Гость
Статьи
одноклассники
Обсуждение закрыто

одноклассники

подскажите пожалуйста, как удалиться с этого сайта вместе со всеми данными? удалила все фотки, альбомы, поменяла фамилию, дату рождения, а при поиске все равно исправно выдает то, что при регистрации внесла. Какой-то мутный сайт...Ничего в нем нет для времяпрепровождения, как на других: ни музыки, ни видео, ни всего прочего...чисто досье на самого себя, которое ничем не стереть. Вызывает смутные подозрения: а социальная ли это сеть?
Вопрос: как удалиться оттуда со всей информацией. Кому-то сие удалось?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

о моя любимая тема! добавьте в адресную строку &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile энтер,пароль,удалить

Гость
#2

А Вконтакте как удалить?

Гость
#3

ромахе: попробовала. Не получается. Делает вид, что моя твоя не понимай. Крутит и крутит, якобы подгрузиться до конца не может...

#4

ромахе: попробовала. Не получается. Делает вид, что моя твоя не понимай. Крутит и крутит, якобы подгрузиться до конца не может...

сразу после циферок нужно добавить.все получается.как только зашли на сайт,сразу добавляйте эту строчку,после циферок

#5

ну как?получилось?

Гость
#6

ура! удалилась!

хотя скорее всего данные остались видимыми для спецслужб...(а не они ли создали этот сайт?)

ну хоть для нормальных людей меня там больше нет!!! Ура!

Спасибо!

#7

))пожалуйста.а вот из вконтакте не удалиться никак.

Гость
#8

про *ВКонтакте* для меня неактуально - я там сижу ежедневно и удаляться не собираюсь. Но я думаю, что при необходимости можно будет и здесь найти выход. Закон физики *Всякому действию есть противодействие* никто не в силах отменить)))

гость
#9

в контакте -просто удаялете все инфу.в настройках пишите кто может просматривать мою страницу-никто кроме меня.через некоторое время вы удаляетесь

Гость
#10

У меня вопрос похожий - как удалить исходные данные, т.е. те, которые я вносила при регистрации. А то не хочу, чтобы меня находили, всех, кого хотела видеть, нашла уже. Фамилию поменяла, а в поиске все равно найти можно по прежней, которую при регистрации вводила! Как ее удалить, никак уже?

Гость
#11
Гость

У меня вопрос похожий - как удалить исходные данные, т.е. те, которые я вносила при регистрации. А то не хочу, чтобы меня находили, всех, кого хотела видеть, нашла уже. Фамилию поменяла, а в поиске все равно найти можно по прежней, которую при регистрации вводила! Как ее удалить, никак уже?

см. топик-стартер!

Гость
#12

11., спасибо, но я такой "чайник", не совсем понимаю, что такое топик-стартер ((

Гость
#13
Гость

11., спасибо, но я такой "чайник", не совсем понимаю, что такое топик-стартер ((

ну я в заглавном посте описала все проблемы. У вас ведь то же самое?

Следуйте рекомендациям Ромахи.

Гость
#14

13, а, спасибо, проблема похожая, но не совсем то, совсем удалаться пока не собираюсь, но хочу просто удалить фамилию, под которой регистрировалась и по которой можно меня найти (а то в профайле давно ее удалила, но в поиске все равно найти можно (( )

#15

попробуйте удалиться из всех сообществ.потом,поменяйте фамилию и снова зарегистр. в этих сообществах

Автор
#16

15. ромаха, спасибо, а это должно помочь? А из групп тоже удаляться надо или нет?

Гость
#17

Ой, я НЕ АВТОР, прошу прощения!!!

Гость
#18

Ой, б...ь, да на *** вы все нужны спецслужбам с информацией о вашем отдыхе в египте, фотографиями на фоне любимого ниссана, да с сопливыми детьми. не льстите себе уже. Прямо, спецслужбы, как же... губы закатайте, матьвашу.

#19
Автор

15. ромаха, спасибо, а это должно помочь? А из групп тоже удаляться надо или нет?

не знаю,если честно))просто я вначале зарегилась когда,написала имя,а вместо фамилии звездочки,вступила в сообщ. своей школы.потом убрала звездочки и написала свою фамилию и вступила в сообщ своего универа.так вот если смотреть сообщество моей школы,то я там так и свечусь имя и звездочки,а в сообщ. универа имя,фамилия и никаких звездочек.в общем надеюсь понятно объяснила))

Гость
#20
Гость

Ой, б...ь, да на *** вы все нужны спецслужбам с информацией о вашем отдыхе в египте, фотографиями на фоне любимого ниссана, да с сопливыми детьми. не льстите себе уже. Прямо, спецслужбы, как же... губы закатайте, матьвашу.

маленький ты ишо...подрастешь - поймешь, что к чему)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: