Гость
Статьи
Почему сейчас в сети …

Почему сейчас в сети стали писать бабО, дурО?

Откуда это пошло? Ведь эти слова пишутся не так...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я думаю с украинского языка, в частности как было в песне Приходько "Мамо"

Гость
#2

)) О, точно, не иначе как потомки заворотнючек расплодились...

Джа
#3

Это пишут не в сети, а именно на этом форуме. И пишет так Гриб, это его слэнг. Некоторые ему подражают, а некоторые передразнивают.

мариша & Ко
#4

А это новые слова общего рода. Можно и к мужикам, и к женщинам относить

Гость
#5

это новое ругательство, когда мама перестает быть нормальным человеком женского рода, то перерастает в ужасное существо среднего рода и получается мамО.

ВозниТцО беспечный
#6

Очередной падонкаффский диалект, не более того.

Котэ
#7

Это же просто прикол. Помните раньше был олбанский диалект)) Было забавно.

Гость
#8

Честно говоря меня раздражает это.В соседней теме пытаются выяснить кто такая быдложенщина).Так вот эти слова произносят быдложенщины и быдломужчины.Такие, как бабо, ***, деУшка мой котэ и остальные уменьшительные, как губоньки, пис...ки пяточки.Одним словом ужас!

баба кузя
#9
Гость

Честно говоря меня раздражает это.В соседней теме пытаются выяснить кто такая быдложенщина).Так вот эти слова произносят быдложенщины и быдломужчины.Такие, как бабо, ***, деУшка мой котэ и остальные уменьшительные, как губоньки, пис...ки пяточки.Одним словом ужас!

зануда

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#10

ага, ее раздражает, но она продолжает прыгать с ветки на ветку и раздражаться, раздражаться, раздражаться.............

Гость
#11

Ну так) конечно интеллигентные девушки всегда кажутся занудами для быдляка..))

эта тема первая сегодня куда я зашла

баба кузя
#12
Гость

Ну так) конечно интеллигентные девушки всегда кажутся занудами для быдляка..)) эта тема первая сегодня куда я зашла

Ой, да ладно уж, интеллигентка выискалась. Интеллигентного и воспитанного человека мало что раздражает, а если и раздражает, то он виду не покажет и тем более не станет об этом говорить. А зануду, как раз, всё и раздражает, особенно , если кому-то весело

Гость
#13
Котэ

Это же просто прикол. Помните раньше был олбанский диалект)) Было забавно.

Оттуда, оттуда! "Блондинко", а главное- "креведко".))))

Гость
#14

Да. и еще - "типО". Вот, правда, раздражает ))))

Атамули Ядала
#15

зачашись у миня пятко!!11 афтар ты чиго, от бесисходнасти такуйу тему выбрал? иди помой пад мышкой!1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: