Гость
Статьи
Узнать местоположение …

Узнать местоположение по ip адресу

Добрый день. Живу с гражданским мужем полгода . Мужчина стал часто пропадать , с также по ночам не приходит. Говорит что подрабатывает на такси. Однажды он забыл выйти из своей почты. Я узнала , что по отправленным сообщениям можно узнать, местоположение человека по ip адресу компьютера. Фигурирует все время два адреса... То есть кроме меня он бывает у кого то и еще у кого то... Возможно кто сталкивался с таким.. Правильно ли показывается ip адреса , не может ли быть ошибки ...

Кира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё можно приложение локатор установить, и по номеру телефона отслеживать, правда тот, за кем следят, должен подтвердить, т.***** дать разрешение. Но я его легко дала с телефона мужа, пока он спал.

Гость
#2

погуглите.

Гость
#3

У вашего мужа может быть вообще динамический айпи и это нормально вполне

Запах анала
#4

Да,то есть кроме вас, он бывает и еще у кого то,а будете следить за ним как шерлок холмс,то так и останетесь в гб.

Гость
#5

Подарите ему Айфон с функцией слежки.

Кира
#6
Гость

У вашего мужа может быть вообще динамический айпи и это нормально вполне

. Сообщения отправляются именно с локального компа, так как когда он отправляет со своего телефона заходя в почту, то там написано отправлено с устройства и название его телефона

Гость
#7
Кира

Добрый день. Живу с гражданским мужем полгода . Мужчина стал часто пропадать , с также по ночам не приходит. Говорит что подрабатывает на такси. Однажды он забыл выйти из своей почты. Я узнала , что по отправленным сообщениям можно узнать, местоположение человека по ip адресу компьютера. Фигурирует все время два адреса... То есть кроме меня он бывает у кого то и еще у кого то... Возможно кто сталкивался с таким.. Правильно ли показывается ip адреса , не может ли быть ошибки ...

. А можно бросить кобеля , и найти другого нормального верного мужика

No
#10

А зачем?

Гость
#12

11. Согласна

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Кира

Добрый день. Живу с гражданским мужем полгода . Мужчина стал часто пропадать , с также по ночам не приходит. Говорит что подрабатывает на такси. Однажды он забыл выйти из своей почты. Я узнала , что по отправленным сообщениям можно узнать, местоположение человека по ip адресу компьютера. Фигурирует все время два адреса... То есть кроме меня он бывает у кого то и еще у кого то... Возможно кто сталкивался с таким.. Правильно ли показывается ip адреса , не может ли быть ошибки ...

.
Есть специальные программы для андроид, для определения местоположения.
.
Втихаря ставите ему такую программу, придет смс, что мол согласен он или нет, и вы должны нажать на его телефоне да.
.
Услуга таких программ платная и прям от оператора Билайна или МТС, ну какой у него оператор, но там не дорого и деньги будут сниматься с счета вашего телефона.
.
И фсё зырите где он шляется в любое время.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Есть специальные программы для андроид, для определения местоположения.
.
Втихаря ставите ему такую программу, придет смс, что мол согласен он или нет, и вы должны нажать на его телефоне да.
.
Услуга таких программ платная и прям от оператора Билайна или МТС, ну какой у него оператор, но там не дорого и деньги будут сниматься с счета вашего телефона.
.
И фсё зырите где он шляется в любое время.
.
_

.
Единственное что вы должны помнить, что мужчинам можно и ничего страшного в том, что он немного с кем то там пошалили нет.
.
А следить за мужем нужно тока для того, чтобы быть уверенной, что с ним всё в порядке.
.
_

Кира
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Есть специальные программы для андроид, для определения местоположения.
.
Втихаря ставите ему такую программу, придет смс, что мол согласен он или нет, и вы должны нажать на его телефоне да.
.
Услуга таких программ платная и прям от оператора Билайна или МТС, ну какой у него оператор, но там не дорого и деньги будут сниматься с счета вашего телефона.
.
И фсё зырите где он шляется в любое время.
.
_

.
Единственное что вы должны помнить, что мужчинам можно и ничего страшного в том, что он немного с кем то там пошалили нет.
.
А следить за мужем нужно тока для того, чтобы быть уверенной, что с ним всё в порядке.

К сожалению , к его телефону доступа не имею, там пароль и он его вечно прячет ... Интересует именно в mail.ru , правильно ли показывает ip адрес достоверно ли узнать так местоположение

Derzskaya
#17

Девушка,выгоните его нахрен.И не вздумайте забеременеть от него.Потом расстаться будет сложнее

Derzskaya
#18

Ой,не туда,уппс

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Есть специальные программы для андроид, для определения местоположения.
.
Втихаря ставите ему такую программу, придет смс, что мол согласен он или нет, и вы должны нажать на его телефоне да.
.
Услуга таких программ платная и прям от оператора Билайна или МТС, ну какой у него оператор, но там не дорого и деньги будут сниматься с счета вашего телефона.
.
И фсё зырите где он шляется в любое время.
.
_
.
Единственное что вы должны помнить, что мужчинам можно и ничего страшного в том, что он немного с кем то там пошалили нет.
.
А следить за мужем нужно тока для того, чтобы быть уверенной, что с ним всё в порядке.
.
_

а мы только с такой целью, а как иначе

Гость
#24

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: