Гость
Статьи
Соня

Соня

Вам нравится имя Софья?и много ли вы знаете людей,назвавших сейчас так своих дочерей?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уйма таких детей вокруг. И не только девочек. Каждая первая кошка сегодня Соня почему-то. Мода такая. Та девочка, которая не Настя, та обязательно Соня.

куку
#2

мне нравится София или Софи.

#3

Соня нравится. София и Софья НЕТ

Гость
#4

два однокурсника так назвали своих дочерей

Гость
#5

согласна с первым. Что не Настя, то Соня...трое знакомых молодых мамочек назвали так дочек. Разница у девочек полгода максимум...

#6

Соня нравится в варианте Софья. София не нравится, Софи вообще выпендреж какой-то. Хотела так назвать одну из дочерей, но у друзей и знакомых просто поветрие Сонь - шестерых девочек уже так назвали. У старшей дочери в группе три Сони. Я решила не умножать такую мафию:))

Сонечка
#7

Меня так зовут. Когда то все восхищались, что мол, имя редкое, красивое. А сейчас каждую 3ю так называют

Инна
#8

мне нравится это имя. И если будет дочка назову так. Но с другой стороны сейчас очень много маленьких Сонь, просто поголовно все называют. Мне кстати 21 год и знаю только одну Соню мою ровесницу.

Monika
#9

Мне нрав когда говорят Сонька)

Ореховая Соня
#10

Красивое имя)) Знаю одну Соню - маленькая симпатичная девушка с очень хорошим голосом (поет).

ЁМАЁ
#11
Гость

Да уйма таких детей вокруг. И не только девочек. Каждая первая кошка сегодня Соня почему-то. Мода такая. Та девочка, которая не Настя, та обязательно Соня.

а у меня собака Соня. и кстати, собак Сонек щаз - просто до фига.

Соня
#12

Меня так зовут. Мне сейчас 21 год и Сонб моего возраста очень мало. На весь универ штуки 3, может меньше. А маленьких и правда много.В принципе имя мне нравится, но в детстве дразнили Соня-Засоня)))

Элеонора
#13

Очень красивое имя в любых вариантах. И все знакомые Сонечки- Чудные девочки и женщины.

Louise
#14

Я жду девочку, назову Софи, мне нравится

Не кисель
#15

Противное имя. А самое пакостное, этих Сонь сейчас пруд пруди.

Гость
#16

НЕТ, САМОЕ ПАКОСТНОЕ ИМЯ - НАСТЯ, ИМЯ ПОДХОДИТ СТАРОЙ БАБКЕ БЕЗЗУБОЙ. А НЕ ДЕВУШКЕ.

Гость
#17

И СОБАКА У НАС ВО ДВОРЕ - НАСТЯ. ИМЕНА СОНЯ И НАСТЯ - ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ СОБАК.

Гость
#18

И ЕЩЕ СОНЯ - ТРАДИЦИОННО ЕВРЕЙСКОЕ ИМЯ. ТЁТЯ СОНЯ ИЗ ОДЕССЫ - ЕВРЕЙКА.

Гость
#19

ЛУЧШЕ ДЖЕССИКА

Пряник
#21

лучше назвать Светой,Наташей,Олей или Галей.красивые неизбитые имена.

граф Дракула(для друзей-Драки)
#22

Соня, Алиса,Лиза и Ангелина... балдею от этих имён...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: