Гость
Статьи
ваша реакция на …

ваша реакция на некрасивый поступок вашего МЧ

девушки как бы вы отреагировали если бы ваш МЧ совершил некрасивый поступок на ваших глазах: обматерил кого-то на улице или нахамил продавщице в магазине. или прилюдно посмаркался?

Uky
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой поступок, вот то что вы перечислили просто попросила бы больше не делать ни при мне ни вообще

Гость
#2

Если он принципиальный хам, то нафиг нужен, дождетесь времени, когда и вам достанется.

#3

Перестала бы с этим быдлом встречаться, а в данный момент сделала бы замечание

мики
#4

Смотря кого обматерил, смотря за что нахамил... насчет "посмаркался" - не знаю, никогда таких мужчин не встречала. А вообще у меня нет привычки оценивать и контролировать поведение взрослых людей

#5

такое редко.

но все же, мы с женихом за друг друга горой, и если у него с кем-то возникает конфликтная ситуация, я буду его поддерживать не смотря ни на что, если у меня - он меня.

НО! если он был не прав или я не права, друг другу с глазу на глаз делаем замечания и обсуждаем ситуацию!

на людях никогда не покажем что у нас проблемы или мы недопоняли друг друга.

Кириллица
#6

Попыталась представить себе какого-нибудь МОЕГО МЧ матерящемся, публично сморкающимся, плюющимся. Не получается. Нет, я догадываюсь, что подобные особи в природе водятся, но не им со мной, не мне с ними рядом делать нечего. Автор, может быть надо просто быть чуть разборчивей в связях, тогда и проблем таких не будет?

#7

а я автора поняла в другом контексте. если есть конфликтная ситуация которая вынуждает просто сматериться МЧ, хоть мне это может и не понравится...

-
#8

у меня в начале отношений с одним такое было. он ударил сильно по машине и наорал на водителя матом, который не захотел пропускать его на дороге (выезд со двора) и потом долго шел бурчал, какие все водители сволочи. сразу же вся симпатия испарилась к этому психопату

Ле
#9

ну на счет нахамил, смотря какая ситуация и конечно я бы выговорила если бы стоял 3-х этажный мат. и смотря как посмаркался, если там культурно отвернулся человек то одно, но если как делают многие мужики высмаркивают на улице на дорогу, беее, меня всегда рвотный рефлекс подходит, кто их так научил дедлать, это омерзительно.

#10

прямо сказала бы,что мне не нравится,и том,если он не прав, но вообще надо к людям терпимее быть, разные бывают ситауции и обстоятельства.

22 и еще лет 10
#11

Гость

смотря какой поступок, вот то что вы перечислили просто попросила бы больше не делать ни при мне ни вообще

А если бы он согласился, что это плохо, но каждый раз все равно бы так делал?

22 и еще лет 10
#12

Ле

ну на счет нахамил, смотря какая ситуация и конечно я бы выговорила если бы стоял 3-х этажный мат. и смотря как посмаркался, если там культурно отвернулся человек то одно, но если как делают многие мужики высмаркивают на улице на дорогу, беее, меня всегда рвотный рефлекс подходит, кто их так научил дедлать, это омерзительно.

А если бы сморкался как слон и говорил, что это нормально, многие так делают? Бросли бы, потому что недостоин?

Красная Книга
#13
Подруга

*насморк

А высморкаться в носовой платок не судьба где-то в укромном уголке?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: