Гость
Статьи
Как уговорить подругу …

Как уговорить подругу на секс?

Ситуация следующая. Я как дибил уже 8 лет бегаю за своей подругой. Давайте без осуждений, знаю, что это за гранью нормального… То что не быть мне ее парнем я уже усвоил давно. Но я безумно хочу секса только с ней. Другие девушки вообще меня не привлекают. Они милые и красивые, но хочу я только свою подругу.
Она всегда окружена толпой мужиков, которые готовы ради неё на все. Но она лишь с ними играет. Стерва? Возможно) 
Ей не нравится быть в отношениях, но она гребаная извращенка. Периодически устраивает себе ONS со всеми сопутствующими извращениями. Я безумно хочу быть хоть раз на месте вот этого парня для ONS. Но в ее глазах я зелёный мальчик, которого она не хочет испортить. Мы уже говорили с ней об этом напрямую. Она отшила меня, сказав найти отношения, ибо я создан для нормальной жизни со всякой там романтикой. Я тогда сильно на неё обиделся, и на этой же неделе нашёл себе девушку, которой очень нравился. Но когда дело дошло до секса, у меня на неё даже не встал… А стоило представить подругу, как я уже весь в строю. Это неправильно! Мне кажется, пока я с ней не пересплю, не жить мне нормальной жизнью. 
Вы можете подумать, что тут все совсем без шансов. Но! Она как-то «сжалилась» надо мной и предложила сыграть в пошлую игру. Суть в том, что каждый раз как побеждаешь, делается какое-то пошлое действие. Она подняла ставки и сказала, если я сумею ее победить несколько раз подряд, она согласится на секс. В ходе игры я трогал ее везде, где хотел, шлепал, она делала мне минет… Но победить ее несколько раз подряд я так и не смог. Я гребаный неудачник. Она тогда посмеялась и сказала, что видимо не суждено нам переспать, и уехала.
После того раза я теперь не просто хочу ее, а прям безумно ее хочу.
Я уже не знаю, что мне делать… Как убедить ее переспать со мной?
#секс #подруга #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бро, лучше убеди себя, что ты превращаешься в гoвнo, устилаясь за ветренной щелью. Займись собой.

#2

Деньги предложи

Гость
#3

Прям уговорить?)) Может просто создать такую ситуацию, где секс будет естественным продолжением вечера))). Зачем разговоры? Это лишнее включение мозгов. На мой взгляд, лучше без всяких лишних обсуждений. Пригласите в гости, приготовьте ужин, посмотрите фильм, сядьте ближе... поцелуйте)) Минет же был? Чего Вам друг друга стесняться?

#4

другу предложи

Гость
#5

Подари ей дорогой подарок или просто предложи большую сумму денег

Гость
#6

Это что за вечеринки такие?

Гость
#7

Подсыпьте в следующей вашей пошлой игре афродизиак, она сама на вас залезет после минета,даже не придется выигрывать

Гость
#8

А куни вы ей делали?

Гость
#9

тебе голову лечить надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: