Гость
Статьи
Как кто думает...

Как кто думает...

Как кто думает,в жизни происходит все то, что предначертанно судьбой или существует просто случай, стечение обстоятельств.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ачем, по-вашему, первое отличается от второго?

#2

Отличный вам задали вопрос, автор))))

по теме: это смотря что и к чему относить) все индивидуально ИМХО.

Тамара
#3

У каждого своя судьба

Издевка
#4

Думаю есть что-то, что предначертано.

Но большая часть-выбор человека. Тут уж кто что навыбирал. :)

яна
#5

сложный вопрос!счастье человека в руках самого человека, НО ведь бывают же ситуации, когда ну хоть тресни, не получается!вот что это тогда?

опечаленная
#6

А вот я озадачена тем, что моей матери предсказали смерть в течение 3 лет. Вот что я могу сделать ,чтобы это избежать? молюсь всем святым и Богу. поможет ли? При этом сама мама не знает об этом предсказании.

Лакшми
#7

6- чушь все это.

ничего в жизни просто так не бывает

просто нужно проследить как все бывает. все мы отвечаем за свои поступки.

и на примере других и себя я это вижу.

бывает как-будто рок преследует, это уже точно карма.

просто нам неприятно вспоминать о своих ошибках и подлостях, которые мы совершаем.

а на самом деле мы все получаем назад: и хорошее и плохое.

бывает, правда, страдают дети и т.д., т.е. те, кто вроде и нагрешить не успел, так это в прошлой жизни. все просто.

Маська
#8

человек сам творец своей судьбы. Как мы захотим, так и будет. Главное уметь контролировать свои эмоции и амбиции. И ты придешь к заветной цели :)

Маська
#9

необходимо делать выводи из прошлых ситуаций, и соответственно им жить сейчас. А вообще, все относительно в этой жизни

опечаленная
#10

Я уверена в том, что человек сам создает свою судьбу. Она вообще многовариантна и все зависит от того ,какой выбор сделает человек. Но вот как повлиять на судьбу другого человека? Этот вопрос меня очень интересует. Хотя мне удавалось молитвами и "посыланием любви" влиять на события в жизни близких людей. А вот с продолжительностью жизни моей 50-летней мамочки не знаю что делать.

опечаленная
#11

Я почему озадачена предсказанием гадалки - у нее все предсказания у всех моих знакомых сбываются с точностью 100 %. Ужас просто!

Гость
#12

А у вас не сбудется!Ужас в том,что вы пошли наповоду у греха,то есть верите гадалке,подумайте.

гость
#13

человек сам творец своей судьбы

Гость
#14

А х.з. С одной стороны прыгаешь, прыгаешь и добиваешся определенных езультатов а кто занет если бы не прыгала а достигла того же - Это Фатализм. Я считаю что все предопределено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: