Гость
Статьи
Мне очень плохо,я не …

Мне очень плохо,я не знаю как поступить...поддержите меня,дайте совет...

Мы расстались по причине что он меня не любит а просто уважает и хочет быть со мной.
Стоит мне на время просто оставить его в покое и исчезнуть... он начинает активно участвовать в моей жизни..пишет что скучает не может без меня, со слезами на глазах говорит о том, что очень жалеет, что мы всё это разрушили. Говорит, что НЕ любит меня. ..
Я не понимаю одного.. зачем он лезет в мою жизнь если сам же говорит что не любит?чтобы сделать мне больно?ведь я сколько раз просила чтобы он больше не писал....
Как быть?после его писем мне хочется вернуться,но умом я понимаю что ничего хорошего не выйдет.
Вы скажете что он меня использует?нет..у нас нет интимных отношений..
что и усложняет...и не дает понять что ему нужно...
простите за сумбур.
понимаете мне кажется что при моем отсутствии он не очень то и страдает ..т.е если нет любви то о каком страдании может идти речь?...по сути говоря человек ввел меня в заблуждение.. он когда я рядом не интересуется даже моими делами не говоря о моей жизни (ну изредка.если что..)как только я ухожу начинается какая то нежность,выяснение.. он все ведет в трагичном свете... приукрашивает.. он интересуется мистикой и прочей ерундой,и наши отношения не могут обходиться без этой ерунды... тупость.. мне так надоело,мне просто хочется ЛЮБВИ,понимания поддержки... я ничего не требую..но он.. он просто не дает мне жить ни с СОБОЙ ни без себя...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да он просто издевается над вами,рвите с ним все отношения..

подруга
#2

может быть самоутверждается за ваш счет. Ему льстит ваше внимание, и если вы не подаете признаков жизни он думает "где же моя фанатка?", ищет вас и опять наслаждается вашим вниманием.

Я бы такого в игнор послала.

Светлана
#3

У меня так был, правда, выл что любит. Мне много времени понадобилось, чтобы понять одну вещь:этот урод издеваться надо мной больше не будет.

#4
Гость

да он просто издевается над вами,рвите с ним все отношения..

Уже порвала..2 месяца реву......

#5
подруга

может быть самоутверждается за ваш счет. Ему льстит ваше внимание, и если вы не подаете признаков жизни он думает "где же моя фанатка?", ищет вас и опять наслаждается вашим вниманием.

Я бы такого в игнор послала.

То что льстит я согласна...

но не совсем понятно зачем он строил планы на наши так называемые "отношения" если не любил???

#6
Светлана

У меня так был, правда, выл что любит. Мне много времени понадобилось, чтобы понять одну вещь:этот урод издеваться надо мной больше не будет.

Светлана спасибо..постараюсь больше не возвращаться :(

Гость
#7

Опять местная знаменитость пишет. Сумасшедшая.

#8
Гость

Опять местная знаменитость пишет. Сумасшедшая.

Вы вправе выразить свое мнение,все мы немного сумасшедшие ;)

Да и писала это "всё" не в нужном состоянии...

Гость
#9

у вас уже давно нет нужного состояние. Обратитесь к психиатру уже. Тема за темой уже месяцами "мне очень плохо....." то одна причина то другая.и каждая тема-бред полнейший, и сейчас сразу две одинаковых, зачем???

#10
Гость

у вас уже давно нет нужного состояние. Обратитесь к психиатру уже. Тема за темой уже месяцами "мне очень плохо....." то одна причина то другая.и каждая тема-бред полнейший, и сейчас сразу две одинаковых, зачем???

Ну во первых... темы "мне плохо" каждый месяц я не создаю...

Во вторых если вы считаете это бредом-будьте умнее,промолчите

И в третьих,я просила действительно совета..а не критики

Гость
#11

Девушка, просто вы тупая курица, думающая о том, чтобы стать курицей-гриль, и о том, чтобы нарастить себе гелевую *** на пальцы и фоткающаяся с голыми сиськами, где только можно. О какой любви может идти речь? Успокойтесь, вaс просто eбали, как резиновую куклу и больше ничего.

#12
Гость

Девушка, просто вы тупая курица, думающая о том, чтобы стать курицей-гриль, и о том, чтобы нарастить себе гелевую *** на пальцы и фоткающаяся с голыми сиськами, где только можно. О какой любви может идти речь? Успокойтесь, вaс просто eбали, как резиновую куклу и больше ничего.

Вообще то я девственница,и коли не знаете..не нужно кричать и заявлять о том какие вы умные.Да и комментарии что-то-типо "тупая курица" оставляют желать лучшего о вашем интеллекте... наверное вы прыщавая старая дева,которая обозлилась на жизнь,и вот срывает свою злость на форуме....

Гость
#13

Докажите, что вы девственница))))Я не верю. А то, что вы тупая курица, это подтверждает реакция на мой прошлый пост. Думаешь, твоё нытьё тут кому-то интересно? Дрыщёвка.

Voland
#14

да не обращайте внимания на местный курятник)

Как давно вы с ним?

#15
Гость

Думаешь, твоё нытьё тут кому-то интересно? Дрыщёвка.

Ну тебе интересно))раз читаешь и прям взахлеб отвечаешь..еще на оскорбления не скупа...

#16
Гость

Докажите, что вы девственница)))

Вот и доказательства... сами вы гости тупой до НЕ МОГУ....

#17
Voland

да не обращайте внимания на местный курятник)



Как давно вы с ним?

Не обращаю,просто неприятно когда другие засоряют тему не по теме... не знаю для чего это нужно?Самоутвердиться?или же не на кого больше злость пустить?Ну по этому вопросу я создала новую тему,которая пока-что рассматривается модератором...

Voland-я с ним знакомы была 1.5 года

#18

знакома*

Леди Гусь
#19

хорошо,хоть что он честен перед тобой.

Я сама пережила это все.пока меня окончательно не растоптали,только тогда я нашла силы послать к черту,навсегда.Хотя до сих пор не отпускает,продолжает звонить и приглашать на встречи.Да только головой понимаю,что ему просто стало скучно,хочет снова поиграться.

Так и он играется с тобой.Нужно побороть эту зависимость,вот и все

собака на сене короче..

#20
Леди Гусь

хорошо,хоть что он честен перед тобой.

Я сама пережила это все.пока меня окончательно не растоптали,только тогда я нашла силы послать к черту,навсегда.Хотя до сих пор не отпускает,продолжает звонить и приглашать на встречи.Да только головой понимаю,что ему просто стало скучно,хочет снова поиграться.

Так и он играется с тобой.Нужно побороть эту зависимость,вот и все

собака на сене короче..

может быть..спасибо большое за мнение...

я не выхожу на связь уже второй месяц,строю отношения,всячески пытаюсь отвлечься...но тоска,мысли о нем-меня к сожалению не покидает... живу только им... :(

Леди Гусь
#21

нужно перегореть,пускай время все расставит на свои места.

ты на правильном пути,удачи =)

#22
Леди Гусь

нужно перегореть,пускай время все расставит на свои места.

ты на правильном пути,удачи =)

Уже два года не могу "перегореть"...

Так стыдно когда парень спрашивает люблю ли я его?отвечать да..а в мыслях быть с другим

22
#23

есть такой типаж людей! как это не удивительно...

они сами не знают что хотят. Что вас держит с ним?

мама что говорит?(кроме стайла) вы планируете будущее с ним? или просто не желаете быть брошенной?

нет смысла бояться расставания иногда это к лучшему

#24
22

есть такой типаж людей! как это не удивительно...

они сами не знают что хотят. Что вас держит с ним?

мама что говорит?(кроме стайла) вы планируете будущее с ним? или просто не желаете быть брошенной?



нет смысла бояться расставания иногда это к лучшему

мама не знает о том романе и о моей любви к тому парню...

Может вы и правы что я не хочу быть брошенной и теперь встречаюсь с тем кого вообще не люблю :( я и в правду не знаю что делать,как дальше жить...

Диана
#25

Действитльно, лучше рвать с таким отношения...раз и навсегда... издевается над вами...собственник...

Алёна
#26

Настя, у меня точно такая же ситуация, молодой человек говорит, что не любит, но что я ему очень нужна, интересна и т д,и как только мы с ним расстаёмся, через какое то время он вновь начинает напоминать о себе, не знаю что делать, вроди и без него не могу, и с ним ничего хорошего не получается, да и забыть мне о себе он никак не даёт(((

#27
Алёна

Настя, у меня точно такая же ситуация, молодой человек говорит, что не любит, но что я ему очень нужна, интересна и т д,и как только мы с ним расстаёмся, через какое то время он вновь начинает напоминать о себе, не знаю что делать, вроди и без него не могу, и с ним ничего хорошего не получается, да и забыть мне о себе он никак не даёт(((

Алена,я нашла в себе силы уйти..очень жалею,но понимаю что поступила правильно... может тебе не стоит истезать себя такими отношениями?

Гость
#28

Зачем ушла?шоб страдать??

#29

А быть с любимым..зная что он не любит-еще больнее...

Алёна
#30

Nastya_Deef, абсолютно точно, что истязать себя такими отношениями не стоит, и ни к чему путёвому это не приведёт,просто очень сложно их прекратить,ты молодец что нашла в себе силы это сделать, может и у меня когда-нибудь получится...

Вадим
#31
TVOYA NEZHNAYA DRYAN

Мы расстались по причине что он меня не любит а просто уважает и хочет быть со мной. Стоит мне на время просто оставить его в покое и исчезнуть... он начинает активно участвовать в моей жизни..пишет что скучает не может без меня, со слезами на глазах говорит о том, что очень жалеет, что мы всё это разрушили. Говорит, что НЕ любит меня. ..Я не понимаю одного.. зачем он лезет в мою жизнь если сам же говорит что не любит?чтобы сделать мне больно?ведь я сколько раз просила чтобы он больше не писал....Как быть?после его писем мне хочется вернуться,но умом я понимаю что ничего хорошего не выйдет. Вы скажете что он меня использует?нет..у нас нет интимных отношений.. что и усложняет...и не дает понять что ему нужно... простите за сумбур. понимаете мне кажется что при моем отсутствии он не очень то и страдает ..т.е если нет любви то о каком страдании может идти речь?...по сути говоря человек ввел меня в заблуждение.. он когда я рядом не интересуется даже моими делами не говоря о моей жизни (ну изредка.если что..)как только я ухожу начинается какая то нежность,выяснение.. он все ведет в трагичном свете... приукрашивает.. он интересуется мистикой и прочей ерундой,и наши отношения не могут обходиться без этой ерунды... тупость.. мне так надоело,мне просто хочется ЛЮБВИ,понимания поддержки... я ничего не требую..но он.. он просто не дает мне жить ни с СОБОЙ ни без себя...

Вадим
#32

Попробуйте поговорить с ним по поводу дальнейшей вашей судьбы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: