Гость
Статьи
Почему здесь сидят …

Почему здесь сидят злые женщины?

Я уже далеко не в 1й раз замечаю,что здесь комментируют со стебом ,злостью,ехидностью тогда,когда человек просит совета. что вы злые все здесь то ?

Натали))
293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не злая))

Гость
#2

А вообще здесь часто такие тупые темы создаются, что без стеба не обойтись))

Люня
#3

Многие тетки пьют в одиночку, а после лазиют на вуман. Почитайте ветку "Помогите - я спиваюсь!" Там полно успешных с виду женщин, которые видят радость в том, чтобы накваситься в одну харю после работы. Мужа нет, детей нет. тоска и одиночество. А от вынужденого одиночества характер портится, если вы не знали))

Краб
#4

потому что всем хреного

Люня
#5

ну и нажрутся, и прет у них злоба и словесный понос. Хотя вроде нормальные женщины.

Беллиссима
#6

Да, здесь умеют обгадить любую тему. Даже удивительно иногда...

Но встречаются и приятные адекватные люди. Их, правда, значительно меньше(((

#7

Я понимаю что у каждого своя точка зрения, но вместо того что бы адекватно побеседовать начинают переходить на личности, ставят догадки о человеке ничего о нем не зная, не говоря о оскорблении опонента. Грустно все это. :( Сегодня, например, какая то Лола приписала мне все грехи и погрешности, и вместо обсуждения темы перешла на личности. Зачем-то похвасталась своими домами по всему миру и тем что объездила весь мир. ;) А тема была о Киргизии, которая плавно перешла на оскорбления всех национальностей быв. союза.

Автор, не обращайте внимание на убогих. У них есть основание быть такими. Меня это просто смешит и вызывает жалость.

Гость
#8

Я тоже не зналая, да я и не женшина, девушка еще, молодая;) недавно был совет про пиво и волосы, 99 прцентов были злюки!!!! Я дала нормальний совет, всегда чем могу,помогу!

А злюки, они завистные:)

Тётя
#9

Да вы почитайте что тут пишут.сдесь же у каждой второй то муж или м.ч хреновый,то бросил ее и ушел к другой,то просто бросил,а некоторые страдают,что у них вообще никого нет.из всего этого можно понять,что секса хорошего,качественного у них нет то,а хочется же.вот и бесятся *** психованные,любви и ласки хотят,а нетЬ

Гость
#10

я тоже хотела не раз задать этот вопрос, почему посетительницы вуман часто агрессивны, не любят детей (если любят -то исключительно своих)или вовсе чайлдфри, хвастаются фигурой, имуществом, житьем за границей или в Москве, успешностью, карьерой, ухоженностью, финансовыми возможностями. Или же еще, кто-нибудь заводит тему, так находятся тетки, которые вместо того, чтобы отвечать по теме исправляют ошибки. Смешат обсуждения актрис и певиц (смешно, потому что авторши таких постов наверняка чуть красивее обезьян). Почему то типичный образ завсегдатайки этого сайта-женщина, офисный работник, задерганная и нервная.

Гость
#11
Гость

я тоже хотела не раз задать этот вопрос, почему посетительницы вуман часто агрессивны, не любят детей (если любят -то исключительно своих)или вовсе чайлдфри, хвастаются фигурой, имуществом, житьем за границей или в Москве, успешностью, карьерой, ухоженностью, финансовыми возможностями. Или же еще, кто-нибудь заводит тему, так находятся тетки, которые вместо того, чтобы отвечать по теме исправляют ошибки. Смешат обсуждения актрис и певиц (смешно, потому что авторши таких постов наверняка чуть красивее обезьян). Почему то типичный образ завсегдатайки этого сайта-женщина, офисный работник, задерганная и нервная.

Я еще не хвасталась что живу за границей, живу себе скопойно. За Россию конешно скучаю! Поетому я и бываю на щоман:))

Гость
#12

прикалываются просто люди,никакие они не злые

Цербер
#13
Натали))

Я уже далеко не в 1й раз замечаю,что здесь комментируют со стебом ,злостью,ехидностью тогда,когда человек просит совета. что вы злые все здесь то ?

Разные люди бывают.Я думаю,что часто даже не специально начинают ругаться и писать гадости,а скорее от недопонимания.А так все как в жизни.Это интернет-сайт,а не богадельня.

Гостья с иронией
#14

Те, у кого все хорошо - не злые абсолютно, и это заметно по их адекватным искренним комментам и желанию помочь)))) Надменно стебутся и умничают - несимпатичные неудачницы, тупо и дешево разводят - скучающие по жизни, злобятся и исходят желчью - мадам Брошкины, орут про ненавистных младенцев - те, кто просто еще не встретил мужчину, от кого им захочется малыша.... ну как-то так)))))

мята
#15
Люня

ну и нажрутся, и прет у них злоба и словесный понос. Хотя вроде нормальные женщины.

если нажрались- пусть идут баиньки)))

Гость
#16

зато веселые!

kapa
#17

а почему вообще данный вопрос? вы заходите на сайт,выбираете тему, наблюдаете за развитием действия,анализируете.... но общественное мнение вам не нравится, из раза в раз? но вы все равно сюда заглядываете и снова неодумеваете???из темы в тему, из сюжета в сюжет... и мы должны вам ответить почему вы заходите сюда, а реакция большинства вам не по вкусу????? а вы не пытались сами себе задать вопрос: что Я здесь делаю?????? попробуите задать себе этот вопрос: что я делаю на женском саите, где все друг друга поливают кАкои????? а ответ очевиден, дорогая дамочка..... вам это нравится:) т.ч. сидите и не пыжите, а то развелось здесь, кому не с кем пообщаться и посплетничать, но хочется моралью всех заразить, правильная вы наша...

#18
Тётя

Да вы почитайте что тут пишут.сдесь же у каждой второй то муж или м.ч хреновый,то бросил ее и ушел к другой,то просто бросил,а некоторые страдают,что у них вообще никого нет.из всего этого можно понять,что секса хорошего,качественного у них нет то,а хочется же.вот и бесятся *** психованные,любви и ласки хотят,а нетЬ

О да ! Я оже это замечала , все какие то обиженные мужчинами )) Я однажды имела глупость сказать что у меня с мужем хорошо , так вот обговняли и сказали что он меня бросит ))) Хотя там это было вообще ни к месту) Надо поменьше внимания обращать.

правильная
#19
kapa

а почему вообще данный вопрос? вы заходите на сайт,выбираете тему, наблюдаете за развитием действия,анализируете.... но общественное мнение вам не нравится, из раза в раз? но вы все равно сюда заглядываете и снова неодумеваете???из темы в тему, из сюжета в сюжет... и мы должны вам ответить почему вы заходите сюда, а реакция большинства вам не по вкусу????? а вы не пытались сами себе задать вопрос: что Я здесь делаю?????? попробуите задать себе этот вопрос: что я делаю на женском саите, где все друг друга поливают кАкои????? а ответ очевиден, дорогая дамочка..... вам это нравится:) т.ч. сидите и не пыжите, а то развелось здесь, кому не с кем пообщаться и посплетничать, но хочется моралью всех заразить, правильная вы наша...

Уж лучше быть правильной и нормальным человеком , чем халдой какой то ! А сидят здесь потому что ни все такие как ты) Есть и хорошие люди!

мариша & Ко
#20

А мне просто нравится постебаться) Что в этом плохого? Это естественная потребность организма

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Зато очень-очень добрые мужчины.

черемушка
#22

А про мужчин я вообще молчу,еще злее женщин!От какой нужды сидят на женском сайте для меня загадка,видимо поскандалить хочется.

Бабуся Ягуся
#23

Потому что состояние постоянной склоки специально поддерживается администрацией форума. Зачем им это нужно, не знаю, но видимо есть причины

Гость
#24

делать не х... вот и сидят здесь.

10 мг диазепама
#25
Натали))

что вы злые все здесь то ?

Потому что мымры, грымзы и стервы.

#26
Бабуся Ягуся

Потому что состояние постоянной склоки специально поддерживается администрацией форума. Зачем им это нужно, не знаю, но видимо есть причины

Ой,ладно,бред не несите.Тоже мне Дом 2...

Нонна
#27
черемушка

А про мужчин я вообще молчу,еще злее женщин!От какой нужды сидят на женском сайте для меня загадка,видимо поскандалить хочется.

Обиженые женщинами, нелюбимые, вот и вымещают.

Гость
#28

потому что все разные, а если тут все сахарно будет, сами суда заглядывать перестаните. да и Тошнит иногда от таких добреньких как вы

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
черемушка

А про мужчин я вообще молчу,еще злее женщин!От какой нужды сидят на женском сайте для меня загадка,видимо поскандалить хочется.

Не надо ля-ля. Очень добрые мужики здесь.

кокое небо голубое
#30

а где сидят добрые?)

кокое небо голубое
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо ля-ля. Очень добрые мужики здесь.

ага, очень приочень добрые, добрее просто не бывает)

Гость
#32

Народ в целом деградирует,и этот сайт - показатель того. Многие умные и познавательные темы не находят продолжения и длительной беседы, зато тупость и злость дают рейтинги.

Думаю, есть в жизни бумеранг: те, кто даже виртуально брызжет желчью получат свою злость обратно. Всё в мире уравновешено: что посылаешь миру, то и получишь.

Гость
#33
Гость

Народ в целом деградирует,и этот сайт - показатель того. Многие умные и познавательные темы не находят продолжения и длительной беседы, зато тупость и злость дают рейтинги.


Думаю, есть в жизни бумеранг: те, кто даже виртуально брызжет желчью получат свою злость обратно. Всё в мире уравновешено: что посылаешь миру, то и получишь.

Ха-ха, вовсе нет. Те, кто приходит сюда, как приходят за оплеухами за свои прошлые глупости. Сидят годами, а им все оплеухи раздают. Во как! Мыслите позитивно и вовремя обходите помойки. Чаоооооооооооо

кокое небо голубое
#34
Гость

Народ в целом деградирует,и этот сайт - показатель того. Многие умные и познавательные темы не находят продолжения и длительной беседы, зато тупость и злость дают рейтинги.

+

Гость
#35

Канешн... На форуме тута особенно злые какие=нибудь забитые в жизни "серые мыши". Которые наяву и из норки лишний раз зыркнуть боятся..или слово лишнее вякнуть... А в онлайн можно все. Поетому они такие и смелые. И мужики такие и женщины. Ну а те наверное, кто привык отвечать за свои слова и в жизни и здесь себя будет вести корректно

#36

"Не мы такие, жизнь такая" (с)

Гость
#37
kapa

а почему вообще данный вопрос? вы заходите на сайт,выбираете тему, наблюдаете за развитием действия,анализируете.... но общественное мнение вам не нравится, из раза в раз? но вы все равно сюда заглядываете и снова неодумеваете???из темы в тему, из сюжета в сюжет... и мы должны вам ответить почему вы заходите сюда, а реакция большинства вам не по вкусу????? а вы не пытались сами себе задать вопрос: что Я здесь делаю?????? попробуите задать себе этот вопрос: что я делаю на женском саите, где все друг друга поливают кАкои????? а ответ очевиден, дорогая дамочка..... вам это нравится:) т.ч. сидите и не пыжите, а то развелось здесь, кому не с кем пообщаться и посплетничать, но хочется моралью всех заразить, правильная вы наша...

Вот ,вам ,пожалуйста,одна из них :))))

кокое небо голубое
#38
Гость

Вот ,вам ,пожалуйста,одна из них :))))

ну kapa права, не нравится не сидите.... вообще то какой сайт зависит не от посетителей а от админов сайта, хотели бы давно порядок навели бы.

Ведьмочка
#39

да. ладно Вам, Автор! Не принимайте близко к сердцу.Я, например, раньше была очень доброй. Но после того как ты в 100-ый раз читаешь тему про одно и тоже уже начинаешь стебаться. Зато с помощью стеба Вам может открыться другой взгляд на ситуацию, не все ж всем охать и ахать. И вообще если тема действительно важная и серъезная, я не замечала, чтоб кто-то стебался или злился, наоборот люди сочувствуют и стремяться помочь. А если это очередная тема про сиськи-письки ...

Гость
#40
Натали))

Я уже далеко не в 1й раз замечаю,что здесь комментируют со стебом ,злостью,ехидностью тогда,когда человек просит совета. что вы злые все здесь то ?

Да потому что не женщины в основном сидят, а малолетки жизнью обиженные.

Женщины то как раз здесь в адеквате.

#41

Может это не женщины злые, а жизнь у них такая? А жизнь у них такая - потому что злые? )) Замкнутый круг, блин! )

#42

я добрая)ничего не знаю)

Оптимист
#43

Злые и добрые это не карма. Это настроение. Вот глупые и умные это навсегда и с этим ничего не попишешь. К счастью здесь много приятных людей, с которыми любопытно поболтать, даже когда они злятся. И это лучше, чем добрые и отзывчивые глупости ;)

Бабуся Ягуся
#44
FireFoxy

Бабуся Ягуся

Потому что состояние постоянной склоки специально поддерживается администрацией форума. Зачем им это нужно, не знаю, но видимо есть причины

Ой,ладно,бред не несите.Тоже мне Дом 2...

А что это вы такая злая-то? ))))

Бабуся Ягуся
#45
Кареглазка

"Не мы такие, жизнь такая" (с)

Да жизнь как раз у всех очень даже ничего. Половина дома бездельничают, половина на работе. Грех жаловаться, мне кажется.

Вишня
#46
Люня

Многие тетки пьют в одиночку, а после лазиют на вуман. Почитайте ветку "Помогите - я спиваюсь!" Там полно успешных с виду женщин, которые видят радость в том, чтобы накваситься в одну харю после работы. Мужа нет, детей нет. тоска и одиночество. А от вынужденого одиночества характер портится, если вы не знали))

А вот кстати выпивохи, с той ветки, весьма доброжелательны, а ядом брызжут там в основном случайно зашедшие моралистки.

Вишня
#47
kapa

а почему вообще данный вопрос? вы заходите на сайт,выбираете тему, наблюдаете за развитием действия,анализируете.... но общественное мнение вам не нравится, из раза в раз? но вы все равно сюда заглядываете и снова неодумеваете???из темы в тему, из сюжета в сюжет... и мы должны вам ответить почему вы заходите сюда, а реакция большинства вам не по вкусу????? а вы не пытались сами себе задать вопрос: что Я здесь делаю?????? попробуите задать себе этот вопрос: что я делаю на женском саите, где все друг друга поливают кАкои????? а ответ очевиден, дорогая дамочка..... вам это нравится:) т.ч. сидите и не пыжите, а то развелось здесь, кому не с кем пообщаться и посплетничать, но хочется моралью всех заразить, правильная вы наша...

Ага, ежики плакали, давились, но все равно продолжали есть кактус.

Вишня
#48
кокое небо голубое

а где сидят добрые?)

В специальных заведениях. Нас с вами туда не пустят, туда вход по пропускам

#49

Было б странно, если не было... стада добрых, бесхозных овечек, режим мягкой, деликатной модерации, анонимность - и вся эта сладко-приторная, истекающая мёдом малина в отсутствие саблезубых комаров и мух? Нееее...

Натали))
#50

Да, действительно было бы странно...Только всегда все наоборот