Гость
Статьи
бывший муж хочет чтобы …

бывший муж хочет чтобы наша дочь сделала операцию по увеличению груди

с первым мужем развелась почти сразу после рождения дочери, около 20 лет назад. Сейчас замужем за вторым мужем. С дочерью бм не общался, алиментов не платил. На ее шестнадцатилетие пришел поздравить, …

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Русая
#51

народ, а у меня такая ситуация.

короче в принципе крупных недостатков у меня нет (честно, тока килограмма два-три сбросить надо или подкачаться). классе в 5 появилась небольшая горбинка на носу и немного упало одно веко. нос у меня в дедушку по папиной линии, а веко в папу. видимо, его это не устраивает, что у меня есть физические недостатки, и он мне уже полгода капает на мозги типа ты не комплексуй вырастиешь сделаем операцию.

я вообще об это не задумывалась, а теперь стесняюсь и всерьез задумываюсь об операции!

потом он мне все время на мозги капаеи, типа, иди качайся уже, потому что пока тебя хорошая фигура спасаает, а вдруг потом растолстеешь?!

может на него влияет то, что у него девушке 23, когда ему 43? или то, что после развода с мамой мама пополнела (сейчас, правда, постепенно худеет).

что делать в такой ситуации?

а то у меня немного зубы назад ушли, слава Богу, пока ниче не говорит

$
#52

Русая, сходите на консультацию к пласт. хирургу и он Вам скажет нужна ли операция или противопоказана, а если нужна то в каком возрасте ее делать. Спорт же необходим и чем раньше тем лучше.

Как не прискорбно, но Ваш папа прав и ему на вас не наплевать, явно.

Бутылка рома
#53
Русая

народ, а у меня такая ситуация. короче в принципе крупных недостатков у меня нет (честно, тока килограмма два-три сбросить надо или подкачаться). классе в 5 появилась небольшая горбинка на носу и немного упало одно веко. нос у меня в дедушку по папиной линии, а веко в папу. видимо, его это не устраивает, что у меня есть физические недостатки, и он мне уже полгода капает на мозги типа ты не комплексуй вырастиешь сделаем операцию. я вообще об это не задумывалась, а теперь стесняюсь и всерьез задумываюсь об операции! потом он мне все время на мозги капаеи, типа, иди качайся уже, потому что пока тебя хорошая фигура спасаает, а вдруг потом растолстеешь?! может на него влияет то, что у него девушке 23, когда ему 43? или то, что после развода с мамой мама пополнела (сейчас, правда, постепенно худеет). что делать в такой ситуации? а то у меня немного зубы назад ушли, слава Богу, пока ниче не говорит

Такое впечатление, что ваш папа сам не знает, какого взбрыка от него ожидать и думает, что все мужчины такие же непредсказуемые. Не сходите с ума, сделаете пластику когда будете старше, если есть необходимость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема