Гость
Статьи
Жалею о том,что …

Жалею о том,что похудела.но поправляться не хочу(((

Так совесть иногда гложет,прямо противно на душе,жуть.сразу в ситерику и нем огу успокоиться иногда ЧАСАМИ!!!мысли"грудь была бы,волосы,мама бы деньги на лекарства не тратила,веселая была бы,добрая,не раздражалась"и все,даже сейчас начинается.я страюсь выкинуть эти мысли,но всегда ведь я так делать не смогу.
Стала агресивной,плоской и тд,трудно перечеслять((А ВЕДЬ С ВОЗРОСТОМ Я БЫ СТАЛА ХОРОШЕНЬКОЙ,фигура бы подтянулась.а я натворила бед(((мне 16 лет,проблемы с менструацией,женские гормоны не выробатываются,а я все таки хочу себя чувствовать девушкой(((как с эти бороться,чтобы не жалеть?
ведь что случилось,то случилось.я все больше замыкаюсь в себе
помоги,пожалуйста,хотябы советом
ЖАЛЕЮ О ТОМ,что сделала,кажется многие с этим сталкивались

Мышка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорю же, что она ***

Лапочка
#2

Автор,заело?

Лапочка
#3
Гость

говорю же, что она ***

))))))))))

И это ещё не вечер))

Гость
#4

почему все такие злые?

Гость
#5
Гость

почему все такие злые?

Пошла вон!

Zhong xiao liang
#6

автор лечитесь, чтоб хоть детей заиметь...

Dolls
#7

А что вы сделали-то, непоняла? Анорексия у вас чтоли?

Гость
#8

автор, задрала уже

Гость
#9
Dolls

А что вы сделали-то, непоняла? Анорексия у вас чтоли?

Да ниче она не сделала. Просто она дура и страшная. Вот теперь и тешится мыслями, что на самом деле она "хорошенькая"(с фигурой, грудью, волосами красивыми), а пока просто болеет.

#10

да убейся ты уже

Мышка
#11

Блин..сама сижу красная

убилась,простите...тупица

даша
#12

то что ты зря все это делала это понятно.а какой у тебя вес был и какой стал, рост какой. просто я знаю девушку она весила 45 кг при 171см росте. за 2 года поправилась(сама захотела поправится) вобщем поправилась до 60кг. сейчас выглядит ОТЛИЧНО. можно НЕМНОГО тебе веса набрать,витамины пить и мен.цикл нормализуется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: