Гость
Статьи
Как Вы себе поднимаете …

Как Вы себе поднимаете настроение?

Добрый вечер. Заметила, что в последнее время мне все время грустно, не могу даже радостных моментов никаких найти. Работа-дом-работа. На работе проблемы постоянно. С деньгами напряг, так что шопингом не порадуешь себя. Но раньше я могла как то радоваться, находить какие-то радостные моменты, ждала чего-то: то выходных, то праздника какого-то, то встречи с подружками. А сейчас упадок какой-то. Как себя настроить по-другому?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Музыку послушать, конфету съесть, фильм скачать - посмотреть, с кошкой поиграть, маникюр сделать, погулять вечером, подышать свежим воздухом.

Гостья
#2

1 и самое главное подумать что делаешь это все для себя любимой и постараться с удовольствием.

ЛисА
#3

1- все ерунда, поможет на 5 минут. надо искать причину плоxого настроения и что-то в корне менять.

#4

Секас))))) отлично снимает стресс, ммммм..... спорт? или танцы лучше (латино особенно, ну или восточные)

#5

Сажусь в машину, включаю музыку и еду кататься) позно вечером по городу, днём - за город, главное чтоб в пробку не попасть)

Лже-Блондинка
#6

изменить цвет волос и вытащить себя за крашенные волосы из дому... побольше оптимизЬма. Недавно прочитала одну фразу, я даже налепила ее на холодильник: "Non sei felice fino quando non lo sei", что в переводе означает "Ты несчастлив до тех пор, пока ты несчастлив"... Лучше не скажешь...

Лже-Блондинка
#7

крашенные = крашеНые

Ватруха
#8

Весна-лето придет и все изменится.У меня всегда такая хандра зимой,как солнце появляется,чуть по-теплее на улице и все меняется.

Наф Наф
#9

Измените немного свою внешность,это поднимает настроение каждой девушке.

соль
#10

еду куда нибудь на машине с музыкой.

#11

Устраиваю себе Beauty-day)

#12

флиртую с Мухой

Матильда Петровна
#13

иду за новой косметикой или одеждой, но не особа радует.Меня вообще больше всего удручает хождение на работу, если бы не этот досадный пустячок я была бы довольна как удав.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема