Гость
Статьи

2012

Я сейчас не о художественном фильме, который снят в лучших традициях Голливуда. Прдруга рассказала, что смотрела документальный фильм 2012, о том, что 16 (!) источников указывают, что в 2012 будет конец света. Это предсазания майа, инков, массонов, Нострадамуса, нексколько календарей заканчиваются 2012 годом. Даже в Библии что-то про это есть. Кто-нибудь видел фильм? Я не паникер, и "концы света" уже неоднократно обещали, но здесь как-то все единодушны, это напрягает:(

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее бы уже.

Пришел Господь на землю, и помел поганой метлой грешников в АД.

А праведников в РАЙ.

Нашему поколению посчастливится быть свидетелями того.

Джэль
#2

кхм. буквально вчера посмотрела. оч забавный фильмец. единственное что напрягло, это постоянное повторение даты на протяжении фильма. назвается он "Нострадамус 2012". Наберите в поисковике и сами гляньте.

#3

надоели сектанты проклятые

Ipsidixi
#4

да и хрен с ним,живите на полную катушку=))

а фильм здоровский,вчера посмотрели,судя по нему зажжечь можно будет в Африке=)) это единственное,что не смоет якобы)

Иллюзия
#5

А У МЕНЯ 20 12 днюха будет, то есть 20 декабря))))

Иллюзия
#6

а вообще не верю я в это

Гость
#7
Клубничка

надоели сектанты проклятые

где сектанты??

#8

Всем вместе помирать веселей,так что нечего напрягаться:)

#9

7-я про автора

8-и не говори, и совсем не обидно вместе помирать, да?)))

Джэль
#10
Клубничка

7-я про автора 8-и не говори, и совсем не обидно вместе помирать, да?)))

Да вроде автор в адеквате, по сравнению с ╧1 =))) Ну подумаеш про ЭТО спросила. мне вот тоже эта темка интересна. Но только потому что люблю все невероятное и недосягаемое.

Гость
#11
Джэль

Клубничка

7-я про автора 8-и не говори, и совсем не обидно вместе помирать, да?)))

Да вроде автор в адеквате, по сравнению с ╧1 =))) Ну подумаеш про ЭТО спросила. мне вот тоже эта темка интересна. Но только потому что люблю все невероятное и недосягаемое.

Ну так это не я не вадеквате, а те кто писали Евангелие.

я всего лишь верующий, православный человек.

#12

10

Любитель невероятного? Тогда возьмите косяк забейте и посмотрите про пирамиды, про то, что не люди их строили, да и вообще что на луне пришельцы))))) вам понравиться)))

#13

Клубничка,А что обидного-то?)По одиночке это да,обидно)

#14
какуля

Клубничка,А что обидного-то?)По одиночке это да,обидно)

Вот и я о том же))) помирать будут и олихархи и мы...простые нищие вместе

Джэль
#15
Клубничка

10 Любитель невероятного? Тогда возьмите косяк забейте и посмотрите про пирамиды, про то, что не люди их строили, да и вообще что на луне пришельцы))))) вам понравиться)))

спасиба...видела уже. вы видимо тоже в теме=))))

#16

15 угу)) я тоже давно курю)))

#17

А фильм о чём? Художественный? Завязка, развязка, главгерои?

Гость
#18

Если и будет конец света когда-нибудь, никто никого об этом заранее предупреждать не станет. В библии примерно так и сказано. Если захотеть, можно найти стопицот источников, доказывающих, что в 2009 году 3 января на Землю спустятся черти. Всем верить?

#19

чего напрягаетесь. что вас тут держит прям)) хотя все равно конца не будет в 2012

Джэль
#20
Гость

Джэль

Клубничка 7-я про автора 8-и не говори, и совсем не обидно вместе помирать, да?))) Да вроде автор в адеквате, по сравнению с ╧1 =))) Ну подумаеш про ЭТО спросила. мне вот тоже эта темка интересна. Но только потому что люблю все невероятное и недосягаемое.

Ну так это не я не вадеквате, а те кто писали Евангелие. я всего лишь верующий, православный человек.

Тогда откуда столько агрессии к "грешникам" ? =)) Не вас ли ваша вера учит милосердию и т.п.

Джэль
#21
Лурье

А фильм о чём? Художественный? Завязка, развязка, главгерои?

не. документальный эм..научно-- =) ну короче опять рассуждения на тему с сопоставлением разных источников. и бла бла бла.

Автор
#22

Лурье, я документальный не смотрела, только слышала. А художественный фильм прикольный, тоже вчера посмотрела. Там про то, что 2012 году наступает конец света. Снят в лучших традициях фильмов-катастроф. Ну и конечно же все начинается в Америке. Порадовало то что они там русских неоднократно вспоминают и даже есть персонажи русские, и президент наш там неоднакратно реплики подает. Вообщем, помнят о нас.

#23
Автор

Лурье, я документальный не смотрела, только слышала. А художественный фильм прикольный, тоже вчера посмотрела. Там про то, что 2012 году наступает конец света. Снят в лучших традициях фильмов-катастроф. Ну и конечно же все начинается в Америке. Порадовало то что они там русских неоднократно вспоминают и даже есть персонажи русские, и президент наш там неоднакратно реплики подает. Вообщем, помнят о нас.

Спасибо:). Гляну.

Ася
#24

В 2012 году наступает переход из эры Рыб в эру Водолея и календари разных народов это подтверждают.Только при чём здесь конец света?Идиоты,блин.

#25
Ася

В 2012 году наступает переход из эры Рыб в эру Водолея и календари разных народов это подтверждают.Только при чём здесь конец света?Идиоты,блин.

вот вот

Автор
#26

Ася, я не знаю ничего насчет эр, но в этом году будет так называемый "парад планет" - астрономическое явление, когда солнце, земля и несколько планет выстроятся в одну линию. Это случится в ночь с 20 на 21 декабря 2012. Последний раз такое случалось 64 тысячи лет назад и если верить создателям фильма, как раз тогда динозавры вымерли и климат на земле изменился. Кстати, если у кого есть ссылка на фильм, киньте плиз.

Джэль
#27
Ася

В 2012 году наступает переход из эры Рыб в эру Водолея и календари разных народов это подтверждают.Только при чём здесь конец света?Идиоты,блин.

ну дак этт... чтоб ТАКОЕ событие и без проишествий. Это как свадьба без драки. Людям шоу подавай, вот и ждут чивото.

Иллюзия
#28

люди успокойтесь, ничего не будет, я узнавала только что))

#29

Все будет хорошо. Не попадающих под Эру Водолея только сметет до этого, но их не так и много уже будет.. Да и постепенный это процесс - уже идет. )

Ксюля
#30

Что правда динозавры вымерли когда был парад планет 64тыс лет назад?Аааа мы все умрем!:)

Иллюзия
#31

ксюля, вот может ты и умрешь( от своего тупизма) а я останусь )))

Ксюля
#32

Конечно,ты же умная,выживешь,если уедешь в африку!:)

Я к вам пишу
#33

Люди суеверные, например есть факт что перед наступлением 1000ого года, первого миллениума так сказать, вся европа вообще стояла и никто чуть ли даже коров не доил, настолько были уверены что конец. не уподобляться им же.

зимняя вишня
#34
T

Все будет хорошо. Не попадающих под Эру Водолея только сметет до этого, но их не так и много уже будет.. Да и постепенный это процесс - уже идет. )

это как?

Без Башни
#35

Делать вам нечего.

Странник
#36

Бред у Нострадамуса ни явно ни косвенно ни в расшифровках всех видов нету упоминания этой даты, задрали уроды приписивать его имя ко всему на свете, не трожьте его.

Мея
#37

Что насчет библии - то там сказано, что даже сам Бог не знает, когда будет конец света, от людей и их поступков зависит. Так что все эти фильмы - лишь коммерция , создать фильм, привести кучу аргументов неизвестно откуда взятых и расшифрованных, и продать все это телеведению подороже.

Странник
#38

Мея это слова Иисуса Христа "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;" (Мф. 24, 36). Насчет Бога вы погарячились) Он то все знает.

Мея
#39

В любом случае все остальные предположения и календари - глупость.

Автор
#40

Люди, я же не спросила, глупость или не глупость. Я спрашиваю - фильм кто-нибудь смотрел? Документальный? По теме было ровно 2 ответа.

Странник
#41

Ибо нефиг! у людей уже реакция собаки Павлова на эту дату. Тошно читать все эти темы.

франция
#42

Оооо!Опять?Припоминаю,что в начале 2000 года тоже что-то подобное предрекали :-)Кто-то же это всё придумывает.И не лень народу мозги пудрить.Да ещё и ссылаются на ,,предсазания майа, инков, массонов, Нострадамуса,, да и Библии :-)Люди!Живите и наслаждайтесь жизнью и не мусольте эту ерунду!Никто ничего не знает,что будет через минуту,не говоря уже о 2012 годе.

#43

я смотрела какой то документальный фильм на эту тему и заметила, что когда берут интервью у какого либо великого ученого мужа, то в подписи не стоит степень его учености-просто написал книгу,писатель, исследователь.

Кукла Па
#44

А я купила билетик на завтра))) Подруги сходили, сказали супер фильм. А по поводу конца света - не верю, но и не боюсь

Автор
#45

Странник, ну я же не про квантовый переход пишу, есть тут тема такая. Просто подруга была под впечатлением от документального фильма, я решила узнать, может кто еще в курсе. Вы сами-то смотрели?

трямслялямс
#46

автор, я вам сочуйствую, вот такая вот фуйня на этом форуме творится, спрашиваешь одно, пишут другое....

зимняя вишня
#47

я сегодня в кино посмотрела этот фильм, очень впечатляет, аж мурашки по коже были, в некоторых местах прослезилась.

Гость
#48

Вишня, вы про хужоэественный? Ну да, посмотреть можно, только иногда смешно. Особенно обязательный поцелуй главных героев в "прямом эфире" - присутствует практически во всех подобных фильмах:)

\\--\\
#49

Учёные не просто так растрезвонили это по всему миру это ещё и потвердили.21 декабря 2012 года произойдёт конец света (указано в документе-если провести подсчёт).Связано это с тем(то что я сейчас напишу покажется чушью,но это так)..Много лет назад было 5-6 концов света и все они заканчивались само-уничтожением!И в этот раз эпи-центр возможо Америка!

+ещё интересный факт

Город Новый Орлеан затоплен!!!!

Не известные источники шутят что 211212 поднимится волна в 20км ну это уже шутки\\\!

\\--\\
#50

Посмотрите фильм война миров примерно так всё и будет