Гость
Статьи
Почему у нас до сих …

Почему у нас до сих пор преклоняются перед "за границей"???

Я например училась в Швеции и решила вернуться назад. Условия и зарплата были намного хуже в первое время, но со временем всё более-менее наладилось. Когда собеседники узнают о моём возвращение, то …

Девка
1 096 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Доитель изнуренных жаб
#1001

Я никогда не работал на дядю, видимо поэтому не понимаю истерики относительно зарплат и уровня жизни. И почему кивания в сторону Москвы? В любом регионе есть обеспеченные люди, которые начинали с нуля.

Гость
#1002
Гость

954 Гость не надо путать ж0пу с пальцем Покажи мне хоть одного бурильщика ,сварщика ,или водителя американца, немца, француза Ну вот не существует таких в природе , в нашей стране А проекты с канадцами ,ты не путай, им нужна только наша нефть, поэтому они с удовольствием готовы поделиться своим опытом

Ну, что обсуждать с ПТУшницей необразованной?

Ты хоть имеешь понятие, что бурильщик или сварщик не существуют в одиночку и не способны индивидуально вести работу. Они все же не сантехники в ДЭЗе, хотя и у них только уровень функциональных приставок к рычагам буровой установки или сварочного агрегата. Решают все в производственном процессе совсем другие люди, уровень квалификации которых тобой не осознается и обсуждаться не может.

К слову, канадцам на X. не нужна чья-то чужая нефть. Они своей захлебываются и питают Штаты в огромном объеме. Кончай верить трепу бабок у подъезда и в трамвае.

^..^
#1003
Гость

В Германии и во всей Европе действительно нет централизованной подачи горячей воды. НИГДЕ.

У них есть специальные нагревательные газовые колонки, которые проточно греют воду круглый год 24 часа в сутки, а в любое время года, повернув рычажок, включается отопление в квартире.

Гость

В Европе нет бесполезных пиявок-дармоедов-ЖЭКов, там просто платишь на почте за газ непосредственно в газовую компанию, за воду в водяную, за телефон в телефонную, за электричество в энергетическую. Всё просто и понятно.

Глупости. И центральная подача есть и все остальное.Газовая котельная стоит одна на весь дом, в подвале.

Никаких рычажков нет, но на каждой батарее отопления есть вентиль с термостатом.

Как только вы сказали про почту, сразу стало ясно вы говорите о том, чего никогда в жизни не видели.Все платежи осуществляются в банке, а чаще всего за рабочим столом, через комп.Или заключается договор, и хозяин дома сам снимает с вашего счета оговоренную сумму ежемесячно. За отопление и воду вы платите ХОЗЯИНУ дома, потому что есть компонент стоимости, зависящий от потребления вами воды или тепла, а есть стоимость обслуживания техники, она от потребления не зависит.Типа абонентской платы.Сами, непостредственно поставщику, вы платите только за электричество.

Бывают колонки и в квартире, автоматика, не видно и не слашно её, но обходится намного дороже общей котельной.

И в этих всех платежах все ОЧЕНЬ не просто и далеко не все понятно.

Воду и не отключают НИКОГДА. Вообще.

^..^
#1004

Кстати, и воду отключают, потому что и в Германии сети требуют ремонта и обслуживания.Только происходит это очень редко, и за неделю на дверях подъезда висит извещение. Отключают часа на 2-3, не больше.

Гость
#1005

1001 Ты дура(к) или притворяешься ???

Я пишу не о специфике их работы ,а ,как пример ,тупица ты , что простыми рабочими американцы или Есовцы не приедут к нам работать и ради получения российского гражданства ночевать у консульства не будут , это все им на фиг не нужно , ты понимаешь о чем я ??? Это к тому ,что в такой цивилизованной и процветающей стране ,как раша , желающих поселится жить тут, среди этой категории иностранцев нет .

Ты можешь умничать , что канадцы своими бесконечными бареллями снабжают всю америку , тогда какого члена америка прыгает на Иранскую нефть ?! У самих же , с твоих слов ее навалом.

Гость
#1006

Блин пардон, предыдущий пост был адресован 1003-ему

Гость
#1007
^..^

Глупости. И центральная подача есть и все остальное.Газовая котельная стоит одна на весь дом, в подвале. Никаких рычажков нет, но на каждой батарее отопления есть вентиль с термостатом.

Как только вы сказали про почту, сразу стало ясно вы говорите о том, чего никогда в жизни не видели.Все платежи осуществляются в банке, а чаще всего за рабочим столом, через комп.Или заключается договор, и хозяин дома сам снимает с вашего счета оговоренную сумму ежемесячно. За отопление и воду вы платите ХОЗЯИНУ дома, потому что есть компонент стоимости, зависящий от потребления вами воды или тепла, а есть стоимость обслуживания техники, она от потребления не зависит.Типа абонентской платы.Сами, непостредственно поставщику, вы платите только за электричество. Бывают колонки и в квартире, автоматика, не видно и не слашно её, но обходится намного дороже общей котельной. И в этих всех платежах все ОЧЕНЬ не просто и далеко не все понятно.

Послушайте ка, уважаемый, сбавьте обороты.

Я в Германии не жила, но гостила у друзей, так что пишу о то, что видела. У них собственный аппартмент и никакому хозяину они не платят, платят все счета непосредственно в газовые-водяные-энерго-компании. И да, у них автоматическая колонка в квартире.

Теперь вам полегчало?

Про почту отдельно.

Гость ^..^! Я плачУ ВСЮ КОММУНАЛКУ на почте, просто протягиваю полученные счета операционистке - и вуаля! И я не понимаю, каких надо быть умов, чтобы заявить, что со счетами ОЧЕНЬ не просто, по сравнению с российскими хитровыверченными, местные для меня лично трудностей не представляют.

Живу, если интересно, на границе Италии и Швейцарии, так что имею представление о положении вещей в них обеих.

Я, как и каждая семья, имеющая жилище, имею дома колонку с рычажком, включающим отопление, когда надо.

Сам терморегулятор находится в коридоре рядом с домофоном, так удобнее, чем непосредственно на колонке.

Вы как из лесу, чесслово..-(

Доитель изнуренных жаб
#1008

бедные эмигранты, движки-рычажки, а у нас в России раздолье, ежемесячно платим, ничего не экономим, и все как ни странно работает, а какие у нас леса, поля, реки, озера, какие бесконечные дороги, тысячи и тысячи километров можно ехать куда глаза глядят, это не какая-нибудь убогая швейцария или бельгия

Листик
#1009

Понимаешь, есть люди, которые уверены:в другом месте - намного лучше.Болезнь такая...Но если им дать возможность выбора - они будут мотаться из страны в страну и ныть - ведь в каждом месте свои специфические проблемы.Как высказался кто-то на одном форуме - "каждый из них везет свой Гондурас с собой".Бывает, что человек приживается на новом месте - но это так же вероятно, что он и на "месте рождения" вполне комфортно устроится.

Гость
#1010

1009 Жаба , тебя от зависти скоро жаба задушит )))

Я бы рада иметь рычажок , а не мерзнуть сидеть, выжидая ,когда же эти сволочи включат отопление .Сентябрь ведь у нас не сравнить с сентябрем Италии или Швейцарии

И вообще спорить с такими как жабо, последнее дело , эти амебы всегда всем довольны , а если что не так, сразу виноваты пиндоссы или инопланетяне

Доитель изнуренных жаб
#1011

1011, какая зависть, мне просто не нравится критика России со стороны убогого пропиндосенного быдла, коим ты являешься

Доитель изнуренных жаб
#1012

И я не припомню, чтобы в России были проблемы с отоплением, не сталкивался с таким, так что сочувствую тебе, раз тебе доводилось морозить свою жoпу и винить в этом власти

Доитель изнуренных жаб
#1013

а вот Листик 100% права

таже фигня
#1014
Доитель изнуренных жаб

И я не припомню, чтобы в России были проблемы с отоплением, не сталкивался с таким, так что сочувствую тебе, раз тебе доводилось морозить свою жoпу и винить в этом власти

не сталкивался? я тоже в питере не сталкивалась, а вот родители в провинции себе колонку вынуждены были за свои личные деньги поставить, т.к. замерзали зимой в квартире, и даже установленная папой буржуйка на кухне /вопреки правилам пожарной безопасности/ не помогала.

ты голубчик иди проспись, проблем у него с отоплением не было видишь ли.

таже фигня
#1015

вот когда на строительстве дорог и в туалетах в россии "пиндосы" как ты их называешь, работать будут, изнуренные, как жабы, а ты их будешь доить, вот тогда и квакай. А то как страус, ... в песок

^..^
#1016
Гость

^..^

Послушайте ка, уважаемый, сбавьте обороты.

Я в Германии не жила.....

Вы очень праильно начали с того что в Германии не жили....

А я там более 12 лет живу. На какой границе живете вы,и какие поряди установлены там, мне не известно.

Но коммуналку немецкую я знаю. Если у ваших знакомых СВОИ аппартаменты, т.е. ОНИ хозяева, конечно, они платят напрямик.Но только в этом случае.Если они не хозяева, то все платежи идут именно хозяину дома. И в этом случае все очень непросто. Дело в том, что никаких фактических счетов в Германии не присылают (только хозяину дома), в договоре по найму жилья стоит Kaltmiete (типа "холодна аренда") и Nebenkosten Сопутствующая стоимость.Вот туда и входит отопление, горячая вода, вывоз мусора. Эту сумму вы оплачиваете ежемесячно без всяких счетов, а в конце года ХОЗЯИН дома делает перерасчет по фактическому потреблению и стоимости обслуживания дома и его систем.Вы либо доплачиваете, либо вам возвращают.И вот эти рассчеты весьма запутаны. Часть рассчетов исходит из площади, часть от потребления, а если вы еще и не полный год живете то и от времени. Хозяин тоже человек, ему лишняя ойро (евро, по немецки) не помешает, поэтому и в рассчетах "досадные" ошибки не редкость :)

Для предотвращения идиотских вопросов об умении считать, я инженер с высшим техническим образованием.

С россискими жеками сравнивать не берусь, сам в России коммуналку не оплачивал.Поэтому я не разбираюсь.

^..^
#1017
Доитель изнуренных жаб

Я никогда не работал на дядю, видимо поэтому не понимаю истерики относительно зарплат и уровня жизни. И почему кивания в сторону Москвы? В любом регионе есть обеспеченные люди, которые начинали с нуля.

Вот тут мы подошли к главному преимуществу Европы, тут не нужно быть в числе тех самых обеспеченных единиц, чтобы достойно жить.Под этим я подразумеваю хорошее съемное жилье, новую хорошую машину, отпуск несколько раз в год и прочие приятные излишества.

реалист
#1018

приятно что появляется всё больше здравомыслящих людей, это заметно по данной теме.

не обращайте внимания на Картошку и Доителя, эти товарищи - шкурки гб-шные или просто недалёкие зомби ЕДРосовской пропаганды.

вот замутись сейчас здесь тема, как раньше про войну в Осетии или пижженый Украиной газ, уверен, такого патриотического штурма как год и даже полгода назад уже не будет никогда. все люди, способные мыслить, разочарованы. кризин обнажил все язвы, показал нам истинное положение вещей. мы видим, что вместо реальной помощи народу, власть бешеными темпеми наращивает количество силовиков, боятсь бунта обманутого быдла, то есть населения.

новости посмотреть, так цирк, примитивная агитка времён глубокого совка.

заметили, сейчас никому нельзя даже просто выйти на митинг, почитайте блоги, народ на собственной шкуре испытал это уже сейчас.

в прямом смысле, как во времена оккупации - больше трёх не собираться, омон загребает сразу, не дав развернуть плакаты. где свобода? где глоток свежего воздуха? почему нам не позволяют выразить протест против пьянки на Авроре, например? против коррумпированных судей, отказавших в материальной компенсации жертвам стрельбы мента Евсюкова?

недавно загребли молодёжь из "несогласных", которые принесли на митинг просто пустые белые плакаты, не поверите, им предъявили экстремизм и антиправительственные лозунги, но ведь по зомбоящику такой позор не покажут, нет.

местные власти не стесняются отказывать в разрешении на проведение манифестаций, открыто заявляя, что по распоряжению сверху, в кризис разрешены митинги только в поддержку правительства.

у нас остался только пока интернет, но и сюда уже протянулась гб-шная лапа, скоро и тут будет цензура как в Китае.

так что хохлы, берите там газ сколько хотите, не платите им денег, живите спокойно. всё меньше бабла Газпрому на зарубежные личные счета ляжет, меньше яхт и особняков в Лондоне они купят. мы вам тут слова против не скажем.

Гость
#1019

1017, Уважаемый, не вижу логики в ваших пламенных речах относительно коммуналки в Европе. Пока вы не опровергли НИ ОДНОГО моего утверждения на эту тему. Так о чём вы спорите тогда? Кому интересны трудности ваших отношений с оплатой хозяйну съёмной квартиры, если мы ведём речь о самом принципе организации оплаты коммунальных платежей в Европе? Так в России тоже самое с хозяевами квартир, часто встречается описанное вами.

Повторяю ещё раз: в Европе всё организовано просто и понятно, платишь на почте непосредственно в газовые-водяные компании, без посредников в виде дармоедов-ЖЭК и прочих посреднических пиявок.

Настолько так всё понятно, что даже минимально владея по-началу языком, у меня не возникало трудностей по оплате коммуналки и телефона! Алгоритм: берёшь счета к оплате из почтового ящика, изучаешь, идёшь на ближайшую почту, протягиваешь операционистке счета по-очереди и деньги, они осуществяет платёжь, после чего довольный собой идёшь домой и на 3 месяца забываешь о коммуналке и телефоне. Раз в три месяца платить за всё - это что, так трудно?

Я даже не знаю, где ещё, в каких закоулках в Европе осталось централизованно отопление и горячая вода...? Везде ж личные газовые колонки, а это означает что горячая вода просто льётся из крана, а установив указатель на значёк "горячая вода+батареи", можно отапливать свой дом когда вздумается, самостоятельно регулируя температуру.

Ровно раз в год приходит мастер, работающий с газовой компанией, он осматривает колонку, если надо, помогает что то отрегулировать, выписывает фактуру, получает фиксированную оплату и уходит. Никаких пьяных слесарей, дядей вась из ЖЭКа, требующих бабла за работу, несмотря на то, что жильцы платят ЖЭКу именно за это обслуживание.

Гость
#1020
Доитель изнуренных жаб

бедные эмигранты, движки-рычажки, а у нас в России раздолье, ежемесячно платим, ничего не экономим, и все как ни странно работает, а какие у нас леса, поля, реки, озера, какие бесконечные дороги, тысячи и тысячи километров можно ехать куда глаза глядят, это не какая-нибудь убогая швейцария или бельгия

Раздолье, ога! Ты просто настоящего раздолья не видел.))

В Европе надо платить за всё раз в три месяца - вот настоящее раздолье! Теряешь всего 15 минут на почте раз в три месяца на оплату коммуналки и телефона вместе с интернетом, и душу приятно греет осознание того, что не кормишь дармоедов из ЖЭКа и иже с ними.

Хочешь чистейшего воздуха, воды из горных источников, чистейших озёр, водопадов, корабельных сосен, закрывающих небо своей высотой, захватывающих дух горых видов? - посмотри Швейцарую или южный Тироль.

Хочешь бесконечных дорог и тысяч километров куда глаза глядят? - Канаду посмотри, там ещё бонусом идёт хорошая экология и безопасность.

Хочешь лесов, берёзок, бескрайних полей, радующих глаз изумрудной зеленью? -Германию посмотри, Австрию северную.

Мир, он чуть больше, чем тебе рассказывали Единоросовцы по ТВ, и чуть справедливее, и чуть чище, и чуть спокойнее, и чуть дружелюбнее... и чуть умнее.

Гость
#1021

Знаете что я вам скажу. Ездила в школе по обмену в Германию. Мне набрали ванну помыться. Я залезла туда, оказалось, что там воды от силы 10 сантиметров, остальное - пена! В кране ничего нет! Как они моются? Я еле оттерла эту пену с себя полотенцем. Мне сказали, что вода очень дорогая, поэтому они так ее пользуют. К слову, когда они гостил у меня, ходили с глазами по 5 копеек, от того что мы можем при мытье посуды кран не закрывать (они набирают воду в раковину, затыкают ее и полощут там, небось экономнее посудомоечной машины). Так что за что они там плОтЮт раз в 3 месяца, я не знаю. Я бы с такой экономией раз в три года платила.

2x2
#1022

1009. Доитель изнуренных жаб | 27.09.2009, 22:53:34 [3153453303]

..."это не какая-нибудь убогая швейцария или бельгия"

Убогая?:))) А ты там сколько раз был?

Тебе не нравятся швейцарские горнолыжные курорты, горы, альпийская зелень, красота, от которой дух захватывает?

Швейцаркие часы тебе тоже кажутся убогими? Отсутствие грязи, гопоты с пивом, порядок, вежливость и пунктуальности швейцарцев вызывают у тебя отвращение?

Тебя не впечатлило, как садится солнце на луганском озере? Ты остался равнодушен после поездки вверх по серпантину на вершину Сан Бернандо в знойный июльский полдень, изнемогая от жары у подножия, и трясясь от холода на вершине? Швейцарию с такой альпийской высоты, когда домики видятся крохотными точками, а горные речки сверкают тысячами бриллиантовых блёсток на солнце, показалась тебе убогой?

Негативные чувства тебя посетили, глядя на спокойное величие и ясную прозрачную красоту Цюриха?

Тебе не нравится швейцарская кухня с её вюстерами в терпких, густых соусах, шницелями и т.д., знаменитые гигантские добрые швейцарские порции? Может тебе отвратительна альпийская минералка, которая стоит там дешевле, чем тот стыд, что в России почему-то считается минеральной водой.

Или тебе отвратительна вежливость и улыбчивость их продавцов, официантов?

Если на большинство вопросов ты, Доитель, ответил ДА, - значит ТЫ ЕСТЬ КЛИНИЧЕСКИЙ БЕЗНАДЁЖНЫЙ ИДИОТ! И тебе самое место сидеть там, где ты сейчас сидишь и продолжать видеть мир глазами правящей партии по телевизору.

Доитель изнуренных жаб
#1023

1023, Ты тупая что ли? Нахрена мне Швейцария с ее бонусами, если я люблю свою страну и нашу минералку считаю самой правильной? Я не был в Швейцарии и не собираюсь, ибо быдляцкий сервис поимел удаленно, арендуая серверы в Люксембурге, такой же пафосной и убогой державе как и Швейцария. А Швейцария меня вообще покорила, когда я покупал домен у швейцарской конторы, бабло с карты сняли, домен не зарегали, аккаунт на сайте удалили, ну и зачем такой сервис, пусть они там все уулыбаются.

Доитель изнуренных жаб
#1024

И еще ты слишком мечтательна отностельно моего образа жизни перед телевизором, я уже лет пять как не смотрю его.

Доитель изнуренных жаб
#1025

1021, ты я смотрю, еще одна убогая тупая овца, которая думает, что я смотрю телевизор. Мне нужны расстояния в пределах одной страны, не надо мне махать на канаду и европу.

Доитель изнуренных жаб
#1026

1019, а ты вообще йобнулся со своими фантазиями о гэбне, никому не нужен интернет в России, кроме тех, кто в нем работает, так что расслабься

Доитель изнуренных жаб
#1027

1018, здесь я не поспорю, ты прав, но положение меняется в лучшую сторону в крупных городах

1015, это разовая проблема, с тем же успехом могло бы прорвать отопление и целый квартал был бы отключен, его починили бы без всякой бюрократии

Гость
#1028

Вчера ужинаем в ресторане (центр Рима). 20:00 и большинство столиков еще свободны. Нарисовались два бравых русских парня лет 28-32. Садятся за первый попавшийся столик на четверых. Рисуется официант и говорит, что тот столик занят, парни ему говорят, мол, давай на русском. Официант переходит на слабый французский. Безуспешно. Но ребята улавливают слово "резервЕ" и переходят за другой столик на 4=х. Официант опять им объясняет, что столик занят, на что один парень машет второму: "садись, пошел он на х.., пи.дит, му.ак" и усаживаются с твердым намерением остаться. Официант притащил другую официантку, говорящую по-английски. Она объяснила им, что в субботний вечер все забронировано. Ребята объясняют ей на русском, что они говорят на русском и чтоб она не вые...сь, в конце фразы добавив "раШн лэнгвич!". Третий официант прибежал с книжкой заказов и объяснил на пальцах, что все 4-х местные столы зарезервированы, после чего ребята съехали за 2-х местный и начали заказывать. Официант минут 5 не мог понять, что ребята не хотят бутылку виски ИЛИ 4 литра пива, а И.

В конце нашего ужина ребята уже были в хорошей кондиции (пили параллельно виски и пиво) и, желая увидеть официанта, прогорланил один: "камон бэйби!" Когда официант подошел, тот спросил у него угрожающим голосом, ЧТО такое лежит на его куске мяса, показывая на зерна крупной соли. Чем кончилось не знаю, мы ушли.

Я ПРЕКЛОНЯЮСь ПЕРЕД ЗАГРАНИЦЕЙ, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ТАКОГО У&БИЩНОГО БЫДЛА, А ЕСЛИ И ПОЯВЛЯЕТСЯ, ТО ЗА ТАКИЕ СЛОВА И ПОВЕДЕНИЕ ВОЛОКУТ В ПОЛИЦИЮ!

Гость
#1029

Я отдыхала на средиземном море, так вот там тоже в одном из прибрежных баров случилась заварушка ,русский с хачиком подрались , приехала полиция, мы уехали...И стало как-то паршиво на душе , что хотели отдохнуть подальше от российского быдла и бычья, а оно нас и тут настигло ...

Гость
#1030

1022 Ну ты и фантазерка )))

Я гостила в Чехии у сестры , нет там такого, не надо выдумывать!

Гость
#1031
Доитель изнуренных жаб

...Я не был в Швейцарии и не собираюсь, ибо быдляцкий сервис поимел удаленно, арендуая серверы в Люксембурге, такой же пафосной и убогой державе как и Швейцария.

"Сам я Пастернака не читал, но осуждаю". (с)

Но здесь даже круче! Человек, поимев какие-то мелкие проблемы с инернет-хостингом в Люксембурге, уверен, что и Швейцария тоже г.вно, несмотря на то что страны далеки друг от друга географически, и ни там ни там он даже никогда не был! 8-[ ]

Песдес, какой невменоз.

*****
#1032

1029, О Хосподи! Чтож эмигранты с вумена все на какие-то ужасы нарываются!!! И все русские их матерят,хамят, бьют и чуть ли не убивают сразу.....Гость, в Москве ДО ФИГА ресторанов, клубов и пр... я регулярно их посещаю и таких идиотов, которые бы не знали, что означает слово на столике Reserved ни разу не встречала!! В Москве в пятницу вечером тоже многие рестораны забронированы под завязочку и НИКТО не прется за занятые столики, да еще с матами! Вы хоть фантазию свою уймите- когда приедете в Москву, можем созвониться, походить по московским ресторанам и если вы ХОТЬ ОДНОГО придурка увидите, который бы перся на забронированный столик - я сразу плачУ вам 100000евров (просто договор можем составить!) А вот если не встретим - то вы мне платите за свое ВРАНЬЕ! Кстати, отдыхая за рубежом, тоже не видела таких ужасов, которые мне тут вуменовские "Гости" рассказывают...

*****
#1033

1029, кстати, я не поняла, на столиках была табличка RESERVED или нет? А вообще-то в ресторанах у входа посетителей должен встречать сотрудник ресторана и провожать посетителей до удобного им и свободного столика..а в вашем итальянском ресторане получается посетители САМИ ходят и ищут свободные столики, да при этом на столиках не табличек какие из них заняты? Чет я с таким не сталкивалась ни в России, ни в Европе - гОните вы однозначно...

Гость
#1034

Про европу и америку , пишут плохо в основном те , кто там никогда не был , несчастные зомби ,которых зомбировал в свое время Задорновская бредятина, про то какие они все тупые. и какие мы "умные" ,партия ЕДР , газеты и журналы , потому что независимой прессы у нас не существует ,ей сразу рот закроют ,отберут все лицензии и запретят печататься.

*****
#1035
Гость

Я отдыхала на средиземном море, так вот там тоже в одном из прибрежных баров случилась заварушка ,русский с хачиком подрались , приехала полиция, мы уехали...И стало как-то паршиво на душе , что хотели отдохнуть подальше от российского быдла и бычья, а оно нас и тут настигло ...

А с чего вы решили, что эти люди были именно россияне?!! Они вам паспорта свои показывали? Может это украинец с армянином подрался? Или молдаванин с грузином?

Гость
#1036

1033 Поехали на Ибицу , с дискотек выводят разнимают бухих в *** русских, украинцев и кавказцев, причем иногда даже бабы дерутся русские .А иногда из-за этих самых баб наши дерутся , на национальной почве, кто-то не так посмотрел , или не то сказал.

Гость
#1037

1033 Ну что за дура... ты мне рассказывать будешь что бывает, а что нет, когда я здесь живу и своими глазами вижу, как русское *** здесь отрывается на отдыхе. В Москве они может себя и прилично ведут, иначе там секьюрити выволокут сразу да ещё бока намнут, а здесь нет охранников в ресто, народ мягкий, воспитанный, и из *** так и прёт "крутость" свою показать итальяшкам. Я из-за этого Римини избегаю, в тошниловку превратили городок и окрестные деревушки. У меня подруга там живёт, по средам и субботам, когда завоз туристов она в город старается не выходить.((( Приезжай, полюбуйся, первое что они делают, это садятся на набережной на скамейки и распивают водку из горла по кругу.

А сколько раз эта *** практически в лицо обсуждало меня в стиле я б её трахнул, думая что я местная и их не пойму!

Противно, как только вижу эти рожи, к 30 годам уже с залысинками и пивными животиками. Пфу!

*****
#1038

1035, не пишите бред! Никто и нигде плохо у нас НЕ пишет ни про Европу ни про Америку - вы можете сами открыть российские новости и почитать, просто СМИ освещают последние события в мире (конкретно про Европу с США вообще не так много пишут и освещают в очень корректной форме просто как факты), в основном новости про Россию (где что случилось)..А зомбированный именно ВЫ, судя по вашей ненависти к России и россиянам - хорошо же вам мознги промылы там где вы живете! Кстати про Россию пишут в зап. прессе вообще вранье на 90%, я сама пробовала читать американскую прессу в инете, их вранье и предвзятость просто зашкаливает!

Гость
#1039
*****

1029, кстати, я не поняла, на столиках была табличка RESERVED или нет? А вообще-то в ресторанах у входа посетителей должен встречать сотрудник ресторана и провожать посетителей до удобного им и свободного столика..а в вашем итальянском ресторане получается посетители САМИ ходят и ищут свободные столики, да при этом на столиках не табличек какие из них заняты? Чет я с таким не сталкивалась ни в России, ни в Европе - гОните вы однозначно...

ещё раз... табличка Reservato ничего не значит для быдла в кондиции и на отдыхе. Это раз.

Они ломятся от входа сразу за любой понравившийся им столик, не обращая внимания на приветствия официанта и попыток показать им, какие столики свободны. Для вас это новость?

Гость
#1040

1033 И про Москву ты мне тоже не рассказывай сказки , там даже вилкой могут заколоть друг друга ,просто все дорогие заведения (казино или клубы) скрывают эти происшествия ,даже ментов не вызывают, охрана просто через черный вход выносит тело ,вызывает скорую и виновника за шкирку , и дело заминают ,дабы не спугнуть клиентов . Иначе все разбегуться со страху .И никто туда не придет.

*****
#1041

1038, а ***-то походу именно ВЫ! Я вас никак не оскорбляла и не обзывала, а вы меня уже и "ДУРА", "русское ***" и пр Кстати почему для вас человек имеющий живот и залысину уже является "РОЖЕЙ"?!! Впообщем вы поняли, что вы-то похамовитее их всех будете! Меня вы "дурой" вообще просто так обозвали, представляю себе как вы обзовете человека, если вам еще просто покажеться что-то..а людей вам - ХАМКЕ, действительно надо избегать! (ПС, еще раз афигеваю, что мужчины с лысинами для нее уже "рожами" являются - а на себя давно в последний раз в зеркало смотрела, модель идеальная небось?!!!)

Гость
#1042

1033 а еще знаешь добрую русскую традицию девченок на российских дискотеках окунать друг друга головой в унитаз .Мне подругала рассказывала ,что одну так искупали ...И заведение было очень даже респектабельное

*****
#1043

1040, еще раз повторяю, при том, что я за свою жизнь была в московских ресторанах и клубах ТЫСЯЧИ раз, так же очень много раз была в ресторанах за рубежом - НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, чтобы кто-то перся за занятый столик да еще с матами....1041, опять 25 повторять не буду, конечно вы можете утверждать, что в московских ресторанах"русское ***" живих младенцев поедает у вас на глазах- ваше право врать как хотите...Я лично ни разу не видела, никто из моих знакомых, тоже, все многочистелнные иностранцы, приезжающие в Москву по бизнесу или на отдых никаких проблем в москвоских ресторанах не видели...ПС, ваша фантазия, что русские друг друга вилками в ресторанах убивают - вообще капец!! Продайте эту идею в "Нью_Йорк таймс" типа вы свидетелем были, какие русские звери - они любят такие жаренные "факты", проверять не будут, сразу вам денюжку отстегнут за буйный полет фантазии

Гость
#1044

1039 :))) Это для вас вранье , а я смотрела там новости, так все, что говорят правда . Ну конечно то, что команда путина- это мафия , они врут ))

*****
#1045
Гость

1039 :))) Это для вас вранье , а я смотрела там новости, так все, что говорят правда . Ну конечно то, что команда путина- это мафия , они врут ))

Зап. пресса очень любит писать всякое ВРАНЬЕ про московскую жизнь, тщательно выискивая всякую чернуху..Жизнь нормальных, среднестатистических москвичей их не интересует...Также любят писать якобы от имени москвичей всякую фигную - вообщем такую пропаганду читать противно..Как ни странно про Путина с мафией ни разу не читала, а вот всякие "жареные факты" (т.е ВРАНЬЕ полное)из жизни москвичей - это всегда пожалуйста! Поэтому я и посоветовала Гостю сдать идею-фэнтази про то, что русские якобы вилками друг друга в ресторанах убивают - сдать в "Нью_Йорк таймс", т.к. они любят такое печатать.

*****
#1046

1043, про окунание головой в унитаз - это вы клип Пэрис Хилтон посмотрели (там мальчика американского как раз головой в унитаз окунают, а еще его подносом с едой по фэйсу бьют)?!! Так это вроде НЕрусские, а свои родные американцы так издеваются над своим же (конечна хотелось вам бы чтобы это русские звери так над американским мальчонкой измывались, но увы...)

Гость
#1047
*****

1040, еще раз повторяю, при том, что я за свою жизнь была в московских ресторанах и клубах ТЫСЯЧИ раз, так же очень много раз была в ресторанах за рубежом - НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, чтобы кто-то перся за занятый столик да еще с матами....1041, опять 25 повторять не буду, конечно вы можете утверждать, что в московских ресторанах"русское ***" живих младенцев поедает у вас на глазах- ваше право врать как хотите...Я лично ни разу не видела, никто из моих знакомых, тоже, все многочистелнные иностранцы, приезжающие в Москву по бизнесу или на отдых никаких проблем в москвоских ресторанах не видели...

Вы чего такая тупая и агрессивная?

Чего вы истерите со своими "в Москве такого никогда не видела"? Я же ясно написала "*** на отдыхе", в чужой стране позволяет себе то, что в той же Москве себе не позволяет, т.к. знает, что там сразу песдюлей навесит охрана заведения.

Если вы на отдыхе за рубежом тоже такого не замечали, то это не значит, что такого явления не существует: Если вы не видели парижского метро, то это совсем не значит, что в Париже нет метро./с/

Для того чтобы регулярно натыкаться на русское ***, надо здесь жить, за 1-2 ваши туристические недели, да по ресторанам, где меню дублируется и на английском тоже, где все понимают что надо вести себя прилично, ведь много туристов вокруг, вы мало что увидите.

Вылазки былоганов "покажем этим итальяшкам как руские гуляют" совершаются быдлом как правило в те места, где по их мнению, туристов быть не может, отсюда их беспардонное хамство, мат - быдлу весело, всё равно, как они думают, никто кроме них ничего не понимает, им нравится звать официанток "Эй, ***" и заканчивать заказ "А теперь с@*** отсюда", любезно ей улыбаясь.

Гость
#1048

П.С. да, я считаю лысоватых 30-и летных парней с пивным животом именно Рожами. Какое вам до этого дело? А если эти рожи ещё и обсуждают меня, думая что я местная, и строят предположения "я б ей вдул", имея обручальное кольцо на правой руке, - рожи переходят в категорию Мразоты. И мне неинтересно, что вы думаете по этому поводу. Точка.

*****
#1049

1048, "Вы чего такая тупая и агрессивная?"

-Вы подзабыли значения русских слов "тупая и агрессивная"

- эти характеристики относятся как раз к ВАМ (перечитайте свои посты, наполненниые прямыми оскорблениями и мои культурные и сдержанные посты и сравните)!

"Я же ясно написала "*** на отдыхе", в чужой стране позволяет себе то, что в той же Москве себе не позволяет, т.к. знает, что там сразу песдюлей навесит охрана заведения."

- В Москве наверное миллион кафешек и ресторанов, охрана присутствует только в серьезных заведениях (там и фэйсконтроль и через металлоискатель надо проходить), а в обычных кафешках-ресторанчиках посетителей встречает хостес, официантки ну и еще швейцар престарелый в гардеробе и тем не менее все посетители ведут себя прилично....

"Если вы на отдыхе за рубежом тоже такого не замечали, то это не значит, что такого явления не существует: Если вы не видели парижского метро, то это совсем не значит, что в Париже нет метро./с/"

- если я была в Париже, пользовалась общественным транспортом и выяснилось, что в Париже нет метро - то это именно значит что его там НЕТ (пример аллегорический конечно, на самом деле в Париже конечно есть метро)...Так же если я очень МНОГО раз за рубежом именно на отдыхе ходила в местные кафе и рестораны и описанных вами картин не встречала, то это именно означает, что такого или не бывает или бывает, но весьма редко...

*****
#1050
Гость

П.С. да, я считаю лысоватых 30-и летных парней с пивным животом именно Рожами. Какое вам до этого дело? А если эти рожи ещё и обсуждают меня, думая что я местная, и строят предположения "я б ей вдул", имея обручальное кольцо на правой руке, - рожи переходят в категорию Мразоты. И мне неинтересно, что вы думаете по этому поводу. Точка.

Ваш лексикончик позволяет считать быдлом именно ВАС. Точка.

ПС, я встречала много просто замечательных мужчин разных национальностей (русских, европейцев, американцев), которые по каким-то причинам были полными и лысоватыми, "рожами" назвать их у меня бы язык не повернулся назвать..Уверена, что у вас тоже множество внешних недостатков..меняйте менталитет, постарайтесь быть более терпимым к неидеальной внешности других людей...