Гость
Статьи
А вы улыбаетесь с …

А вы улыбаетесь с зубами или без?

просматривала фото на компе от нечего делать,и обратила внимание, что я почти на всех фото улыбаюсь "с зубами", то есть широкой улыбкой когда видно зубы, а все мои подруги-без зубов,просто улыбка).

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

без

ненавижу свой зубной ряд

золотой телец
#2

ну вообще как придется, но знаю что у меня милее улыбка без оскала)

#3

у меня подруга была, сказала мне как-то:я нашла себе идеальную улыбку, терь всегда так буду улыбаться, а то у меня некрасиво когда зубы видно. короче было оч смешно на это смотреть со стороны, неестественно и глупо выглядела ее идеальная улыбка))))поэтому надо улыбаться так, как хочется, а не так, как красивее)))

!
#4

мы жеппой улыбаемся

Случайный посетитель
#5

я не люблю улыбаться с зубами. они у мня желтые, вот и комплеклесую

Гостья
#6

Я всегда с зубами))) по-другому просто не умею - если уж улыбаюсь, то от всей души на 100%!! :)

Правда говорят от такой "душевной" улыбки вокруг глаз морщинки появятся. А мне всё равно, пускай будут маленькими лучиками. Я всё равно не умею скалится без души, одной челюстью как щелкунчик, или специально сдерживать улыбку. Так что пусть будет как будет :))

#7

улыбаюсь, не показывая зубы. Потому что заметила, что такая улыбка мне не идёт.Я как уродский ребёнок. Фу. А вот просто улыбочка у меня красивая.

Да и один передний зуб(с боку) выпирает.

Гость
#8

а я улыбаюсь без зубов,ввиду их отсутствия...

Гриб
#9

7 низабутка - бабаяга

Гриб
#10

тетки должны улыбаться не с зубами а с сиськами.

С зубами улыбаются акулы

рр
#11

только с зубами, без зубов получается натянутая улыбка

Гостья
#12

10 - не волнуйся, у нас и зубы красивые, и грудь тоже :)

а вот у тебя походу зубов нет вообще, у грибов же они не растут))

B
#13
Гость

просматривала фото на компе от нечего делать,и обратила внимание, что я почти на всех фото улыбаюсь "с зубами", то есть широкой улыбкой когда видно зубы, а все мои подруги-без зубов,просто улыбка).

Без Башни
#14

Нет, мы зубы в стаканчик кладем))). Просто у ваших подруг зубы кривые. Им не повезло, бедняжкам.

Гость
#15

Улыбаться во весь рот я вообще не умею, если уж совсем улыбка-улыбка, тогда видно несколько верхних зубов... а обычно губы сомкнуты. :)

Гость
#16

я улыбаюсь без зубов....а когда ржу ,зубы появляются))

#17

когда есть зубы- то с зубами..а когда нет- че поделаешь..зияющей пустотой..

Линда
#18

обязательно с зубами и языком, и пищеводом, и желудком

Гость
#19

Я вообще не улыбаюсь.

Гость
#20
рр

только с зубами, без зубов получается натянутая улыбка

Нормальная улыбка и без зубов, главное улыбаться глазами, хуже оскал зубов и к нему злобное выражение глаз, у некоторых

90 франков
#21

пока без зубов! но думаю через 2 года, буду в 32 зуба лыбу делать)))

Гость
#22

с когда-как, и с зубами и без, зависит от степени радости)))

Марта
#23

Я вообще не умею с зубами. У меня знакомая зубов своих стеснялась,никогда с зубами не улыбалась,а потом вставила и постоянно начала растягивать свои губы в 32-зубную улыбку,очень смешно на нее смотреть было.

Софья
#24

я с зубами, т.к. зубы белые и ровные и смотрится это красиво.

Ваша Даша
#25

а я без зубов не умею как-то, всегда улыбаюсь с зубами

Гость
#26

Как Джоконда. Загадочно.

Лапша
#27

А у меня красиво как у Софьи, а улыбаюсь без зубов. иногда даже замечания со стороны делают, че зубки прячешь ))

Гость
#28

Я вообще стараюсь не улыбаться, а если и улыбаюсь зубы не показываю - они кривые и желтые. Да с такими зубами хоть целый день скалься - все равно *** уродкой с кривой ухмылкой. В общем не хочу пугать своей рожей окружающих.

Йес
#29

Для фото улыбаюсь без зубов(зубы плохие)).А при общении,порой не могу сдержаться от широкой улыбки..потом вспоминаю,что у меня же страшные зубы,и закрываю рот)))

#30

Пересмотрела сейчас свои фотки- везде с зубами! везде! (у меня ровные, белые, потому не стыдно))))))))))

Гость
#31

на фото без зубов,не нра оскал, который в результате подучается, а в жизни с зубами, с морщинами и прочей атрибутикой

Наташка
#32

с зубами - веселая. без зубов - романтическая такая улыбка. по настроению.

кстати, где-то читала, что у Джоконды зубов-то не было - оттуда такая загадошшшная улыбка))))

#33

для фото улыбаюсь с зубами, почему-то так лучшне получаюсь.

Шушу
#34

Вот не понимаю тут счас полно потов где неудовлетворенность своими зубами дж улыбаться стесняюцо! Так почему не вылечить и не выровнять зубы??? У большинства думаю проблема в кривизне так это все решается брекет-системой! Почему в наш продвинутый век каждая из вас имеет кучу дорогой бытовой техники тратится куча бабла на шмотки и косметику но вы не можете элементарно поставить брекеты??? Неужели лучше комплексовать и стесняться это так бросаетя в глаза! Поставили бы брекеты и забыли бы об этом комплексе навсегда. Чесслово не понимаю. Конечно лучше дорогим блеском губешки намазать и натянуто лыбицо хлопая нарощенными ресницами.

Гость
#35

Когда как. Идиотски выглядят люди с одинаковой улыбкой на все времена, хоть с зубами, хоть с закрытым ртом.

Моя подруга выпрямила зубы и теперь улыбается во всю ширь, а глаза стали, как у китайца, не видно их, глаз, все лицо одни зубы. Ужас!

Улыбка должна быть естественной, и не важно широкая она, или нежная как у Джоконды.

Гость
#36
Шушу

Вот не понимаю тут счас полно потов где неудовлетворенность своими зубами дж улыбаться стесняюцо! Так почему не вылечить и не выровнять зубы??? У большинства думаю проблема в кривизне так это все решается брекет-системой! Почему в наш продвинутый век каждая из вас имеет кучу дорогой бытовой техники тратится куча бабла на шмотки и косметику но вы не можете элементарно поставить брекеты??? Неужели лучше комплексовать и стесняться это так бросаетя в глаза! Поставили бы брекеты и забыли бы об этом комплексе навсегда. Чесслово не понимаю. Конечно лучше дорогим блеском губешки намазать и натянуто лыбицо хлопая нарощенными ресницами.

Я за свои брекеты 7 тыс уе отдала, еще 2 тыс за имплант, и 1 тыс за подготовительные работы и отбеливание. Вы серьезно думаете, что такие средства у каждого легко в кармане лежат? Зубы - это очень дорого, мало кто может себе позволить. Нарощенные ресницы смешно даже сравнивать в цене.

Гостья
#37

Шушу, моя родственница стоматолог говорит, что брекеты могут себе позволить люди с заработком от...

Гость, Вы пишите про имплант. Вы прямо челюсть вставляли (вырвали свои зубы)?

Louise
#38

улыбаюсь "с зубами". Просто губами даже и не умею, какая-то ухмылка выходит...

Красотко
#39

Обычно без. Хотя и так, и так- красиво. но без зубов-милее

Люблю Dire Straits
#40

С зубами. Мне стесняться нечего. У стоматолога в своё время оставила туеву хучу денег. А без улыбки на фотках кажусь старше.

Гость
#41

Говорят, что с зубами улыбаются открытые, доброжелательные, искренние люди. Т.е. как правило это не от состояния зубов зависит, а от характера. Реально читала заключения психологов.

Шушу
#42

Очень многие не ставят брекеты потому что стесняются их. Смешно! Брекетов стесняться! А кривые зубы разве лучше? Да это дорого (брекеты) но простым подсчетом можно легко понять что насобирать за год к примеру такую сумму реально. Может прийдется не купить лишнюю сумку от известного дизайнера. Но мне кажется красота и здоровье дороже! )) Да и в кредит кое-где ставят. Но многим в лом. У них другие вопросы " а как с брекетами минет делать? а как целоваться?" )))

Гость
#43
Шушу

Очень многие не ставят брекеты потому что стесняются их. Смешно! Брекетов стесняться! А кривые зубы разве лучше? Да это дорого (брекеты) но простым подсчетом можно легко понять что насобирать за год к примеру такую сумму реально. Может прийдется не купить лишнюю сумку от известного дизайнера. Но мне кажется красота и здоровье дороже! )) Да и в кредит кое-где ставят. Но многим в лом. У них другие вопросы " а как с брекетами минет делать? а как целоваться?" )))

странное у вас окружение.

Гость
#44
Гостья

Шушу, моя родственница стоматолог говорит, что брекеты могут себе позволить люди с заработком от... Гость, Вы пишите про имплант. Вы прямо челюсть вставляли (вырвали свои зубы)?

У меня не было одного зуба с детства, ставили штифт в челюсть.

Гость
#45

Шушу, вы представляете хотя бы примерно цены на услуги стоматолога? Мне моя врач насчитала за передние зубы год назад 35 тысяч, сейчас наверное дороже раза в полтора. Нереально столько скопить, НЕРЕАЛЬНО! Какие сумки от дизайнеров, какой кредит, вы о чем? Это же 2-3 года не покупать одежду и обувь вообще и не отдыхать. А за кредит еще и проценты платить, так вообще ноги протянешь.

Гостья
#46

Шушу, у Вас свой круг! Не все покупают дизайнерские сумки и все, что Вы перечислили. Пишите конкретно: стыдно не ставить берекеты, если Ваш доход составляет...

Гость, простите за вопросы. Зубы у Вас свои? Не знаю, что такое штифт.

Красотка
#47
Шушу

Вот не понимаю тут счас полно потов где неудовлетворенность своими зубами дж улыбаться стесняюцо! Так почему не вылечить и не выровнять зубы??? У большинства думаю проблема в кривизне так это все решается брекет-системой! Почему в наш продвинутый век каждая из вас имеет кучу дорогой бытовой техники тратится куча бабла на шмотки и косметику но вы не можете элементарно поставить брекеты??? Неужели лучше комплексовать и стесняться это так бросаетя в глаза! Поставили бы брекеты и забыли бы об этом комплексе навсегда. Чесслово не понимаю. Конечно лучше дорогим блеском губешки намазать и натянуто лыбицо хлопая нарощенными ресницами.

потому что брекеты-это больно!!

Елена
#48

Шушу повеселила конечно со своим праведным гневом))) С одной стороны, всё правильно говорит - в наш век развития индустрии красоты и эстетической медицины за деньги можно сделать всё. Хоть под чистую собственные зубы поменяй и сделай такими идеальными, что и матушка-природы лучше не создаст. НО только упс, загвоздка - ключевое слово здесь за ДЕНЬГИ, причём не просто деньги, а именно вот так - большими буквами, п.ч. за БОЛЬШИЕ деньги!!

И потому ваши вроде бы правильные и справедливые рассуждения, уважаемая Шушу, просто смешны и нелепы. Вы действительно меряете сейчас своей меркой уровня доходов. Я напр., даже с красивыми зубами от природы (спасибо ей за это)) не могу себе позволить покупать дизайнерские вещи, на которых вы советуете экономить. И если бы у меня были проблемы с кривизной зубов, а уж тем более если и того хуже что-то посложнее, то для меня бы стало на самом деле реальной проблемой заняться зубами так, как вы советуете. И уж точно никаких накоплений "за год-два" на такие дорогостоящие процедуры у меня бы не хватило.

Так что вы уж от жизни совсем не отрывайтесь. Да к тому же не забывайте, есть у людей проблемы и более приоритетные нежели тратить кучу денег на красоту зубов. Вот на их решение деньги и тратятся.

Cenerentola
#49

Vot i Victoria Backham s zubami ne ulybaetsja, tak-kak ej eto ne idet;)Tak ze kak i mne.

лиззи
#50

Я бы давно поставила брекеты, но надо вырвать 4 зуба, а мне так страшно, ни разу в жизни не вырывала и боюсь идти к врачу.