Гость
Статьи
Какую профессию …

Какую профессию освоить в декрете?

Добрый день)сижу дома с тремя детками,красный диплом имею,но уже лет 6 назад)
Хотела бы заняться чем-нибудь в декрете,чтобы и доход приносила и чувство реализации и при этом не очень много времени забирало)есть в вк коучи,которые за 50 тысяч обучат своей профессии,но у меня нет лишних денежек)всякие Эйвон и тд тоже не хочу)может кто посоветует что-то реально стоящее?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сало на дому перерабатывать или сероводород производить.

Гость
#2

Вы хотите стать коучем)))

Гость
#3

Это что за работа, которая и доход приносит и немного времени занимает? Это только по вызову с почасовой оплатой. Но после 3-х детей дохода не будет, так, на колготки.

Гость
#4
Гость

Вы хотите стать коучем)))

Теряю веру в красные дипломы (.

Гость
#5
Гость

Теряю веру в красные дипломы (.

Почему?просто после защиты посвятила себя рождению деток и семье)

Гость
#6
Гость

Вы хотите стать коучем)))

Почему Вы так решили?как раз не хочу)может типа монтажа видео или верстальщицей?может есть типа таких профессий,легкие в освоение и прибыльные)

Гость
#7
Гость

Почему Вы так решили?как раз не хочу)может типа монтажа видео или верстальщицей?может есть типа таких профессий,легкие в освоение и прибыльные)

Ну так вы же написали, что вк есть коучи, которые за 50000 обучат своей профессии, но вам жалко им за за это платить.

#8

Вышивай крестиком

Корабельная крыса
#9

Разводка

Гость
#10

давайте не Эйвон, а Орифлейм. И качество другое и нормально можно начать зарабатывать. Ещё и подарки получить можно. Если интересно, напишите мне sunriserok@mail.ru

Не автор
#11
Гость

Почему?просто после защиты посвятила себя рождению деток и семье)

Меня вырвет сейчас((Надо же такое сказать.С таким мышлением оставайся лучше мамкой и домхозом,те кто так пишут уже очень ограничены и неспособны ни к чему,кроме варки борщей и кашек

Гость
#12

И доход мне, и чувство реализации, и чтобы времени мало занимало, и чтобы деньги на обучении не тратить, и, судя по всему, вы явно говорите не о своей специальности, по которой у вас красный диплом, то есть ваше образование можно не учитывать и считать, что у вас нет образования и опыта. Для реально стоящего, автор, нужно работать и учиться. Ну или иметь талант надувать людей за 50 тысяч, а это особый тип людей, работающих с такими вот: мне всё и сразу и желательно без усилий и смс.
Хотите реализации и какого-то дохода - доставайте свой пыльный диплом, вспоминайте, на кого там учились и начинайте по нему работать на неполную ставку, фриланс, если есть кому в это время посидеть в детьми. Можете даже выйти из декрета и полностью погрузиться в работу, отправив детей в садик. Не хотите - тогда лучше занимайтесь детьми и их развитием, чтобы растеньицами не были, а выросли достойными людьми. А монтаж видео совсем не прибыльная профессия, если ты новичок, а умеющих его делать много, при этом у вас нет времени сидеть и выполнять все заказы.

#13

Подружка в декрете от скуки крючком вязала, сейчас в показах участвует (даже в Италии была), в 2018 году вошла в топ-13 молодых дизайнеров!

#14

За деньги непонятное обучение - это все бред, как и все эти продажи «не орифлейм», только время и деньги просрете. Лучше сразу только на себя что-то делать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема