Гость
Статьи
Почему русские девушки …

Почему русские девушки выходят замуж за иностранцев, а русские мужчины не женятся на иностранках?

Вопрос в теме

Гость
648 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Козел
#151
Гость

[quote="Ко Тогда с вами всё понятно.Тяжёлое детство,отсюда все комплексы и неудовлетворённоть жизнью.Сочувствую.а у тебя какое, раз вокруг тебя мужиков нет?

Я то,как раз,замужем и за иностранцем.Уж извини ,козлик.

ну я же и пишу - нет мужиков

Гриб
#152

149 Вопрос ко всем местным крикуньям про "неправильных русских мужиков", он представляет дело чуть иначе, чем привычно мнить в фантазиях бабам.

ЖДУ ОТВЕТ

Козел
#153
Гриб

25

Sergey

потому что женщины обычно едут на содержание к иностранцам, а для мужчин такое обычно неприемлемо...

37

Sergey

просто иностранцы сыты по горло феминистками, вот и кинулись на женщин из бывшего союза...

2 фактора перечислены правильно, добавлю еще большую доступность СОВРЕМЕННЫХ рашенбаб, которые готовы почти на все даже не за реальные блага, а за сам факт, что их потопчет Сам Еностранец. (В отношении иностранцев у рашенбаб срывает логику и чувство реальности, уже смеялись на форуме над их двуличностью оценок - русские мужчины, если что бабе не выдали, все жлобы, а немецкие и итальянские - "экономные"...) Именно из-за такого и возникает куча мужиков из "Иностраний", которые приезжают в Россию в секс-вояжи перетрахать по быстрому пару сотен рашенбап (есть такие знакомые) - рашен-дуры-бабы с готовностью раздвигают ноги, уж не знаю, на что надеясь. Кстати, к теме хорошо лепится вопрос: ПОЧЕМУ ИМЕННО В РОССИЮ(с Таиландами и подобными странами 3го мира не сравниваем) В СЕКС-ПУТЕШЕСТВИЯ ЕЗДЯТ ИНОСТРАНЦЫ, ЗАРАНЕЕ НАЦЕЛЕННЫЕ ПЕРЕТРАХАТЬ ПО БЫСТРОМУ КУЧУ БАБ? Вопрос не риторический, жду ответа. Он весьма существенно связан с вопросом в теме. Сто пудов местные от него открутятся

Чем Россия лучше Тайланда? Такая же страна третьего мира.

Гриб
#154

149 ЖДУ ОТВЕТ, БАБЫ

Гость
#155
Козел

Я то,как раз,замужем и за иностранцем.Уж извини ,козлик.

ну я же и пишу - нет мужиков

А зачем мне мужики?Мне мужа хватает.

Гриб
#156

153 Если не видишь отличия России от Таиланда - вопрос с тобой клинический

Гриб
#157

149 ЖДУ ОТВЕТ, БАБЫ

#158

вот люблю когда с никами нет проблем, сразу понятно с кем болтаешь

Гость
#159

А у нас соседка-кореянка чистокровная (живут с родителями) замуж вышла за славянина (светлый такой, голубоглазый), сын у них родился светло кожий, а волосы-шатен. Этот парень со своей корейки (кореянки) пылинки сдувает! Я с ними сильно не общаюсь, поэтому дальнейших планов не знаю.

Гость
#160
Гриб

2537

2 фактора перечислены правильно, добавлю еще большую доступность СОВРЕМЕННЫХ рашенбаб, которые готовы почти на все даже не за реальные блага, а за сам факт, что их потопчет Сам Еностранец. (В отношении иностранцев у рашенбаб срывает логику и чувство реальности, уже смеялись на форуме над их двуличностью оценок - русские мужчины, если что бабе не выдали, все жлобы, а немецкие и итальянские - "экономные"...)



Именно из-за такого и возникает куча мужиков из "Иностраний", которые приезжают в Россию в секс-вояжи перетрахать по быстрому пару сотен рашенбап (есть такие знакомые) - рашен-дуры-бабы с готовностью раздвигают ноги, уж не знаю, на что надеясь.



Кстати, к теме хорошо лепится вопрос:

ПОЧЕМУ ИМЕННО В РОССИЮ(с Таиландами и подобными странами 3го мира не сравниваем) В СЕКС-ПУТЕШЕСТВИЯ ЕЗДЯТ ИНОСТРАНЦЫ, ЗАРАНЕЕ НАЦЕЛЕННЫЕ ПЕРЕТРАХАТЬ ПО БЫСТРОМУ КУЧУ БАБ?



Вопрос не риторический, жду ответа. Он весьма существенно связан с вопросом в теме. Сто пудов местные от него открутятся

Гриб, я согласна с твоими выводами. А сюда едут потому, что русские женщины- очень красивые в большинстве своем, есть у нас и бабы в теле (не только острые углы сшибать), да и сама по себе Россия привлекает своей таинственностью и непонятной русской душой-сколько их (русских) не пои, а они все по морде норовят съездить (многие ведь и вправду считают, что у нас тут медведи по улицам ходят, и мужики в лаптях , да с балалаечкой... что уж про женщин русских говорить?)

Автор
#161

мой брат из обычной семьи,работает,не нуждается,с неба звёзд не хватает,иномарка,квартира.Познакомился с тайкой в путешествии.По их меркой обеспеченной,внедорожник,жильё в престижном месте,хорошее высшее образование.Сама очень даже привлекательная.Готова переехать в Россию.

Да ни одна русская девушка не поедет зарубеж в худшие климатические условия к парню не богаче её.

гость
#162

ссори,не автор)

Д-те
#163
Гриб

2537

2 фактора перечислены правильно, добавлю еще большую доступность СОВРЕМЕННЫХ рашенбаб, которые готовы почти на все даже не за реальные блага, а за сам факт, что их потопчет Сам Еностранец. (В отношении иностранцев у рашенбаб срывает логику и чувство реальности, уже смеялись на форуме над их двуличностью оценок - русские мужчины, если что бабе не выдали, все жлобы, а немецкие и итальянские - "экономные"...)



Именно из-за такого и возникает куча мужиков из "Иностраний", которые приезжают в Россию в секс-вояжи перетрахать по быстрому пару сотен рашенбап (есть такие знакомые) - рашен-дуры-бабы с готовностью раздвигают ноги, уж не знаю, на что надеясь.



Кстати, к теме хорошо лепится вопрос:

ПОЧЕМУ ИМЕННО В РОССИЮ(с Таиландами и подобными странами 3го мира не сравниваем) В СЕКС-ПУТЕШЕСТВИЯ ЕЗДЯТ ИНОСТРАНЦЫ, ЗАРАНЕЕ НАЦЕЛЕННЫЕ ПЕРЕТРАХАТЬ ПО БЫСТРОМУ КУЧУ БАБ?



Вопрос не риторический, жду ответа. Он весьма существенно связан с вопросом в теме. Сто пудов местные от него открутятся

Потому что иностранцы красивые и ухоженные, а русские мужчины пропитые и матом ругаются, и одеваются иностранцы хорошо, а русские плохо, поэтому тетки млеют и тают))

Д-те
#164

Иностранцы высокие, а россияне в массе ниже. А иностранцы-южане, хоть и ростом не вышли, берут темпераментом, они так на женщину смотрят, что у нее внутри все переворачивается, а наши че, то импотенты, то самовлюбленные избалованные, cчитающие себя подарком для женщин))

Д-те
#165

Иностранец если видит симпатичную ухоженную женщину, приходит в восхищение, а наши мужики зажрались, их окружают тетки в мини и декольте, при макияже и прическе, cолярии и каблуках, а они твердят, что наши тетки страшнее атомной войны. На меня в принципе в России обращали немало внимания, но в Германии я ваще как королева красоты, cтолько комплиментов каждый день я бы в России точно не услышала, хотя я пока там живу, cтала на пять лет старше, и по идее уже плавно выбываю из списка дам приличного возраста, ведь на форуме говорят, что кому за 25, те уже второй сорт, а кому за 30, тем вообще на кладбище ползти)) А в Германии все в шоке, когда я говорю, что замужем, cпрашивают а зачем так рано жениться. Конечно мне с немецкими мужиками приятней общаться, раз они ко мне так относятся))

Д-те
#166

А еще у иностранцев есть секрет - они всем улыбаются, а наши мужчины суровы, как фрезировщик Иван Дулин. А когда тебе мужчина искренне улыбается и не стесняется показать, что он от тебя в восторге, причем делает это не пошло, а очень даже мило, то волей-неволей проникаешься к нему симпатией, это психология))

Гость
#167
Д-те

А еще у иностранцев есть секрет - они всем улыбаются, а наши мужчины суровы, как фрезировщик Иван Дулин. А когда тебе мужчина искренне улыбается и не стесняется показать, что он от тебя в восторге, причем делает это не пошло, а очень даже мило, то волей-неволей проникаешься к нему симпатией, это психология))

Вот они и улыбаются нашим, а те им верят и соглашаются на все.

Д-те
#168
Гость

Вот они и улыбаются нашим, а те им верят и соглашаются на все.

Ну а че, приятно, когда за тобой такой милый красавчик ухаживает))

#169

Скажу одно я общалась с иностранцами,жених иностранец швед,мне как-то легче с ними общаться,у них нет этого перевода все на секс,они интересуются тобой как человеком,а не как подстилкой,а если женщина красива,умна и интеллектуальны это большой плюс.Я всегда была симпатичной девушкой,но в России конкуренции и полно девушек наверное лучше чем я,заграницей я не чувствую этого...я королева и все мужчины смотрят на меня,и жених также относится ко мне как к королеве...у нас этого не почувствуешь...Да заграницей красивые мужчины,ухоженные ,хорошо выглядящие и главное воспитанные, у них нет такого потребительского отношения к женщинам как у наших мужчин....

Д-те
#170
elen2340

Скажу одно я общалась с иностранцами,жених иностранец швед,мне как-то легче с ними общаться,у них нет этого перевода все на секс,они интересуются тобой как человеком,а не как подстилкой,а если женщина красива,умна и интеллектуальны это большой плюс.Я всегда была симпатичной девушкой,но в России конкуренции и полно девушек наверное лучше чем я,заграницей я не чувствую этого...я королева и все мужчины смотрят на меня,и жених также относится ко мне как к королеве...у нас этого не почувствуешь...Да заграницей красивые мужчины,ухоженные ,хорошо выглядящие и главное воспитанные, у них нет такого потребительского отношения к женщинам как у наших мужчин....

Слышал, Гриб? Мотай на ус)) Cмени свой растянутый свитер на элегантный костюм, бензопилу в подвал снеси вместе с каской, и не скалься так, как будто не улыбнуться хочешь, а судорогой перекосило, потренируйся перед зеркалом, заучи пару фраз - мерси, пардон, побрызгайся одеколоном каким-нибудь, и вперед, подходи к самой страшной тетке и начинай, типа мадам, вы так прекрасны, разрешите вас ангажировать, а дальше природа подскажет, че делать надо))

Гость
#171
Гриб

149 ЖДУ ОТВЕТ, БАБЫ

Любим мы иностранцев, че не понятно.

Не с русскими немытыми Ваньками трахаться , прально

Гость
#172

Ни один нормальный иностранец (экспаты ни в счет) не будет специально искать себе невесту из бывшего союза через Интернет. Только те, кто не котируются местными женщинами. В принципе это всем понятно, даже большинству "почтовых невест". Многие выходят замуж, уезжают, осваиваются на новом месте, затем разводятся, пускаясь в свободное плавание, ища нового мужика, теперь уже более нормального.

Жениться русскому на иностранке... Это не просто. Почему? Первое: более 90% всех экспатов в России мужчины. Женщин иностранок в России крайне мало. Второе: каждая национальность имеет свои особенности. Русские в большинстве не Бреды Питы и не "итальянские жеребцы", плюсы идут в качествах характера. Но в начале знакомства все предпочитают смотреть на внешность, манеры, умение себя подать. Тут русские мужчины проигрывают. Третье: языковой барьер. Мало кто знает английский, не говоря уже о других языках. Четвертое: русский мужчина (большинство) забит, и закомплексован. Наверное процентов 10-20 от от общей массы хоть как то раскрепощены, они и имеют несколько любовниц и несколько жен. Какая иностранка, ему с соотечетсвенницей проблематично познакомиться, сделать первый шаг. Даже темы на этом форуме - "я девственник в 28", "девственник в 32", "почему женщины меня отвергают" и.т.д

Гриб
#173

164 Д-те, вот к примеру знакомый иностранец, который ездит в Россию по сути в "секс-туры" куда ниже всех знакомых мужчин тут.

Так что втирания твои на правду похожи, но... не правда ;-)))

Причина в другом, она в посте 149 описана ;-)

Гриб
#174
Гость

Гриб

149 ЖДУ ОТВЕТ, БАБЫ



Любим мы иностранцев, че не понятно.

Это не ответ на вопрос. Я спросил - почему.

Может и к ответу на вопрос в теме подберемся?

Доступность современных баб в России как лядей-дешевок не есть

ли суть?

Гость
#175

девушки выходят замуж за иностранцев потому что *** это ликвидный товар, а *** нет

Д-те
#176
Гриб

164 Д-те, вот к примеру знакомый иностранец, который ездит в Россию по сути в "секс-туры" куда ниже всех знакомых мужчин тут. Так что втирания твои на правду похожи, но... не правда ;-))) Причина в другом, она в посте 149 описана ;-)

Может он богатый и неженатый, и они хотят в Америку уехать с ним. Свободный мужчина это в России редкость, особенно в возрасте, такой чтобы не алкоголик и не с приветом. Рост-то это для меня только важно, не все ж такие дылды как я, может им и маленький сойдет, лишь бы человек был хороший))

Д-те
#177

В Германии российские мужики тоже женятся на местных, если они обеспеченные и имеют хорошую работу, а на безработного иностранца понятно никто не клюнет.

Гость
#178
Д-те

В Германии российские мужики тоже женятся на местных, если они обеспеченные и имеют хорошую работу, а на безработного иностранца понятно никто не клюнет.

нет в России мужчин нормальных и мало..вот поэтому и выбирают,да и условия жизни хуже...Я как королева там,и поесть приготовит,кофе в постель принесет,я там поправилась ,а условия какие два дома,в одном доме десять комнат,да еще недивжимость,и это средний класс,а у нас в двушке живем,в старом районе...Про что говорить,и главное чувствуешь себя сеньорой...здесь ты кто ,да никто,хамят на каждом углу,а так лето проведешь вна курорте,или во Францию съездишь...вот жизнь)))Дольче Вита по сравнению с нашей....

Гость
#179

Профукали русские мужчины СССР,а зря)))мужчины наши тогда многое не позволяли такого как сейчас)

Д-те
#180
Гость

нет в России мужчин нормальных и мало..вот поэтому и выбирают,да и условия жизни хуже...Я как королева там,и поесть приготовит,кофе в постель принесет,я там поправилась ,а условия какие два дома,в одном доме десять комнат,да еще недивжимость,и это средний класс,а у нас в двушке живем,в старом районе...Про что говорить,и главное чувствуешь себя сеньорой...здесь ты кто ,да никто,хамят на каждом углу,а так лето проведешь вна курорте,или во Францию съездишь...вот жизнь)))Дольче Вита по сравнению с нашей....

Д-те

В Германии российские мужики тоже женятся на местных, если они обеспеченные и имеют хорошую работу, а на безработного иностранца понятно никто не клюнет.

Ну в принципе да, я уже забыла, как это, каждый день на каблучищах вышагивать и на работу как на парад мод ходить. В чем бы ни вышла на улицу, все принимается на ура, даже джинсы с кроссовками)) Помню меня так поражало поначалу, как такое может быть, высокий красивый парень идет с низенькой толстой девкой страшной наружности, и обнимает ее как родную, а она еще ему козьи морды строит)) И как это, взрослый красивый мужик знакомится не с малолеткой, а с морщинистой ровесницей, какой мезальянс однако!)) А может это как раз нормально, а у нас извращенные понятия?))

Гость
#181
Д-те

Гостьнет в России мужчин нормальных и мало..вот поэтому и выбирают,да и условия жизни хуже...Я как королева там,и поесть приготовит,кофе в постель принесет,я там поправилась ,а условия какие два дома,в одном доме десять комнат,да еще недивжимость,и это средний класс,а у нас в двушке живем,в старом районе...Про что говорить,и главное чувствуешь себя сеньорой...здесь ты кто ,да никто,хамят на каждом углу,а так лето проведешь вна курорте,или во Францию съездишь...вот жизнь)))Дольче Вита по сравнению с нашей....

Д-те

В Германии российские мужики тоже женятся на местных, если они обеспеченные и имеют хорошую работу, а на безработного иностранца понятно никто не клюнет.Ну в принципе да, я уже забыла, как это, каждый день на каблучищах вышагивать и на работу как на парад мод ходить. В чем бы ни вышла на улицу, все принимается на ура, даже джинсы с кроссовками)) Помню меня так поражало поначалу, как такое может быть, высокий красивый парень идет с низенькой толстой девкой страшной наружности, и обнимает ее как родную, а она еще ему козьи морды строит)) И как это, взрослый красивый мужик знакомится не с малолеткой, а с морщинистой ровесницей, какой мезальянс однако!)) А может это как раз нормально, а у нас извращенные понятия?))

Это как и нормально,а у нас перебор

Гость
#182
Гость

Это как и нормально,а у нас переборД-теГостьнет в России мужчин нормальных и мало..вот поэтому и выбирают,да и условия жизни хуже...Я как королева там,и поесть приготовит,кофе в постель принесет,я там поправилась ,а условия какие два дома,в одном доме десять комнат,да еще недивжимость,и это средний класс,а у нас в двушке живем,в старом районе...Про что говорить,и главное чувствуешь себя сеньорой...здесь ты кто ,да никто,хамят на каждом углу,а так лето проведешь вна курорте,или во Францию съездишь...вот жизнь)))Дольче Вита по сравнению с нашей....

Д-те

В Германии российские мужики тоже женятся на местных, если они обеспеченные и имеют хорошую работу, а на безработного иностранца понятно никто не клюнет.Ну в принципе да, я уже забыла, как это, каждый день на каблучищах вышагивать и на работу как на парад мод ходить. В чем бы ни вышла на улицу, все принимается на ура, даже джинсы с кроссовками)) Помню меня так поражало поначалу, как такое может быть, высокий красивый парень идет с низенькой толстой девкой страшной наружности, и обнимает ее как родную, а она еще ему козьи морды строит)) И как это, взрослый красивый мужик знакомится не с малолеткой, а с морщинистой ровесницей, какой мезальянс однако!)) А может это как раз нормально, а у нас извращенные понятия?))

Пока наши мужчины нас не будут ценить как личностей (а нек ак товар) ничего не изменится...так и будут русские женщины искать счастья за рубежом

Гость
#183
Ирина

Потому что русский любой всегда найдет непритязательную, которая его терпеть будет. Не одна так другая. Зачем иностранкам наши проблемные мужики. Они ж блин пуп земли, а зарубежом сплошь дамы незакомплексованные. Представьте разговор между нашим мужиком и ихней тетей в Германии. Ну че так и будем молчать-извините, а почему вы мне ты говорите-*** феминистка чтоли и ушел. Представьте брак между этими людьми. А вот девушек у нас много, красивых, умных-таких ни европейцы ни американцы себе позволить среди своих не могут. Были бы нормальные в россии разхватали-так не кому.

ПОЛНОСТЬЮ за, Ирина

Солнце
#184
Д-те

Иностранцы высокие, а россияне в массе ниже. А иностранцы-южане, хоть и ростом не вышли, берут темпераментом, они так на женщину смотрят, что у нее внутри все переворачивается, а наши че, то импотенты, то самовлюбленные избалованные, cчитающие себя подарком для женщин))

Это так! Пора опять ехать в Италию, наслушаться: "Donna Bella!" в свой адрес)))

Но на самом деле, европейские мужчины- то для жизни семейной хороши. Они если и "экономные", то для семьи, не в свой карман. Думают, о поездке на каникулы, о ипотеке, об образовании для детей. Ну, ответственны.

А наши, русские, конечно, для души мужчины. С иностранцами не так.

Солнце
#185
Гриб

ГостьГриб

149 ЖДУ ОТВЕТ, БАБЫ



Любим мы иностранцев, че не понятно.

Это не ответ на вопрос. Я спросил - почему.



Может и к ответу на вопрос в теме подберемся?



Доступность современных баб в России как лядей-дешевок не есть

ли суть?

Гриб, европейки тоже без комплексов. Уверяю тебя. Потрахушки еще те. Дело, видимо не в доступности.

abc
#186
Sergey

потому что женщины обычно едут на содержание к иностранцам, а для мужчин такое обычно неприемлемо. Но я думаю, этот перекос через несколько лет будет устранен, так как у молодого поколения уже нет таких предрассудков. А исключительность наших женщин, в том числе и по внешности, придумана ими самими.

Сергей. Ну что Вы говорите: о каком содержании Вы ведёте речь. То, что первое время женщину содержит муж, пока она приобретает местное образование и ищет место работы, не говорит о том, что женщина будет на содержании мужа всю жизнь. Все русские/русскоговорящие женщины, кого знаю в Швеции, работают и к тому же по специальности.

abc
#187
Гость

а вы не думаете почему иностранцы женятся на русских женщинах? ведь не только из-за красоты...потому что женятся те мужчины кто не может жениться на своей (по опеределенным причинам) а с нашими проще ....мы там третий сорт,и требовать меньше будем чем их соотечественницы...нормальные мужчины на своих там выйдут....лишь небольшие исключения попадаются

Тоже неправда. Если западный мужчина женат на россиянке, это не значит, что он не востребован у своих (западных) женщин. Есть очень много хороших, трудолюбивых и заботливых западных мужчин, которые были женаты на западных женщинах, но просто не сошлись характером. Ведь такое бывает во всех браках.

abc
#188
Lumy

А нормальной местной леди, как и джентльмену, иностранные супруги не нужны.

Ещё как нужны. Буквально месяц назад видела, как шведка лет 60-ти шла под ручку с молодым 30-летним жеребцом из Африки. Вот кто у 60-летних шведок в моде.

Гость
#189
Гриб

Гость

Гриб 149 ЖДУ ОТВЕТ, БАБЫ Любим мы иностранцев, че не понятно.

Это не ответ на вопрос. Я спросил - почему. Может и к ответу на вопрос в теме подберемся? Доступность современных баб в России как лядей-дешевок не есть ли суть?

Неа.

Суть есть неликвидность современного российского недомужичья(не путать с Мужчинами, которых где-то 5%).

Мужчин на всех не хватает.

Следовательно, на их поиски Женщины отправляются за рубеж.

Гость
#190

"Кстати, к теме хорошо лепится вопрос:

"ПОЧЕМУ ИМЕННО В РОССИЮ(с Таиландами и подобными странами 3го мира не сравниваем) В СЕКС-ПУТЕШЕСТВИЯ ЕЗДЯТ ИНОСТРАНЦЫ, ЗАРАНЕЕ НАЦЕЛЕННЫЕ ПЕРЕТРАХАТЬ ПО БЫСТРОМУ КУЧУ БАБ?"

Ссылки на авторитетный источник, плз, и статистику - в студию.

А то похоже на обычный недомужицкий треп.

Гость
#191
Д-те

Иностранец если видит симпатичную ухоженную женщину, приходит в восхищение, а наши мужики зажрались, их окружают тетки в мини и декольте, при макияже и прическе, cолярии и каблуках, а они твердят, что наши тетки страшнее атомной войны. На меня в принципе в России обращали немало внимания, но в Германии я ваще как королева красоты, cтолько комплиментов каждый день я бы в России точно не услышала, хотя я пока там живу, cтала на пять лет старше, и по идее уже плавно выбываю из списка дам приличного возраста, ведь на форуме говорят, что кому за 25, те уже второй сорт, а кому за 30, тем вообще на кладбище ползти)) А в Германии все в шоке, когда я говорю, что замужем, cпрашивают а зачем так рано жениться. Конечно мне с немецкими мужиками приятней общаться, раз они ко мне так относятся))

Потому что наша женщина слижком уж старается для мужика. Европейки могут быть страшные, но они любят себя такими, как есть. В них чувствуется внутренняя свобода и наплевательское отношение к тому, что подумает какой-то там недоумок. Поэтому приняла душ, одела чисую майку с джинсами - и вперед, без грамма макияжа))) И мужики к ним относятся лучше, чем российское *** к своим женщинам.

У нас еще много от востока, от желания угодить мужику. Они это чувствуют и наглеют.

Гость
#192

191 "чисую" = чистую.

Гость
#193
Гость

ГрибГость

Гриб 149 ЖДУ ОТВЕТ, БАБЫ Любим мы иностранцев, че не понятно.

Это не ответ на вопрос. Я спросил - почему. Может и к ответу на вопрос в теме подберемся? Доступность современных баб в России как лядей-дешевок не есть ли суть?

Неа.

Суть есть неликвидность современного российского недомужичья(не путать с Мужчинами, которых где-то 5%).

Мужчин на всех не хватает.

Следовательно, на их поиски Женщины отправляются за рубеж.

всегда умиляли подобные персонажи женского рода... Которые всех отечественных мужиков в неликвидности обвиняют... Извините... А чо вы из себя продставляете, что вы поголовно оскорбляете практически все мужское население... Вы Принцесса, Вы Елена Батурина, или внебрачная наследница дома Романовых? Или эти 95 процентов отечественных мужчин поголовно п'яное ***, гопота, уроды, импотенты и нищеброды? Или просто за мужчин вы считаете только те 5 процентов, которые в нашей стране могу считаться миллиардерами? ну так почему ж вы досих пор несмотря на свою уникальность этими 5 процентами не востребованы? Или конкуренция в принцессах слишком высока?

Сахара
#194

к посту 34. Всегда "умиляют" подобные высказывания -"Ответ очевиден:спроса на них нет.И виноваты в этом женщины.Потому что именно они воспитывают таких сыновей.." и соответственно вопрос: Мужчины! а вы где находитесь в то время как женщины воспитывают сыновей? Очень выгодная позиция, не принимать участия в воспитании детей, а впоследствии хаять, видите-ли неправильно воспитали, может вы уже начнете больше внимания уделять детям, после развода не будете бегать от алиментов и несмотря ни на что будете стремиться к общению. Возможно тогда из мальчиков будут вырастать настоящие мужчины?

Bumt
#195

Удивляюсь. Всё просто, а как много идиотских постов.

Если перечислить, какие требования у мужчины, любой национальности и любой страны, к жене.

Если перечислить, какие требования у женщины, любой национальности и любой страны, к мужу.

То всё эти вопросы автоматически отпадают.

- Женщине нужен богатый муж и сытная жизнь.

- Мужчине нужна красотка.

Красотки водятся во всех странах, только в бедных странах они ещё и покладистые. В этом их главное достоинство.

Богатые мужчины в основном, водятся в богатых странах. Их главное достоинство -деньги.

Однако мужчины из второго или третьего мира, успешные как Клычко, Шевченка,Аршавин и им подобные, всегда имеют большой выбор на самом западном западе.

Желанные Женихи Для Форума.

http://fishki.net/comment.php?id=11883

Гость
#196
Гость

Потому что наша женщина слижком уж старается для мужика. Европейки могут быть страшные, но они любят себя такими, как есть. В них чувствуется внутренняя свобода и наплевательское отношение к тому, что подумает какой-то там недоумок. Поэтому приняла душ, одела чисую майку с джинсами - и вперед, без грамма макияжа))) И мужики к ним относятся лучше, чем российское *** к своим женщинам.

У нас еще много от востока, от желания угодить мужику. Они это чувствуют и наглеют.

Вы по какому времени судите? Когда это русская женщина, особенно в наше время, старается угодить для мужика? Живу в Москве, здесь любая гоблинша, с десятком мужиков за плечами, хочет себе принца, как минимум бизнесмена средней руки. И чтобы ухаживал красиво, и цветы дарил и подарки. Это мужик должен вокруг них, "королев" бегать и скакать, а она еще подумает выбрать или нет. Да и в регионах то же самое. Разведенки с детьми и то принцессы, требований вагон.

Гость
#197

195, фу, какие уроды!))

Гость
#198
abc

Гостьа вы не думаете почему иностранцы женятся на русских женщинах? ведь не только из-за красоты...потому что женятся те мужчины кто не может жениться на своей (по опеределенным причинам) а с нашими проще ....мы там третий сорт,и требовать меньше будем чем их соотечественницы...нормальные мужчины на своих там выйдут....лишь небольшие исключения попадаются

Тоже неправда. Если западный мужчина женат на россиянке, это не значит, что он не востребован у своих (западных) женщин. Есть очень много хороших, трудолюбивых и заботливых западных мужчин, которые были женаты на западных женщинах, но просто не сошлись характером. Ведь такое бывает во всех браках.

Ага, и он специально ищет по Интернету себе невесту из России. Привозит ее к себе. Нормальный мужчина так делать никогда не будет. Это все равно что живя в России русский мужик будет выписывать к себе невесту из Молдовы или какой другой республики СНГ, целенаправленно размещая свою анкету на сайтах знакомств другого государства. У такого человека явно проблемы и с финансами, с возрастом и со здоровьем.

Гость
#199

195. Это ж с каких пор красотки стали покладистыми? Ну мож где-то только в аулах, или диких деревнях... И здесь Россия абсолютно ни чем не отличается от развитых стран. У любой более менее симпатичной девушки, а часто и обычной девушки уже столько претензий... Что диву даешся...неужели только то, что у тебя есть симпатичная мордашка, дает тебе право на такое о себе самомнение.

Киса
#200

потому что русские мужики никому не нужны. Они и сами так говорят. Слышала неоднократно