Гость
Статьи
как думаете?

как думаете?

как думаете?работа заканчивается в 11 вечера,я даже не знаю ходят ли в это время маршрутки?так же чтобы добраться до остановки нужно пройти вдоль дороги,рядом гаражи,мост,река(идти минут 10)вот и думаю не страшно ли будет?вдруг что?график такой ищу,потому что утром не могу проснуться..а тут удобно,в 12 дня проснулась,в 16 часов из дома на работу вышла...как вы думаете?стоит ли попробовать?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за работа с таким графиком?

Гость
#2

Ну можно на такси. Некоторые организации даже сотрудникам оплачивают транспортные расходы.

#3

Маньяки кругом от них не откупишься

Хельга
#4

Может проще поменять свой режим? Я на работу всегда встою чуть свет и нормально, а вот в выходные раньше всегда спала до обеда, даже когда есть дела, не могла себя утром заставить. Сейчас в выходные встаю в 9.30, а в рабочие в 7. Мне помог марафон Волшебное утро. Найдите в инсте, он бесплатный.

Гость. И больше ничего.
#5

Гаражи, мост, река, тёмное время суток... Мне уже жутко.
Учти, утащить тебя - дело нескольких секунд. Лучше не рисковать.

#6

До обеда спать, потом на работу, по дому дела не сделать. Если ни детей,ни половинки, то нормально, хоть и страшновато. Сама сова, но доказано, что нам все таки лучше под жаворонков подстраиваться)))

Гость
#7

Это постоянно такой график? У меня такой был когда вторая смена. Тоже через парк надо было чесать в двенадцатом часу. Но в конце смены толпа народу валила, поэтому не страшно было.

Балибеюшка
#8
Хельга

Может проще поменять свой режим? Я на работу всегда встою чуть свет и нормально, а вот в выходные раньше всегда спала до обеда, даже когда есть дела, не могла себя утром заставить. Сейчас в выходные встаю в 9.30, а в рабочие в 7. Мне помог марафон Волшебное утро. Найдите в инсте, он бесплатный.

Иди ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: