Гость
Статьи
Заочный любовный …

Заочный любовный треугольник

Познакомилась с одним МЧ, гулянки свиданки, стали встречаться у него на квартире. Домой его не приглашала и с родными не знакомила. Отношения так прогулки, рестораны, клубы и постель. Он мне нравится, с ним весело, не более того.
Младшая сестренка недавно тоже встретила одного МЧ. Отношения по ее рассказам не намного отличаются от наших. Тогда у меня мелькнула мысль о том, что мир тесен и мужчины похожи, но я тут же об этом забыла.
Сегодня днем вернулась домой за отчетом для работы. Сестренка сказала что приведет его к нам домой. Я мышкой юркнула в свою комнату, взяла отчет и собиралась по партизански ушмыгнуть, но я услышав знакомый голос, подкралась и заглянула в комнату сестры. Оказывается мы встречаемся с одним и тем же человеком. Я тихо выскользнула и вернулась на работу.
Через час сестренка позвонила мне и обозвав со смехом извращенкой, спросила можно ли занять у меня немного денег ему на подарок. Я сказала что сама помогу ей выбрать для него "хороший подарок".
А недавно звонил этот кадр и приглашает меня в клуб сегодня вечером. Сестре сказал что он уезжает в командировку.
Это по мойму уже верх наглости и беспринципности. Вылазя из одной койки тут же прыгать в другую.
Что делать?

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
Женщина 1
#1

Бросайте его.

парусекундная
#2

продолжу: ..он вас не достоин. )))

Iska
#3

сестра скорее всего может воспринять всё неправильно, и сестра-Вы окажетесь плохой...но в целом, нужно прервать отношения с этим человеком Вам обеим...а если сестра адекватная, то можно назначить ему встручу и прити с сестрой :)

Агент Скалли
#4

Разводко.

Ибо если реально такое произойдет, тетка обязательно выйдет из комнаты типа поздороваться и посмотрит, что будет. И сестре ничего не надо будет говорить - все само откроется.

Агент Скалли
#5
нгншгшг

Разводко. Ибо если реально такое произойдет, тетка обязательно выйдет из комнаты типа поздороваться и посмотрит, что будет. ага я у ся дома пёр одну кису и в это время притащился братан распиздяй ага и я прям ламанулся зырить кого там черти принесли. вот когда доёб тогда и пашел зырить чё да как.

она ясно сказала, что услышала его голос. и никто никого еще не пер в тот момент.

Iska
#6
Галина

а если сестра адекватная, то можно назначить ему встручу и прити с сестрой :) мне нравится ход ваших мыслей и?

если не боитесь, то будет наверное интересно :) хотя если он так поступает, то возможно особой реакции с его стороны не будет....типа попался, ну и ладно, пойду дальше тусить

гостья
#7

расскажите все сестре, и устройте ему "темную".

разыграйте его, поиздевайтесь, выставите в смешном виде.

чтоб не повадно было

Гость
#8
гостья

расскажите все сестре, и устройте ему "темную".

разыграйте его, поиздевайтесь, выставите в смешном виде.

чтоб не повадно было

Какая жЁстокая женщина)))

чувак
#9

амур де труа замутите!

гость
#10

А почему беспринципность? Девки дают - парни этим пользуются! Что же тут беспринципного?

Гость
#11

А чувак-то сам знает, что вы - сестры?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: