Гость
Статьи
Как предложить …

Как предложить директорам (или хотя бы одному) секс с собой?

Навеяно темой о сексе с боссом. Аж бабочки в животе закружились...Мне 24, и я сотрудница секретариата - не начальник, но и не рядовой секретарь, короче - посередине :-) Тоже Москва, компания крупная.Научите, плиз, очень хочется простой женской радости от ласки и близости.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секретутке так вообще не проблема.А оно вам надо?

Гость
#2

с курьером не хотите?. вашему уровню его проще закадрить. или вам не для е,б,л,и, а для карьеры через постель?

:))
#3

а что , только на директора стоит?:)))

Гость
#4

Секретутке,вот именно,только предложьте себя,пусть попользуются..

Гость
#5

написать обьявление

Сергей
#6

эти бабочки в животе пальцами гонять надо:))))

Рупрeхт
#7

Лев и бал бабочек.

#8

***, КАК ЗАТАЩИТЬ В КРОВАТЬ ЛЮБОГО ДИРЕКТОРА, потому что ей просто хочется простой женской радости от ласки и близости.Насмешила)))))))))))))))))

Автор
#9
Гость

Секретутке так вообще не проблема.А оно вам надо?

Надо, очень хочется. Много :-)

#10

Разводка? Таких глупых не бывает. Не верю))))

Сергей
#11
смирительная рубашка

***, КАК ЗАТАЩИТЬ В КРОВАТЬ ЛЮБОГО ДИРЕКТОРА, потому что ей просто хочется простой женской радости от ласки и близости.Насмешила)))))))))))))))))

и именно от шефа

Автор
#12
Гость

с курьером не хотите?. вашему уровню его проще закадрить. или вам не для е,б,л,и, а для карьеры через постель?

С курьером - нет, у нас они не в моем вкусе.

Сергей
#13
Автор

Гость

с курьером не хотите?. вашему уровню его проще закадрить. или вам не для е,б,л,и, а для карьеры через постель?

С курьером - нет, у нас они не в моем вкусе.

а какие в твоем вкусе?

Автор
#14
смирительная рубашка

***, КАК ЗАТАЩИТЬ В КРОВАТЬ ЛЮБОГО ДИРЕКТОРА, потому что ей просто хочется простой женской радости от ласки и близости.Насмешила)))))))))))))))))

Не завидуйте.

Вам только с курьером :-)

Автор
#15
Сергей

а какие в твоем вкусе?

Настоящие, зрелые, умные, сильные, властные.

Дездэмона
#16
Автор

Гость

Секретутке так вообще не проблема.А оно вам надо?

Надо, очень хочется. Много :-)

Если так сильно и много надо и неважно как и с кем,может тогда проще на трассу выйти?Отымеют и имя не спросят.Все будут довольны.

#17
Автор

смирительная рубашка

***, КАК ЗАТАЩИТЬ В КРОВАТЬ ЛЮБОГО ДИРЕКТОРА, потому что ей просто хочется простой женской радости от ласки и близости.Насмешила)))))))))))))))))

Не завидуйте. Вам только с курьером :-)

Ну не всем с деректорами светит, так что если директор вас так и не... ни разу, приходите, вместе поплачем))))))

Кот-Бегемот
#18

застрять с ним в лифте))))

Злыдня
#19

Судя из названия темы вы хотите сразу двум дирекорам предложить секс с собой (было быстранно еслиб вы с кем то другим им секс предлагали)

Соберите совет двух директоров и поведуйте им о своих планах. и предложите себя прям там отжамкать, приласкать и согреть. А потом не забудьть попросить зп вам повысить. Вы ж такая трудоспособная))))

Злыдня
#20

или объяву в коридоре повесьте: "Все кто дириктор - приходите трахацца в 6й каинет"))))

Злыдня
#21

Хотяяя, какая вы однако...сама "посередине" и ипацца с директорами хоцца)))

Кот-Бегемот
#22

Михал Иваныч, я могу отчет задним числом подписать, и быстро от руки набросать)

Гость
#23
Злыдня

вы хотите сразу двум дирекорам предложить секс с собой

Злыдня

не забудьть попросить зп вам повысить. Вы ж такая трудоспособная))))

Было бы неплохо, в особенности в сочетании - генеральный + коммерческий :-))) Но генеральный на это не пойдет...

Зарплату мне уже и так повысили в апреле, в этом смысле не жалуюсь :-)

Kuzinatra
#24

не, судя по названию темы, директор должен иметь секс с собой!! это дело! и как такое предложить, трудно себе представить :)

Злыдня
#25
Кот-Бегемот

Михал Иваныч, я могу отчет задним числом подписать, и быстро от руки набросать)

ага или в устной форме))))

Злыдня
#26

Ноги твоей больше здесь не будет - сказал директор секретарше, хлопая себя по плечу))))

Злыдня
#27
Гость

Злыдня

вы хотите сразу двум дирекорам предложить секс с собой

Было бы неплохо, в особенности в сочетании - генеральный + коммерческий :-))) Но генеральный на это не пойдет...

Злыдня

не забудьть попросить зп вам повысить. Вы ж такая трудоспособная))))

Зарплату мне уже и так повысили в апреле, в этом смысле не жалуюсь :-)

Значи успели таки кому до дать?

Автор
#28
Кот-Бегемот

Михал Иваныч, я могу отчет задним числом подписать, и быстро от руки набросать)

23 - это я.

:-)

Вася
#29

автор дура. стопудов одна из постоянных форумчанок. тема разводка

#30
Злыдня

Гость

Злыдня вы хотите сразу двум дирекорам предложить секс с собой Было бы неплохо, в особенности в сочетании - генеральный + коммерческий :-))) Но генеральный на это не пойдет... Злыдня не забудьть попросить зп вам повысить. Вы ж такая трудоспособная)))) Зарплату мне уже и так повысили в апреле, в этом смысле не жалуюсь :-)

Значи успели таки кому до дать?

Не, это ей курьер от своей зарплаты немного подкидывает))))))

Автор
#31
Злыдня

Значи успели таки кому до дать?

Нет, это исключительно за производственные заслуги.

Злыдня
#32
смирительная рубашка

Злыдня

Гость Злыдня вы хотите сразу двум дирекорам предложить секс с собой Было бы неплохо, в особенности в сочетании - генеральный + коммерческий :-))) Но генеральный на это не пойдет... Злыдня не забудьть попросить зп вам повысить. Вы ж такая трудоспособная)))) Зарплату мне уже и так повысили в апреле, в этом смысле не жалуюсь :-) Значи успели таки кому до дать?

Не, это ей курьер от своей зарплаты немного подкидывает))))))

его тоже директора наверно жахают и доплачивают за это))))

Автор
#33
Вася

автор дура. стопудов одна из постоянных форумчанок. тема разводка

Вася, растите до директора в своей конторе и не брюзжите.

Злыдня
#34
Автор

Злыдня

Значи успели таки кому до дать?

Нет, это исключительно за производственные заслуги.

Дать - разве не заслуга? Качественный минет шефу - огромная заслуга. я уверена - вы очень ценный кадр, хоть пока и "посередине". Я думаю что ваш директор всетки дотолкает вас своим членом до самого верха карьерной лесницы)))))

Злыдня
#35
Автор

Вася

автор дура. стопудов одна из постоянных форумчанок. тема разводка

Вася, растите до директора в своей конторе и не брюзжите.

вот именно, а то не директор ещ. тебе не дадут - даже не думай, Вася. Вот когда станешь Василием с Отчеством, тогда и приходи ипацца, а пока расти, Вася))))

Кот-Бегемот
#36

Эх, Вася, Вася... (надпись на небе из звезд))))

Сергей
#37
Автор

Сергей

а какие в твоем вкусе?

Настоящие, зрелые, умные, сильные, властные.

хитрюга

Злыдня
#38

Автор, что молчите? или уж дорвались до директоров?))))) Напишите потом как все прошло и видео если можно)))

Кот-Бегемот
#39

Руки заняты наверное

Василий Андреич
#40
Кот-Бегемот

Эх, Вася, Вася... (надпись на небе из звезд))))

что по теме списдануть хотела?

Кот-Бегемот
#41

Андреич...иди уже вздрочни перед сном на Хрюшу со Степашкой и спатаньки

Автор
#42
Злыдня

Автор, что молчите? или уж дорвались до директоров?)))))

Не вижу конкретных советов по теме. Один флуд.

Сергей
#43

а сами как придстовляете это?

Злыдня
#44

Автор ко мне насправедлива. я ей насоветовала кучу советов, другие б уже перетрахались и домой вернулись. а ей все не нравицца советы)))

Джулиана
#45

фильм сердцеедки помните? берите на вооружение )

только лучше выбирайте неженатого директора, а то потом его жена тоже может захотеть с вами секса в извращенной форме..

Гость
#46

Когда я открыла свой бизнес и трахалась с одним своим подчиненным, то бабочек в животе не было.. было чувство дичайшей усталости, что и тут ты сама планируешь все

Скарлетт
#47

Автор,значит слушайте.Приходите в кабинет и говорите - Иван Иванович,вы такой...ослепительный,прекрасный,чудесный,вы рождаете в моем воображении образы доселе мне неизвестные...Кагда я вижу вас будто легкий миндальный ветер дует в мое лицо,в моем сознании пробуждается ураган страсти который не дает мне покоя.....Вы приближаетесь,целуете его...ну а потом пошло - поехало.Только условие - вы не страшня,не тупая,у вас отличная фигура и вы не заебываете мозг.

Сергей
#48
Скарлетт

Автор,значит слушайте.Приходите в кабинет и говорите - Иван Иванович,вы такой...ослепительный,прекрасный,чудесный,вы рождаете в моем воображении образы доселе мне неизвестные...Кагда я вижу вас будто легкий миндальный ветер дует в мое лицо,в моем сознании пробуждается ураган страсти который не дает мне покоя.....Вы приближаетесь,целуете его...ну а потом пошло - поехало.Только условие - вы не страшня,не тупая,у вас отличная фигура и вы не заебываете мозг.

ааааа ну ну он сидит читает отчет по бугалтерии и вдруг... слышит все это =(

Сергей
#49

=(

это его рожа

гость
#50

наденьте афгани и вперед, у боссов на них встает...