Гость
Статьи
А вы привираете?

А вы привираете?

а у вас бывает что вы что нибудь приукрашиватее о себе? хотите показаться лучше чем вы есть на самом деле? ну уж чтобы не хуже чем у других было))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
xxll
#1

ну не лучше, приукрашиваю чтоб смешнее было)

ГостьЯ
#2

нет, я обычно скромничаю... потому мир не знает, какая я на самом деле распрекрасная))) Ну в общем, нет, не привираю. Но и ложной скромностью не страдаю - это тоже правда.

Гость
#3

А кто не пьет?

Лиричная
#4

Бывает по мере надобности)

Фейка
#5

Если того требуют обстоятельства.

марьванна
#6

привираю иногда ,так интересней )

#7

да..иногда говорю, что у меня два любовника..чем я хуже других?

марьванна
#8

7.

точно,а то быстро в неликвид какой-нибудь запишут без любовников-то )

#9

Я наоборот привираю, какая я сволочь, и потом стригу купоны приятного изумления окружающих:о)

По принципу - в бриллианте всегда попытаются разыскать трещинку или вкрапления или неправильность огранки, а ежели булыжник блеснет не по детски???? :о) восхищений на 150 каратов:о)

эюя
#10

ой у меня подружка очень любит приврать то очки солнцезащитные у нее за 700 долларов,то за ухаживала толпа паршней у которых машины-ягуары,порше и майбахи,а она их отшила.. и у нее всегда 7 парней,с которыми она одновременно в отношениях (на самом деле парни,с которыми она 1-2 дня пообщается на СЗ уже ее парни)

перечислять можно много... я думаю врет не от большого ума и всех дураками считает

эюя
#11

а еще у нее перчатки за полторы тыщи долларов.

а сама за копейку удавится всегда

марьванна
#12

9.Гостюг,

что-то не помню,где ты хочешь показать себя сво,зато точно знаю,где привираешь )

#13
марьванна

9.Гостюг, что-то не помню,где ты хочешь показать себя сво,зато точно знаю,где привираешь )

И в какой хотя бы области????? :о) тут мне врать смысла нет.... Я в основном по специальности должен быть очень убедительным вруном:о) на этом лимит вранья обычно исчерпывается, не доходя до личного потребления:о)

#14
марьванна

9.Гостюг, что-то не помню,где ты хочешь показать себя сво,зато точно знаю,где привираешь )

да я признался. что сволочь. Поэтому на ветке про больных жен меня знатно выпотрошили:о)

марьванна
#15

13.

сам знаешь где )

да и все взрослые девушки форума знают )

Гость
#16

Автор, конечно, когда для юмору, когда чтоб не завидовали, когда наоборот, чтоб сдохли от зависти:)

марьванна
#17

14.не читала такую тему )

наверное было,за что тебе вскрытие произвести )

#18
марьванна

13. сам знаешь где ) да и все взрослые девушки форума знают )

Не... там, пока, слава богу, все именно как и зарисовывал.......:о)

Дева
#19
Гостюг

марьванна

9.Гостюг, что-то не помню,где ты хочешь показать себя сво,зато точно знаю,где привираешь )

И в какой хотя бы области????? :о) тут мне врать смысла нет.... Я в основном по специальности должен быть очень убедительным вруном:о) на этом лимит вранья обычно исчерпывается, не доходя до личного потребления:о)

обманул марьванну??.. сознавайся!.. )))

марьванна
#20
Гостюг

марьванна13. сам знаешь где ) да и все взрослые девушки форума знают )

Не... там, пока, слава богу, все именно как и зарисовывал.......:о)

ага ага )

мара
#21

эюя, у меня тоже есть такая знакомая. Лет пять только и слушали сколько у нее парней, да все на крутых тачках, и еще каждый из парней прям мечтает подарить ей авто. В итоге она сошлась с женатым из деревни, родила ему ребенка, содержала его, в кредит купила старую ниссан 90 года, сейчас почему-то ездит на автобусе. Зато слушать не переслушать было, какая она крутая.

Гостюг
#22
марьванна

Гостюг

марьванна13. сам знаешь где ) да и все взрослые девушки форума знают ) Не... там, пока, слава богу, все именно как и зарисовывал.......:о)

ага ага )

Обещаю сократить, если выдержу:о)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема