Гость
Статьи
Приснилось что муж …

Приснилось что муж умер

помогите, проснулась в слезах, сердце колотится, не могу успокоитсяМне позвонили и сказали что муж умер. Такой сон. Ещё на фоне были многие мои родственники и подруги. Живын и здоровые. Что это значит?Заранее спасибо всем кто мне поможет растолковать.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Ничего не значит. Что за мнительность?

Успокойся, кофейку попей..

Тuna
#2

Автор, значит долго жить будет, не волнуйтесь!

#3

Мне снилось что умерли мои родители..это было лет 20 назад)

Не бойтесь, автор..ниче не случится)

Марта
#4

Когда такая фигня снится,ну или вообще что-то страшное,надо к окну подойти,как проснулись,и сказать: "куда ночь,туда и сон". Не знаю помогает или нет,бабушки говорят,что помогает.

#5

мне тоже однажды приснилось, что я просыпаюсь а со мной рядом мой мч лежит и не дышит, типа умер...я тоже в слезах и с криками проснулась, ужасно, а ещё несколько раз снилось что он мне изменил, сама я не без греха...вот и снится такое..

Клевер
#6

если снится что-то плохое, пострайтесь в следующий раз, когда будете засыпать поймать состояние, когда вы уже не бодрствуете, но еще не спите, такое состояние полудремы. И в этом состоянии закончите кошмар позитивно. Если снится, что за вами гонятся чудища- возьмите в руки волшебную палочку и превратите их в мышей. Или меч-кладенец и разрубите чудовищ. Или улетите от них на ковре-самолете, Если снится плохое про мужа- возьмите пузырек с целебными снадобьями или живой водой- и отпоите его. Улавливаете? Это не шутки, а вполне серьезно. Удачи

ывыв
#7

5 - да никто и не сомневается, т.к. те кто без греха - здесь не сидят по-определению

О В Е Н
#8

такое к долголетию снится

Йес
#9
Автор

помогите, проснулась в слезах, сердце колотится, не могу успокоитсяМне позвонили и сказали что муж умер. Такой сон. Ещё на фоне были многие мои родственники и подруги. Живын и здоровые. Что это значит?Заранее спасибо всем кто мне поможет растолковать.

Мне как-то с четверга на пятницу приснился сон:получаю известие о том,что моего мужа убили.Реву во сне,ревёт свекровь.Просыпаюсь в шоке..Днём в ту пятницу неожиданно заявляется в гости свекровь(с который мы были в ссоре),приходит как бы с повинной и желанием примириться(принесла к чаю тортик).Я ей сон рассказала,она-"ох,ах!".В итоге-дома мир и благодать,все живы-здоровы и примирение с свекрухой.

Так что,такие сны-наоборот(к долгой жизни и здорвью и т.п)

Автор
#10

Уф...

Спасибо большое за поддержку!

Сейчас в сонник нашла, посмотрела. Написано что смерть родственника в большой неприятности и разочарованию.

Ну и пусть.... Главное чтобы все были живы и здоровы

Гость
#11

И мне недавно приснилось, что машинавзорвалась, в ней мой коллега и муж погибли, а я успела оттуда испариться... И мужа потом видела, в тачке, неживого, со сдвинутой челюстью, и гладила его. Ужасный сон.

Ника
#12

Это значит (с психологической точки зрения), что у вас много невыраженной неосознанной злости по отношению к мужу. Подчеркиваю - неосознаваемой. Именно из-за того, что эта злость вытеснена, в состоянии бодрствования вы ее можете не испытывать, а во снах - "убиваете".

И ваш сон - это ваша субъективная реальность, но не объективная, это ваш мозг его создал,. Так что не переживайте - это не зловещее предзнаменование

Дина
#13

Как сейчас у вас дела? Мне приснился аналогичный сон как будто мне сообщили о случившемся но я ничего не видела,а в душе надеюсь что скажут что это ошибка, сказали что он что то выпил и подавился, а я во сне представляю как ему было тяжело и вспоминаю как раньше желала ему смерти во время ссоры и виню себя, думаю о том как сообщить его матери. проснулась в слезах. Прямо прочувствовала это состояние. жуть. Проснулась и так обрадовалась что он рядом со мной лежит. Не знаю что это означает, но точно знаю что теперь не буду с ним ссориться изза пустяков, буду ценить каждый момент рядом с родными, ведь жизнь такая непредсказуемая. Такая тонкая грань между жизнью и смертью, надо дарить своим близким любовь. Как ваши отношения с мужем сейчас? Пожалуйста ответьте. очень важно

Amy
#14

Мне приснилось сегодня, что у нас на набережной вспыхнул очень большой пожар, метров 50 наверное в высоту. И было такое ощущение, будто это что-то сверхъестественное. (Почему-то на ум приходит фильм Мгла). И из этого огня начинает извергаться огонь небольшими кусками, прям как из вулкана и разлетаться по всей набережной. Погибает очень много людей, а я начинаю убегать к мужу в другую сторону. Звоню ему, говорю, чтобы быстро заводил машину. И тут сзади меня метрах в 5 падает такой кусок огня. Слава Богу, машин рядом не было, подумала ещё тогда я. Залезла я в машину и мы поехали, даже помчались. И скорость была какая-то нереальная (км 300, наверное). Муж ещё по сторонам успевал смотреть, чтобы на нас огонь этот не упал. И тут мы врезаемся в дом его стороной и машина отлетает в другую сторону об металлический забор моей стороной. Я помню, как я сжалась вся, чтобы не пострадать. И когда машина перестала двигаться, я открыла глаза и поняла, что он мёртв. Проснулась в жутком шоке, до сих пор в себя прийти не могу.

Katechkina
#15

сниться, что собираюсь утром на работу, все как всегда, звонит мобильник и моя мама мне говорит, что Макса случайно застрелили на Дунайском проспекте(почему там*)...я в шоке,слезы, паника, звоню свекрови(с которой в ссоре), а она мне, мол, приезжай на похороны в среду;да еще так как будто бы радостно...и весь оставшийся сон ношусь по городу, пытаюсь найти труп, а мне все время кто-то мешает...это очень мучительно...просыпаюсь - вся подушка в слезах, мой радостно потягивается и зевает..но накануне-то мы разругались.ладно, думаю, главное живи, мой родной

Лисичка
#16

Мне два дня подряд про мужа сниться какая то неприятная *** и моей маме тоже. Мне сначала, что его забрал в плен какие то военные и издеваются там, чутьли не опыты ставят над ним,я звоню а втрубке лишь его крики и мужской смех . Второй раз сегодня что мы с ним поругались, я на него наорала и выгнала из дома, он будто пошел напился и начал во дворе приставать к людям по хорошему типа поговорить, а потом на него накинулась наша соседка ( котороая в реальной жизни нас ненавидит с ним) со сворой теток и начала его избивать железными палками а я все это вижу с окна. С ног сбили и лежачего бъют. Я бегу вниз по лестнице, она какая то беспокнечная, тапки слетают. халат растрепался, выбегаю на улицу а он лежит у самого подъезжа полуживой и хрипит, а бабки вокруг стоят. Я к нему он на последнем дыхании говорит что любит и не хотел меня растроить сегодня и все. Я проснулась в истерики, начала плакать, звоню ему а у него отключен. Короче вынос мозга. потом он пмне перезвонил сказал что был на переговорахчтобы я успокоилась и ложилась и ложилась еще поспать, но я уже боюсь...А маме моей снилось вчера что его арестовали за что то и никто не знает где он а я в истерики бьюсь у нее дома и она ничем не может мне помочь. Вот так...(

HappyWife
#17

мне сегодня тоже приснился кошмар-кошмарище(((((( будто мой муж умер, разбился на машине и сгорел(( я четко видела это во сне, сон под пятницу. и сегодня он выезжает в рейс((( всю ночь проревела, даже проснулась от собственных рыданий. отгоняю от себя плохие мысли, но у меня часто бывают вещие сны, не могу места себе найти( Надеюсь, что все будет хорошо.

HappyWife
#18

так вот к чему приснился сон: на рабочей машине отказали тормоза, сам успел выбраться, а машина уехала и врезалась в дерево, очень повреждена кабина. придется восстанавливать за свои деньги. и случилось это все ровно через 5 дней(

Тигрица
#19

Здраствуйте дорогие девочки!Мне приснилось что моего мужа застрелили и через кокоето время я приежаю в больницу типа на опознание и встречаю там своего мужа а он такой ходит с этой пулей во лбу жизнерадостный и веселый и улыбаеться!А я ему говорю тебя же убили а он отвечает да ну тебя дорогая у меня все нормально и опять улыбаеться!Помогите пожалуйста разобраться что этогт сон может означать?Заранее всем огромное спасибо!

Гость
#20

Мне приснилось что у меня на руках умирает муж я плачу и просыпаюсь от того что плакала ! к чему это снится не подскажите ?

ирина
#21

Мне приснилось, что мыза застрелили при штурме дома, проснулась вся в слезах, сразу не могла успокоиться

ирина
#22

И при этом мама и папа вели себя спокойно, как обычно

Гость
#23

Мне приснилось что муж умер от того что ему на голову упал большой камень. Проснулась вся в слезах, но ему ничего не сказала....боялась. Через два месяца он умер от удара по голове. Теперь не знаю как жить. Боюсь теперь своих снов

Гость
#24

Мне несколько раз снился сон про смерть мужа, повторяющийся и с повторяющийся ситуацией.. Раза 3 точно. Если честно мне снятся вещие сны и я в ужасе от этого, не знаю даже как быть. Подскажите что-нибудь...

Анна
#25

Мне в августе этого года приснилось что умер мой муж.
Сон был вещий, только умер он не по-настоящему. А умер для меня. В октябре подали на развод.

Элиза
#26
Гость

Мне приснилось что муж умер от того что ему на голову упал большой камень. Проснулась вся в слезах, но ему ничего не сказала....боялась. Через два месяца он умер от удара по голове. Теперь не знаю как жить. Боюсь теперь своих снов

А мне еще в августе прошлого года снилось что одного знакомого мой сосед, одетый в черную мантию с капюшоном (как смерть изображена) ударил молотком по голове. Он не упал, только пошатнулся, я испугалась и убежала.

Прочитала ваш сон и думаю сейчас, к чему это может быть

Юлия
#27

мне сегодня приснилось что мой муж умер но я его самого мертвого не видела, а так сидела с кем то и плакала, а на душе было тяжело и во сне плакала, а когда проснулась то чувство тяжести осталось. Обьясните к чему это

Галина
#28
Автор

помогите, проснулась в слезах, сердце колотится, не могу успокоитсяМне позвонили и сказали что муж умер. Такой сон. Ещё на фоне были многие мои родственники и подруги. Живын и здоровые. Что это значит?Заранее спасибо всем кто мне поможет растолковать.

Мне приснилось что мой муж умер....плакала очень. Через месяц у него женщина - соперница, ушел к ней жить. Плачу очень....

Галина
#29

Так что милые дамы.......приснилось что ваш муж умер......соперница будет серьезная.....

Галина
#30
Юлия

мне сегодня приснилось что мой муж умер но я его самого мертвого не видела, а так сидела с кем то и плакала, а на душе было тяжело и во сне плакала, а когда проснулась то чувство тяжести осталось. Обьясните к чему это

ну и что нибудь произошло после? у меня после моего сна в котором тоже мой муж умер и я над ним над мертвым очень плакала, через месяц у него другая женщина появилась - ушел к ней жить.....

Галина
#31
Анна

Мне в августе этого года приснилось что умер мой муж.Сон был вещий, только умер он не по-настоящему. А умер для меня. В октябре подали на развод.

Да.....мне тоже приснилось что мой муж умер, я очень плакала во сне, и через месяц он ушел жить к другой женщине и я очень плакала на яву.....

Эльвира
#32

Приснилось что бабка какая то мне говорит что типа че толку уходить от мужа он все равно скоро умрет. Что это значит ???

Лилия
#33

Ха, а у меня по другому....во сне узнаю что муж умер и радуюсь что свободна!посмотрим какой сопернице его сплавлю)))

Ольга
#34

П роснулась и сердце не на месте.Приснилось,что муж сгорел,причем я узнаю об этом в последнюю очередь от третьих лиц,так как он сгорел в доме другой женщины и все боялись меня убить этой новостью.Так плохо во сне мне ещё не приходилось себя чувствовать!В реальности муж должен вернуться завтра из командировки,но два дня недоступен.С четверга на пятницу...ой дурно мне

Александра
#37

Приснилось и мне. Решила залезть почитать, что люди пишут, а ,читая, решила сама написать. Приснилось, что муж уходит от меня к другой. Да еще к той, что наяву я терпеть не могу. Обида, боль. А через полгода я узнаю, что он умер. Вот теперь началась боль... Все в красках. Сон растянут аж на несколько дней. Помню, как мама просит меня не уходить за ним, а я ей говорю - у меня же дочь. Помню, как жалела свекровь, ведь у нее второй сын умер уже, детей не осталось. Много всяких еще моментов. А самый главный, что через несколько дней я узнаю, что у моего мужа был рак. Обнаружили его полгода назад.. Тогда я помню, как падаю на колени. У какой-то стены на улице и говорю-теперь все понятно. Я поняла, что он хотел смягчить боль мою от потери.. Чтобы я хоть немного успела отвыкнуть от него. Но меня раздирало. Я еще помню, как сижу с родными за столом, а муж мой рядом, только я его вижу. Смешит меня) он всегда меня смешит)) за руку берет. Понимаю, что мама замечает мое странное поведение, но думаю, что она меня за сдвинутую принимает.. Мне уже не первый раз на нашу совместную жизнь снится, что муж умирает. И в каждом из этих снов, я могу потом с ним общаться, даже прикасаться. Так что, девочки, не дай Бог!!!!!

Н
#38

[quote="HappyWife"]так вот к чему приснился сон: на рабочей машине отказали тормоза, сам успел выбраться, а машина уехала и врезалась в дерево, очень повреждена кабина. придется восстанавливать за свои деньги. Не грусти, радуйся, что живой)

Ласточка
#39

Мне тоже приснился страшный сон. Мы пришли на концерт нашего сына. Муж ушел, я его искала везде. Потом мне говорят, что кто-то сброился с крыши. Я звоню на скорую, а мне говорят, что он разбился на машине. Называют улицу, но у нас такой у городе нет. Я так кричу, что срываю голос. Ужасный сон. Теперь в голову лезут всякие странные мысли(((

Гость
#40
Дина

Как сейчас у вас дела? Мне приснился аналогичный сон как будто мне сообщили о случившемся но я ничего не видела,а в душе надеюсь что скажут что это ошибка, сказали что он что то выпил и подавился, а я во сне представляю как ему было тяжело и вспоминаю как раньше желала ему смерти во время ссоры и виню себя, думаю о том как сообщить его матери. проснулась в слезах. Прямо прочувствовала это состояние. жуть. Проснулась и так обрадовалась что он рядом со мной лежит. Не знаю что это означает, но точно знаю что теперь не буду с ним ссориться изза пустяков, буду ценить каждый момент рядом с родными, ведь жизнь такая непредсказуемая. Такая тонкая грань между жизнью и смертью, надо дарить своим близким любовь. Как ваши отношения с мужем сейчас? Пожалуйста ответьте. очень важно

Здравствуйте, столько лет прошло, расскажите что у вас сейчас с мужем? Тоже такой сон приснился, лежу и реву, а ведь тоже такие мысли были

Гость
#41
Автор

Уф...



Спасибо большое за поддержку!



Сейчас в сонник нашла, посмотрела. Написано что смерть родственника в большой неприятности и разочарованию.



Ну и пусть.... Главное чтобы все были живы и здоровы

Муж это не подственник

Гость
#42

В моем случае сны оказались вещие. В течении полугода снился один и тот же сон...будто муж мой уходит от меня без объяснений и я бегаю по друзьям и по родственникам ( в том числе и умершим) разыскиваю его в слезах, хочу с ним поговорить, чтобы он мне объяснил куда и зачем он ушел...потому что он меня любит и для него этот поступок нехарактерный! Через полгода он умер, мой любимый муж, это были знаки.

Гость
#43
Amy

Мне приснилось сегодня, что у нас на набережной вспыхнул очень большой пожар, метров 50 наверное в высоту. И было такое ощущение, будто это что-то сверхъестественное. (Почему-то на ум приходит фильм Мгла). И из этого огня начинает извергаться огонь небольшими кусками, прям как из вулкана и разлетаться по всей набережной. Погибает очень много людей, а я начинаю убегать к мужу в другую сторону. Звоню ему, говорю, чтобы быстро заводил машину. И тут сзади меня метрах в 5 падает такой кусок огня. Слава Богу, машин рядом не было, подумала ещё тогда я. Залезла я в машину и мы поехали, даже помчались. И скорость была какая-то нереальная (км 300, наверное). Муж ещё по сторонам успевал смотреть, чтобы на нас огонь этот не упал. И тут мы врезаемся в дом его стороной и машина отлетает в другую сторону об металлический забор моей стороной. Я помню, как я сжалась вся, чтобы не пострадать. И когда машина перестала двигаться, я открыла глаза и поняла, что он мёртв. Проснулась в жутком шоке, до сих пор в себя прийти не могу.

Здравствуйте, мне сегодня приснился похожий сон!!! Подскажите, как ваши дела сейчас? Чего мне ждать от такого сна?? Спасибо заранее!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: