Гость
Статьи
Женщины оценивают друг …

Женщины оценивают друг друга по наличию детей?

"Красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" хотел бы разобраться в женской психологии :-)
После внимательного просмотра ваших форумов я понял, что многие женские темы в конце концов сводятся к противостоянию бездетных женщин и женщин, имеющих детей. Значит ли это, женщины оценивают друг друга по наличию детей?
Заранее благодарю за ответы.

Карлсон
38 ответов
Последний — Перейти
Blonde
#1

Нет, не значит, что за глупости?

Мяv
#2

ВСЕ женские темы, в конце концов сводятся к противостоянию.

Гость
#3

Что за ерунды вы поначитались?

Нет детей:

не от кого, рано, здоровье не позволяет мужу или жене, нет еще ума и ответсвенности, нет денег.......список бесконечен.

#4

))))))) автор, внимательный просмотр форумов приводит к пониманию истины в конечном ее варианте

Гость
#5

Чепуха. Я оцениваю по уму и внешнему виду.

#6

С определеного возрастного рубежа и в определенных жизненных ракурсах - да, эта тема может стать аналогом некой шкалы.

Гость
#7

"по плодам их узнаете их"

только так, всем бай
#8

и все же женщина состоялась как личность, когда у нее в наличие -любимая работа, дома детки и заботливый муж.

золотой телец
#9

что то неадекватно вы рассуждаете...мне так вообще по барабану этот аспект жизни - наличие детей))

Мяv
#10

А у меня сложилось впечатление, что самые кровопролитные дебаты вызывает тема ГБ и ЗБ

Гость
#11
Мяv

ВСЕ женские темы, в конце концов сводятся к противостоянию.

только женские что ли? Вот тут Груша правильно написала-внимательный просмотр форумов приводит к пониманию истины в конечном ее варианте. Если же автор находит в форуме противостояния, значит он недостаточно внимателем, либо внимание его ограничено противостояниями.

Гость
#12

Ага, это ж такое достижение - выродить кого-то. Другие же животные этого не делают совсем : ))))))) ***, что за идиотские вопросы, автор? Если взрослая женщина ничего в жизни не смогла добиться, она "прикрывается" тем, что родила, неужели не понятно???

гость
#13

А я считаю,что для женщины главное дети,я люблю детей и знаю,как рождаються,и какое это чувство - материнское счастье и сколько нужно сил и энергии,чтоб воспитать их.Так что это действительно,значительная оценка для женщины,а не прикрытие.Так рассуждают,которые ничего в этом не смыслят.

#14
Мяv

ВСЕ женские темы, в конце концов сводятся к противостоянию.

)))))))))

гость
#15
Гость

Ага, это ж такое достижение - выродить кого-то. Другие же животные этого не делают совсем : ))))))) ***, что за идиотские вопросы, автор? Если взрослая женщина ничего в жизни не смогла добиться, она "прикрывается" тем, что родила, неужели не понятно???

Это тебя наверно выродили,раз таким словечками прекрываешься!

гость
#16
только так, всем бай

и все же женщина состоялась как личность, когда у нее в наличие -любимая работа, дома детки и заботливый муж.

+1000!

.......{_}

......... /......\\............_/\_

........ /........\\.........*>,⌠<

....... /_____\\\......*

.... {'______'}\\....* , *

....././..o....o..\\\\\........_/\_

...(....(__O__)...)\\.......>,■<

...{.........u....'-⌠}\\\.. *.*. .*.

... {..................}\.....*, *.._/\_ * .

.... /{..............}\\.........*,..>,■< * *

... /....⌠............⌠...\\...*........*

.. /_/......'⌠'.....\\\\_\\..* ., * * , *

..{__}##ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я МОРОЗ !!! Я УЛЫБКУ ВАМ ПРИНЁС !!!

Гостья
#17

"не детей"- "дура страшная,никому не нужная"

"есть дети"-"дура страшная и тупая"

гость
#18

я обращаю внимание на наличие детей у женщин после 30 лет, я для меня это важная характеристика.

Гостья
#19

не=нет

Гость
#20
гость

я обращаю внимание на наличие детей у женщин после 30 лет, я для меня это важная характеристика.

И как наличие или отсутствие детей характеризует женщину, на ваш взгляд?

#21
гость

я обращаю внимание на наличие детей у женщин после 30 лет, я для меня это важная характеристика.

и что для вас это означает?

#22

по теме. сама женщина. с ребенком. давно, плотно и удачно в браке, НО считаю, что наличие мужа\детей или карьеры - не показатель для оценки личности. не считаю, что женщина состоялась только тогда, когда родила ребенка. не считаю бездетных пустоцветами. уважаю чужой выбор. но тех, кто пытатся навязать свое мнение считаю ограниченными зашоренными людьми.

.
#23

23. Сгласна. Выразили моё мнение.

Пэрис Нехилтон
#24

родить каждая может

а вот хорошие деньги заколачивть и карьеру головокружительную сделать-далекоооо не всякая сможет)

так что оценивать женщину по наличию детей-это позапрошлый век.

и все со мной согласятся.

Гость
#25
Пэрис Нехилтон

родить каждая может а вот хорошие деньги заколачивть и карьеру головокружительную сделать-далекоооо не всякая сможет

Правильно, потому что у большинства есть матка, а мозгов нет. И множество тем этого форума - тому прекрасное подтверждение.

Гость
#26

Ну,не всем же везёт с мужиком )).Приходится самой копытить на еду )). В результате баба превращается в мужика,напоминая женщину только внешне . И ещё этим гордится ! офигеть !))

Мужчина должен делать карьеру и обеспечивать семью.Охотиться на мамонта,тащить в дом мясо.Раз мужчин нет-бабы взяли в руки топоры.

Гость
#27

Бабы должны пролезать не в бизнес,а в политику,если уж на то пошло.Потому что,баба-это голова,а мужчина-шея.Следовательно,женщина должна быть руководителем и отдавать приказания.А мужик-выполнять!

Гость
#28

Короче,баба-это "серый кардинал".Ну,вы меня поняли.

Гость
#29

Высший пилотаж в применении женщиной своего интеллекта - из любого плюгавого мужичонки сделать минимум-работягу,максимум-президента . А вы - "матка","матка")))Вот вам и матка !))

Гость
#30

Высший пилотаж в применении женщиной своего интеллекта - из любого плюгавого мужичонки сделать минимум-работягу,максимум-президента . А вы - "матка","матка")))Вот вам и матка !))

Гость
#31

Высший пилотаж в применении женщиной своего интеллекта - из любого плюгавого мужичонки сделать минимум-работягу,максимум-президента . А вы - "матка","матка")))Вот вам и матка !))

Гость
#32

За каждым великим мужиком стоит ещё более великая женщина .

гость
#33

33, Путин ВВ рос без матери, как вы это объясните? Мужское воспитание.

38 попугаев
#34

Тема наличия/отсутствия детей, автор, для могих женщин очень и очень болезненна. Тут смешались в кучу многие факторы - убежденные ЧФ, бесплодные по медицинским показателям и просто тихо плывущий по течению планктон. И разобраться у кого чего и сколько в голове намешано попросту невозможно!

38 попугаев
#35

Гы... потому как каждая из нас бьёт левой задней пяткой себя в белы груди с криком, что самая супер-пупер правильная, хорошая и расчудесная от того что она счастливая мать, жена, любовница, гланый бухгалтер, генеральный директор (нужное подчеркнуть)

38 попугаев
#36

Если твой дом не наполнен детским криком - то он наполняется кошмарами

Жозефина
#37

А для меня детский крик уже кошмар,,

Наташа
#38
38 попугаев

Если твой дом не наполнен детским криком - то он наполняется кошмарами

Улыбнуло. Только неточно цитируете и это высказанное мнение, а не аксиома, правило. Терпеть не могу крики, плачь, ругань.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: