Гость
Статьи
Обматерили на …

Обматерили на дороге....Обидно...

Здравствуйте! Со вчерашнего вечера не могу прийти в себя. Обидно прям до слез. Вчера поехала по работе в один офис (вообще это жилой дом, а на первом этаже офисы). Стоит он во дворе жилых домов. Заехала, там шлагбаум, решила свернуть налево через двор, там виднелась парковка. Проезд узкий, только для одной машины. Как правило въезды во дворы и выезды- сквозные, это даже по нормам предписано, в случае пожара для пожарных машин. И так, я подъезжаю к этой парковочке, машинами все заставлено,а выезда от туда нет! Решила развернуться. Разворачиваюсь, смарю, а тот единственный въезд загородил джип крузак. Оттуда мужик орет на меня матом прям. Типа "разъездились тут и *****! Я тут живу! "Чего только не услышала в свой адрес! Я ему отвечаю, что еду в этот офис рядом стоящий. Откуда я могла знать, что там тупик! По другому к офису и не подъехать. Он вышел из машины и ушел домой! Получилась я в замкнутом круге, повсюду машины, а я в центре. Все-таки он вышел из дома уже минут через 10 , я реву, он давай опять крыть матом. Послать хотела, а думаю, вдруг врежет, мужик же явно не в себе. Как раз девушка проходила мимо, говорит, не принимайте всерьез, он на всех так орет. В итоге выпустил он меня. Вот такой идиот попался. Номера были у него 111. Думаю, вот попадись бы ему мужик , врезал бы ,мало не показалось, а тут накинулся на хрупкую девушку. А можно ли пожаловаться на таких вот водителей?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
-
#1

а причём тут номера 111?

Гость
#2

За что пожаловаться, за то что вы не зная броду...сами заехали, сами и думайте как выехать, другой бы правда врезал и пошёл чай пить!

Издевка
#3

То есть у вас в жизни нет ничего более интересного, чем жаловаться на форуме по уже устаревшей истории?:)

Дам бесплатные советы:

1. Никогда не надо оправдываться, и тем более отвечать орущему человеку.

2. Хотите жаловаться-делайте это сразу. Наказать можно кого угодно и когда угодно. Подумайте, стоит ли ваше время этого.

3. Думайте, как не попасть больше в такую ситуацию. Он тоже прав. Вы тоже виновата.

#4

видимо, машины из офисов, занимающие все парковки вокруг, его вконец достали, вот на вас и оторвался.

Издевка
#5
-

а причём тут номера 111?

Ну как.. мы на дороге увидим машину с номерами 111 и подумаем, что это тот же самый мужик :)))

Издевка
#6
Sergey

видимо, машины из офисов, занимающие все парковки вокруг, его вконец достали, вот на вас и оторвался.

вы считаете, это его огправдывает?:)

если ему не нравится, он может идти жаловаться :))

Гость
#7

успокойтесь, у человека проблемы с психикой- и вы тут не при чем. конечно, неприятно, но вы сами где-то виноваты. имею в виду не только эту ситуацию, а может, было что-то другое и по закону кармы вы получили урок. мужик получил возможность утяжелить свою карму. сколько ему еще мучить других неизвестно, но не долго. такие долго не протянут. один у нас такой был- пришили при таинственных обстоятельствах. он как будто накручивал свою пружину.и вот она вырвалась.

не надо так истерить. надо работать над своим умом и чувствами. займитесь йогой и т.д. почитайте про карму.

#8
Издевка

вы считаете, это его огправдывает?:) если ему не нравится, он может идти жаловаться :))

его это не оправдывает, но, возможно, объясняет мотив его поведения.

Либо она разворачивалась пол часа, что у водителя крузака терпение лопнуло. Не думаю, что он просто так бы стал материть разворачивающуюся машину.

Издевка
#9
Гость

успокойтесь, у человека проблемы с психикой- и вы тут не при чем. конечно, неприятно, но вы сами где-то виноваты. имею в виду не только эту ситуацию, а может, было что-то другое и по закону кармы вы получили урок. мужик получил возможность утяжелить свою карму. сколько ему еще мучить других неизвестно, но не долго. такие долго не протянут. один у нас такой был- пришили при таинственных обстоятельствах. он как будто накручивал свою пружину.и вот она вырвалась. не надо так истерить. надо работать над своим умом и чувствами. займитесь йогой и т.д. почитайте про карму.

какая карма.

Этот мужик рано сдохнет просто потмоу что психованный :))

Издевка
#10
Sergey

Издевка

вы считаете, это его огправдывает?:) если ему не нравится, он может идти жаловаться :))

его это не оправдывает, но, возможно, объясняет мотив его поведения. Либо она разворачивалась пол часа, что у водителя крузака терпение лопнуло. Не думаю, что он просто так бы стал материть разворачивающуюся машину.

я бы не стала материть машину, которая бы даже 2 часа разворачивалась.

Желание поругаться никак не зависит от внешних обстоятельств

Мужик
#11

да просто частнки уж затзахали на сових велосипедах! едет какая-нибудь тоета, зарулем *** из офиса или тупая блондинка, ездить не умеет. Особенно прикольно, когда ты по трассе прешь, обгон-то у нормальной машины долго длится, а это *** навстречу тебе летит и обсирается.)))

#12
Издевка

я бы не стала материть машину, которая бы даже 2 часа разворачивалась.

даже про себя? Не обманывайте :)

гость
#13

слабонервным и туповатым садиться за руль не стоит )

Издевка
#14
Sergey

Издевка

я бы не стала материть машину, которая бы даже 2 часа разворачивалась.

даже про себя? Не обманывайте :)

только в шутка на поржать, если с кем-нибудь :))

А зачем?:) Если водитель неопытный, то я выйду и спрошу, как могу помочь :)) Меня тоже не материли, а подходили и помогали выехать :)

Издевка
#15
гость

слабонервным и туповатым садиться за руль не стоит )

тогда, уважаемый гость, только мы с вами будем на улицах за рулем :)

Ну может еще парочка людей :)

автор
#16
-

а причём тут номера 111?

при том, что у нас в городе такие номера обычно бесплатно не дают, а все за деньги.

Атас
#17
Издевка

Не думаю, что он просто так бы стал материть разворачивающуюся машину.я бы не стала материть машину, которая бы даже 2 часа разворачивалась.

Желание поругаться никак не зависит от внешних обстоятельств

:)

Ой как зависит,и от обстоятельств и от ......вы меня поняли

Издевка
#18

Вот вы, Сергей, разве материли бы девушку, если бы она попросила у вас помощи?:)

Издевка
#19
Атас

Издевка

Не думаю, что он просто так бы стал материть разворачивающуюся машину.я бы не стала материть машину, которая бы даже 2 часа разворачивалась. Желание поругаться никак не зависит от внешних обстоятельств

:) Ой как зависит,и от обстоятельств и от ......вы меня поняли

совершенно не согласна.

Если человек псих, то он таким будет всегда :))

автор
#20
Sergey

Издевка

вы считаете, это его огправдывает?:) если ему не нравится, он может идти жаловаться :))его это не оправдывает, но, возможно, объясняет мотив его поведения.

Либо она разворачивалась пол часа, что у водителя крузака терпение лопнуло. Не думаю, что он просто так бы стал материть разворачивающуюся машину.

ну и не думайте. Надо было быть на месте и видеть все это. Разворачивалась я быстро.

Комменты по поводу вождения прошу оставить при себе.

Издевка
#21
автор

-

а причём тут номера 111?

при том, что у нас в городе такие номера обычно бесплатно не дают, а все за деньги.

и?:)

Издевка
#22
автор

Sergey

Издевка вы считаете, это его огправдывает?:) если ему не нравится, он может идти жаловаться :))его это не оправдывает, но, возможно, объясняет мотив его поведения. Либо она разворачивалась пол часа, что у водителя крузака терпение лопнуло. Не думаю, что он просто так бы стал материть разворачивающуюся машину.

ну и не думайте. Надо было быть на месте и видеть все это. Разворачивалась я быстро. Комменты по поводу вождения прошу оставить при себе.

Сергей имел ввиду то, что вы тоже должны войти в положение того водителя. Для своего же блага.

А вы тут тока ноете, что вас несчастную обидели.

Когда научитесь видеть проблемы других людей и сопереживать-жить станет легче :)

#23
Издевка

Вот вы, Сергей, разве материли бы девушку, если бы она попросила у вас помощи?:)

автор где-то написала, что она попросила помощи?

#24

с такой впечатлительностью в России за руль садится нельзя

Издевка
#25
Sergey

Издевка

Вот вы, Сергей, разве материли бы девушку, если бы она попросила у вас помощи?:)

автор где-то написала, что она попросила помощи?

нет, не писала. :)

#26

у меня есть подозрения, что мужик из кукурузера расскажет совсем другую версию этого проишествия.

автор
#27
Sergey

автор где-то написала, что она попросила помощи?

а какая помощь мне нужна? единственное, я хотела выехать. Остальное мне и не надо.

автор
#28
Sergey

у меня есть подозрения, что мужик из кукурузера расскажет совсем другую версию этого проишествия.

Сергей, вам бы быть там. Не в моих правилах преувеличивать. Бывают ситуации на дорогах, если я не права, всегда признаю свои ошибки. Извиняюсь перед водителями.

Тем более там была посторонняя девушка, свидетель объективный так сказать.

#29
автор

.

Сергей, вам бы быть там. Не в моих правилах преувеличивать. Бывают ситуации на дорогах, если я не права, всегда признаю свои ошибки. Извиняюсь перед водителями. Тем более там была посторонняя девушка, свидетель объективный так сказать.

а если бы просто на улице обматерили, такая же бы истерика была?

#30
автор

Сергей, вам бы быть там. Не в моих правилах преувеличивать. Бывают ситуации на дорогах, если я не права, всегда признаю свои ошибки. Извиняюсь перед водителями. Тем более там была посторонняя девушка, свидетель объективный так сказать.

в таком случае следует все списать на проблемы с психикой водителя кукурузника и забить на это.

Издевка
#31
Sergey

у меня есть подозрения, что мужик из кукурузера расскажет совсем другую версию этого проишествия.

где-то в таком цвете:

"Сегодня опять не выспался, соседи гуляли пол ночи. Опять печень разболелась: уже три года не пью, а она все ноет и ноет. У мамы с сердцем плохо, жене жаловалась. Сын в больнице, сказали надо делать пересадку почки, а где эту почку взять донорскую-то? Срока-то всгео полгода дали.. больше не проживет... Решил заехать домой, за документами для больницы, а тут опять машина какая-то, едут не смотрят ничерта. Мало того, что парковка вся забита офисными работниками, дак они еще мешают проехать. И как будто специально доехала до конца, посмотрела и пропускай теперь ее.. А документы срочно надо. Ладно, пойду быстро сбегаю, потом вернусь, ей не к спеху, раз как на экскурсии ездит здесь.."

Бабуся Ягуся
#32

[quote="автор"]. Не в моих правилах преувеличивать. Бывают ситуации на дорогах, если я не права, всегда признаю свои ошибки. Извиняюсь перед водителями.

Что-что? И как вы это делаете? Открываете окно и вдогонку кричите извинения? Или догоняете, прижимаете к обочине, заставляете остановиться и извиняетесь? Или после ваших ошибок уже никто никуда не едет, а все стоят и ждут инспектора ГИБДД? И потом вы уже в его присутствии извиняетесь?

Издевка
#33
автор

Sergey

у меня есть подозрения, что мужик из кукурузера расскажет совсем другую версию этого проишествия.

Сергей, вам бы быть там. Не в моих правилах преувеличивать. Бывают ситуации на дорогах, если я не права, всегда признаю свои ошибки. Извиняюсь перед водителями. Тем более там была посторонняя девушка, свидетель объективный так сказать.

расскажи, когда вы были виноваты в последний раз

Гость
#34

недавно тоже в историю попала. У супермаркета мою машину подперла другая, так что мне никак не выехать. Пришлось ждать примено 20 минут. В итоге подходит дэвушка чеченской наружности. Я ее спокойно спрашиваю: думаете, вы правильно сделали? И тут она меня так послала, что я даже оторопела. Сажусь в машину, чтобы выехать,а она демонстративно не уезжает, сидит, типа так и надо: сижу и дальше сидеть буду пока не надоест. И еще палец средний показывает. Если честно, я не знаю чтобы я делала, но тут подошел еще один мужик, чью машину она тоже подперла. И тут она быстро смылась.

И вот мне интересно, чем такие люди думают. Ведь у них на морде написано: вы чужие, мы тут без вас не скучали. Тут своих хамов хватает, чтобы еще всяких южных братьев-сестер терпеть.

Была бы не я на моем месте, получила бы эта дамочка по самое не хочу. И это было бы правильно.

черемушка
#35

Автор,не реагируйте,к сожалению в нашей стране культура общения(вождения)не на первом месте.В подъезде моих родителей,живет один хам,ездит на Бмв х6.Как не приеду к ним,он обязательно подопрет мой авто,причем перпендикулярно и явно умышленно,вообщем по-хамски.Много раз его просила не делать этого,или оставить свой номер телефона с запиской.Ему на все плевать!И вот однажды,умерла моя бабушка.Перд самыми похоронами,я заехала к родителям за какими-то вещами,пока поднималась в квартиру он меня подпер.Представляете?Вот что мне делать?Сигналка его не чувствительна.Пришлось мне бросить машину и мчаться на такси,про вид и состояние свое промолчу.Когда попыталась с ним разобраться,мне председатель ТСЖ не рекомендовал,потому что работает он в органах,не последний.Правды не добьешься.Его дети плюют мокротой на кнопки домофона и лифта.Кошмар.Этот мужчина,представитель армянской национальности.Я ничегог против его нации не имею,но из-за таких как он и судят о всей нации.

Гость
#36

А я в таких случаях достаю мобилу и начинаю снимать видео. И все тут же прекращают орать и сматываются быстро-быстро. Потому что никому не очеться стать героем ролика, над которым ржет весь инет. Собственно можно даже не снимать, а просто делать вид, что снимаешь.

Ведьмочка
#37
Гость

А я в таких случаях достаю мобилу и начинаю снимать видео. И все тут же прекращают орать и сматываются быстро-быстро. Потому что никому не очеться стать героем ролика, над которым ржет весь инет. Собственно можно даже не снимать, а просто делать вид, что снимаешь.

очень хороший вариант!

а еще можно вызывать гаи, тогда еще штрафануть могут за неправильную парковку или типа того.

кули
#38

[quote="-"]а причём тут номера

такие номера просто так не дают, мент какой-нибудь вонючий или гаишник был

Гость
#39

Даже если она коряво час парковалась,это не дает права крыть матом. Автор же не крыла матом этот неудобный и незнакомый двор? Все мы когда-то за руль садимся, таких в год миллионы, нужно терпеть.

Я бы на месте автора сказала, что я теперь ТОЖЕ ТУТ ЖИВУ. И это МОЙ ДВОР.

Или тот мужик консъержем работает? А потом бы я вызвала эвакуатора для его машины. Из-за таких козлов скорая и пожарная подъехать не могут.

Пончита
#40

придурок, материть девушку, меня тоже материли, еще как), и приучили таки к плохому, сейчас сама матерюсь.Один раз меня так обложили матом, по первой не чувствовала габариты и боялась выезжать, он орал, орал, таких слов даже не слышала никогда, я выхожу из машины, слезы текут, говорю "пожалуйста вырулите меня", вышел, вырулил, обозвал тупицей и позорницей, а потом давай телефон говорит, обалдеть.

марьванна
#41

вот поэтому я не за рулем.

будет каждый орать на меня,пока я стану уверенной (

Гость
#42

хех, посылать надо таких, а не плакать...

Ведьмочка
#43
марьванна

вот поэтому я не за рулем. будет каждый орать на меня,пока я стану уверенной (

да ладно пол-годика покатаетесь и будут вам по фигу все эти маты. хотя по-началу - у меня чуть ли руки не тряслись, очень неуютно себя чувствовала. а щас ниче.

Песец. Очень полный.
#44
Бабуся Ягуся

[Что-что? И как вы это делаете? Открываете окно и вдогонку кричите извинения? Или догоняете, прижимаете к обочине, заставляете остановиться и извиняетесь? Или после ваших ошибок уже никто никуда не едет, а все стоят и ждут инспектора ГИБДД? И потом вы уже в его присутствии извиняетесь?

Извиняются на дороге (как и благодарят) аварийкой.

air
#45

смешно, мне за последний месяц 3 неуровновешенных персонажа в круизерах попались на дороге. может, их только мудакам продают?

Гость
#46

Не переживайте так сильно, автор. Просто бывает такой тип людей - неуравновешенный, и таких довольно много. Ели из-за каждого расстраиваться, то здоровья не хватит. Вон мне недавно одна бабулька пожелала: Я через рынок с коляской, с ребенком шла, народу много, проехать сложно, пропускаю и так всех, а тут совершенно нечаянно ее слегка краем коляски задела и тут же извинилась, а она повернулась ко мне, пристально рассмотрела меня и ребенка и громко так, со злостью и говорит: А чтоб ты сдохла, с..ука! Я немного опешила, но ничего не ответила, зачем таким людям лишнюю энергетическую подпитку давать? они и так несчастными сами себя делают.

Ива ,очень кудрявая
#47

Ненавижу таких мужиков! Всегда думаю как бы он чувствовал себя если на его жену/дочь/мать/сестру такойже придурок наехал. У нас во дворе похрожее существо живет только в женском обличии, упаси кого нибудь на "её" место машину поставить, ух! Закроет выезд и все, сама на метро поедит но гомно такое другим сделает!

лололо
#48
автор

Сергей, вам бы быть там. Не в моих правилах преувеличивать. Бывают ситуации на дорогах, если я не права, всегда признаю свои ошибки. Извиняюсь перед водителями.
Тем более там была посторонняя девушка, свидетель объективный так сказать.

Сергей тупоррылый дцпшник. Уже 6 лет прошло, небось и сдох этот петухан уже)))))))

Гость
#49
Гость

За что пожаловаться, за то что вы не зная броду...сами заехали, сами и думайте как выехать, другой бы правда врезал и пошёл чай пить!

ну он бы врезал и поехал бы на 2 года в тюрьму

Гость
#50

Автор, меня во дворе кем только не называли. Начиная с дуры в детстве и заканчивая б.лядью во взрослом возрасте. В детстве, когда я шла по двору, на меня дети пальцами показывали и говорили "Вон дура идет". Я им отвечала "А ты дурак". А два года назад я шла по двору и мужики, старше меня намного, смотрели на меня и говорили "Вот, *** идет. Сука ё.баная". Я на них смотрела молча, спокойно. Не обращала никакого внимания. Заткнулись. Сейчас, когда меня видят, не говорят, что я б.лядь. Да и вообще, хочу сказать одно.Я не переживаю, мне похрену метель как кто ко мне относится, потому что для всех я милой девочкой никогда не буду. Если бы я была дурой, то ВУЗ бы никогда бы не окончила сама, без денег в зачетке преподавателям, не овладела бы иностранными языками. А если бы мои прекрасные соседи-мужики, которые меня б.лядью называли знали, какая я б.лядь, то они бы не говорили в мой адрес такое слово. А какая я ***? Да та, в жизни которой работа-дом, дом-работа, магазин. По мужикам не бегаю, любовницей ничей я никогда не была и не являюсь. Одеваюсь скромно, нет вещей в моем гардеробе, от вида которых *** мужика бы поднялся. Замужем когда была, мужу не изменяла. Только он меня трахал.
Мой дорогой автор, не обращайте никакого внимания на идиотов. Он такой сам, какими словами Вас оскорбил. Его жена, если он женат, такая и его дети, если они у него есть, такие же. Вы скромная девушка.