Гость
Статьи
Кто-нибудь ходил на …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь ходил на прием к экстрасенсам из битвы?

добрый день. подскажите кто-нибудь ходил на прием к участникам БЭ? если да то к кому? вам помогло? позвонила узнала ценник- отт 20 и выше. просто кошмар плюс очередь полгода вперед. пробовала найти тех кто может на форуме тонкий мир- люди не умеют не видят но на деньги разводят. в общем шарлатаны кругом.

автор
1 919 ответов
Последний — Перейти
УУУм
#1

автор. а зачем вам экстрасенсы? если оно будет, то оно и так будет, а если его не будет... то не будет по любому...

#2

***позвонила узнала ценник- отт 20 и выше***

Ну им же надо бабки отрабатывать.

Такая масштабная пиар-акция на тнт.А это денежки.

Линда
#3

сами все понимаете и все равно лезите в этот бизнес! А самим волю проявить СЛАБО?

#4

Автор,успокойтесь вы с этими экстрасенсами,не будьте очередной лохушкой.

автор
#5

а по теме кто нибудь может что то написать- кто был? и понравился ли прием? остальные оставьте комментарии при себе- мне не интересно

фэйри
#8

сейчас вижу эту Дашу на одном из каналов, не помню на каком,где по телефону , типа, предсказывает что будет, оборжаться можно)))

автор
#9

еко а вы не дадите контакт вашего экстрасенса? из кого города вы? напишите свой е-мейл.

автор
#10

фейри см битву и общаясь с теми кто ходил к экстрасенсу я поняла- на каждого как говорится своя бабка- одному все точно говорят второму даже близко не попадают. возможно конечно кто то открыт кто то нет.читала что к воротгниковой ходили- дак она нервная вся была когда принимала и ничего толком не сказала...

Алина
#11

9 - я из Украины, Киевская область. Вам наверное не подходит.

еко
#12

п. 11 - это я

автор
#13

я поняла- да не подходит- но все равно спасибо))

Гость
#15

автор, на форумах и дистанционно мастера не работают:)

автор
#16
фэйри

автор, моя мама ходила к ней каждую неделю в течении года или более, хотела вылечить брата от пьянства, в итгое она плюнула и высказала ей все, а та говорит, странно что вам не помогает, типа, вем помогает а вам нет..."шляпа" это все, поверте..

ну да вымогательство какое то- мне гадали как то - но нипопали как говорится я даже платить не стала...

Алина
#17

14 - фэйри, у нас в Украине есть монах в Катюжанке, может слышали? Он моего папу вылечил от курения. Папа курил с 5 го класса... Через каждых 5 минут курил, блоками сигареты закупал. Не мог бросить никак. Поехал к этому монаху, уже не курит 4 года. Я, если честно, первое время вообще поверить не могла что так может быть. Папа отвез своего друга алкоголика к нему, тот тоже уже около трех лет вообще не пьет. Мой брат тоже не пьет, жизнь наладилась у него. Так вот этот монах говорит, что его метод помогает только тем людям, которые сами пришли и хотят, а не тем которых приводят и заставляют бросить! Все кого мой папа туда возил - все очень хотели.

Алина
#18

теперь к этому монаху фиг попадешь, после того как его показали по телевизору. К нему километровые очереди и люди сутками в них стоят

фэйри
#19

вот о чем и речь! кто сам хочет тот и бросит! мой брат не хочет, а мама переживает по этому поводу и не понимает что ему уже ничего не поможет..вообще я думаю есть люди обладающие какими то сверестественными способностями, (МЕссинг, Ванга)но не из шоу экстрасенсов точно!

Гость
#20

у меня папа и пить и курить сам бросил без монахов и экстрасенсов, так как правильно анпсиали сам желал и подумал что ему это принесет в жизни, уже не пьет 20 лет, а не курит лет 10 наверно.

Алина
#21

19 как мне рассказывала моя знакомая экстрасенс, что такие способности есть у многих, но не у всех они развиты. Она свои способности развила, а своей дочке на дает их развивать, не хочет. Говорит, что это сначала очень интересно, а потом очень страшно. Ну представьте, видеть когда человек умрет и как он умрет, видеть если смертельная болезнь и ничем нельзя помочь и т.д., это на самом деле ужасно. Но эти способности можно не развивать и они притупляются.

Алина
#22

20 - ну кому что помогает. Мой папа сам не мог :(. И хорошо, что есть такие люди, которые могут помочь. Это при том, что моему папе категорически нельзя было курить, он себя только гробил, врачи категорически запрещали.

автор
#23

нет ест люди со способностями и на битве- другое дело что их быстро ьберут в коммерчесикй оборот. изначально программа задумывалась чтобы поднять людей на поверхность как говорится

Наталия
#24

Алина, а в Киевской области можно адресок или как связаться. я готова приехать с сыном. я как поняла она целитель? у ребенка проблемы со здоровьем

Мама обезьянки
#25

Моя приятельница ходила на прием к Мехди, прошлым летом это стоило 60 т.р. за срочный прием. У нее ничего не сбылось.

Гость
#26

Деуки, не будьте дурами! Не знаете куда деньги деть, отдайте лучше в детские дома. Неужели в здравом уме и трезвой памяти человек может верить во всякую ***... мдя..

Гость
#27
фэйри

сейчас вижу эту Дашу на одном из каналов, не помню на каком,где по телефону , типа, предсказывает что будет, оборжаться можно)))

Дарья Миронова, ее даже на форуме ТНТ ни во что не ставят и откровенно издеваются над ее "способностями"....

Гость
#28

http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=26

Гость
#29

ооо, я в первый раз услышала про Дашу по радио, самое галвное там много смс присылали ей, ну я не удивлюсь если это чисто своего рода шоу и она там на бум читает, просто сказать что ждет человека только по его имени и дате рождения бред полный.

автор
#30
Мама обезьянки

Моя приятельница ходила на прием к Мехди, прошлым летом это стоило 60 т.р. за срочный прием. У нее ничего не сбылось.

обалдеть- 60 тыщ и ничего не сбылось? а то с чем она пришла он увидел? про прошлое натсоящее говорил? просто врде как если специалист вас не видит можно уйти не заплатив- так говорят в центре.

Гость
#31

не сбыться НИЧЕГО не может...Может, это заказ какой-то обсирать участников битвы? Что конкретно он сказал вашей маме, сколько длился сеанс?

Гость
#32

31, ОЙ, Ты ли чё ли? Собстной персоной, как грицца))) А можешь описать мою внешность пряма щас, ты ж колдун? Давай, покажи мастер-класс!

гость
#33

Катюжанка - это в какой области? Село?

Гость
#34

Ходила к Похабову - очень удивил. Молодец! С фотографиями хорошо работает. Ходила к Мехди - тоже впечатлена. Аза Петренко понравилась. С таро шикарно работает. У Илоны Новосёловой была в Посаде, вот там аж волосы дыбом на голове стояли!

автор
#35

гость расскажите про илону новоселову- кто это как попасть и что она умеет делать? и еще простите за вопрос- зачем вы ко стольки ходили- они не могли решить проблему или просто любопытство?

Гость
#36
автор

гость расскажите про илону новоселову- кто это как попасть и что она умеет делать? и еще простите за вопрос- зачем вы ко стольки ходили- они не могли решить проблему или просто любопытство?

Не то, чтобы проблема, просто ситуация была одна, разрешить которую самостоятельно никак не получалось.

Илона - одна из финалисток предыдущей битвы, именует себя ведьмой. Я когда к ней пришла, даже ничего рассказать не успела, она всё за меня сказала.По фотографии тоже всё в подробностях. Несмотря на весь её ведьминский "антураж", девушка она очень милая и доброжелательная.

автор
#37

[Не то, чтобы проблема, просто ситуация была одна, разрешить которую самостоятельно никак не получалось. Илона - одна из финалисток предыдущей битвы, именует себя ведьмой. Я когда к ней пришла, даже ничего рассказать не успела, она всё за меня сказала.По фотографии тоже всё в подробностях. Несмотря на весь её ведьминский "антураж", девушка она очень милая и доброжелательная.[/quote]

Спасибо. а скажите где она принимает?как к ней попасть- в инете не могу найти. в итоге она вам помогла?

автор
#38

гость куда вы пропали?:(

ходила
#39

Я была у Ахы Петренко. Не могу сказать,что в восторге. Кое что увидела из прошлого и настоящего, но только после конкретного заданного вопроса. Про будущее - полный ноль, не сбылось вообще ничего!!! Короче 20.000р это не стоит

ооооууууеее
#40

у венчика непонравилось, ходил к Кадоне, отлично вызывает медуз)),побазарили с главной совой, и все сошлось!! ребята живу в шоколаде ***))) и не парюсь, всем советую кадоня класс

ооооууууеее
#41

кадоня чмоки

Гость
#42

Как говорится "На Руси дураков еще на 1000 лет припасено". Вот на таких вот товарищах и наживается вся наша %?:%:*?братия экстрасенсов. Сами в клювике денежки несут.

фонарева
#43

Алина, дорогая, дайте мне контакт Вашей женщины-экстрасенса, пожалуйста! я в Киеве живу. ситуация сейчас не очень во всем, нужен был бы ее совет, как поступить во многом. если не хотите здесь выкладывать - мой адрес 360912@mail.ru. скажите, а она много берет? тяжело к ней попасть?

Надежда
#44

Очень Вас прошу, умоляю просто, не могли бы вы связать меня с Вашим экстрасенсом. Очень нужно! Можете мне на почту написать, если так удобнее будет? nadlic@mail.ru

Буду очень ждать. Заранее Вам большое спасибо

Гость
#45

[quote="Алина"]19 как мне рассказывала моя знакомая экстрасенс, что такие способности есть у многих, но не у всех они развиты. Она свои способности развила, а своей дочке на дает их развивать, не хочет. Говорит, что это сначала очень интересно, а потом очень страшно. Ну представьте, видеть когда человек умрет и как он умрет, видеть если смертельная болезнь и ничем нельзя помочь и т.д., это на самом деле ужасно. Но эти способности можно не развивать и они притупляются.[/quote

Здравствуйте, Алина. Очень заинтересовалась вашим экстрасенсом.

Вы не могли бы мне помочь? У меня проблема большая и мне нужна ее помощь. Прошу вас напишите мне на мейл: naram@live.ru. Буду ждать

Лена
#46

Народ глупый и темный, читайте Библию!!!! Вы даже не представляете в какое проклятие попадаете, обращаясь к подобным монахам ,бабкам,дедкам и т.п. Бегите к Богу живому, приймите в сердце Иисуса и все Бог уберет и жизнь наладится...

Гость
#48
марина

Была на приеме у Илоны, сама из Краснодара,Не верте ей, она шарлатанка!!! Я ЗАПЛАТИЛА ЕЙ 15тысяч за прием, она даже по фотографии человека сказать ничего не могла, "бубнила" что то невразумительное, да еще и у меня спрашивает, кто это. Я В ШОКЕ ЛЮДИ!!Кроме того, что на мне порча, больше ничего не смогла сказать, ни про мое настоящее, ни про мое будущее. Вот так нас дурачат без зазрения совести!Никогда не писала на форум, а тут думаю, приеду, сразу напишу, чтобы люди не попали на деньги, так как я.Смотрела битву с таким интересом.. и тоже верила!! Получается что все это фарс и подстава.

здравствуйте, нашла вот на одном из форумов ваше негатив после похода к Илоне. Напишите мне пожалуйста более подробно. Просто я к ней собиралась. Моя почта lookсобакаinbox.ru

Наташа
#49

Я была у Илоны Новоселовой на приеме она переехала с Павла Посада м.Щелковское.Ничего толком не сазала взяла 15000р,а потом сказала что мне надо идти к Алсу что она сильнее чем она и что порчу она снимает и т.д я позвонила и все оказалось лажей девченки какая я дура дай бог им конечно здоровья видимо на этом проекте много бабок кто-то решил подзаработать.