Гость
Статьи
Пришла к выводу, что я …

Пришла к выводу, что я - самый умный на свете человек

Всем привет, хочу сообщить вывод, к которому я недавно пришла. Всё говорит о том, что я - самый умный на свете человек. Например, если я читаю серьёзную книжку, то всё всегда понимаю. Или если на вумане читаю тему, сразу вижу, какие у человека проблемы и как их решить. И всегда всем даю очень полезные советы. Но так как я - не только самая умная, но ещё и очень добрая, решила создать такую тему и дать всем желающим советы и объяснения по любому вопросу.

Самая умная
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короче, такое дело... никак не могу заставить себя помыться(( уже 2 недели не была в душе! помогите!!!

Красотка
#2

автор, вы издеваетесь?..

*Дюдюка*
#3

Да ты еще и самая скромная и объективная ))))))))

гость
#4

ок..вопрос- если у человека есть психические отклонения- как ему корректно об этом сказать?

Долбоносик
#5
*Дюдюка*

Да ты еще и самая скромная и объективная ))))))))

+1,

автор ,вы наверно и красивая еще-здесь обычно с этого тему начинают...

Гость
#6

А что за серьёзные книжки читает Автор?

#8

Автор, как править миром незаметно для санитаров?

*Дюдюка*
#10
Заводной Апельсин

Автор, как править миром незаметно для санитаров?

+1000 )))))

Гость
#11

автор, что куришь??выдыхай понемногу!!

золотой телец
#12

8, а автор случайно не из одного с вами дурдома?))

Гость
#13

дура какая-то,автор ...

Л
#14

Согласна, автор-дура еще та...Лечиться не пробовали?

#15
золотой телец

8, а автор случайно не из одного с вами дурдома?))

Нет, автор в каком-то совсем крутом дурдоме...Меня туда,боюсь,не возьмут...Даже по блату и за взятку)))

Жэни
#16

Нет,самая умная-это я.

Мимо пробегала
#17

"Гордый профиль, твердый шаг,

Со спины - дак чистый шах!

Только сдвинь корону набок,

Чтоб не висла на ушах!"

Джоли
#19

18. Зяба | 10.03.2010, 21:17:42[2516739260]

Жэни

Нет,самая умная-это я.

А я самая красивая.

Не хватает только самой БОГАТОЙ Мухи)))))

#20

А я самая мудрая,и все умные на меня работают

Гость
#21

Вот так совпаденице! И я тоже самая умная.

Гость
#23

автор, если ты такая умная, расскажи как открыть банку кильки двумя ложками и тапком??

Гость
#24

а чем женщина отличается от человека??

#25
Зяба

А че бегаешь тогда из угла в угол? Умные оказались не такими умными?

Я настолько мудрая,что Автор темы ответит на эти вопросы за меня)

Гость
#26

Ответьте, наконец, что первично, материя или сознание? А также - курица или яйцо?

Гость
#27

На знала, что Билл Гейтс - женщина и сидит на этом форуме...

Рыбка.....
#28

Ну если с вашей завышенной самоценкой вы написали что самая умная то должно быть пи....какя страшная)

Рыбка.....
#29

какая

тата
#31

Автор, ну где же вы? Столько вопросов у меня невыясненных!

Гость
#32

А если автор вы такая умная, то почему ваша тема такая тупая,а?

#33

Автор,еще скажи когда админы наконец "поиск" починят,этот вопрос я буду держать на особом контроле,так что будь добра,не подведи.спасибо

скорпиоша
#34
Рыбка.....

какая

Зря исправили.

Влюбленная.
#35

Когда автор-то будет?!)))))У меня вопрос тоже есть. "Ломаю моск" давно над ним, не знаю как сделать. 8-)

Гость
#36
Л

Согласна, автор-дура еще та...Лечиться не пробовали?

Такого лекарства еще нет.

Алекса
#37

что за прикол?))

#38

Вот молодец! :)

Совсем как я - и красавица и умница, a главное скромница :)

beware
#39

сорт травы еще укажите чтоб так же просветлитцо:)

beware
#40

автор, вы хоть на ветку заходите на ответы на вопросы насущные дать, ведь интересно же!не пропадайте

Гость
#41

Автор, чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь людям - мало знать ответы на все вопросы, просто видеть заблуждения в их мышлении и пытаться их исправить, призывая к логике и указывая на ошибки. Этот метод - научения, самый неэффективный в психокоррекции. У большинства людей конкретные проблемы, на которые они жалуются, являются не причиной, а следствием различных неврозов, которые затрагивают всю личность в целом, не давая ей объективно смотреть на мир и оценивать окружающие события, а также проявлять себя и добиваться целей наилучшим образом. Большинство даже сами толком не знают, чего они хотят. С детства из-за неблагоприятных внешних условий воспитания они потеряли связь с самими собой, со своей душой. Что толку, если вы скажете им и объясните, как, ПО-ВАШЕМУ, им лучше поступать, что делать и как решать конкретные проблемы? Они всё-равно не смогут это воплотить в жизнь, так как для этого им придётся серьёзно изменить всю свою личность. А это процесс самостоятельный, трудный и долгий, на него вся жизнь может уйти, а то и несколько жизней. Чтоб начать меняться, люди должны не понять информацию, а ПРОЧУВСТВОВАТЬ её, иначе она никак не усвоится и не пригодится (если только на уровне общих абстрактных знаний).

41
#42

Если вы лично мне сможете помочь и вправить мозги на место - я искренне поверю, что вы - самая умная на этом форуме и буду уверять здесь в этом всех и каждого (если захотите). Естественно, переписываться с вами я бы предпочла по почте, но прежде ещё бы посмотрела хотя бы на пару ваших ответов.

#43

автор, как излечиться от повышенной тревожности, ПА и депрессии.?

Лапочка Ильича
#44

Ух ты,Автор,ничего,что мы тут все при вас сидим?

Самая умная
#45
Гость

короче, такое дело... никак не могу заставить себя помыться(( уже 2 недели не была в душе! помогите!!!

Всё дело - в том, что Вы не хотите принимать себя такой, какая есть - у Вас психологическая проблема. Но первый шаг борьбы - это осознание. Постарайтесь принять себя немытую, привыкнуть к запаху и чесотке, и мысли о душе больше не будут Вас мучить.

Самая умная
#46
Красотка

автор, вы издеваетесь?..

Я понимаю, что в это трудно поверить - Вы же меня лично не знаете, а по одной только теме на вумане сложно судить. Но в моих планах - когда-нибудь в будущем выступить по телевизору, чтобы о моём уме узнала вся страна!

Самая умная
#47
*Дюдюка*

Да ты еще и самая скромная и объективная ))))))))

Откуда Вы знаете?

Самая умная
#48
гость

ок..вопрос- если у человека есть психические отклонения- как ему корректно об этом сказать?

Возможно, стоит начать издалека - например, обсудить погоду сначала. А потом уже переходить к серьёзным вопросам. Например, такая цепочка сработает: погода - дождь - вода - чай - чашка - рот - голова - мозг - психические проблемы.

Гостюг
#49
Самая умная

Красотка

автор, вы издеваетесь?..

Я понимаю, что в это трудно поверить - Вы же меня лично не знаете, а по одной только теме на вумане сложно судить. Но в моих планах - когда-нибудь в будущем выступить по телевизору, чтобы о моём уме узнала вся страна!

Со времен Л.И.Брежнева и его " Уважаемые телевизоры" не слышал подобного. - "выступить по телевизору"

Самая умная
#50
Долбоносик

+1,

автор ,вы наверно и красивая еще-здесь обычно с этого тему начинают...

Ну я стараюсь этим не хвастаться. Всё-таки женщины болезненно воспринимают эти вещи. Вообще не люблю хвастаться.