Гость
Статьи
Я эгоистка!

Я эгоистка!

Добрый день! Я эгоистка с головы до пяток. Использую окружающих меня людей в своих личных интересах. Мне доставляет удовольствие сталкивать людей друг с другом. Один раз даже увела bfr у своей подруги на ее же вечеринке. Постоянно использую мужчин, считаю что любая моя выходка должна мне сходить с рук. Люблю манипулировать людьми. Сегодня меня бросил мой м.ч. Сказал что я его допекла постоянными перепадами настроения, своими выходками и отношением к нему. Я попыталась извиниться, но это не помогло. Я понимаю, что столкнулась с сильной проблемой что с таким отношением к людям скоро останусь совсем одна. Пытаюсь держать себя в руках, но как только даю слабину, меня опять заносит с каждым разом все сильнее и сильнее. Хочу спросить совета, как перестроить себя на новый лад, т.к. своими силами у меня не получается.

mara
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такая, тоже у подруги с вечеринки парня увела. Мне плевать на других людей, я не заморачиваюсь. А ты чего заморачиваешься то?

Гость
#2

Жизнь перестроит!

Гость
#3

В церковь идите, исповедь, причастие, и духовника хорошего.

#4

я тоже эгоистка!!! Позже создам тему на счет себя. Но толька я не такая как вы, а по другому)

#5
Гость

Я тоже такая, тоже у подруги с вечеринки парня увела. Мне плевать на других людей, я не заморачиваюсь. А ты чего заморачиваешься то?

дура ты!

ВЛ
#6

Какая же вы эгоистка, если МЧ вас бросил? Если бы вы были настоящей эгоисткой, вы сами бы его раньше бросили. И уж точно не переживали бы по этому поводу. ))

mara
#7

1. Я заморачиваюсь потому что люди, которые меня любят перестают со мной из-за этого общаться.

3. Какая церковь. Я даже не крещенная. Да и не верю во всю эту лабуду.

mara
#8

6. И зачем мне его бросать? У меня с ним было все о чем я только мечтала. А бросил меня он от того, что его очень сильно оскорбила. И видимо это было последней каплей...

Гость
#9
mara

1. Я заморачиваюсь потому что люди, которые меня любят перестают со мной из-за этого общаться. 3. Какая церковь. Я даже не крещенная. Да и не верю во всю эту лабуду.

Мне Вас жаль

mara
#10

9. Спасибо, но если честно в Вашей жалости и сочувствии я не нуждаюсь.

#11

Меня тоже все обвиняют в эгоизме, я считаю, что это не верно. Я реалистка и пессимистка, а некоторые просто простодушные слизняки.

#12

Гость 2й, процесс уже пошел )))))))))

mara
#13

Я тут на днях разговаривала со своим давним знакомым по этому вопросу. Он сказал что я очень люблю манипулировать людьми, принуждать их делать то, что нужно мне. А с другой стороны друзья ведь для того и нужны, чтобы приходить на помощь в трудную минуту. Хотя лично я своим другом никого не считаю. Конечно может кому то повезло больше, но я наблюдала за ситуациями когда самые самые близкие друзья втыкали нож в спину, так что наверно нужно жить прежде всего в своих интересах. Другое дело с мужчинами, я спопобна на чувства только когда из меня начинают соки выжимать- а когда ко мне хорошее отношение...я обычно вытираю ноги

#14

Девушка вам только это кажется. Вы обладаете навыками гипноза?

Гость
#15
Незабудка

дура ты!

сама ты дура :) Парень не против был =)

mara
#16

14. Не обязательно быть гипнотером, чтобы человек захотел сделать то что ты хочешь))

mara
#17

15. Парни обычно редко бывают против))

#18

mara у вас бурная фантазия. Это плохо кончится.

Гость
#19

Автор, то, что вы эгоистка, стерва и оторва -на 90 процентов ваши фантазии, я более, чем уверена. Либо тема разводочка-с. НЕ так-то просто столкнуть людей лбами, увести парня, хотя, многие этим бравируют. Но пиз..ят, как дышат, пардон. Моего парня тоже пыталась уверенная в своей неотразимости увести или соблазнить. А когда он мягко отшил "роковую девушку", она сдулась, как шарик. НО чтобы не упасть в грязь лицом утверждала знакомым всем, как она пальчиком поманила и мужик был у ее ног. А то, что за ее спиной над ней все посмеивались, она не замечала. Вот и вы из таких, сдается мне))))Так что не заморачивайтесь. Релакс, как говорится.

mara
#20

18. Ну думаю плохо это не кончится. А фантазия действительно бурная)

#21

Когда вы по-настоящему влюбитесь, а он не будет на вас реагировать, вы будете биться головой о бетонную стену.

mara
#22

19. Я правда очень рада, что ваш кавалер устоял перед роковой красоткой)Только не понимаю агрессии в мой адрес. Ваш "мужик" при Вас, все разлучницы разоблачены и высмеяны. Я конечно не в Ваш адрес сейчас пост кидаю, но был у меня один знакомый который тоже бил себя в грудь - какой он верный- , а потом от любимый ездил в пекарню на другой конец москвы (там мол хлебушек мягче) и заодно к подружке своей заезжал "на чай")

Малышь
#23

Ну уж у вас через чур завышенная самооценка и вы видимо считаете себя самой умной. Запомние вам только кажется что вы манипулируете людьми, на самом деле каждый человек делает только то, что он хочет и уж явно не ради вас.

mara
#24

21. Я в мужчин не влюбляюсь, первостепенно-материальная сторона.

mara
#25

23. Так в этом вся и весь фокус помочь человеку понять что он этого сам захотел))

Гость
#26

22, Что и требовалось доказать))))Не придумывайте агрессию и пр. Мне фиолетово, если честно. Но агрессии и злобы точно нет. Я к тому написала, что здесь на ВУмане в подавляющем большинстве тем коэфициент надо вводить. И в вашей, в том числе. Усе)))

Малышь
#27

25, Вы с дураками и внушаемыми людьми общаетесь?

mara
#28

22. Ну в общем не умаляю способностей, но думаю не в вашей компетенции наклеивать ярлыки) А вы так по всем форумам ходите вставляете свои 5 копеек?) "здесь в вумане в подавляющем большинстве" Вы видимо часто ресурс муштруете. Знаете почему мужчины заводят любовниц? Потому что женщины перестают им уделять им должного внимания и им становится холодно и одиноко) Думаю если бы у меня был мужчина рядом, я бы тут точно не сидела))

mara
#29

25. Всех людей можно к чему то склонить...и меня...и вас...и даже Вову Путина)

Гость
#30

Автор, по молодости такое бывает, со временем перебеситесь. А то что увели парня у подруги-это нормально, молодость нам на то и дана, чтобы искать, находить, пробовать, выбирать из того что есть лучшее, значит отношения у подруги и ее парня были не серьезные, т.к. "Где тонко, там и рвется"

mara
#31

30. Я не делала акцент на то, что я увожу bfr, а на то, что не думаю о том, что могу кому то причинить боль...мне просто все равно, будь то работа, личная жизнь, какие то бытовые ситуации.

Гость
#32

Автор, что значит не влюбляетесь в мужчин?? Вы не умеете любить? Наверно Вас не любили родители?

Малышь
#33

29, если человек не захочет, то склоняй, не склоняй все равно ничего не добьешься.

mara
#34

Нет, родители у меня замечательные и в семье очень теплые отношения. Только я не вижу связи между любовью к родителям и к мужчине. С родителями вообще инстинктивная связь...А влюбляться в мужчину?! Мне кажется намного приятнее простое увлечение чем всепоглощающая любовь)

mara
#35

33. Ты должен всем нравится, ну или хотя бы создавать приятное впечатление и лучше не очень затейливое)) Тогда мало кто откажет)

Гость
#36

34, У Вас наверно была несчастная любовь? Вы теперь считаете себя в праве делать людям плохо. Самой не противно, хотя бы в глубине души?

mara
#37

34. Ну в общем несчастная любовь была у каждой из нас) Но она тут роли не играет. Нет, мне не противно. Даже больше скажу, мне это приятно.

Гость
#38

28,Да, Mara-сказочница, ресурс муштрую часто и почему мужчины заводят любовниц, знаю, если не лучше, то всяком случае не хуже Вас. Даже рубрику соответсвующую веду в аналогичном вуману ресурсе.И психологию вашу, да и вас насквозь вижу)))НЕ обижайтесь, просто способности помноженные на опыт))

Гриб
#39

Да все бабы сейчас таковы. Секрет что ли открыла?

Потому и как жены они нахрен не всрались.

Причем, если мужчина эгоист, он не только потребляет. А главное - не на халяву, во всем за чужой счет гребет в отличие от баб-эгоисток.

Гриб
#40

39 Немного неясно выразился

Я хотел сказать, что современные бабы мало того, что паразитки-отребительницы во всем и другими стать не захотели несмотря на "равноправие".

Так они еще и эгоистки.

Потому быть подругами жизни мужчинам подавляющее большинство не готово.

Готовы только биологически - на перетрах.

Гость
#41
Гриб

39 Немного неясно выразился



Я хотел сказать, что современные бабы мало того, что паразитки-отребительницы во всем и другими стать не захотели несмотря на "равноправие".

Так они еще и эгоистки.

Потому быть подругами жизни мужчинам подавляющее большинство не готово.

Готовы только биологически - на перетрах.

эх, так жаль тебя стало ...

Гость
#42

37, И сейчас приятно? Что ж, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих... а кто-то как Вы.

Гость
#43
mara

15. Парни обычно редко бывают против))

ну да, поэтому он со мной с тех пор и остался (уже много лет прошло)

Просто не понимаю, зачем вообще эти подруги нужны, которые все равно будешь ты плохой или хорошей - все равно за спиной гадостей наговорят? Жить надо в свое удовольствие :)

Гриб
#44
Гриб

Готовы только биологически - на перетрах.

перетрах и - нах ;-)

К маме.

Для новых лекций дочке - какая она "принцесса".

Гость
#45

Гриб на форуме такой забавный, не первый раз вижу, как он сам себе пишет коменты, а потом сам себе на них отвечает :) И ночью и днем, и ранним утром, и поздним вечером. Мне бы столько времени свободного, чтоб мозоли набивать о клавиатуру и мышку ))))

Гриб
#46

45 перетрах и нах

Гость
#47

а какого вы к себе отношения ждете? в итоге имеете то, что заслуживаете. и кто с вами продолжает общаться? ибо нормальный человек в здравом уме раскусит подобное отношение, и из списка приятелей вы вылетете вмиг. по крайней мере, среди моих знакомых и их друзей таких кадров не встречается. так что неясно, кем вам удается манипулировать. наверное, подыгрывают вам, чтобы поприкалываться. а вообще, потом не удивляйтесь, что реальной помощи ждать не от кого будет

Забава
#48
mara

30. Я не делала акцент на то, что я увожу bfr, а на то, что не думаю о том, что могу кому то причинить боль...мне просто все равно, будь то работа, личная жизнь, какие то бытовые ситуации.

Это все только ваша молодость, жизнь-она со временем все по свои местам расставит, т.к. молодость имеет только одно неприятное свойство, она очень быстро заканчивается.

Таня
#49

а я не эгоистка. всегда стараюсь помочь людям. и парней у своих подруг никогда не уводила. а счастья в личной жизни нет( вот и сравните! у таких, как вы, автор, все лучше, чем у таких дурочек (не побоюсь этого слова), как я

Забава
#50
Таня

а я не эгоистка. всегда стараюсь помочь людям. и парней у своих подруг никогда не уводила. а счастья в личной жизни нет( вот и сравните! у таких, как вы, автор, все лучше, чем у таких дурочек (не побоюсь этого слова), как я

А сколько вам лет, что вы так пессимистично настроены, может просто ваше время еще не пришло.