Гость
Статьи
Вам помогли советы …

Вам помогли советы форума в личных ситуациях?)

Я люблю этот форум. Хоть и негатива здесь достаточно, но поддержка сильная. Пару раз создавала здесь темы, получала советы, поддержку. Как психологическая помощь woman. просто находка:) Особенно хорошо, что здесь можно не стесняться рассказать то, что даже близким подругам нельзя поведать. )

Капелька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не помогли, т.к. решила сама ситуацию. Да и давно была(форума тогда не знала, позже нашла). Но здесь описала ситуацию, услышала много мнений и поняла еще раз для себя, что поступила правильно.

персидская
#2

Да, когда совсем просвета не было, незнакомые девочки поддержали просто добрыми словами, до сих пор помню: самая темная ночь бывает перед рассветом.

Натэлла
#3

да, он xорош у женщин здесь очень богатый опыт. Я здесь уже 5-й год. тогда много мудрыx людей сидело.а сейчас полно малолеток глупыx.

Издевка
#4

да, очень.

Вишня
#5

Да негатив тоже порой льется, но советы хорошие есть. Да даже после того, когда выскажешь проблему уже легче.

#6

да помогли... но поступала всегда по своему

Илона
#7

Да...во всяком случае о многом стала задумываться, и на многое смотреть со стороны.,вашими глазами,девочки.В личных ситуациях была поддержка и помощь.ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА..првда брань и неадекват тоже бывает,это бесит(((

Гость
#8

помогли советы, и не только от женщин!!!

Адэль
#9
Капелька

Я люблю этот форум. Хоть и негатива здесь достаточно, но поддержка сильная. Пару раз создавала здесь темы, получала советы, поддержку. Как психологическая помощь woman. просто находка:) Особенно хорошо, что здесь можно не стесняться рассказать то, что даже близким подругам нельзя поведать. )

По поводу анонимности,согласна.Здорово,когда можно выплеснуть,что у тебя на душе.Можно рассказать такое,чего никогда не расскажешь даже близкой подруге .

Это огромный плюс интернета.

Милочка
#10

я раньше только читала, потом стала иногда создавать темы с вопросами - были разные ответы. Часто половина ерундовые ответы, т.е. не по делу и пр. А все-таки были и путевые ответы и советы. Теперь я сама часто даю советы. Причем вижу похожую реакцию - недоверие, не нравится ответ, ждут "нужный" ответ. по сути ждут оправдание на свои поступки.

Иногда бывало пишу ответа, а он стерся, и думаю: ну и фиг с ним - ничего не изменится... так, поговорили об этом и все.

#11

Они помогают тогда, когда их хотят слушать. Дело не в советах, а в людях)

#12

Но иногда люди лезут со своими советами, когда их не просят об этом и когда не понимают.Раздрожает и забавляет)

#13

раздражает

Гость
#14

Ах исли бы не этот форум, ***, Я бы так в своей жизни накуралесела, ужас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: