Гость
Статьи
Адрес IP

Адрес IP

С недавних пор на мой мобильник приходят смски, посланные через Интернет. Естественно, без подписи - анонимки такие. В телефоне отправитель указана - InternetSMS. А я хочу узнать IP компа с которого были посланы сообщения. А в идеале - почтовый адрес этого компа, чтобы уж навернята прижучить писаку. Вот как можно это сделать и , собственно, можно ли вообще.

АФФТАР
11 ответов
Последний — Перейти
#1

это невозможно.

Гость
#2

почтовый адрес компа - ето сильно))

Номер поменяйте.

Гость
#3

Никак

АФФТАР
#4

Нет, я не поняла, разве никак нельзя увидеть IP? А если распечатку смс взять?

Гость
#5

ага... в распечатке и IP и PIN кредитки отправителя указан )

Гость
#6

Если вы и узнаете IP, то по нему сможете далее узнать только адрес и телефон провайдера (обычно это адрес центрального офиса). Никакую информацию провайдер про клиента не даст (если вы не спец. служба или не попытаетесь дать крупную взятку).

гость
#7

у некоторых провайдеров айпишники можно поменять включив\выключив компьютер.

гость
#8

а чем вас смс напрягают?Мне тоже как-то приходили,правда с IP,но это явно не мне было адресовано,мало ли ошибка,я даже морочиться не стала...

мышь
#9

теоритически можно узнать IP откуда пришло сообщение)

если настроить на компе прием смс сообщений через почтовый сервер)))) вот и вся сложность)

Гость
#10

У меня была такая же ситуация. Я твердо знала,что посылают из Подмосковья, но узнала только адрес провайдера в Москве. Т.е. совершенно не результативно :((

JJGoing
#11

Говорю как про.

IP вроде должно приходить ниже смс по дэфолту! покрайней мере у мтс вроде приходит когда с сайта отправляют. Если не приходят. Через бабло не решите, потому что СБ операторов связи оч серьёзная, а если напишите заяву в милиции мол до вам угрожают по смс или еще что нибудь - далее тока в путь официальный запрос у оператора - оператор дает IP далее по IP к провайдеру - провайдер дает клиента.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: