Гость
Статьи
подскажите по ситуации …

подскажите по ситуации с парнем

Ситуация такая: встречаемся 2 года из них пол года живем вместе;отношения непростые были,и притензии хватало,но не суть... вообщем месяц назад поехала домой по делам:думала на пару недель,но он оттягивал момент моего приезда(да и я не особо и хотела),а теперь я уже и не смогу приехать.
доверять я ему не доверяю: то раньше ему смски шли от бывших поклониц,то он с ними общался в соц сетях и мне доложили,он отпирался и историю удалил,а недавно на своем телефоне наткнулось на его почту(видно когда-то заходил и не вышел),ну и дернул меня черт: и переписочка красочная там была-подбивал клинья к бабе,но она замужняя была и отшила его!
я прифигела от тех слащавых писем,и внутри все перевернулось(в который раз),я ему сказала об этом:на что он заявил ,что у него алиби и это типо он ее с кем то проверял-бред как по мне.
и пока меня нет выходные стал намного чаще брать,почти не созванимаемся,а вчера был выходной,обещал вечером позвонить и все: сегодня такой был разговор:
-почему не позвонил,?обещал.
-занят был...
-чем?
-ничем...ты опять начинаешь
(чуть ли не крича-якобы я часто его подозрениями донимаю,хотя хочу точный ответ и всего лишь)
спрашиваю уже в лоб:
-ты мне изменяешь?
....бросил трубку

Ну и вот,когда были вместе знала,что физически не изменял и никого конкретно не было,а сейчас даж не знаю,что думать....
мне 22,ему 25 : я его первая девушка и первые серьезные отношения,может не нагулялся,ну так вначале заявлял,что только на с/о настроен и гулять не хочет...
я уже для себя решила,что отношений с ним не будет,хоть и люблю.
интересно ваше мнение: врет ? и почему прямо на вопрос не отвечает,а истерит и трубку бросает
(о его любви я уже месяца два не слышала,да и секс в последнее время испортился:с обоих сторон или даж с моей больше,что тоже не нормально)

Станислава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нakxyй я прочитал этот бред.

sssm.2015@mail.ru
#2

Похоже вы его достали ...

Настя
#3

ваши отношения изжили себя...увы..любовь закончилась . а вместе с ней ушло и его уважение к вам. отсюда и его вечное недовольство и изменения в сексе. вы же сам в нутри себя чувствуете что всё, конец. ваша душа возможно протестует как же так куда всё делось, всё ушло...и хорошо что сейчас а не после свадьбы и рождения ребенка, поверьте вы встретите молодого человека намного лучше он, не тратьте свою молодость на вечные нервы и подозрения.

Настя
#4

и ещё если вы сейчас ему покажете что вы в нём нуждаетесь станет только хуже

Станислава
#5
Настя

ваши отношения изжили себя...увы..любовь закончилась . а вместе с ней ушло и его уважение к вам. отсюда и его вечное недовольство и изменения в сексе. вы же сам в нутри себя чувствуете что всё, конец. ваша душа возможно протестует как же так куда всё делось, всё ушло...и хорошо что сейчас а не после свадьбы и рождения ребенка, поверьте вы встретите молодого человека намного лучше он, не тратьте свою молодость на вечные нервы и подозрения.

спасибо за поддержку,может так и лучше,может и правда, но все равно гложет:а вдруг я ошибаюсь.?

Гость
#6

Он не обязан отвечать на ваши вопросы, вот и всё. Вы снимите уже корону и примите тот факт, что доказать вы ничего не можете, а предъявлять свои догадки не имеете морального права. Местые плакальщицы вам дают советы об уважении, а что вы регулярно подкатываете с оскорбительными вопросами, об этом они не говорят, иначе вы просто не захотите их слушать. Ваши тараканы, вы и страдайте. Не нужно ничего выяснять, биться от стену, расспрашивать. Нет доверия - собралась и молча ушла.

Станислава
#7
Гость

Он не обязан отвечать на ваши вопросы, вот и всё. Вы снимите уже корону и примите тот факт, что доказать вы ничего не можете, а предъявлять свои догадки не имеете морального права. Местые плакальщицы вам дают советы об уважении, а что вы регулярно подкатываете с оскорбительными вопросами, об этом они не говорят, иначе вы просто не захотите их слушать. Ваши тараканы, вы и страдайте. Не нужно ничего выяснять, биться от стену, расспрашивать. Нет доверия - собралась и молча ушла.

как по мне нет ничего хуже,чем уходить молча и быть в неизвестности и оставлять также...
я просто человек прямолинейный,вот и спрашиваю в лоб,:не понятно отчего прямо не ответить?! и все

Шайба
#8

ну вы ему мозг выносите конечно. переписку читать нехорошо. Но вы убедились что он вм неверен (кто ищет, тот найдет). Ничего хорошего уже не будет скорее всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: