Гость
Статьи
Эх, сирота я, …

Эх, сирота я, сирота...

У меня в семье такое было. Мать приехала с деревни, зацепила городского мужика и забеременела от него. Родилась я. Женить на себе она его не смогла. Правда ко мне он ходил. Но мать настроила меня против него и, в общем, он испарился. 17 лет его не вижу. Женился на другой. У них бездетный брак. Я с 15 лет одна. Мамаша работает в Москве. Деньги никогда не давала, только попрекала, что я родилась и должна только этим ей быть благодарна. Иногда наезжает в родной город, 2 дня поживет и уезжает снова. Кое-как я встала на ноги сама, отучилась, получила ъвышкуъ. Мне слегка за тридцать, замуж выйти не могу. Внешне вроде не ***, но мужики со мной не хотят. Один вообще вышиб меня тем, что сказал, иди с семейными общайся, опыта набирайся. Что мне делать, люди? С семейными общаться не могу и не хочу, да и они общаться не хотят, боюсь, что сглажу. Я вообще по натуре одиночка. В монастырь, чтоль податься?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, все ваши комплексы из детства: нелюбимая дочь, безотцовщина. Отношения не складываются только потому, что вы просто не знаете как себя вести с мужчинами. 30 лет - уже не 17. Наверное, надо учиться самой искать общий язык с мужчинами (не потакать им, не командовать), искать золотую середину. Пусть Новый год сделает вас счастливой!

Гость
#2

А, может, есть здесь сирота? Давай познакомимся.

Гость
#3

Работать над отношениями не хочу. Всякое бывало. Да ну это все. Хочу познакомиться с сиротой. Пишите.

l♥♥♥e
#4

Автор, это как детдомовские дети общаются только среди бывших детдомовцев или эмигранты только с теми, кто приехал из их же страны... Все это грустно и говорит о том, что вы не борец. Забудьте все, начните жизнь с чистого листа. Представьте, что вы всю жизнь жили в роскоши, что вы нежная, добрая, не озлобились. ищите доброго человека и работайте над отношениями.

Гость
#5

1.,4. л&ъ9829;&ъ9829;&ъ9829;е |

Спасибо большое за советы!

#6

Бред!

Вика
#7

добрый день!

моя история началась давно.еще когда мне было 16 лет.я в то время потеряла маму,случился сердечный приступ и ее не стало.

я жила только с ней но перед смертью я узнала что мой отец живет недалеко от меня в том же городе где и я .

когда мамы не стало я решилась пойти и сказать ему кто я и просто почуствовать подержку близкого человека,ведь у меня никого не осталось.но он приставил мне нож к горлу и сказал что убьет если ещераз меня увидит в своей жизни.он прогналменя и предал.мне так больно вспоминать это.я одна на этом свете остлась.

я учусь и работаю.есть две подруги у мня все!

парни как только узнают что я сирота они исчезают .один прямо сказал что у меня нетакая жизнь как у других нормальных людей а у тебя так просто существование.чесно сказать я тогда влюбилась в него но когда услышала такие его слова и увидела его истинное лицо,то больше не могу доверять людям.меня бросил отце,тот который был родным,и бросил парень который даже не решился подержать меня.

я больше не верю людям.

я живу в своем мире.и верю только Богу!

разве сироты не люди:?то что у нас написано в пенсиооном удост.что мы сироты до 23 лет-это не так,мы жить будем с этой болью до конца своей жизни...

неужели мы так и будем не нужны,да и кто захлчет в моем случаи иметь дело с такой как я.мне щас уже 22 года,но эта боль со мной и я одна.

подерживают подруги и все.больше никто не хочет меня знать,сирот все бросают на произвол судьбы и родные и чужие,только чудо может изменить мою жизнь...

если кто был в подобном случае в жизни,как вы нашли выход,как живете дальше...

Стас
#8
Вика

добрый день!

моя история началась давно.еще когда мне было 16 лет.я в то время потеряла маму,случился сердечный приступ и ее не стало.

я жила только с ней но перед смертью я узнала что мой отец живет недалеко от меня в том же городе где и я .

когда мамы не стало я решилась пойти и сказать ему кто я и просто почуствовать подержку близкого человека,ведь у меня никого не осталось.но он приставил мне нож к горлу и сказал что убьет если ещераз меня увидит в своей жизни.он прогналменя и предал.мне так больно вспоминать это.я одна на этом свете остлась.

я учусь и работаю.есть две подруги у мня все!

парни как только узнают что я сирота они исчезают .один прямо сказал что у меня нетакая жизнь как у других нормальных людей а у тебя так просто существование.чесно сказать я тогда влюбилась в него но когда услышала такие его слова и увидела его истинное лицо,то больше не могу доверять людям.меня бросил отце,тот который был родным,и бросил парень который даже не решился подержать меня.

я больше не верю людям.

я живу в своем мире.и верю только Богу!

разве сироты не люди:?то что у нас написано в пенсиооном удост.что мы сироты до 23 лет-это не так,мы жить будем с этой болью до конца своей жизни...

неужели мы так и будем не нужны,да и кто захлчет в моем случаи иметь дело с такой как я.мне щас уже 22 года,но эта боль со мной и я одна.

подерживают подруги и все.больше никто не хочет меня знать,сирот все бросают на произвол судьбы и родные и чужие,только чудо может изменить мою жизнь...

если кто был в подобном случае в жизни,как вы нашли выход,как живете дальше...

сочувствую и понимаю как никто . Только Бог всему ответ.

сибирячка
#9

Здравствуй Вика!Прочла твое письмо,я была в таком же положение,а может даже остаюсь в нем.Это очень грустно...Я так!!! понимаю тебя...где ты живеш?,в каком городе?Где учишся или работаеш?Пиши мне.жду.

сибирячка
#10
Гость

А, может, есть здесь сирота? Давай познакомимся.

Гость

А, может, есть здесь сирота? Давай познакомимся.

Гость

А, может, есть здесь сирота? Давай познакомимся.

Меня тоже постигла эта учесть и мне действительно общаться намного проще с такими же как и я.Может у кого то и получается престраиваться,но у меня не очень.Конечно среди нас было много детей у кого родители были нормальные,но кого еще при Сталине расстреляли,а кто по другим причинам попал,а некоторые(родители)действительно сидели в тюрьме.По этому я согласна,что существует наследственность....

Гость
#11

Ребят,вы такой ужас пишете((((

у меня пропала мама,когда мне было 2 года,отвезли к бабушке,

в мои 14 лет умер отец,которого за 14 лет я в сознательном возрасте видела 2 раза.

мужиков-хоть пруд пруди,деться от некуда.уже полтора года встречаюсь с парнем,все замечательно)

поверьте,в отрицательном всегда есть положительное:

вот например мои плюсы:

мне государство платит более 10 тысяч,притом не у всех детей из семей есть такие деньги;

у моего мужа не будет тещи;

в 18 лет я абсолютно не зависима;

и мои нервы будут крепче,нежели были бы у меня родители....,их смерть...,для меня пережить смерть родного человека-наивысшая мера наказания!

Акулина
#12

Да,Гость у Вас конечно все отлично и дай то бог,но заметьте даже в собственной смерти есть ЧТО-ТО!!!.

Галина
#13
Гость

Работать над отношениями не хочу. Всякое бывало. Да ну это все. Хочу познакомиться с сиротой. Пишите.

я сирота

Ни кто
#14

Галина,я не против познакомиться,но как?

Настя
#15
Вика

добрый день! моя история началась давно.еще когда мне было 16 лет.я в то время потеряла маму,случился сердечный приступ и ее не стало. я жила только с ней но перед смертью я узнала что мой отец живет недалеко от меня в том же городе где и я . когда мамы не стало я решилась пойти и сказать ему кто я и просто почуствовать подержку близкого человека,ведь у меня никого не осталось.но он приставил мне нож к горлу и сказал что убьет если ещераз меня увидит в своей жизни.он прогналменя и предал.мне так больно вспоминать это.я одна на этом свете остлась. я учусь и работаю.есть две подруги у мня все! парни как только узнают что я сирота они исчезают .один прямо сказал что у меня нетакая жизнь как у других нормальных людей а у тебя так просто существование.чесно сказать я тогда влюбилась в него но когда услышала такие его слова и увидела его истинное лицо,то больше не могу доверять людям.меня бросил отце,тот который был родным,и бросил парень который даже не решился подержать меня. я больше не верю людям. я живу в своем мире.и верю только Богу! разве сироты не люди:?то что у нас написано в пенсиооном удост.что мы сироты до 23 лет-это не так,мы жить будем с этой болью до конца своей жизни... неужели мы так и будем не нужны,да и кто захлчет в моем случаи иметь дело с такой как я.мне щас уже 22 года,но эта боль со мной и я одна. подерживают подруги и все.больше никто не хочет меня знать,сирот все бросают на произвол судьбы и родные и чужие,только чудо может изменить мою жизнь... если кто был в подобном случае в жизни,как вы нашли выход,как живете дальше...

Настя
#16

Мне искренне жаль. Но не вы такие,а мир так жесток. Я хотела бы кому нибудь помочь.

Настя
#17

Довай познакомимся я довольно взрослый человек. И проблем таких не было,но знаеш можно и иметь на первый взгляд вроде бы все, но при этом быть несчасной от равнодушия своего отпрыска.

Илья
#18

cирота в прошлом http://vkontakte.ru/id88126930

#19

добрый день! когда мне было 4года мой отец умер (мать была лишена родительских прав)меня отправили в Д\Д брата родного оставили там а меня в другой увезли. я на отлично закончила школу потом пошла учится в училеще, нас отправили в лагерь для детей сирот там я познакомилась с ребятами с интерната где оставили моего брата, я его нашла через этих ребят. потом я нашла родствеников они оказались очень хорошими людьми помогли мне выбится в люди! тётя меня забрала к себе в техникум(геолого-разведочный) учится и я так рада что у меня всё хорошо сложилось, что от меня не кто не отвернулся!

Гость
#20

Всем привет,сейчас расскажу свою историю хоть и не большой но жизни!

В общем..моя мама была очень красивая порядочная девушка пока не встретила папу,папа наркоман,они полюбили друг друга и.т.д..родился старший брат жили норм,потом родилась уже,жили тоже норм,родился младший брат,начался кошмар,папа стал больше пить,колоться,уходить из дома,бил маму,денег на еду не было,трое детей сидели голодные и холодный.Когда мне было 3 года папа умер.Мама очень сильно переживала и ушла в запой,дети так же остались голодные.моя бабушка лешила родительских прав ,пока шло дело опекунства мы все находились в больницах,затем должны были отправиться в д.д...но бабушка успела..еще бы день и я была бы в д.д....когда мне было 7 лет умерла мама..я сильно переживала не ела не пила..в школе стали проблемы...падала в обморок около 16 раз,пережила клиническую смерть,стала какой то психованной,нервы очень шалят,.........

Лора
#21

Я Сирота и счто???

андрей
#22
Гость

У меня в семье такое было. Мать приехала с деревни, зацепила городского мужика и забеременела от него. Родилась я. Женить на себе она его не смогла. Правда ко мне он ходил. Но мать настроила меня против него и, в общем, он испарился. 17 лет его не вижу. Женился на другой. У них бездетный брак. Я с 15 лет одна. Мамаша работает в Москве. Деньги никогда не давала, только попрекала, что я родилась и должна только этим ей быть благодарна. Иногда наезжает в родной город, 2 дня поживет и уезжает снова. Кое-как я встала на ноги сама, отучилась, получила ъвышкуъ. Мне слегка за тридцать, замуж выйти не могу. Внешне вроде не *****, но мужики со мной не хотят. Один вообще вышиб меня тем, что сказал, иди с семейными общайся, опыта набирайся. Что мне делать, люди? С семейными общаться не могу и не хочу, да и они общаться не хотят, боюсь, что сглажу. Я вообще по натуре одиночка. В монастырь, чтоль податься?

а откуда Вы, пишите что нибудь придумаем

андрей
#23

пишите что нибудь придумаем

андрей
#24
Вика

добрый день! моя история началась давно.еще когда мне было 16 лет.я в то время потеряла маму,случился сердечный приступ и ее не стало. я жила только с ней но перед смертью я узнала что мой отец живет недалеко от меня в том же городе где и я . когда мамы не стало я решилась пойти и сказать ему кто я и просто почуствовать подержку близкого человека,ведь у меня никого не осталось.но он приставил мне нож к горлу и сказал что убьет если ещераз меня увидит в своей жизни.он прогналменя и предал.мне так больно вспоминать это.я одна на этом свете остлась. я учусь и работаю.есть две подруги у мня все! парни как только узнают что я сирота они исчезают .один прямо сказал что у меня нетакая жизнь как у других нормальных людей а у тебя так просто существование.чесно сказать я тогда влюбилась в него но когда услышала такие его слова и увидела его истинное лицо,то больше не могу доверять людям.меня бросил отце,тот который был родным,и бросил парень который даже не решился подержать меня. я больше не верю людям. я живу в своем мире.и верю только Богу! разве сироты не люди:?то что у нас написано в пенсиооном удост.что мы сироты до 23 лет-это не так,мы жить будем с этой болью до конца своей жизни... неужели мы так и будем не нужны,да и кто захлчет в моем случаи иметь дело с такой как я.мне щас уже 22 года,но эта боль со мной и я одна. подерживают подруги и все.больше никто не хочет меня знать,сирот все бросают на произвол судьбы и родные и чужие,только чудо может изменить мою жизнь... если кто был в подобном случае в жизни,как вы нашли выход,как живете дальше...

пишите мне и я вам помогу или просто отошлите смс+375333377288

андрей
#25

пишите мне и я вам помогу или просто отошлите смс+375333377288

Гость
#26

Привет мне тоже слегка за 30 а если точно 32 в июне исполнилось очень буду рад если ответиш меня зовут Лёха из Оренбурга работаю водителем дальнобойщиком очень одинок а ты откуда и где живёш?

Гость
#27
Гость

А, может, есть здесь сирота? Давай познакомимся.

Есть ,@trapzas3000 telegram

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: