Гость
Статьи
Мутирую в свекровь???

Мутирую в свекровь???

Беременность у меня на маленьком сроке. Кто будет пока неизвестно. Сижу, гадаю. Читала ветку свекровей и на фразе "мать моих внуков" у меня всколыхнулась какая-то нутряная ненависть. Неизвестно откуда! Если я представляю себе дочку, которая замуж выходит за парня, у них детишки пойдут - нормально, позитивные эмоции. А вот примеряю на себя роль свекрови - какие-то нездоровые ощущения.... Хммм...

И какие есть народные приметы определения пола ребенка на маленьком сроке беременности?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию Вы и будете той самой противной свекровью.Нитка с иглой. кркг- девка, вперед-назад парень

Гость
#2

кркг

круг

Автор
#3

Да я сама удивилась такой своей реакции. Я пожизни человек ахеренно спокойный и размеренный и чувство ненависти не испытывала уже много-много лет... А беременность вообще из меня сделала бронебойно добродушную корову. Вот и поразилась вспышке ненависти.

Автор
#4

...пошла искать иголку с ниткой...

Гость
#5
Автор

...пошла искать иголку с ниткой...

Автор, только не сама! Кто-то пусть подержит, над левой рукой, до тех пор пока игла не остановится полностью. Кол-во движений, это кол-во беременностей, включая аборты и выкидыши. Вопросы будут пишите.

Автор
#6

Гость 5, спасибо что предупредили! А то муж спит уже, попробую завтра утром. А еще народные приметы есть?

Тянет на сладкое, а не на мясо, вроде бы считается к девочке?

Гость
#7

http://forumok.ru/who.html

Автор
#8

Гость 7, спасибо, по таблице получился мальчик! :)

Lu
#9

У на с детей вообще нет, а как представлю наличие сына и что какая-то девица занего замуж соберется, то впадаю в ярость. А ведь сынато сначала зачать, родить да вырастить нужно, а эмоции уже заранее готовы.

Гость
#10

Дурацкая таблица у гостя 7. По первому тесту - девочка(хотя у отца кровь новее, если верить этому сайту), по второй - мальчик)))))

Гость
#11
Гость

Дурацкая таблица у гостя 7. По первому тесту - девочка(хотя у отца кровь новее, если верить этому сайту), по второй - мальчик)))))

У меня сошлось

мяу
#12

вот вам делать -то не х..уй, пардон за выражения...

родите сначала, а потом уже морочьтесь,а вы уж на 20 лет вперед загадали

Легкое отношение
#13

9 - надо начинать уже лечить голову

(у меня 2 сына взрослых и то такой клиники нет)

Вы совсем куку чтоль!!!

Гость
#14

Сначала родить надо, а потом мутировать, а то может у вас ложная беременность - сама рассосется, а вы тут испереживались.

Светлана
#15

А Вы знаете автор, я когда смотрела как муж дочку из роддома нес, думала, что эта девочка родит мне внуков, а вот когда сына (а он нелегко достался - недоношенный, слабенький) - вдруг поняла свою свекровь! Поняла ее неприязнь, ревность. Наверное дело в том, что дочь - это наше продолжение, а сын - собственность и поэтому мы заранее ревнуем к той, что прийдет и уведет МОЕГО мальчика. Сейчас мы прошли с детьми долгтй путь и я могу сказать, что Ваше чувство собственности померкнет перед любовью и желанием видеть сына или дочку счастливым. И Вы с радостью примете ее или его избранника. А пока наслаждайтесь своим состоянием и единением с ребенком.

Lu
#16
Легкое отношение

9 - надо начинать уже лечить голову



(у меня 2 сына взрослых и то такой клиники нет)



Да вы так не переживайте, не ку-ку еще, все нормально.

Вы совсем куку чтоль!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: