Гость
Статьи
Предала сестру - …

Предала сестру - возможно ли прощение?

Три года назад случилось в моей жизни страшная вещь - я завела шашни с парнем сестры. Ходили с ним держась за ручки, занимались этим за спиной любимой сестренки. В какой то момент до меня дошло ЧТО я делаю. Послала его далеко и надолго. После этого месяц ходила как потерянная. Их отношения с треском закончились и они расстались. Сестра тогда ни чего не узнала.После этого сестра попадает в аварию на машине и в тяжелом состоянии попадает в больницу. Нашла ей лучших спецов, которые можно сказать собирали ее по кусочкам. Потом еще пол года помогала всать ей на ноги, не давала раскиснуть и опустить руки, когда она хотела остановится на пол пути к выздоровлению. Потом я познакомила ее с одним МЧ, с которым у них похоже большая любовь. Через два месяца они планируют пожениться. Недавно я встретила этого человека снова. Он потребовал дать ему кхе натурой или он подаёт в суд(!!!). Я его послала опять.Он действительно подал, требуя возместить ему затраты на ремонт квартиры сестры, который они якобы когда то делали вместе на его зарплату. Суд он конечно вчистую проиграл, но на пращание рассказал всё о нашем романе сестре.Сестра спросила так это или нет. Я не посмела ей соврать. Она влепила мне пощечину и сказав что я *** ушла.Мне надо занести ей судебное решение, но я боюсь ей показываться на глаза.Девочки как думаете она меня простит? и что теперь мне делать?

Лариса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сестра права...

Вам надо было сначала ей сказать, а потом замаливать грехи, ухаживая за ней. Так бы забылось. А вы всё перепутали. Сначала сделали доброе, а теперь плохое. И перед глазами у неё не то, как вы её выходили, а ваш поступок.

Водолейка
#2

Автор, я бы не простила. И зачем вы тут на пол поста расписываете, как нашли ей хороших докторов? Хорошенькой хотите показаться? Это ваш долг был помочь сестре (к тому же вы все это делали УЖЕ чувствуя за собой вину).

Тогда с тем парнем закрутили роман, что вам помешает сделать это же например с ее мужем. В общем однозначно не простила бы, вы уже попали в как бы список "ненадежных" людей, от вас в любой момент нож в спину можно ожидать!!!

Гость
#3

Автор, простить -простит, но забыть не забудет. Мужа от вас будет держать за километр, и верить вам уже не сможет никогда. Увы

Девушка-технарь
#4

предательство никак не заглаживается и прощать его нельзя...

не права
#5

сестра ДУРА. Я бы сама ни за что не пошла на приримерение.

предавшая раз, такого не повторю
#6

Моя история 20 летней давности. Я Вас автор очень хорошо понимаю, потому что сама была на Вашем месте.

Укладывая в койку того красавца у меня случилось какое то помутнение, что ли или наваждение.

Сестренка дулась недели две. Я вымаливала у нее прощение долго, иногда даже на коленях. Потом она конечно сделала вид что простила. По настоящему она простила меня только через пол-года.

С прежними отношениями дело было несколько сложнее. Она буквально год проверяла каждый мой шаг, перечитывала каждое моё письмо. Не доверяла буквально во всём. Полностью доверие было восстановлено через полтора года.

За следующие 20 лет я ее не разу не подвела и не подставила.

И мужа она своего от меня не прятала, мы с ним дружим. Не знаю мне удалось почти невозможное. Хотя все люди в общем разные.

Так что автор делай выводы на своем не умном поступке.

Гость
#7

Это разводка?

какой может быть суд даже теоретически, если парень с сестрой были не расписаны в загсе? Они друг другу никто и в нашем государстве у никто имущественные тяжбы не решаются.

Почему "судебное решение" в котором принимала участие она, находится у вас?

И кто вас тянул за язык, рассказывая с кем вы спали?

Не верю я в эту историю. Вилами по воде писана.

не права
#8

Это разводка? какой может быть суд даже теоретически, если парень с сестрой были не расписаны в загсе? Они друг другу никто и в нашем государстве у никто имущественные тяжбы не решаются. Почему "судебное решение" в котором принимала участие она, находится у вас? И кто вас тянул за язык, рассказывая с кем вы спали? Не верю я в эту историю. Вилами по воде писана.

логично рассуждаете.

к
#9

т

к
#10

какой может быть суд даже теоретически, если парень с сестрой были не расписаны в загсе?

у нас выигрывают и более абсурдные дела сразу видно что ты не юрист.

8 - интеллектом хочешь блестнуть?

Все такие идейные, умные преданные, кристально чистые и порядочные.

Только вот в жизни почему то всё с точностью до наоборот. И кто из вас всех стал бы заниматься с сестрой так долго?

Правильно ни кто.

Второе - 80% женщин были на месте автора или еще просто не успели там оказаться.

Крысин Брат
#11

Простит, просто она еще в шоке от новостей. И вы ведь помогли сестре не потому, что переспали с ее парнем? Миритесь. (даже если разводка - в жизи частенько такое встречается)

Гость
#12

10, " И кто из вас всех стал бы заниматься с сестрой так долго?

"

Родственниками занимаются многие, в том числе лежачими больными, годами.

А вот , кто из нас спал бы с парнем сестры еще вопрос. У меня таких знакомых НЕТ.

к
#13

А вот , кто из нас спал бы с парнем сестры еще вопрос. У меня таких знакомых НЕТ.

это ты так думаешь. если брат именно сестру то может и нет, а с парнями подруги точно есть

и я в этой ситуации...
#14

я так вас понимаю, ну конечно если вы любили этого человека,потому что предавать сестру просто ради удовольствие это глупо...вот моя сестра до сих пор ничего не знает, а все мои попытки порвать отношения с парнем заканчиваются неудачно...я его люблю очень сильно, и он говорит, что любит, хоть я и не верю ему.....но также я безумно люблю свою сестру, лучше неё нет человека, а я подлая дрянь, и нет мне прощения!!!!!!не повторяйте моих ошибок, хуже чем предать сестру нет ничего!!!!!!!!!!!

Виктория
#15

Предательство сестры в стадии накала страстей.Моя сестра будучи матушкой,женой священника, имея троих детей, двоим из которых я крёстная, около четырёх лет за моей спиной медленно и жестоко предавала меня. А что сейчас? В глазах моей многочисленной родни я дура, сумасшедшая, *** и т.д. Занимаю сейчас хорошую должность.Я красивая, умная, перспективная, мобильная. Эти слова не сама придумала.Хотя, кто знает, люди зачастую льстят.И поэтому к лестным словам отношусь холодно.В такой грязи меня обваляла, что реабилитация будет долгой.Сейчас она прячется, не хочет со мной встречаться.Я дала ей понять, что мне известно всё.

Виктория
#16

Так и хочется влепить пощёчину.Ходит в церковь. Делает поклоны.А ближнего обидела.Где правда, а где ложь?Где свет, а где тьма.Я желала ей добра, а она продала меня за деньги.Страсть сребролюбия завладела ею. Ей обещали денег на дом, она клюнула со своим благоверным батюшкой на это.Те которые её использовали, отвернулись от неё. А она не знает, почему к ней перестали они заезжать.Моя совесть чиста.А она продала меня за деньги. О чём мы с ней секретничали, всё рассказывала тем, которые ей дали деньги. Хотелось бы узнать сколько денег ей дали за продажу информации.Я думаю, так называемые спонсоры в шоке от её поступка. Сейчас, как я понимаю, эти спонсоры, тоже родные, ищут со мною контактов. Но я уже не хочу видеть ни тех , ни других и тех, которые на этом всём погрели руки.А правда где? В этом хитросплетении важно не потеряться, важно правильно расставить все точки над "И".Смешно несмотря на то, сколько мне пришлось пережить. Ведь не зря говорят, смеётся тот, кто смеётся последний. Вот такие вот товарно-денежные родственные отношения.Круче чем у братьев Карамазовых.С уважением, временно потерявшаяся, но восставшая как Феникс из пепла.Ха-ха-ха.

Виктория
#17

А вы не подскажете, что мне делать?Нет предела человеческой безнравственности.

#18

ДЕВОЧKИ,ХОТИTЕ PЕAЛЬНО ПОXУДЕТЬ? TOГДA ВAM СЮДА И HЕ ЧИТАЙТE ТOТ БРЕД ЧTO ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

#19

Дeвoчки извиниTе чтo Hе по тeме нaшла клаcсHый cайт kaк поxудeTь саMа попpoбoвaлa и cбpocилa 15kг зa дBe Hедeли ,xoтя дo эToгo пeрeпробовaлa kyчy Meтодик ... Boт сaит http://doiop.com/n4dh43

..
#21

Моя сестра 8 марта переспала с моим мужем,будучи я на роботе.на моем диване ,в моей родительский квартире.узнала случайно,долгое время рвала и ***!!!!!!с мужем развелась!!!!!в итоге спустя пару тройку лет, просила сестру,как бы там ни было,и простила мужа.сестре дочке стала крестной,а бывший муж стал нынешним.нет,ни чего не забыто,но прожито.и пусть я может тысячу раз не права и вы меня осудите,но роднее их нет

Гость
#22

10, " И кто из вас всех стал бы заниматься с сестрой так долго?

"





Родственниками занимаются многие, в том числе лежачими больными, годами.

А вот , кто из нас спал бы с парнем сестры еще вопрос. У меня таких знакомых НЕТ.

Моя родная сё оп, которая на 12 лет младше меня переспала с моим парнем.. Она ему рассказывала типа как я ему изменяю все выдумыыала. Мы расстались но причину я ровно 10 лет не знала.. Потом парень приехал и все признался, сестра отрицает типа такого нет.. Но парень при мне ей позвонил, сестра не знала, что я слышу их разговор.

Гость
#23
к

А вот , кто из нас спал бы с парнем сестры еще вопрос. У меня таких знакомых НЕТ.



это ты так думаешь. если брат именно сестру то может и нет, а с парнями подруги точно есть

Моя родная сестра оказалась *** она на 12 лет младше меня и переспала с моим парнем и при этом нас разлустла на 10 лет типа я ему изменяю рассказывала ему такую лож.. Он просто исчез, а мес 3 тому назад появился и после нашей общении через мес 2 он признался во всем... Сестра отрицает, но я их разговор слышала, я заставила его звонить ей при мне.

Гость
#24
Виктория

Предательство сестры в стадии накала страстей.Моя сестра будучи матушкой,женой священника, имея троих детей, двоим из которых я крёстная, около четырёх лет за моей спиной медленно и жестоко предавала меня. А что сейчас? В глазах моей многочисленной родни я дура, сумасшедшая, *** и т.д. Занимаю сейчас хорошую должность.Я красивая, умная, перспективная, мобильная. Эти слова не сама придумала.Хотя, кто знает, люди зачастую льстят.И поэтому к лестным словам отношусь холодно.В такой грязи меня обваляла, что реабилитация будет долгой.Сейчас она прячется, не хочет со мной встречаться.Я дала ей понять, что мне известно всё.

Ваша история, чем то похожа на мою.. Меня тоже предала сестра младшая на 12 лет, на глазах матери я тоже стала сумасшедшей, а эта падла хорошей..10 лет тому назад она сорвала моему парню типа я ему изменяю.чтобы ей самой встречаться с ним и это у неё получилось.. В итоге мы расстались и я не знала причину, через 10 лет он пришёл и попросил прощения и просит прощения каждый день, что любит меня и это не просто слова, а я вроде человек не глупый вижу, что даже опытный актёр столько не сможет играть, но прощать я не смогла, а вот общаюсь но всеровно никогда не забуду их предательство по отношению ко мне.

Гость
#25

10, " И кто из вас всех стал бы заниматься с сестрой так долго?

"





Родственниками занимаются многие, в том числе лежачими больными, годами.

А вот , кто из нас спал бы с парнем сестры еще вопрос. У меня таких знакомых НЕТ.

Когда-то и я так думала и с уверенностью говорила, что у меня таких знакомых, подруг нет.... Я ошибалась...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема