Гость
Статьи
Реально ли вернуться …

Реально ли вернуться на работу , с которой когда то уволили

Добрый день. Семь лет назад уволили с завода по статье «прогул». С тех пор много воды утекло и замуж вышла , родила. Сменила имидж и фамилию. Кстати директор который меня уволил очень сокрушался тогда что не дал мне шанс. Но что сделано то сделано и запись в книге кадров есть. Теперь мой директор который сокрушался стал ген директором завода, куда хочу вернуться. Скажите , есть ли шанс спустя столько лет вернуться? Записано ли где то что я уволена ? Увидит ли это Служба безопасности ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В трудовой записано, ТП.

Гость
#2

позвоните этому гендиру и у него узнайте. Тут гадалок нет

Мыра
#3

Не стоит возвращаться туда где уже один раз не получилось поработать ( если только с деньгами проблемы и больше идти не куда).

Гость
#4
Мыра

Не стоит возвращаться туда где уже один раз не получилось поработать ( если только с деньгами проблемы и больше идти не куда).

знаю человека который не пошел туда где 15 лет назад работал, хотя там зазывали только так. работа была спокойная, текучка нулевая, платили хорошо + бонусы хорошие. но не пристало - не неудачник же какой то. в итоге сча въьебывает за 3 копейки как папа карло на абсолютно говнястой работе и с блевотным коллективом. так что гордость это всегда палка о 2х концах.
но если увольнение недавнешнее, то согласна на все 100, смысла нет возвращаться потому как все равно также все бесить будет

Гость
#5

автор, так пишите напрямую директору и объясняйте все как есть. а через отдел кадров дело тухлое 100%.

Много раз выгнанная
#6

Если руководство сменится и сотрудники отдела кадров(если есть) тоже сменится.
Не ходите дважды, на вас крест уже поставили.
Я в многих местах работала,просилась обратно,меня даже на следующий рабочий день не брали

Гость
#7

В вашем случае, раз директор "сокршался" - то очент даже может, что возьмёт.
Но есть одно но.
Вы то изменились, а директор думаете изменился?
Если за один проступок они сразу избавились от человека - это характеризует их не с самой лучшей стороны.
И ещё интересно, уволили ли они по статье или по собственному написать дали.

Автор
#8
Гость

В вашем случае, раз директор "сокршался" - то очент даже может, что возьмёт.
Но есть одно но.
Вы то изменились, а директор думаете изменился?
Если за один проступок они сразу избавились от человека - это характеризует их не с самой лучшей стороны.
И ещё интересно, уволили ли они по статье или по собственному написать дали.

По статье , в том то и дело ... и в трудовой записи конечно же нет , так как я ее поменяла сразу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: