Гость
Статьи
На четвертом десятке …

На четвертом десятке веду себя как ду-уууура!

Влюбилась. Оба несвободны. Ничего ему сказать не могу. Как школьница - не знаю куда смотреть, куда руки деть, теряюсь. Ощущаю себя последней идиоткой. Если при нем скажу хоть слово - потом долго …

взрослая тётка
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алиса
#151

Автор, понимаю вас прекрасно. Я тоже пыталась создать подобную тему, но модераторы не одобрили. Тоже оба несвободны. Я 5 лет замужем, ребенку 2 годика, вышла из декрета, съездила на тренинг в другой город, там стретилась с мужчиной, который года 2 назад приезжал к нам на работу. Узнали друг друга, меня стало к нему тянуть, жутко, просто ураган внутри поднимался, ноги подкашивались, сердце из груди выскакивало. Вернулась домой, продолжили общение по скайпу, и вроде как между делом он предложил мне к нему приехать, я и поехала. 4 дня общения, в том числе и интимного. В сексе он оказался похуже, чем муж, потенция уже не на высоте, но всё равно меня тянет к нему ужасно, просто какая-то животная страсть или любовь? Кста, мы оба скорпионы. Он как-то ещё обмолвился, что у него много женщин, ибо он успешный мужчина, и сходить налево не против. И даже после этого всё равно меня продолжает к нему тянуть, в общем, договорились съездить через месяцок отдохнуть куда-нить вместе. Он пару раз звонил, уже 2 недели молчит. Я понимаю, конечно, что он относится к этому совсем не как я, но думаю о нём постоянно, просто *** какой-то. Что делать то?

Алиса
#152

Ой, забыла добавить, мне 32 года, объекту любви и страсти- 42.

Муж у меня, кстати, Рыбы.

Бриллиантик
#153

утро доброе всем)))) надеюсь понедельник начался хорошо... удачного всем рабочего дня и положительной динамики в течении недели))

Бриллиантик
#154

Пост 152. Алиса, вспомнила по жизни - оч. один тип нравился до жути (ноги подкашивались - при виде его поворачивалась на 180 градусов и убегала - если встречались в коридоре... и все в таком же духе, я ему (давно это было была оч. молодая и глупая) клала на стол песни любовно-душещипательные на кассете - сейчас вспоминать страшно)...как то после работы поехал меня провожать поцеловались - первый и единственный раз - вообще никак ничего даже не от его прикосновения не шолохнулось... и как будто пелена с глаз упала - прошла страсть.. вот такая она бывает... Алиса - наверное у вас может быть и страсть.. поскольку у вас похоже все на уровне физиологии..

Алиса
#155

Эх, Бриллиантик, если бы всё было только на уровне физиологии, тогда было бы логичнее по мужу страдать:)) Как я уже писала, в технике секса муж явно выигрывает, он, пардон, и куни делает так, что я кончаю за 3 минуты, да и вообще знает, куда нажать, чтобы мне было хорошо, но всё равно с ним это как физические упражнения что ли. А тот женатый вроде ничего особенного не делает, и, если сравнивать размеры, у него всё гораздо скромнее, но мне просто офигительно рядом с ним, просто земля из под ног уходит. Хотя понимаю, что он в другом городе, и в самом лучшем случае, раз в квартал на пару-тройку дней можно встретиться...Бриллиантик, а у вас история с человеком, с которым работаете вместе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: