Гость
Статьи
жена с начало хочет от …

жена с начало хочет от меня ребенка потом выпивши говорит я полюбила другого

Добрый день, дорогие женщины, уж извините что я тут пишу, но хотелось бы вашего совета. Жена с начало хочет от меня ребенка потом выпивши говорит я полюбила другого как это можно понять, это называется такая любовь?

Спасибо

Юра
25 ответов
Последний — Перейти
xxll
#1

это значит ,что она любит другого, но там что-то либо не совсем гладко и к тому же вас считает надежным партнером.Говорят от добра добра не ищут, вот она и метается, любовь или спокойная хорошая семейная жизнь.Так как ребенок, очень большая связь с мужчиной , да и обязательства другие.Вот и хочет сжечь мосты, к тому другому.а напьется , посмелеет и кажется море по колено..Уйду.Короче она в сомнениях.Может не любовь. а просто страсть.Но она сейчас не знает,что ей больше нужно.

#2

Здравствуй,Юра-тролль,разводчик!

С начало

С конца

Линда
#3

высокие отношения!

Гость
#4

С началО???? О ужас, да неужели во всей России не осталось ни одного человека, который грамотно писал бы по-русски? Люди, неужели в России расстреляли или выгнали за границу всех учителей русского языка? Уровень грамотности здесь на форуме просто потрясает. Пишется: СначалА.

Юра
#5

уж извините, просто долгое время жил вне России, ну и пишу в слепую не смотря на экран, по этому допускаются ошибки, но не в этом дело.

Юра
#6
xxll

это значит ,что она любит другого, но там что-то либо не совсем гладко и к тому же вас считает надежным партнером.Говорят от добра добра не ищут, вот она и метается, любовь или спокойная хорошая семейная жизнь.Так как ребенок, очень большая связь с мужчиной , да и обязательства другие.Вот и хочет сжечь мосты, к тому другому.а напьется , посмелеет и кажется море по колено..Уйду.Короче она в сомнениях.Может не любовь. а просто страсть.Но она сейчас не знает,что ей больше нужно.

Да я о том же подумал. думаю женщина если захочет уйдет и никто не остановит даже муж. Пускай определяется.

Гость
#7
Юра

уж извините, просто долгое время жил вне России, ну и пишу в слепую не смотря на экран, по этому допускаются ошибки, но не в этом дело.

Юра, извинения принимаются. Ладно, оставим грамотность. То, что ваша жена ляпнула по пьяни, скорее всего правда. (Не берусь утверждать, но как говорят, что у пьяного на языке...) Спросите ее прямо, в глаза. Что же мы может посоветовать, если не знаем ни вас, ни ваше жены?

Юра
#8
Гость

Юра, извинения принимаются. Ладно, оставим грамотность. То, что ваша жена ляпнула по пьяни, скорее всего правда. (Не берусь утверждать, но как говорят, что у пьяного на языке...) Спросите ее прямо, в глаза. Что же мы может посоветовать, если не знаем ни вас, ни ваше жены?

Согласен, но одно не понимаю временами такое находит на неё а временами все нормально и прекрасно, такая непонятность очень не нравится мне, не определенность.

Лоркин
#9

А может жена фантазерка? Подопьет, чувства переполняют и давай истории рассказывать)))

Юра
#10
Лоркин

А может жена фантазерка? Подопьет, чувства переполняют и давай истории рассказывать)))

Не чувства думаю больше "подруги" и понеслась. Да но истории вне дома по телефону или смс, дома все нормально же

Наташка
#11

а вы возьмите ее "на понт"

налакается, заведет шарманку: люблююю другооогааааа, ухааажу!

пакуете чемоданы и спокойненько так заявляете: иди, май дарлинг!

вот и посмотрите.

а вообще по теме... у меня был МЧ. встречались. и я в нем вообще не видела для себя перспектив. вот ему я рассказывала про своих бывших, про планы на будущих))) т.е. им я вообще не дорожила, потому такие разговоры позволяла.

а с теми, к кому у меня уважение было - ни-ни!

#12

не давай пить

Юра
#13
Клубничка

не давай пить

Бесполезно, сразу закатывается скандал, а точнее она пьёт вне дома, с подругами... Вчера получилось так звонит и говорит что поедет на старую работу за деньгами, потом домой, потом звонит видимо уже выпила с "подругой" и заявляет что у мамы останется и что хочет напиться, я ей говорю категорически нет, езжай домой я тебя жду, ужин приготовил, квартиру убрал, с собаками погулял у нас их две. Я щас без работы в поисках, она работает, пока нет я по дому делаю дела, что бы ей было легче ну и вообщем так правильно.

Юра
#14
Наташка

а вы возьмите ее "на понт"

налакается, заведет шарманку: люблююю другооогааааа, ухааажу!

пакуете чемоданы и спокойненько так заявляете: иди, май дарлинг!

вот и посмотрите.

а вообще по теме... у меня был МЧ. встречались. и я в нем вообще не видела для себя перспектив. вот ему я рассказывала про своих бывших, про планы на будущих))) т.е. им я вообще не дорожила, потому такие разговоры позволяла.

а с теми, к кому у меня уважение было - ни-ни!

Не думаю что подействует когда выпьет ей море по колено и она может это говорить то что сказала когда вне трезвом состоянии, когда трезва этого не скажет или боится или все же думает головой

Бусинка
#15
Юра

Клубничка

не давай пить

Бесполезно, сразу закатывается скандал, а точнее она пьёт вне дома, с подругами... Вчера получилось так звонит и говорит что поедет на старую работу за деньгами, потом домой, потом звонит видимо уже выпила с "подругой" и заявляет что у мамы останется и что хочет напиться, я ей говорю категорически нет, езжай домой я тебя жду, ужин приготовил, квартиру убрал, с собаками погулял у нас их две. Я щас без работы в поисках, она работает, пока нет я по дому делаю дела, что бы ей было легче ну и вообщем так правильно.

Юра, так ты у нее в приживалках? Ну понятно, почему она с тобой не считается. А ты просто боишься без денег остаться - работает ведь она. Пока ты сидишь дома - ты для нее приживалка, с котором можно не считаться. Как ни грубо это звучит, но это так.

Зашла поржать
#16

Юро, с начало найди работу, а потом мона и пьюще-неверной жене отказать от канца. :)

Юра
#17
Бусинка

ЮраКлубничка

Юра, так ты у нее в приживалках? Ну понятно, почему она с тобой не считается. А ты просто боишься без денег остаться - работает ведь она. Пока ты сидишь дома - ты для нее приживалка, с котором можно не считаться. Как ни грубо это звучит, но это так.

Я нет у меня тоже есть стабильный но не большой заработок на который вполне можно жить. Я без денег не останусь и этого я не боюсь.

Юра
#18
Зашла поржать

Юро, с начало найди работу, а потом мона и пьюще-неверной жене отказать от канца. :)

Я то работаю но не получаю большие деньги но прожить можно на них дже с двумя собаками. Тк что я этого не боюсь

Ольга
#19

может и разводка,

но ситуация вполне реальная. У меня примерно то же самое. Только с обратной стороны. Уже 5 лет вместе живем. Периодически правда разъезжались. Потому что всегда знала, что это не моё. Не мужчина моей мечты. А жили почему - потому что вместе хорошо, комфортно, он любит меня до умопомрачения. Сейчас вот снова съехались. По причинам: он - во мне души не чает, я - смысле его жизнь, а мне - стукнуло 30 -раз, на работе-не то чтобы проблемы, но зарабатывать стало сравнительно меньше, чем раньше, а он сейчас на коне, плюс любит меня. Вот я так прикинула - от добра добра не ищут, и сама ему и заявила - всё, давай прям семью, детей заводить, я готова. Он - на седьмом небе от счастья. Я тоже пару дней помечтала, о прекрасной спокойной благополучной жизни, стабильной и безоблачной, и всё как у всех. Пару дней походила радостна. А потом две ночи уснуть не могла, ворочалась в страшных муках. Как представила, что это - на всю жизнь.... он в смысле... сразу же вспомнила мужчину своего мечты...поняла, что люблю его, жить хочу с ним. Точнее счастлива могу быть с ним только. И муж мне в этот момент представился уже не со стороны того, какой он прекрасный, стабильный, добрый, умный терпеливый, любящий, надежный, а со стороны того, что как мужчина... он мне...вообще...... не то чтобы никак, но в сравнении...даже рядом с _тем_ нельзя ставить. Я его конечно тоже по-своему люблю, столько лет вместе, он мне родной, жить мне с ним нравится. все хорошо, комфортно. но блин... как вспомнила того, _как_ мне с ним!!! - и все эти плюсы сразу как мыльный пузырь в голове лопаются и не имеют значения.

Ольга
#20

Насчет вашего "думаю женщина если захочет уйдет и никто не остановит даже муж. Пускай определяется, .". насчет первой части вы правы 100%. никто бы не остановил. определилась бы в момент, если бы определенность была со всех сторон. а так она в том же положении, что и Вы, в той же неопределенности. Если бы тот другой, кого она любит, определился бы, ситуация бы в миг разрешилась. А так, это может тянуться до бесконечности...

Ольга
#21

что самое интересное, как только мы снова съехались, вот буквально спустя те ужасные две ночи бессонных мук, то ли почувствовал, то ли наоборот, это с моей стороны предчувствием было, так вот тот другой, которого я уже решила не будет, вновь объявился. я прям обалдела, открыв с утра электронку. давно не общались, несколько месяцев, я уже решила, что все наверное, хватит, сколько можно. сама не буду ниче делать, а ему и так хорошо видимо, раз тоже определиться не может...но не тут-то было...

Ольга
#22

что самое ужасное, странное и непонятное для меня же. Думаете, я в этот момент сорвав голову все бросила и к нему побежала без оглядки????????? если бы... Я обрадовалась, безусловно. Но при этом в переписке с ним наговорила странных вещей, лишних, ни к чему, не могущие вообщем расположить его к дальнейшему общению. Подсознательно, наверное... Обрадовалась - потому что не ожидала, думала, что там уже всё... но проявлять восторг и видимое желание к срочной встрече не стала, потому что... хм... ну ведь я вроде как определилась же(по крайней мере на вот прям сегодняшний день) с кем я и почему. и не захотела из-за двух писем как обычно все бросать всю жизнь переворачивать и бежать сломя голову...

Ольга
#23

по поводу ночевки у мамы - это моя любимая отмазка). обычно правда так я отмазывалась перед тем, мужчиной мечты, который раз в несколько месяцев норовил приехать ко мне в гости, где я также перманентно с мужем жила. с мужем-то в этом вопросе попроще - отмазываться не приходилось, достаточно было просто поругаться и выгнать его к себе/ уйти от него к себе. хотя ваще-то че эт я... ему тоже про маму рассказывала. просто для меня эти воспоминания с мужем не так ярки, как с мужчиной мечты, перед которым, как ни странно, у меня чувство вины возникало!!! потому что мечту предаю. перед мужем же возникало редко... по причине того наверное, что он меня любую любит. и знал бы все - простил бы. да и было дело, прощал даже. короче, УЖАС. ситуация вполне реальная. но ...безвыходная

Ольга
#24

вариантов - два. что тот, другой, определится. почему два = потому что определится или точно да или совсем нет. до тех пор... не знаю. может, у нее действительно, разум победит над чувствами и она сделает выбор в Вашу пользу. бывает же в жизни - погуляют-погуляют бабы, да к мужу возвращаются. но опять же, по какой причине? что там бросили, тот, другой, оказался, подлецом там или что-то в этом роде

#25

Не пойму одного, она что, каждый день у Вас в "каматозе"? каких она там детей хочет мне непонятно, если она с подружками каждый день "видится"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: