Гость
Статьи
обидели подругу - что …

обидели подругу - что делать?

вчера с подругами из класса пошли развеятся. у одной была свободная хата к ней и двинули Посидели, выпили. У меня есть подруга Даша, ну серенькая мышка и есть серенькая мышка. Одевается она бедно и абсолютно безвкусно как пацанка-оборванка. Если помыть и причесать будет красавицей. Ведет себя очень скромно, за себя постоять гнне может. Если так подумать кого стеснятся?
Кто - то из нас решила над ней посмеяться - надоело смотреть на нее как на дворняжку. В итоге пьяной толпой мы над ней маленько грубо посмеялись. а могет и не маленько.
Сказали ей что с ней по улицам ходить стыдно, пахнет от нее плохо и одевается она как бездомная дворняшка. Она обидилась и похоже что серьезно. разговаривает со мной сквозь зубы и не дает списывать. отсела от меня сегодня такая деловая.
Короче мне счас очень стыдно и я хотела ьбы перед ней извинится, но и смотреть как над ней смеётся пол школы тоже не хочется. Какой то замкнутый круг получается. тем более в субботу у нас контроша по алгебре, а по алгебре я не знаю ни фига. и нам надо помирится. девченки скажите добрый совет

честная подруга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы моя дочь-подросток так выражалась убила бы нах )))

Гость
#2

Я б вам списать больше не давала и впредь не общалась бы, тоже мне, вам не жаль совсем "подругу" - просто вашей тупоумной голове больше не у кого списывать. Идите стукнитесь головой об стену, может, мозг на место встанет.

гвость
#3

фу,если не разводка,то автора лупить надо.

честная подруга
#4

ооо ща начнется

Kuzinatra
#5

злобное стадо школьниц, надеюсь, подруга не повторит ошибки и в след раз в ваше "изысканное" общество не пойдет; если захотите извиниться - сами догадаетесь, как это сделать

честная подруга
#6

девочки поймите мы ей часто намекали там по разному мол Даша чё ты ходишь в таком барахле? ну не идет оно тебе. я с ней уже без свидетелей как подруге посоветовала одеваться прилично. парфюм ей с девченками нормальный дарили. а она его дома на полочку положила

ежик в тумане
#7

естессна разводка)

гвость
#8

автор,не катит разводка,не интересно.

Гость
#9
честная подруга

девочки поймите мы ей часто намекали там по разному мол Даша чё ты ходишь в таком барахле? ну не идет оно тебе. я с ней уже без свидетелей как подруге посоветовала одеваться прилично. парфюм ей с девченками нормальный дарили. а она его дома на полочку положила

Дуры малолетние. "Посоветовала одеваться прилично"... А денег на эти одежки где девчонке взять? Может, тоже посоветуешь? Девочка явно не из обеспеченной семьи. Парфюм школьнице - буээээ.

28
#10

подарите ей пару джис, одни от дольче габбана, другие от дизель, пару платьев от валентино, и обувь вахей замухрышке от тодс минимум!

честная подруга
#11

самое смешное что бабки у ее родителей есть

#12

фу как низко, подло и дешево!

сиди и зубри свою алгебру и посмотри на себя! еще подруга называется!

ууххх найдется на тебя такая же только в институте, вспомнишь школьные годы!

Гость
#13
честная подруга

самое смешное что бабки у ее родителей есть

Это не ваше дело в любом случае. Родители разные бывают, могут и не давать денег. Ваши вам отваливают тряпки вместо мозгов.

#14

разводочка)))

честная подруга
#15

а если я извинюсь она будет как раньше со мной дружить?

#16

какие нафиг мы тебе девчонки!? ппц...))))

честная подруга
#17

ну мамаши

Гость
#18

разводка тупая, современные подростки так не выражаются

честная подруга
#19

короч мне всё ясна

#20

и вообще нужно запретить таким вход на вуман..цензура!!!!!!!!!!!!)))))))))

Правда жизни
#21

Ваша подруга когда выйдет из школы превратится в прекрасного белого лебедя. раз вы сами сказали что она красавица, только "отмыть" надо. В студенчестве у нее будет море поклонников и она расцветет как девушка.

А вы и ваша пьяный сброд (компания) будете занюханными серыми дворняжками необразованными. И будете еще ой как завидовать вашей невзрачной подруге))))))

Гость
#22

Ты бы, коза, не чужие шмотки оценивала, а свою грамотность - без слёз на твой пост не взглянешь. У тебя проблема не только с русским и алгеброй, ты по жизни примитивная девица, на которую ни один мало-мальски развитый парень не посмотрит. И о человеческих отношениях у тебя представления самые дикие. Алкоголички малолетние.

Гость
#23

Они еще и выпивают-алкаши сопливые,уроки учить надо,а не шляться по чужим домам и не издеваться над нормальными людьми.

св
#24

а подойти и прямым текстом сказать "Извини, была не права, что то в голове перемкнуло. " слабо?

Дарья
#26

моя подруга смеялась над моей вещью...а я ведь недавно перешла в другую школу ╧112 а училась в 101 там надо мной издевались.....а как тут подруга новая ржать начала я не удержалась и ударила ее,теперь она меня не хочет слушать когда я подхожу извиняться...что делать?

..
#27

А если у нее нет денег на нормальную одежду? Откуда ты знаешь, что в ее семье творится?
Все - таки дети самые жестокие существа.

Гость27
#28
честная подруга

а если я извинюсь она будет как раньше со мной дружить?

Как раньше точно нет. Я бы в глубине души всё равно обижалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: