Гость
Статьи
"Внешность у нее …

"Внешность у нее самая заурядная, а мужиков полно"

Почему одной женщине так тяжело бывает признать достоинства другой? почему бы не сказать "такая-то красивая, добрая, умная и поэтому...", почему все наоборот и женщины склонны уменьшать достоинства …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Д-те
#151
Гость

Д-теГостьД-теГость

в той теме сохранились на после странице ссылки работающие)) тока она не разлучница)Ну дай ссылку посмотреть))http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/389357​​​​​0/30/Ну ничего так девушка, особенно учитывая, что ты наверное самые страшные фото выложила)) Я бы сказала, что у вас примерно один тип внешности



как раз наоборот-не один)))там есть и норм фотки насколько я помню...Ну у нее лицо поаристократичней что ли, но фигуру где в купальнике подкачать бы надо, у тебя лучше фигура. А тип один - темненькая, большая грудь, ты более кукольная, она более роковая))



у меня нет большой груди)))задели вы меня насчет аристократичного лица. Не согласна

Так у тебя внешность кукольная, мужчинам это обычно очень нравится)) А она хищница, мужчинам это тоже обычно нравится)) Если она еще и общительная, и море обаяния, я думаю у нее очень много поклонников. Но ты нисколько не хуже, жениться надо на такой как ты))

Д-те
#152

Хотя на первом фото, где она на кровати, там конечно аристократизьмом не пахнет, наоборот такая деревенская девица. В общем ты более ухоженная, чем она.

#153
Гость

http://s45.radikal.ru/i109/1005/b2/181ee97f0339.jpg

На Мирославу Карпович чем-то похожа.

Гость
#154
Гость

http://s45.radikal.ru/i109/1005/b2/​181ee97f0339.jpg

Дама,зачем вы на каждой теме свои фотки выкладываете?У вас недержание?

Сиара
#155

женское самолюбие. поэтому многие мужчины то и считают, что бабы глупые. не потому что мы глупые по нехватке мозгов, а просто эмоциональные мы. и никогда не согласимся, что не правы, мужчинам как то проще с этой стороны живется.

Гость
#156
Автор

Почему одной женщине так тяжело бывает признать достоинства другой? почему бы не сказать "такая-то красивая, добрая, умная и поэтому...", почему все наоборот и женщины склонны уменьшать достоинства других или не видеть в упор, как вариант?

Я всегда открыто и искренне восхищаюсь красивыми, умными женщинами, не завидую а именно ВОСХИЩАЮСЬ.

Меня вот красотой особой природа не одарила, но мужиков.... (ну как в названии темы)

Гость
#157

Автор, в жизни всё иначе. Уродины имеют кучу мужиков и при том всё равно(!!!) завидуют красавицам, пусть даже вечно одиноким. Сказать гадость про красивую внешность честной и красивой женщины для них самое главное в жизни, я вас уверяю...

Вот пример такой уродки. Она ростом 154 см, считает себя умопомрачительной красоткой, причем очень умной и заслуживающей самого лучшего...мужиков у нее ВАЛОМ, ее сожитель ревнует ее как собаку...

http://s51.radikal.ru/i134/0912/81/a7b590dbaa97.jpg

Гость
#158

вот пример еще одной уродки, тоже свинорылой, которая себя считает САМОЙ красивой на свете, мужиков у нее тоже ВАЛОМ, красивых женщин ненавидит , как черт ладана...

http://i044.radikal.ru/0912/b7/79176bc78d0c.jpg

вот , оцените. Автор, а может вы из тех самых уродок, которые считают себя красавицами?:))))))))))Извините,если ошиблась:))

Гостья с иронией
#159
Гость

вот пример еще одной уродки, тоже свинорылой, которая себя считает САМОЙ красивой на свете, мужиков у нее тоже ВАЛОМ, красивых женщин ненавидит , как черт ладана...






Где ВЫ из берете, у Вас коллекция что ли??


http://i044.radikal.ru/0912/b7/79176bc78d0c.jpg





вот , оцените. Автор, а может вы из тех самых уродок, которые считают себя красавицами?:))))))))))Извините,если ошиблась:))

Гостья с иронией
#160

Одна другой краше)))))

Автор
#161
Гость

Автор, а может вы из тех самых уродок, которые считают себя красавицами?:))))))))))Извините,если ошиблась:))

Нда... нет, я не из таких :-)

Гость
#162

Гость159−160,Нормальные тётки,не красавицы,но и не уродки записные.Они вам насолили,наверное.Почему вы их так ненавидите?

гм
#163

вот скажу сейчас. объективно - я женщина, мягко говоря, не симпатичная. Что мы имеем - плохую кожу, маленькую грудь, так себе волосенки. Это минусы. Из плюсов - хорошие зубы, обаятельная улыбка, длинные ноги, красивая попа. Длинные пальцы и хорошие ногти. Как меня назвать? Чучело? вот. имею второго мужа, который женился на мне сразу после того, как я развелась с прошлым мужем. Женился на мне и взял меня с ребенком - что само по себе ужасно?!) мда.... ну и с 16 лет я одинокой не была никогда... почему? хрен поймешь... люблю мужиков - в смысле поговорить и поржать. секс не очень люблю... под настроение... автопортрет, так сказать*)

четверочка
#164

158 - кобл, 159 - начинающая буфетчица. Че-то сильно сумлеваюсь, что там качественные мужики рядом. Аццкие рожи, однако.

Фиона
#165

Насколько я поняла, тема о том, почему одним женщинам сложно признать достоинства других. Мне это тоже очень интересно и неприятно. Однажды случайно услышала разговор своей лучшей подруги с её знакомой. Так вот, эта знакомая ошиблась в определении моего возраста на 15 лет в меньшую сторону, конечно)! Я обрадованная, жду, когда меня подруга этой новостью порадует. А она молчит, как партизан!

Елена
#166

Потертые всеядные.... Там на лицо (или на лице) отсутствие извилин и мужиков вероятно действительно много - просто они всеядны, не они выбирают, а их выбирают и они довольны жизнью, им другого и не надо. Согласно, качественных мужчин в их обществе нет скорее всего.

Гость
#167
четверочка

158 - кобл, 159 - начинающая буфетчица. Че-то сильно сумлеваюсь, что там качественные мужики рядом. Аццкие рожи, однако.

Извините, кобл - это что-то неприличное? Первая аццкая рожа живёт с банкиром, каким-то крутым работником известного банка. Вторая аццкая рожа тоже чертте чем занимаются(. Но они себя считают самыми красивыми(это их любимая тема по жизни!!!), а всех красавиц оплевывают своими слюнями.....

Гость
#168

163. Гость, если для вас физическое уродство норма и эталон красоты, то я не с вами. Может, вы тоже свинорылая чудища и считаете себя самой лучшей на свете?:)))и еще, не судите по себе, ок

Гость
#169

Автор, отвечаю популярным языком- потому что они КОНКУРЕНТЫ. Не ждите, что вашу высокую нравственность, стройный стан и мощный интеллект полюбят женщины- они вас будут изводить гадостями, потому что вы - конкурент.

Все уродины гооврят про красивых так: она - ***, про умных так- она дура, про высоконравственных так- она ***, про искренних так- она двуличная и проч и проч. Иной реакции я НЕ ВИДЕЛА.

urby
#170

ну вот и я не идеал красоты: лишний вес. волосы не очень хорошие. Зато симпатичное лицо и красивая грудь. В постели угождать не стремлюсь, на цыпочках не бегаю. Тем не менее с мужчинами полный порядок. За второго мужа вышла, имея ребенка и больную маму на руках. Знаю, что это очень бесит мою двоюродную сестру, и скажу почему. Она, типа, красавица и спортсменка, ходит по струночке - не дай Бог поправиться или на ужин что-то невкусное приготовить. Ее муж гуляет и гулял с первого года совместной жизни. Да, ей это не нравится, но сидит и терпит. А всю свою злость по этому поводу выливает на окружающих ее женщин. Толстых ненавидит до зубовного скрежета, а если уж у полной женщины еще и устроенная личная жизнь - то поносом изойдет от зависти.

Бабуся Ягуся
#171

Тетки, я вот тут случайно глянула на две последние фотки, и я вам скажу, что тому, что у блондинки мужики не переводятся, я бы лично не удивилась. Хоть обплюйтесь своей ядовитой слюной, а у таких мужики всегда будут в избытке. Хотя она, конечно, не гламурная красотка.А почему - не скажу, догадайтесь сами.

А вторая на фотке выглядит очень доброй и обаятельной, хотя уже немолодая. Не знаю уж, как в жизни.

Красная тапочка
#172

ТЁТКИ!

ПаТАМУШТА Вы - завидуете всему и везде! И не любите себя, у Вас низкая самооценка!

Вот и все дела ! (Это в нуль)

Panika
#173

У некрасивых харизма выше. Харизма - это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Некрасивые женщины превосходят красавиц в многогранности души и многообразии воплощений. Не секрет, что мужчины относятся к красоте потребительски, либо просто избегают ее. У Льва тольстого Наташа Ростова харизматична, а Елен Куракина "хороша, как античная богиня", - вульгарна.

Девушка с котэ
#174

Банальная зависть

Девушка с котэ
#175

Блин, зашла в тему, мне почему-то показали, что здесь всего один комментарий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: