Гость
Статьи
Приснилась тааааакая …

Приснилась тааааакая гадость!!!к чему это?!

Что первый зуб выпал и из дыры вылетел червь как будто, а потом такие каракатицы что ли ....десятками из рта посыпалиcь с черной кровью почти фонтаном, ..............я помню ощущения мерзости и вкус крови..потом второй зуб вылетел и из него тож посыпались, но без крови я стояла над унитазом и все туда летело.....было жутко.
Что это может значит?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, почитала вас и впрямь стало страшно. Обычно выпадение зубов - к чьей-то смерти. Если с кровью - к смерти члена семьи. Но и вас и выпадение с кровью, с без крови... Очень странно и страшновато. Посмотрим, что скажут другие.

Гость
#2

Не знаю, мне часто снятся проблемы с зубами, но сколько лет уже все живы-здоровы. Может, просто, беспокоюсь я за свои зубы, дорожу ими, вот и снятся?

Гость
#5
Лилия

Бред всё это!!!! У меня столько раз зубы выпадали и ничего!!!!!!!!!! К стоматологу только чаще начала ходить ))))))))

=)

Гость
#6

Просто у меня зуб выпал, запустила а корень остался и его нужно рвать идти, а я боюсь. Может поэтому и приснилось=)

Алена
#7

мне тоже часто снились что зубы выпадают, но это потому что я помешана на зубах, еще и брекеты ношу, а они немного от этого шатаются, вот я и наяву боюсь что выпадут))) поэтому такая бяка и снится. а вообще автор, если сон плохой снится, когда я умываться иду, включаю воду и говорю: куда вода течет, туда мой сон уходит, что то вроде этого. психологически помогает, спокойней на душе становится))

Котенок
#8

У меня было тяжелое время, тяжко на душе, проблема. Приснилось как и автору, что меня как бы вырвало всякими червяками и гадостью. Проснулась с легким ощущением и жизнь наладилась, будто отпустило

Гость
#9
Котенок

У меня было тяжелое время, тяжко на душе, проблема. Приснилось как и автору, что меня как бы вырвало всякими червяками и гадостью. Проснулась с легким ощущением и жизнь наладилась, будто отпустило

у меня сейчас тоже проблемы...

Гость
#10

Давно таких снов не вижу, но вот снилось как-то, что червяки из зубов, дёсен, щек вылезали... Я их тяну пальцами, а они вытягиваются, упираются и рвутся... А еще - блюю червями, даже чувствую как они во рту шевелятся целой кучей. Постоянно принимаю противоглистное для профилактики, никаких признаков наличия в организме "чужих" нет.

Дюймовочка
#11

ой, какая гадость!!!!!!!!!!!!!! кошмар!

Гость
#12

а мне на днях тоже жуть непонятная приснилась(( как будто я смотрела в зеркало себе в глаза, отодвинула внутренний уголок и там было отверстие! и крупным планом так- какое-то пространство, стенки мягкие, и я знаю что дальше - мозг... и в этом пространстве еще отверстие(за которым мозг) и из этого отверстия иногда вытекает какая-то жидкость!! и я не понимаю что это, боюсь, потому что помню что раньше такого не было))) вот...

Котенок
#13

у меня черви и всякая гадость символизировали неприятные мысли, тяжесть на душе, и вот они вылезли, все прекратилось

#14

блин, зачем я зашла на эту ветку

теперь и мне приснится...

Гость
#15
Гость

Давно таких снов не вижу, но вот снилось как-то, что червяки из зубов, дёсен, щек вылезали... Я их тяну пальцами, а они вытягиваются, упираются и рвутся... А еще - блюю червями, даже чувствую как они во рту шевелятся целой кучей. Постоянно принимаю противоглистное для профилактики, никаких признаков наличия в организме "чужих" нет.

тьфууу

Люня
#16

У меня тоже зубы выпадали во сне, проблемы со здоровьем потом начались. Зато сейчас снятся только бабочки и море))) выздоровела

Гость
#17

По теории это сон-разрядка(для снятия напряжения),но мне ВСЕГДА выпадение зубов снилось перед серьезной болезнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: