тебе погадаю". Ну и давай, заверни 10 коп. в самую большую купюру, потом она прочитала молитву и заставила меня повторять за мной, короче наговорила всяких глупостей о том, кого я встречу и как мне тяжело на душе. А потом типа надо эту копейку выкинуть через 3 дня, она станет красной и вся порча с моей мамы сойдет (мама у меня болеет). Вот но самое интересное она у меня большую купюру не забрала, а попросила, что бы я ей дала то, что мне не жалко, ну я ей и дала 30 рублей. Вот, а теперь незнаю где дела те 10 коп., короче я их не выкинула, а после того случая с мамоц приступ случился, теперь виню себя за то, что не выкинула 10 коп. Хотя я больше чем уверенна, что это все развод. Потому, что циганка сама спрашивала, кто у меня в семье больной, если бы ответила, что кто-то другой кроме мамы, то она бы сказала, что и на нем порча. Вот как теперь себя успокоить?

Да не переживайте, фокус с купюрами очень стандартный. Где еще цыг не выгнали они везде так "гадают". Если вам предсказания не понравились, например,а купюру вы дали покрупней, надо просто сказать -"вон там мили..ой..полицейский, я щас к нему каааак подойду..". И ваша купюра опять будет ваша. Да еще и всю правду о себе узнаете.Ругательную.

Иванка
#139
Татьяна

107. Каюсь, грешен :-( | 26.08.2009, 18:32:35 [161278434] Натико Как-то в "Комсомолке" была напечатана фраза от которой цыгане шарахаются, как от огня, если конечно верить журналисту. Жалко потерялась газета. Вам чертовки повезло, что здесь меня случайно встретили! Я могу вам помочь и напомнить эту фразу. Обычно за помощь я беру с женщин умеренную плату в размере одного часа любви, но вам так и быть уж помощь окажу безвозмездно. Итак запоминайте или записуйте: АВЕН КХЕРА! по русски это - пошла вон! Вот!!! Теперь я знаю, как отвадить их! АВЕН КХЕРА! Я всегда так и говорила циганкам: "Пошла вон!!" Только не знала, как это звучит на их языке.

)) А мой папа им все время говорит "Если вам денег, то у меня все равно нет", они тоже отваливают сразу. Почему то.

Иванка
#140

Кстати, "пошла ***" они тоже прекрасно понимают)) и синонимы

Иванка
#141
Барышня

А я сегодня чуть не влетела на крупную сумму. Иду по улице, никого не трогаю. Подходит женщина в возрасте и заводит шарманку: "Береги маму... Порча... Смерть". А у маман реально проблемы в последнее время. И я испугалась. Она: "Я тебя сейчас силу свою покажу". И проделывает какой-то фокус с ниткой. Вроде сначала целая была, потом я ее порвала, потом снова целая. Тут я повелась. Хотя сознание будто раздвоилось. Одновременно ей верю и боюсь за семью, и в то же время думаю, что нитку она подменила. Женщина эта как начала заливать всякую чушь... Мол, то надо сделать и то. И вот он, ключевой момент: "Вынеси из дома ВСЕ деньги". Я, как дура, побежала. Хорошо, дома бабушка была, вовремя меня в чувство привела.

почему то будильник не попросили вынести. Не, ну вот ведь дряни какие,так людей пугать! А у нас рядом с домом был "гарлем" местный. Да и сейчас он там есть,ток мы переехали. Всему городу травку продают. И ни разу за годы соседства не нодвалили погадать!

Гость
#142
Санечка

Со мной тоже недавно случилась схожая ситуация. Иду из магазина,о своем думаю. тут ко мне цыганка подваливает. мол дай денег детям. ну я по доброте душевной достала кошелек, дала ей 10 р. купюрой.

а она меня потащила за киоск и давай мне заливать: "по глазам вижу у тя неприятности, ну ниче я щас тебе помогу. бла бла.... хвать прядь волос с головы. я даже сообразить ничего не успела. вот теперь ,говорит,этот волос надо завернуть в бумажку. и намекает мне на деньги. ну я снова достаю кошелек открываю, она как давай у меня в кошельке эти купюры пальцами перебирать. я не ухожу, смотрю че дальше будет, а деньги пальцами прижала к кошельку,чтоб цыганья морда их все не вытащила. потом она или я - уже и непомню - достает из него 200-300 руб и мои волосы заворачивает в эти деньги,что то приговаривая,удачи,всего хорошего мне желая....

потом еще 2 подошли. но не приставали. просто наблюдали что первая делает. я еще несколько раз ее спрашивала, вернет ли она деньги. она,мол,да да деньги вернутся. потом вторая говорит "Короля ей покажи", а первая зеркальце в руке держит. ну я в него смотреться не стала. а потом первая цыганка ладонь развернула,там этот сверток денежный лежит. и говорит,мне смотри,мол. я только за ним потянулась забрать, а она дунула и он просто исчез,растворился в воздухе.ну возможно он слетел с ее руки,но это просто на фокус хороший было похоже.

Я у них опять спрашиваю "А,Деньги,верните?!" они мне мол эти деньги брать обратно нельзя,но они к тебе вернутся.



вот так вот. я конечно расстроилась, но не скажу,что они меня околдовали и загипнотизировали, я держала ситуацию под контролем, просто не стала уходить и деньги назад вырывать,чтоб они мне злых слов не наговорили. а денег в принципе не жалко.главное чтоб вреда никакого не причинили их слова. впредь не буду сердобольничать с ними.

их просто надо игнорировать. и не смотреть в лицо и глаза.

Ваш текст

у меня была ситуация точь в точь!!!

Алиса
#143

ко мне вчера вечером подошла девушка с ребенком,спросила время,а я шла и по мобилке разговаривала,я ответила ей,а она начала без остановки"вас ожидают перемены и татататата",я хожу быстро,продолжаю говорить по толефону,а она прям бежит за мной и на ухо"татататата",я говорю "да не беги ты за мной",а она унижительным тоном"чтоооо,небеги за мной?"Вывод:не говорите даже время на улице,а вообще надо сразу кулаком в рыло бить,после начала предсказаний.

Гость
#144

Недавно мы с подружкой шли с работы покушать в ресторанчик,тут останавливает подружку цыганка и просит прикурить!Та подошла дала прикурить,а цыганка тем временем начала что то ей говорить,они вместе отошли в сторонку,а я с детства боюсь цыган и стою в стороне!Тут подбегает вторая и начала что то мне говорить типа СЧАСТЬЕ У ТЕБЯ БУДЕТ,МУЖ И ЛЮБИТЬ БУДЕТ и т. д.вырвала волос с косы опять что то начала причитать.Говорит заверни волос в денюжку,я обернулась на подружку,та уже заворачивала и я повелась!Достала деньгу завернула и потом пошло всё как в тумане,когда немного очнулась та уже лазит у меня по сумку и вытаскивает деньги, только потом я поняла что меня обкрадывают,схватила её за руку и потребовала обратно,но она говорит НЕЛЬЗЯ БЫЛО МЕНЯ ЗА РУКУ БРАТЬ ВИДИШЬ ИСЧЕСЗЛИ ДЕНЬГИ и показывает мне пустые руки,,,но я уже была до ужаса злая начала на неё орать (что я ей щас руку сломаю если отдаст)))))))))) или в милицию отведу,та испугалась и отдала деньги, а подружка так и подарила 100 рублей,говорит на их совести будет КАКАЯ ТАМ СОВЕСТЬ!!!!!!Долго я ещё вспоминать буду этот поход на обед)))

Виктория
#145

Сегодня тоже шла с подругой и нас остановила цыганка с вопросом есть покурить и надо было же ей ответить... Сказали нет и началось, она давай нам с подругой рассказывать, что всю судьбу нашу видит... Мне она сказала, что у меня крест под глазом, порча на мне и какая-то девушка с именем Олеся мне порчу навела, но я решила для себя, что имя Олеся очень распространенное, поэтому и не придала значение... Потом она стала нас с подругой по одному к себе отзывать, мне стало почему-то так интересно, хотя я всегда боялась цыганок... И вот мы отошли от моей подруги так что-бы та не слышала, она мне начала говорить говорить говорить, большую часть того что она говорила я даже уже и не помню, помню только что она порчу наводить умеет, волос у меня вырвала, дула куда-то мне, еще что-то делала, все перечислять не буду, она меня тридцать минут разводила! Потом я очнулась от того, что меня мужик за руку схватил и увел! И тут у меня началась истерика и слезы полились, я сама не поняла почему. Подруга рассказала потом, что я начала все золото с себя снимать, потом все что в кошельке отдавать(там было 50 руб) и тогда подруга сама идти побоялась, попросила чтобы мужик увел меня. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ!!! Он вырвал у нее из рук мои золотые украшения! Я безумна рада! Ребята не верти в цыган, они работают только лишь по основам психологии!=))) И не смотрите им в глаза, просто идите мимо типо не видите! И я дурочка больше не поддамся на такое!

Виктория
#146
Гость

Недавно мы с подружкой шли с работы покушать в ресторанчик,тут останавливает подружку цыганка и просит прикурить!Та подошла дала прикурить,а цыганка тем временем начала что то ей говорить,они вместе отошли в сторонку,а я с детства боюсь цыган и стою в стороне!Тут подбегает вторая и начала что то мне говорить типа СЧАСТЬЕ У ТЕБЯ БУДЕТ,МУЖ И ЛЮБИТЬ БУДЕТ и т. д.вырвала волос с косы опять что то начала причитать.Говорит заверни волос в денюжку,я обернулась на подружку,та уже заворачивала и я повелась!Достала деньгу завернула и потом пошло всё как в тумане,когда немного очнулась та уже лазит у меня по сумку и вытаскивает деньги, только потом я поняла что меня обкрадывают,схватила её за руку и потребовала обратно,но она говорит НЕЛЬЗЯ БЫЛО МЕНЯ ЗА РУКУ БРАТЬ ВИДИШЬ ИСЧЕСЗЛИ ДЕНЬГИ и показывает мне пустые руки,,,но я уже была до ужаса злая начала на неё орать (что я ей щас руку сломаю если отдаст)))))))))) или в милицию отведу,та испугалась и отдала деньги, а подружка так и подарила 100 рублей,говорит на их совести будет КАКАЯ ТАМ СОВЕСТЬ!!!!!!Долго я ещё вспоминать буду этот поход на обед)))

Вот и у меня волос вырвали и попросили в деньгу завернуть! Только я вовремя головой своей не догадалась, что так нельзя! И пошло все как в тумане!

Виктория
#147
Иванка

)) А мой папа им все время говорит "Если вам денег, то у меня все равно нет", они тоже отваливают сразу. Почему то.

нУЖНО НА ЦЫГАНСКОМ У НИХ СПРАШИВАТЬ "Как твой муж?" Не знаю почему, но они убегают как от огня

Юлия
#148

Седня цыганка подошла!я их боюсь как полящего!а я в наушниках - ну не заметила, что она цыганка - чтоб отстала денег ей всучила)))монетами кучу огромную!а потом по юбке приметила, что она цыганка глаза опустив пошла вперед, так их 2 стало, ну я быстренько к маршрутке)))она наверное мне погадать а я ей денег))))))

Лера
#149

Вчера у меня была история. В районе Нагорная/Ремизова (Москва) подходит ко мне женщина и спрашивает "который час", хорошо одетая, черная, я сразу определила, что цыганка и сейчас что-то будет. интуиция у меня хорошая. я смотрю время и подальше от нее отхожу, а она мне говорит "давай я тебе кое что скажу" я не смотрю на нее, отхожу... а она "берегите вашу маму" я сказала "спасибо" и пошла дальше. главное им в глаза не смотреть и идти сразу подальше, а лучше "часов нет, какой автобус здесь ходит не знаю", и т.д. а денег им вообще не давать, сами же их и плодим...

Мария
#150
Avrora

Знаете, а мне, похоже, повезло сегодня. Я шла домой с универа и встретила женщину, которая попросила ей подсказать автобус( я даже по ней и не очень поняла, что она цыганка). Я ей объяснила дорогу, а она мне в ответ на это и говорит:"Зато, что ты мне помогаешь никуда не посылаешь, я тебе помогу.Типо там загадывай желание и мне не говори....)" Я слышла про все эти истории, но не переживала совершенно, потому что с собой у меня денег почти не было, только мелочь) и как раз в этот день я не надела ничего из своих золотых украшений(хотя обычно я всегда ношу). Самым ценным был телефон, да и тот старый). Вот она мне и говорит:"Бери монетку..трали вали, заверни ее в бумажную деньгу))" Я коры ради все это делаю и говорю, что бумажной-то нет)И это чистая правда)Не верила она мне сначала) А потом удостоверилась, что не вру)Попросила у меня только 20 рублей мелочью, наговорила на монетку хороших вещей, и отпустила меня с удачей, объяснив, что дальше с этой монеткой делать).

Знаете, ничего на меня не подействовало, мне нечего было ей отдавать, а 20ку мне не жалко) Она мне показалась, какой-то колдуньей-неудачницей) Повезло, что денег крупных и вещей у меня дорогих не было. И сейчас мне хочется думать о ней, как о волшебнице, которая обещала мне исполнить моё желание. И не важно, она в этом будет участвовать или нет, главное, что появилась вера в удачу и в то, что никто не сможет мне причинить зла)

скажите, а что именно она вам сказала с ней делать, просто у меня похожая ситуация

Предыдущая тема