Гость
Статьи
Свекр ходит по пояс …

Свекр ходит по пояс голый, как можно быть таким?

По воле обстоятельств пару недель надо перетусоваться у свёкров с полугодовалым сыном. Свекр - это просто что-то с чем-то:

Приходит с работы и переодевается в домашний кос-тюм - треники и голый торс (торс - это громко сказано). Это ***!!! Ну как б.....так можно, а? Думает лицезреть его сморщивающуюся тушку кому то приятно.. А амбре?! Душ похоже там принимается по советской традиции - банный день раз в неделю. Фу-фу-фу-фу-фу-фу-фу!!

Ну как можно абсолютно не осознавать объективной реальности и воздействия на окружающих, пребывать в своем ***-космосе? и как на ЭТО воздействовать? В лицо сказать - "Прикройся, мумия"?

Ненавижу, ненавижу, ненавижу ***. Кстати, вот интересно почему *** - это как правило мужики? Женщина *** - это уж какая-то совсем опустившаяся алко-стар как правило, а мужчины ... от каждого третьего среднестатистического (графьев и принцев в расчет не берем) быдлятиной отдает.

Пардон за невкусную тему, наболело..

Marina
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу, он вас домогаеца?

Гость
#2

Ну снимите комнату в гостинице? В чем проблема?

А свекр у себя дома - как хочет, так и ходит. И не ваше дело ему указывать.

Аста
#3

Подарите ему футболку и гель для душа))).

#4

))) а сынок-то его - ваш муж - тоже таким с возрастом станет. если уже не сейчас такой есть

Гость
#5

вот и приглашай к себе родственников, да еще с детьми... Все не так у аристократии(( Денег на съем квартиры нет, но запросы зато есть)

Гость
#6

это он вас выживает. Чтоб не задерживалась.

шариков
#7

а у моих чисто, как в транвае! плюнуть некуда......

Гость
#8

ето что, у моего бывшего свекра было очень большое пусо. И за стол он садился есть-БЕЗ рубашки! Сидел всегда напротив меня..как вспомню, так вздрогну. Если учесть, что я из семьи, в которой все старшие назывались только на *вы* (без стеба и издевок, плиз) и отца своего я и в майке нательной видела редко, можете представить мое состояние

Гость
#9

ето что, у моего бывшего свекра было очень большое пусо. И за стол он садился есть-БЕЗ рубашки!-- имела ввиду, что за столом он сидел с голым торсом

юрист
#10

он дома, спасибо скажите, что голый сверху, а не снизу.

То, что не моется это реально ***. Тоже ненавижу грязнуль.

А вообще сама дома хожу в лучшем случае в трусах. Ну люблю я. Правда не при шостях конечно. Муж говорит "оденься", как так можно. А мне так нравиться. На вкус и цвет.

Кроме того, мужчина может себе позволить такое дома, сисек то нет))) Не завидуйте)

Гость
#11
юрист

он дома, спасибо скажите, что голый сверху, а не снизу.

То, что не моется это реально ***. Тоже ненавижу грязнуль.

А вообще сама дома хожу в лучшем случае в трусах. Ну люблю я. Правда не при шостях конечно. Муж говорит "оденься", как так можно. А мне так нравиться. На вкус и цвет.

Кроме того, мужчина может себе позволить такое дома, сисек то нет))) Не завидуйте)

железная логика: он дома-может ходить и голым. Вы при гостях тоже в труселях рассекаете по дому?

Гость
#12
Marina

По воле обстоятельств пару недель надо перетусоваться у свёкров с полугодовалым сыном. Свекр - это просто что-то с чем-то:Приходит с работы и переодевается в домашний кос-тюм - треники и голый торс (торс - это громко сказано). Это ппц!!! Ну как б.....так можно, а? Думает лицезреть его сморщивающуюся тушку кому то приятно.. А амбре?! Душ похоже там принимается по советской традиции - банный день раз в неделю. Фу-фу-фу-фу-фу-фу-фу!! Ну как можно абсолютно не осознавать объективной реальности и воздействия на окружающих, пребывать в своем ***-космосе? и как на ЭТО воздействовать? В лицо сказать - "Прикройся, мумия"? Ненавижу, ненавижу, ненавижу ***. Кстати, вот интересно почему *** - это как правило мужики? Женщина *** - это уж какая-то совсем опустившаяся алко-стар как правило, а мужчины ... от каждого третьего среднестатистического (графьев и принцев в расчет не берем) быдлятиной отдает. Пардон за невкусную тему, наболело..

Автор, это от тебя быдлятиной за версту несет

Гость
#13

***-это заявиться в чужой дом и хаять хозяев. Валите домой, где никто не будет раздражать. А коли уж приперлись в чужой монастырь-так помалкивайте.

Гость
#14

Мой муж вообще без трусов ходит голым. Ну любит он так ходить

Гость
#15

Сама поди задастая будет в этом возрасте, что не то, что муж будет говорить прикройся, как в предыдущем посте, а перед людьми с одетой стыдно будет рядом идти

#16

Присоединяюсь к 14

*** это автор.

а свекр у себя дома, и автора никто не заставляет ни смотреть ни свекра, ни нюхать его.

Д-те
#17
Граф

Присоединяюсь к 14 *** это автор. а свекр у себя дома, и автора никто не заставляет ни смотреть ни свекра, ни нюхать его.

Вообще некультурно как бы при посторонних людях в неглиже ходить.

Гостья
#18

Анекдот:Подозревал муж жену в измене.Долго думал "как быть"?"как проверить?"И однажды ей сказал,что едет на сутки к родителям,а сам снял квартиру в доме напротив,грубо говоря,окно напротив окна,только через дорожку.Сел вечер с биноклем и наблюдает....Смотрит,к ночи ближе заваливает к жене любовник,раздевается...Весь такой красивый,стройный,загорелый...А жена прыщавая,страшная,целлюлитная вся.Мужик репу почесал,почесал,и пришёл к выводу: перед этим пареньком реально стыдно))))

#19

И что в этом ужасного??? Это дом свекра и там он делает то, что считает нужным. И уж не перед вами ему отчитываться. Не нравится - монатки собрали и увалили.

Сам по дому только в шортах хожу даже при гостях и ничего страшного не вижу...

Е
#20

Согласна с 14. Автор, считаете свекра быдлом? Перечитайте свое сообщение, от вас не меньше "веет" быдлятиной.

Морская
#21
Е

Согласна с 14. Автор, считаете свекра быдлом? Перечитайте свое сообщение, от вас не меньше "веет" быдлятиной.

Согласна, у автора куринные мозги)))))

Арина 51
#22

Полно таких людей как свекр, надо от них изолироваться, не перевоспитаешь уже в силу их возраста и многолетних привычек.

Гостюг
#23
Арина 51

Полно таких людей как свекр, надо от них изолироваться, не перевоспитаешь уже в силу их возраста и многолетних привычек.

Так он и так был вполне добротно "заизолирован" с собственной квартире.

Это автор приперлась в "изолятор" со своим уставом караульной службы и стала кричать "КАРАУЛ"!

Гостюг
#24

"Ненавижу, ненавижу, ненавижу ***. Кстати, вот интересно почему *** - это как правило мужики? Женщина *** - это уж какая-то совсем опустившаяся алко-стар"

Мужики. просто, тактично умалчивают по части женского быдлячества.

Гостюг
#25

В таком бы положении я просто потерпел этот период и все.

Сам дома хожу в шортах с голым торсом или спортивной майке или футболке. Если бы были такие долгоиграющие гости - ходил бы в футболке. За исключением времени тренировок - только шорты и ничего, кроме шорт, Шорт меня побери.

Гуля
#26

А я на все 100 согласна с автором. Это у молодых голый торс смотрится норм, а у стариков фу *** как вспомню. Неэстетично это и некультурно. У меня муж в трусах дома ходит, но когда кто то кроме нас его сестренки и т.д. то одевает шорты и футболку. Мой свекр тоже пару раз так ходил а мне неприятно было смотреть, сказала мужу он сделал ему замечание теперь одевается когда я к ним хожу.

Гостюг
#27
Гуля

А я на все 100 согласна с автором. Это у молодых голый торс смотрится норм, а у стариков фу *** как вспомню. Неэстетично это и некультурно. У меня муж в трусах дома ходит, но когда кто то кроме нас его сестренки и т.д. то одевает шорты и футболку. Мой свекр тоже пару раз так ходил а мне неприятно было смотреть, сказала мужу он сделал ему замечание теперь одевается когда я к ним хожу.

Сколько свекру лет?

Пятница
#28

Да ладно, автор, не судите свекра строго. У вас там такая толпа народу собралась, что в душ-то бедному свекру и не попасть теперь. Вот вы съедете, он и помоется.

10 мг диазепама
#29
Marina

голый торс

Не Путины ваша фамилия?

Гостюг
#30
10 мг диазепама

Marina

голый торс

Не Путины ваша фамилия?

Не... у Питина уже скорее голый трос, а не торс:о)

Гостюг
#31

ПУтина

Гость
#32

Пенделя под зад коленом такой родственнице как автор.В чужой монастырь со своим уставом не ходят.Снимайте квартиру, вам правильно сказали.А она ещё наглости набралась обсуждать людей, приютивших её.

Вот где ***-то.

Ангел
#33

но ведь он у себя дома...снимите гостиницу и перекантуйтесь там

гость
#34

Скажите спасибо, что он не в трусах. Многие мужчины дома в трусах ходят. А Ваш папа в смокинге? А мыться конечно нужно, но тут Вы бессильны. Съезжайте - это его квартира.

Гостюг
#35
гость

Скажите спасибо, что он не в трусах. Многие мужчины дома в трусах ходят. А Ваш папа в смокинге? А мыться конечно нужно, но тут Вы бессильны. Съезжайте - это его квартира.

Еще три недели "гостевания" и он в труселя перелатается - для ускорения съезда:о)

#36
Д-те

Вообще некультурно как бы при посторонних людях в неглиже ходить.

с каких пор торс у мужчин стал "неглиже"?

гость
#37
Гостюг

гость

Скажи​те спасибо, что он не в трусах. Многие мужчины дома в трусах ходят. А Ваш папа в смокинге? А мыться конечно нужно, но тут Вы бессильны. Съезжайте - это его квартира.




Еще три недели "гостевания" и он в труселя перелатается - для ускорения съезда:о)

Во, точно, он треники из уважения к гостям одел. И наверняка гордится своей жертвой. И да, скоро ему надоест. Торопитесь, автор.

Гость
#38
Граф

Д-те

Вообще некультурно как бы при посторонних людях в неглиже ходить.

с каких пор торс у мужчин стал "неглиже"?

Д-те никогда не носила такое, ей кажется, что это слово означает то же, что и обнаженный, голый. Простите уж девушку из глубинки, Граф.

#39

Граждане, не путайте понятия - гости и родственники, поселившиеся в квартире. С какого перепугу мужик должен длительно отказываться от своих привычек?

Погодите, автор скоро тему создаст про то, что свекр со свекровью сексом занимаются. А в таком возрасте это быдлононсенс.

Гуля
#40
Гостюг

Гуля

А я на все 100 согласна с автором. Это у молодых голый торс смотрится норм, а у стариков фу *** как вспомню. Неэстетично это и некультурно. У меня муж в трусах дома ходит, но когда кто то кроме нас его сестренки и т.д. то одевает шорты и футболку. Мой свекр тоже пару раз так ходил а мне неприятно было смотреть, сказала мужу он сделал ему замечание теперь одевается когда я к ним хожу.

Сколько свекру лет?

64

Гуля
#41

Но ведь автор пока не живет там, свекр и при гостях так ходит. фу буееееееее как вспомню так блевать хочется

Пятница
#42
Гуля

Но ведь автор пока не живет там, свекр и при гостях так ходит. фу буееееееее как вспомню так блевать хочется

Вы были у них в гостях?

#43

а папа моего МЧ сильно забрызгивает сидушку унитаза:((( представляете каково мне после него все это вытирать,пусть даже бумажкой. буэээ

Кошко
#44

Не знаю, чего так все на автора накинулись. Может стиль изложения у нее и неприятный, но в общем, то, что она говорит, тоже неприятно. Конечно, никто никому ничего не должен, и свекр живет у себя дома и волен одеваться как хочет. Однако есть еще такая вещь, как уважение к другим людям. Человек действительно невоспитанно себя ведет. Футболку надеть несложно, мне кажется.

Прежде чем осуждать автора, поставьте себя на ее место - вам приятно было бы?

Накинуться и осудить всегда легко.

Автор, а вы успокойтесь, прямо злоба брызжет из вас. Попросите мужа поговорить с отцом и уладить ситуацию хотя бы с футболкой.

Гость
#45

Разводка прыщавой гимназистки

Гость
#46

А вот как быть мне? Свекры почти каждые выходные приглашают меня, мужа и нашего маленького ребенка к себе в гости. Свекр обычно ходит в расстегнутой рубашке - это для меня ерунда, хотя, конечно, слегка неприятно. Но главное - он ходит босиком! И ногти у него страшно грибочные! Пишу сейчас и меня мутит((( Он совершенно этого не стесняется, и, конечно же - не лечит.

И у нас не такие отношения, что бы я могла ему казать об этих ногтях. Муж просит ничего не говорить, типа папа обидится. Сам ему говорил как-то - папа сказал, что да, ол - ноготь некрасивый, надо полечить. На том дело и остановилось.

Хочу заманить свекров в сауну при доме отдыха, где осматривает врач всех посетителей - что бы его не пустили. Знаю, что это жестоко - но я устала обрабатывать себя и ребенка каждый раз! И надоело смотреть на эти грибки(((

Ди
#47
Гость

А вот как быть мне? Свекры почти каждые выходные приглашают меня, мужа и нашего маленького ребенка к себе в гости. Свекр обычно ходит в расстегнутой рубашке - это для меня ерунда, хотя, конечно, слегка неприятно. Но главное - он ходит босиком! И ногти у него страшно грибочные! Пишу сейчас и меня мутит((( Он совершенно этого не стесняется, и, конечно же - не лечит.

И у нас не такие отношения, что бы я могла ему казать об этих ногтях. Муж просит ничего не говорить, типа папа обидится. Сам ему говорил как-то - папа сказал, что да, ол - ноготь некрасивый, надо полечить. На том дело и остановилось.

Хочу заманить свекров в сауну при доме отдыха, где осматривает врач всех посетителей - что бы его не пустили. Знаю, что это жестоко - но я устала обрабатывать себя и ребенка каждый раз! И надоело смотреть на эти грибки(((

Кошмар какой, он наверно уже своих домочадцев всех заразил. Поговорите все-таки с ним, это серьезно. Пусть ложится на удаление ногтей.

Гость
#48

С ним невозможно разговаривать. Муж выяснил, что свекр не считает это заболеванием, для него это просто некрасиво. А переубедить его невозможно - это ужасно упертый человек, который считает, что он всегда прав. Начать с ним спорить - значит, идти на серьезный конфликт.

Ди
#49

Посмотрите в яндексе, я читала, что сильно запущенный грибок поражает внутренние органы, не знаю, правда или нет, но можете припугнуть, если правда

Гость
#50

автор, тут правильно кто-то сказал, ваш муж такой же будет в старости, у меня свекр тоже любит походит в одних растянутых трениках... ну что делать, у них в деревне это не позор...