Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Социальный вопрос" или, а многое ли изменилось?

В той теме многие делились информацией, сколько времени они уже "живут" на этом форуме.. Я знаю о нем уже 4 года! Когда вспоминаю о нем, захожу ежедневно, потом опять отдыхаю, когда надоедает, но рано или поздно возвращаюсь! И вот я вспоминаю себя, какой была впервые, когда сюда зашла и какие темы меня интересовали.. мне хотелось научиться целоваться, боялась первого поцелуя и даже заходила в темы "как научиться целоваться на помидорах" =))) Спустя какое-то время, когда первый поцелуй был уже позади, заходила за советами по поводу отношений.. иногда не понимаешь человека, а на форуме, того и смотри, кто-то вставит мозги на место! Сейчас уже интересует раздел "секса".. того и смотри, буду тусить в разделе мамочек =) А как сильно изменились вы и изменился ваш интерес к форуму?

.....
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничто не вечно и не стоит на месте. Вот, кажется, тока што выучилась поцелуям - отмучившись на помидорах, сдала на огурцах - ан нет, опять что-то новенькое ввели, обобщили, запротоколировали. Приходится следить. За форумом. Бесконечный процесс самопознания и самообразования.

http://www.youtube.com/watch?v=nwBCzCh_FYk Научный фильм, почти БиБиСи - как правильно целоваться.

Аля
#2

я тоже захожу ежедневно, а когда надоедает месяцами не захожу..потом снова ежедневно..

#3

самое страшное, когда люди мнят себя доморощенными психологами и раздают советы, которые часто больше вредят. тут 9 из 10 наплетут такого... это забавно, поэтому и читаю)))

#4
Karl

самое страшное, когда люди мнят себя доморощенными психологами и раздают советы, которые часто больше вредят. тут 9 из 10 наплетут такого... это забавно, поэтому и читаю)))

Карл, тут нередко, смотрю, пишут - спасибо форуму, глаза открыли). И, случается, спустя год-два-три. После "той самой" ситуации. Так что...).

#5
Гость

... И, случается, спустя год-два-три. После "той самой" ситуации. Так что...).

на самом деле вы знали правду, только спустя это время стали готовы принять ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: