Гость
Статьи
Брат бабник и …

Брат бабник и действует мне на нервы своими выходками

Мой старший брат ужасный бабник, не пропустит и юбки, сразу начинает выкидывать эти штучки со взглядом, а девушки тоже дуры, что клюют, и уродился он таким смазливым, вечно чувствую себя противно, когда хожу с ним куда-нубудь. Ему 24, а мне 18, мы ужасно разные, мне очень не нравятся его привычки, но что делать...единственный брат и хоть какой, и я его люблю. Недавно решила у него поселиться(около семи месяцев), он мне предлагал, так как я учиться решила в его городе. И все стало еще хуже, каждый день нервотрепка, начиная с самого утра и заканчивая вечером. Вечером он меня одну поздно ( после полуночи) не отпускает в клубе посидеть даже посидеть, его аргумент :" Знаю я мужчин и что у них на у меня, так как я сам такой и увидев тебя захотел бы только одного", вот и тащится за мной если что, да еще и прихватит с собой друзей, моя друзья парни от него без ума, а девушки рты пооткрывают и сидят и хоть говори что, а все внимание ему. Кстати, моя хорошая знакомая теперь из-за него со мной не общается, так как он с ней заигрывал, потом бросил, не прошло и месяца, а я оказалась виноватая. Сколько раз я ему говорила, чтобы не смел ничего крутить с моими знакомыми, так как заканчиваются его отношения одним и тем же. Ну и что вчера произошло? В итоге он встречается с моей знакомой, с которой я подружилась очень, ну ведь знают чем это закончится А ! Остался у нее ночью несколько дней назад, а заявился домой поздно утром, и не успел меня подбросить на учебе как обещал. Я разозлилась и в итоге не поехала никуда и наорала на него и сидела у себя в комнате, а он сказал, что я разбалованная и хочу, чтобы все было как я скажу. Что не совсем правда, так как он знает свои обязанности и должен это выполнять, а если что-то помешало, то можно и позвонить, и вообще какое он имеет право встречаться с моей подругой, когда я ему говорила. И это не все, это просто события новые, напишу потом еще. Кто прав? Я или он?

Lilia
18 ответов
Последний — Перейти
#1

он

Гость
#3

он, однозначно, а Вы, мадам, просто избалованная недалекая дурочка!и не лень было столько писать!

Lilia
#4

Я ему пригрозила пожаловаться родителям. С ним не говорила весь день и еще полдня, в общем показала, что я обижена, что он меняет подружек, просто противно, что он такой. Да еще и беспринципный, у меня в ванной стоит огромное зеркало, раньше это ее ванная была, а сейчас уступил мне, так как я девушка и мне это нужнее, так бесцеремонно заявляется туда и делает свое дело.

Семейный психолог
#5

Ваш брат прав в том, что он вас убереает от очень большой ошибки, которую сейчас, насмотревшись зомбоящика, допускают почти все молодые девушки. "Будь свободной и возьми от жизни всё" - это вариант, когда девушка становится *** и её потом ни один нормальный парень в жёны не возьмёт. Посмотрите на форуме сколько здесь тем "я такая хорошая, а все мной пользуются и бросают". Использованных девушек в жёны не берут - это закон, который подсознательно знают все парни. Вот ваш брат и хочет вам только хорошего, потому что в 18 лет у вас ещё детство в заднице. Девушки даже в 25 лет ещё совсем безтолковые, если не получили хорошего воспитания. По нормальному девушки взрослеют только к 30 годам. У вас очень хороший брат, потому что он желает вам лучшего и заботится о вашем будущем.

То, что он так себя ведёт, то это конечно ему только в минус, но это также никак не уменьшает его заслуги в ответственных действиях в отношении вашего будущего. Так что ваши сравнения здесь ни к чему!

#6
Lilia

Я ему пригрозила пожаловаться родителям.

***....класс!!!!)))))))

Мимо пробегала
#7

Ремня б вам, девушка. Глядишь, и корона с глупенькой головы б свалилась, а то она вам сильно мозг жмет.

Ваш брат абсолютно прав, что не пускает молодую дуру одну по злачным местам по ночам шляться. И его отношения с девушками - его личное дело. Ваше дело предупредить подружку, если так уж приспичило, но подружка далее будет сама разбираться, что ей делать - встречаться или нет.

Насчет обиды, что вас не доставили к месту учебы, вы уж определитесь, что вам надо. А то как в клубы шляться ночью - брат вам не нужен, вы сама и большая. Зато как большой девочке в институт (или куда там) утром при свете дня сходить - это нет, это мы не можем без братика, ножки-ручки-головка отказывают, обязательно мужик должен срываться и возить маленькую капризную дуру. Когда у вас будет свой парень, и он по утрам из постели начнет срываться и нестись свою сестру провожать в институт, вот вы ныть на форуме начнете, что сестра вашего парня дрянь такая.

Очень повеселила угроза нажаловаться родителям. А на что? На то, что мужчина 25 лет предложил сестре у него пожить, носится с ней, заботится, возит в институт, присматривает за ней в клубах, защищает? Ох, ремня б вам хорошего.

Bumt
#8

Позитивная тема.

Bumt
#9

Оптимистическая трагедия.

Гость
#10

"А я маме лассказу!"=))))

чувак
#11

прально! пусть ремнем его !

Гость
#12
Гость

"А я маме лассказу!"=))))

Мама купит мне козу - я тебе не показу

Гость
#13

А козу зовут Малуся, я сама ее боюся:-)

часура
#14

Автор,а вы сами с братом того...Чего зря время теряете.И сразу все встанет на свои места)))))

лимонка
#15

До чего же многие откровенны... На форуме перед миллионами постят какой-то повседневный тупой треп.

Мерри
#16

Лилия, у меня тоже брат бабник. Но поймите, у него свои принципы. Не обращайте внимания на его плохие действия. Он вас любит, а это самое главное! Няньчит вас и тому подобное. И при том, вина девушек сдесь тоже есть. Не надо быть такими доступными. Он между прочим за волосы насильно никого в кровать не тащит( ну я так думаю). Просто постарайтесь понятью

Удачи=)

Гость
#17

Переспи с ним, когда он будет выпивший. Соблазни, а потом скажи, что ты перепил и насильно меня взял. На утро он вообще всю свою жизнь пересмотрит)))

Tanya
#18

не советую мужчинам читать подобные форумы
девочка я взрослая и могу с уверенностью сказать -- ох не на личико клюем мы девочки ,
ох не на личико ...Кроме Киркорова и Васи Степанова вообще красавцев то и нет настоящих в России.Причем у Васи сложилась жизнь просто ужасно и на личном фронте, что же вы "павлинихи"( бегающие за красавчиками дурочки) на него то не клюете??.

Мужчины! Не вздумайте менять лицо делая его более красивым, но теряя в мужественности! Не слушайте глупых девочек! Также советую обратить внимание на жалобы на настоящих бабников альфонсов, на которых так много жалуются -- им в пору в конкурсе кто страшнее участвовать!
Вот они то и есть самые опасные ловеласы!!
Потому что они УМЕЮТ очаровать женщину, а не красивым женоподобным личиком привлекают!
Этим то они и опасны! Имела печальный опыт((( А по поводу личика -- Кому нужен мужчина с женским лицом, да что за глупости????

Гость
#19

Знаете. Будь он просто бабником хт ладно. НО! Он ещё та крыса. Вы имеете полное право быть хоть проституткой и он не имеет право вам ничего сказать. Уезжайте оттуда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: