Гость
Статьи
Молчание в трубке

Молчание в трубке

Вопрос к тем, кто когда-нибудь звонил по телефону и молчал в трубку. Зачем Вы это делали (делаете)? Что вами движет? Какую инфу можно получить из чужих "алло!" и "вас не слышно?" Сама я этого не понимаю. Когда есть повод -звоню. Нет повода, а позвонить хочется, повод придумываю. Не могу придумать - не звоню? А Вы?

Жертва маньяка
30 ответов
Последний — Перейти
волчара
#1

бывшая моего мужа так звонила, сопела...

думаю хотела его голос на заднем фоне послушать...бедняга.

Гость
#2

мне так звонила бывшая,даже не знаю как ее назвать,муж с ней интрижку заводил по телефону,я номер его отняла,все проследила,по голове настучала,а она мне потом звонила в трубку молчала,видимо ждала его услышать,а потом мне еще и смски гадостливые писала )))

Lumy
#3

Я, когда была маленькая и была сильно влюблена, звонила предмету своей любви и молчала в трубку. О чем с ним говорить я не знала (а о моей любви он не догадывался). Целю быль одна:

услышать голос "любимого". Другого способа реализовать свою "безответную" любофф я тогда не ведала.

Жертва маньяка
#4

Ну, маленькая это понятно. А вот взрослые зачем это делают?

Меня эти звонки из колеи выбивают, потом начинаются фантазии на тему "что думает этот человек и не заявится ли он ко мне".

волчара
#5

отпределитель купите.

волчара
#6

очепятка - определитель канеш.

Гость
#7

Некоторые козлы дрочат, пока вы им алло-алло накрикиваете.

А еще, некоторые ведьмы так негатив скидывают, потому что кто подходит к телефону иногда так распаляется, что им не о твечают, что раскрывает своё биополе для входа.

Линда
#8

в ранней молодости звонила мальчикам, голос послушать - да все так малолетки делают. 1 раз нам с подругой лет за 30 было, напились вдвоем и стали звонить бывшим и на х... их посылать: я ее бывших, она - моих. Вспоминаем, ржем до сих пор

Гость
#9

Моя бабушка так делала, когда мы руались, а ей потом хотелось определить дома я или нет.

И я сама во взрослом возрасте так делала, чтобы послушать голос мужчин, в котрых была влюблена. Ведь когда влюблен, то никаких разговоров не нужно, только бы почувствовать человека, хотя бы через голос. осознаю, что это со стороны выглядит глупо и нелепо.

Гость
#10

8. ))))))))))))))))))))

Гость
#11

Я вспомнила как мне понравился один молодой человек в моем доме.Мы с ним познакомились.Он мне дал номер телефона.А моя куринная память не запомнила номер.Телефона тогда не взяла,тк выходила в магазин.Так я звонила на телефон а там все старичок какой то снимал.Я просила к телефону того мч и не верила что это не его номер,перепутала цыфры.Так на 5 раз мне дед такими матами ответил.Вспоминаю ржу ))))Я просто один раз звонила спросила а потом звонила молчала.ахаха.бедный дедушка )))

Гость
#12
Линда

в ранней молодости звонила мальчикам, голос послушать - да все так малолетки делают. 1 раз нам с подругой лет за 30 было, напились вдвоем и стали звонить бывшим и на х... их посылать: я ее бывших, она - моих. Вспоминаем, ржем до сих пор

))))) У меня знакомый был, когда напился, то звонил мне и сбрасывал и так несколько раз подряд. Я ему перезвонила и спросила, в чем дело, он ответил "я игрался" и хихикает, а мужику уже 35.

Гость
#13

У меня мч на первой поре знакомства как то узнал мой домашний и звонил мне молчал.Мне он вообще по началу неадекватом казался.Бегал за мной как угорелый.

Гость
#14

п.с а мужику тоже не 15 было,а 25 )))

Шпилька
#15
Гость

У меня мч на первой поре знакомства как то узнал мой домашний и звонил мне молчал.Мне он вообще по началу неадекватом казался.Бегал за мной как угорелый.

)))))))))

Гость
#16

Мне один ужасно назойливый и не особо адекватный бывший одноклассник названивал. Преследовал года 2 до окончания школы, ужас. У меня определитель был, он этого не знал, так вот я раньше не понимала кто звонит и молчит, поняла только когда у него голос по телефону прорезался, и он пытался о чем-то со мной беседовать.

Жертва маньяка
#17

мне звонит одна сумасшедшая тетка, я это без определителя знаю. Она решила, что её муж в меня влюбился. Узнала мой адрес и пришла ко мне домой. Я ей объяснила, что с её мужем не встречаюсь, но она и так об этом знала. Её бесил факт, что он в меня влюбился, хотя это тоже не факт. Потом она стала мне звонить и нести всякую ересь, насчёт того, что я незримо присутствую в их семье и т.п. Я её послала, она пообещала больше не звонить.

-вы меня больше не услышите.- Сказала дословно. Действительно, голоса не слышу, а вот всхлипы и сопение - сколько угодно.

Блин, на что эта чучундра еще способна?

Гость
#18

нам одно время тоже постоянно кто-то названивал и молчал. А потом тётя пришла в гости, мы сказали, что звонят и молчат, заколебали. А она говорит, что это называется приветом с того света ))))))))) Типа какой-то покойник так с нами общается, хахаха. Мне показалось, что это она и звонит, потому что улыбалась неестественно, с задоринкой в глазах. Потом со временем прекратились звонки.

Мне один раз позвонил какой-то сопляк, ребёнок вообще. Я его не знаю, он меня тоже. И с такой тоской в голосе начал говорить о том что мы с ним где-то познакомились и не была бы я так любезна, чтобы спуститься вниз и с ним поговорить. Глянула в окно, никого нет. Распрощались, больше не звонил. Но смешно было, мне кажется он просто проверял свои мужские способности... сможет ли повлиять на незнакомую девушку так чтобы она вышла к нему. И причём звонил за мой счёт, через службу, по которой звонок оплачивает тот, кому позвонили...

Моим родителям часто звонили какие-то службы со всякими маркетинговыми опросами. Я эти номера заблокировала через модем и теперь иногда заглядываю не звонят ли... звонят ))))) раз по 5-8 в день, но не каждый день конечно. А в последнее время с неопределённого номера звонит какой-то робот и говорит "мы нереально счастливы сообщить вам что вы выиграли машину, быстро позвоните по этому номеру чтобы мы вам её прислали" хахаха. Раз позвонили, 0 реакции, через пару дней снова позвонили.

Но вам ещё можно сказать - повезло, автор. Хорошо что не пранкеры, которые могут реально нервы мотать. А откуда у неё вообще ваш номер? Может в следующий раз стоит сказать по телефону, что вы знаете, что это она и объяснить доходчивее что вам на её мужа.... на&$%& и он не в вашем вкусе. И спросите, если он влюбится в Викторию Бэкхем, она будет звонить ей и сопеть в трубку?

Жертва маньяка
#19

С номером вообще цирк. Пришла на бывшую работу, там же её муж работает, а я 3 года как уволилась, и стала требовать мой телефон и адрес, под предлогом того, что якобы её муж лежит в реанимации и перед смертью хочет меня увидеть. Муж в это время в отпуске был, дома сидел.

Жертва маньяка
#20

С номером вообще цирк. Пришла на бывшую работу, там же её муж работает, а я 3 года как уволилась, и стала требовать мой телефон и адрес, под предлогом того, что якобы её муж лежит в реанимации и перед смертью хочет меня увидеть. Муж в это время в отпуске был, дома сидел.

даша
#21

от нех.й делать

Гость
#22

:( А мне никто не звонит

Гость
#23
Гость

:( А мне никто не звонит

не грусти, давай свой номер здесь выкладывай, отбою не будет)))

Гость
#24
Жертва маньяка

С номером вообще цирк. Пришла на бывшую работу, там же её муж работает, а я 3 года как уволилась, и стала требовать мой телефон и адрес, под предлогом того, что якобы её муж лежит в реанимации и перед смертью хочет меня увидеть. Муж в это время в отпуске был, дома сидел.

некоторые пары так играют. я просто читала где-то про такой вид ролевых секс игр.

кстати, может это вовсе и не она вам в трубку дышит...

Жертва маньяка
#25

Бррррр...... Это они секс свой так разнообразят, что-ли. Ну я им устрою в следующий раз, на век стояк пропадёт!

Елена
#26

Прикалывались в детстве, нам на наше молчание иногда такие концерты закатывали)))

Макс
#27

Девушки,пардон,что вмешиваюсь,просто интересует ваше мнение относительно одной ситуации.Девушка(теперь бывшая наверное) начала звонить мне на домашний,после того как разошлись,а дело к свадьбе до этого шло.Сейчас не общаемся с ней вообще никак,но я твердо знаю,что это она,ибо больше просто некому,никогда до этого такого не было.Звонит и молчит.Просто молчит.Я изначально не понял,что это она,потом доперло.И все это при том,что она ушла сама,(причину если надо расскажу ниже)а я сказал,дескать,исчезну из ее жизни,вопрос такой,как это расценивать,вот такие звонки?как проявление чувств ко мне?Сори за оффтоп,буду благодарен любым мнениям

Анна
#28

На счет темы, мой годовалый ребенок игрался с телефоном кому то набрал, потом мне перезвонили и сказали что подадут заявление в милицию, что типа родители не следят за ребенком, и это было сказано когда я сказала извините пожалуйста это мой ребенок набрал вам случайно. и как быть когда нервно больные на извинение угрозы ставят?? да покажите хоть одного ребенка который не интересовался бы телефоном???

👤
#29

ахаха ржу с комментов 😆😆

Гость
#30
Гость

:( А мне никто не звонит

Че, правда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: