Гость
Статьи
подруга матери сидит у …

подруга матери сидит у нас целыми днями, уже надоела.

Подруга моей мамы целыми днями сидит у нас, это просто ужас какой-то. Она живет в нашем доме и поэтому ей ничего не стоит просиживать штаны у нас. Прихожу с универ у нас, в выходные дни дома у нас, на …

Melissa
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49, думаю матери уже она давно надоела, только ей неудобно соседке отказать. Есть такие люди не могут сказать "нет".Сама она не ходит, во-первых, ей эта связь давно уже тягостна, во-вторых, у нее дома дела, ужин готовить и тд.. а соседке делать нечего

муся. одна из многих.
#52

подруга с такой ситуацией справилась очень, мягко говоря, нестандартно. там, правда, просто соседка навязчивой оказалась. она регулярно при ней пукала. как приспичит - так сразу к соседке поблизости встанет и ... потом извинится, конечно. раз на шестой сработало.

Алёна
#53
муся. одна из многих.

подруга с такой ситуацией справилась очень, мягко говоря, нестандартно. там, правда, просто соседка навязчивой оказалась. она регулярно при ней пукала. как приспичит - так сразу к соседке поблизости встанет и ... потом извинится, конечно. раз на шестой сработало.

))))))))+10000

Гость
#54

Автор, я вас понимаю, у моей мамы тоже такая подруга есть, но она живет не в нашем доме, а приезжает к нам в любое удобное для нее время и живет у нас, хозяйничает и т.д. Жесть.

Гость
#55

Мда уж. А вы ей прямо скажите - идите домой, хочу побыть одна..

Виктория
#56

Сделайте так,чтобы эта подруга прочитала эту тему. Оставьте ноут рядом с ней и не закройте страницу любопытство должно сыграть свое... пусть почитает... Или поставьте заставку на ноут типа "Кому-то пора дамой", "Какого хр..на расселась тут","Не сиди тут ищи мужика!", "Присосалась как пиявка"...

Лада
#57

видно разговор с мамой идёт долгий.Что же скажет мама?Мы все с нетерпением ждём.Ау,автор?

Ирочка
#58

Давно надо было отцу пожаловаться, чтоб он матери морду начистил...

Ага
#59

Melissa, а вы скажите маме что вас это раздражает и что вы не чувствуете себя как дома.

Ташка
#60

Подарите ей щенка

Гость
#61

Автор, ау!!! вы где?

#62

У автора, наверно, больше нет ноута. Соседка же вчера сказала, что он ей больше нужен.

38 попугаев
#63

Креативим далее...пукнуть при ней было уже. Остается сморкаться двумя пальцами в скатерть, срыгнуть, выплюнуть суп изо рта и нечаянно рядом с ей кружкой чая, ковырять пальцем в носу (попе), поблевать её на одежду. Скучно маме дома - пусть к ней идет. И потом, не знаю точно возраста родителей, можно обыграть такой вариант - донести до маминых ушей что тетка с её мужем заигрывает. Или папе сказать как нибудь по вскольз, что соседка явно ему глазки строит. Такого посягательства на собственного мужа ни одна женщина не стерпит.

Гость
#64

Автор заинтриговала и свалила. Нечестно

Гость
#65

38 попугаев дело говорит

Гостюг
#66
Гость

Автор заинтриговала и свалила. Нечестно

Просто она по совету здешних "ветеранов" пукнула в момент прикуривания сигареты этой соседкой.

Сейчас ожоги залечит, штаны заштопает и если комп не оплавился - напишет ответ:о)

#67

Ага, уже в ветку про "самый большой позор в вашей жизни" :)))

Красечка
#68

Я такую соседку отвадила таким способом: зимой дело было, налила ей в сапог и в рукава пальто воды. Она когда одевалась - сразу не поняла в чем дело, но потом видимо скумекала, что это кто-то из домашних над ней так зло пошутил. Я то приготовилась к разборкам с родителями, уже порепетировала, как я буду от всего открещиваться и кивать на "барабашку". но все обошлось, она и родителям ничего не сказала и приходить перестала, все таки вещи жалко...

саша
#69

скажите ей все прямо в лицо

пусть задумается

Клара
#70

Никакая она вашей маме не подруга, а просто липучка, таких много, просто вы первый столкнулись. Причем они с детства такие. Там мама, пода сама от нее вешается. С ними совсем не интресно, они вот пока сидят рассказывают одно и тоже, одно и тоже , и одной и тоже. Даже от одного этого на стену полезешь
Скажи родителям, что такие люди намеков не понтмают, им даже прямо нужно несколько раз повторять.
Пришла Маша

-Маш, я занята
-Ой, да я НА МИНУТОЧКУ

Аха, у них у всех одни и те же фразы.)))

Вот после минуточки! нужно со смехом сказать.
-Ой, да знаю я твои минуточки. Иди я сама тебя позову, когда освобожусь..

Она тут же придумает причину: позвонить, интернет, что нибудь выдумает на ходу обязательно. Не ведитесь.
-Ты, что глухая ?! Иди давай, потом поговорим.

Вот только таким прямым бестактным языком с ними нужно разговаривать.
Это еще не все, они потом жалобить начнут, ну что то хорошее сделают, дескать вот я какая ангел, а вы меня выгнали.

Компьютер это отличный повод для вас. Мало кто из липучек трогает чужие вещи, они больше людей прихватизируют, у вас редкостный экземпляр.
Поговорите с обоими родителями, давите на то, что ваши родители у вас спрашивают, а эта кто такая?! Как она смеет? и все такое. И добавьте, что с такими "гостями" вы нормальных на порог скоро пускать не будете, и вообще без друзей останиесь, будем как бирюки жить.
Это , между прочим, так и есть, липучки подсознательно отрезают жертв ото всех и потом оказывается, что кроме них общаться не с кем.

Самое интересно, что сами они, мягко горя, не очень гостеприимны, у меня такая подружка была, придешь ней, она даже с дивана не встанет, и это в условиях, что сама пригласила. Как смотрела зомби ящик так и смотрит, а ты сидишь как дурак. Я один раз проглумила ее прям при сыне. "Ишь мамка, какая у тебя королевишна, манерам только не обучена"

В подобных себе они себя никогда не узнают, когда к ним такое прицепится, так же возмущаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: