Гость
Статьи
А я всего-то …

А я всего-то передвинула кровать.

Хотите верьте, хотите нет, но после того как я передвинула кровать у меня пошли неприятности.
Вот и не верь после этого в приметы.
Сегодня же поставлю кровать на старое место.

Gost'
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Презерватив нашли верно, почти новый, слегка припорошенный пылью столетий. Интересно чей?

Керен
#2

Или розовый лифчик с ленточками и пупырышками.

Гость
#3

У этого даже название есть-ПАРАНОЙЯ.

Гость
#4

а что говорит сама кровать? об этом и многом другом в следующей серии! пока!!!

дефектолог
#5

а у меня, как только повесила красные трусы на люстру, сразу деньги завелись и карьера в гору пошла)))) Вот и не верь потом приметам!

Fly
#6
дефектолог

а у меня, как только повесила красные трусы на люстру, сразу деньги завелись и карьера в гору пошла)))) Вот и не верь потом приметам!

Кем же вы работаете?

К деньгам - это зеленые надо вешать!

А красные - к любви и успеху у мужского пола!

дефектолог
#7
Fly

дефектолог

а у меня, как только повесила красные трусы на люстру, сразу деньги завелись и карьера в гору пошла)))) Вот и не верь потом приметам!

Кем же вы работаете? К деньгам - это зеленые надо вешать! А красные - к любви и успеху у мужского пола!

неее, к той профессии я не отношусь))) Почему именно красные,

неизвестно, но надо вешать именно красные! я сама не верила вначале, но ведь работает! во-первых, долг вернули, а я уже и не надеялась, левый заработок подвернулся, и вот на днях предложили повышение! нет, красные трусы на люстре - это сильно )))

Попробуйте!

#8

"Хотите верьте, хотите нет, но после того как я передвинула кровать у меня пошли неприятности.

Вот и не верь после этого в приметы.

Сегодня же поставлю кровать на старое место." - О бред, мы тут каждые пол года переставляем всё и на разные стороны и с новой мебелью..Ну так как: то шкаф больше прикупить ибо костюмы и иже не влезают. Тоб телевизор поменяли, надо вообще по другому ставить, дабы была "обстановка" а не нагромождение мебели..То диван поменяли и надо на другую сторону переставлять из-за балкона..

Живы здоровы, ересью не заморачиваемся.

#9

"Сегодня же поставлю кровать на старое место."

автор, отпишитесь потом - как оно - опять стало все хорошо?

Гость
#10

моя подруга забеременеть не могла и ей сон приснился что причина в диване на кот они с мужем спят - они купили новый и через месяц она забеременела....

чувак
#11

кровать надувная или водяная?

Fly
#12
дефектолог

Fly

дефектолог а у меня, как только повесила красные трусы на люстру, сразу деньги завелись и карьера в гору пошла)))) Вот и не верь потом приметам! Кем же вы работаете? К деньгам - это зеленые надо вешать! А красные - к любви и успеху у мужского пола!

неее, к той профессии я не отношусь))) Почему именно красные, неизвестно, но надо вешать именно красные! я сама не верила вначале, но ведь работает! во-первых, долг вернули, а я уже и не надеялась, левый заработок подвернулся, и вот на днях предложили повышение! нет, красные трусы на люстре - это сильно ))) Попробуйте!

От оно че...

Попробуем...

Гость
#13
дефектолог

а у меня, как только повесила красные трусы на люстру, сразу деньги завелись и карьера в гору пошла)))) Вот и не верь потом приметам!

Падсталом!!! :-)))

#14

Гость 10й, под новый диван любовник стал помещаться?

#15
дефектолог

а у меня, как только повесила красные трусы на люстру, сразу деньги завелись и карьера в гору пошла)))) Вот и не верь потом приметам!

ага блин, а у меня после того как я их туда закинула и благополучно забыла пришла в гости свекровь...продолжать не буду.

Гость
#16

а чьи трусы нужно вешать? Свои, мужнины или соседовы?

#17

16, а с кого стащите - того и вешайте! Мало того, их не просто туда повесить, их закинуть надо с 1го раза!

#18

Нет, ну что вы все раньше молчали то? Пошла закидывать

дефектолог
#19

смейтесь, смейтесь )))) вы улыбнулись - красные трусы уже начали действовать, правда, гостям трудно объяснить, почему трусы на люсттре висят))) но тут уж фантазию сами включайте. Неважно, какие трусы - женские или мужские, главное-красные. У меня примета прокатила, мне не жаль вам рассказать, пусть вам счастье будет!

Гость
#20

[quote="Точка Джи"]16, а с кого стащите - того и вешайте! Мало того, их не просто туда повесить, их закинуть надо с 1го раза!

в положении лежа на спине

#21

А розовые не подойдут?

Гость
#22
Груша

Гость 10й, под новый диван любовник стал помещаться?

под диванами они не помещаются....

Хмм
#23

Народ, вы вообще работаете когда-нибудь или весь день тут тусуетесь? Ну правда, интересно. ; )

LI$$KA
#24
дефектолог

а у меня, как только повесила красные трусы на люстру, сразу деньги завелись и карьера в гору пошла)))) Вот и не верь потом приметам!

Хм, повесила, жду результатов))).

Лунная Фея
#25

блин,поверила я в эту примету,повесила красные труселя на люстру,сижу,любуюсь,заходит мама и говорит,что если не сниму,дурку вызовет((

женщина
#26

спасибо, посмеялась))) А красные трусы притягивают энергию Ци и, если находятся в секторе богатства - деньги повалят валом - по фень-шуй

женщина
#27

а если в секторе детей - то дети наплодятся и т.д.

Карга, стара и нееплива
#28

Автор, а ещё говорят что смывать за собой в туалете-плохая примета.Вы попробуйте не смывать, может жизнь вообще наладится.

Красные трусы-это сильно. Надо попробовать. Напялю красные трусы на чёрного кота.

Гость
#29

Обязательно красные? А если люстры нет, у меня такая *** из гипсокартона прилеплена, подойдёт? И где сектор денег, как узнать?

Gost'
#30

Вы зря так скептически относитись к этому. Существует теория фэн-шуй: http://fengshui.astrostar.ru/fshroom/sleepingroom/25228.html​

Но здесь тоже не всё описано. Так, например, если бы себя хорошо чувствуете и спите, то кровать и не надо передвигать. У меня было всё хорошо, но я просто хотела побольше места в спальне и поэтому кровать передвинула. Теперь знаю, что для меня это было плохой затеей.

С трусами мне понравилось.

А если я разного цвета и побольше закину, то что будет?)))

Кста
#31

Кста, с трусами и соседями, поосторожнее)))

У меня уже конкретно был прецедент, висели трусельчики красненькие с кружевной вставкой на пятой точке, ну типа заказчиков превлекала. А потом сосед начал подарочки под дверь ставить мне, не знала как отмазаться, еле разрулила)))))

Сейчас смешно, а тогда было не до смеха.))))

Кста
#32

Забыла сказать - на балконе трысы висели.

Донжуанка
#33

Автор! Я вам верю! У меня было похожее, когда я рабочий стол передвинула: стала со всеми ругаться. Несколько раз вдень, люди сами лезли ко мне на конфликт! Удивительно.... Причём,я специально хотела передвинуть мебель по фэн-шуй. Но пока что меня эти перемены не очень-то устраивают:( Уже и до милиции дело дошло- одна малознакомая дамочка на меня ажпрям драться кинулась.

Игорь
#34

А я как-то по совету своей девушки поменял номера на машине. Дела резко попёрли в гору. Но перед этим были проблемы, вдруг неожиданные, а потом резко в гору. Автор, может у вас тоже самое и это просто начальная стадия?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: